• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

》Денежные поощрения за активность в SS-разделе

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 998
Симпатии
10 608

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 998
Симпатии
10 608

Bruno_Negro

Уму непостижимый
Пользователи
Регистрация
06.02.2022
Сообщения
725
Симпатии
876

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 998
Симпатии
10 608
1. Ваш игровой ник: Bruno Negro
2.
Ваша SS: https://proxima-rp.ru/threads/atele-butik-klassicheskoj-odezhdy-premium-klassa-ponsonbys.22931/
3.
Желаемое вознаграждение: Рубашка с рукавами №36 или денежный эквивалент для её приобретения (2.000.000$)
Скинь мне, пожалуйста, скриншот из магазина с ценой одежды.
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 998
Симпатии
10 608
1. Ваш игровой ник: Artem Sinner
2.
Ваша SS: https://proxima-rp.ru/threads/oxota.24380/
3.
Желаемое вознаграждение: $$$
Неплохо. В следующий раз поиграйся немного с тенями, чтобы наложенная картинка не смотрелась так чужеродно. В начале следующей недели определим твоё вознаграждение.
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 998
Симпатии
10 608
1. Ваш игровой ник: Artem Sinner
2.
Ваша SS: https://proxima-rp.ru/threads/rasshirenie-assortimenta.24454/
3.
Желаемое вознаграждение: $$$
Если планируешь и дальше публиковать SS-ки, пожалуйста, делай это в рамках одной темы. У историй должна прослеживаться общая линия сюжета. В данном случае твои истории крутятся вокруг одного персонажа, поэтому назвать этот топик можно как угодно: "Будни трудоголика", "Жизнь работяги" и т.д. Я объединю две твои темы в одну, назовёшь потом её как хочешь.

Что касается этой конкретной истории, развозчики продуктов не занимаются выкладкой товаров на полки. Я в целом в ней не особо улавливаю смысла. Ну привёз продукты и привёз. Попробуй что-нибудь поинтереснее: например, в процессе доставки пробило колесо, и герой был вынужден менять его на дороге; привёз товар на склад, а принять его некому, и бегаешь по всему периметру. За нестандартными ситуациями интереснее наблюдать. Попробуй также привлечь других игроков, чтобы не приходилось играть самому с собой. Некоторые страдающие от безделья новички порой с удовольствием идут на отыгрыш массовки.
 

SinnerA

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
477
Симпатии
243
Если планируешь и дальше публиковать SS-ки, пожалуйста, делай это в рамках одной темы. У историй должна прослеживаться общая линия сюжета. В данном случае твои истории крутятся вокруг одного персонажа, поэтому назвать этот топик можно как угодно: "Будни трудоголика", "Жизнь работяги" и т.д. Я объединю две твои темы в одну, назовёшь потом её как хочешь.

Что касается этой конкретной истории, развозчики продуктов не занимаются выкладкой товаров на полки. Я в целом в ней не особо улавливаю смысла. Ну привёз продукты и привёз. Попробуй что-нибудь поинтереснее: например, в процессе доставки пробило колесо, и герой был вынужден менять его на дороге; привёз товар на склад, а принять его некому, и бегаешь по всему периметру. За нестандартными ситуациями интереснее наблюдать. Попробуй также привлечь других игроков, чтобы не приходилось играть самому с собой. Некоторые страдающие от безделья новички порой с удовольствием идут на отыгрыш массовки.
Я владелец магазина, сам завез, сам выложил.
 

SinnerA

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
477
Симпатии
243
Тогда следовало бы сделать на этом дополнительный акцент.
В СС я написал "выдвигается к СВОЕМУ магазину". Так конечно, я прекрасно понимаю что интереснее наблюдать за определенной тематикой и развитием персонажа/персонажей в ней, но я сейчас нахожусь в поисках интересной для себя тематики, нахожу новые интересные для себя темы, учусь работать в фотошопе, изучаю механики сервера, делаю интересные для меня вещи и пытаюсь заработать немного шекелей на черный день). Возможно, когда придет время, сделаю свою неофку, но к этому надо прийти.
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 998
Симпатии
10 608
Выплаты произведены

Топик
Никнейм
Вознаграждение
Artem_Sinner​
75000​
ИТОГО
75000​
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 998
Симпатии
10 608
Выплаты произведены

Топик
Никнейм
Вознаграждение
Luke_Tomlin​
80000​
ИТОГО
80000​
 

Супер Гремлин

Пользователи
Регистрация
31.01.2022
Сообщения
38
Симпатии
16
1. Ваш игровой ник: Rock Revival
2.
Ваша SS: Черные Кости
3.
Желаемое вознаграждение: Сумма денег, достаточная для комфортной игры для трех персонажей; нам необходимо закупиться домами и машинами.
 

Mrakobec

Пользователи
Регистрация
13.02.2022
Сообщения
482
Симпатии
2 778
1. Ваш игровой ник: Moisha_Shevchenko
2.
Ваша SS: Обворовывая государство. | Proxima Role Play (proxima-rp.ru)
3.
Желаемое вознаграждение: Больше 600-700 тыс, на усмотрение модера. Много просить не хочу, но по лору я должен получить минимум вообще лям. В него входит страховка и сама продажа брильянтов на черном рынке.
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ