• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

》Денежные поощрения за активность в SS-разделе

Larry_Russo

не последняя, а крайняя
Пользователи
Регистрация
25.07.2020
Сообщения
1 630
Симпатии
2 791

Larry_Russo

не последняя, а крайняя
Пользователи
Регистрация
25.07.2020
Сообщения
1 630
Симпатии
2 791
1. Ваш игровой ник: Oscar Walker
2.
Ваша SS: https://proxima-rp.ru/threads/brothers-rise-angels-remain-bratja-vozvyshajutsja-angely-ostajutsja-aktivnaja-polulegal.17482/
3.
Желаемое вознаграждение: На усмотрение модераторов.
Получишь одобру - будешь регулярно получать деньги. Это топик для почернений раздела СС-ситуаций.
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 977
Симпатии
10 535

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 732
Симпатии
4 620
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #67

Kevin_Manhattan

Пользователи
Регистрация
08.12.2021
Сообщения
10
Симпатии
26
Откуда
East Los Santos Car Wash
1. Ваш игровой ник: Kevin_Manhattan
2.
Ваша SS: Тык
3.
Желаемое вознаграждение: Голубой Pfister Comet и изъять у меня $707.320 расходов в ходе ССки
 
Последнее редактирование:

Napoleon

Пользователи
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
530
Симпатии
576
1. Ваш игровой ник: Максим Непомнящий
2.
Ваша SS: https://proxima-rp.ru/threads/o-nashem-maksime-nepomnjaschem.19067/
3.
Желаемое вознаграждение: Если учитывать всё СС, то не по стесняюсь попросить 2-3 ляма, объясню почему.Во-первых, давно веду СС где можно проследить линию персонажа, да... Она не насыщенная, но всё же. Во-вторых, мой персонажей по РП держит бар и наверное имеет право получать от туда деньги ( ясное дело, что их должны выплачивать лидеры, но я перечисляю причины относительно СС). В третьих я купил дорогую одежду что бы соотвествовать криминальному положению ( рангу, которую я получил ) она стоит 400к! За сраные тряпки 400к!
В четвёртых, я целый месяц делаю эти ССки и это тяжело иногда морально.
 
Последнее редактирование:

punisher666

Пользователи
Регистрация
04.05.2022
Сообщения
6
Симпатии
11
1. Ваш игровой ник: Connor_Lawrence
2.
Ваша SS: Ссылочка
3.
Желаемое вознаграждение: деньги
 

Luke Walker

Пользователи
Регистрация
07.07.2022
Сообщения
3
Симпатии
5
1. Ваш игровой ник: Luke_Walker
2. Ваша SS:
ссылка.com
3. Желаемое вознаграждение: Денежное.
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 662

Insane 💔

Пользователи
Регистрация
18.07.2022
Сообщения
46
Симпатии
53
1. Ваш игровой ник: Haley MIller

2. Ваша SS: (( )) P.S у меня фигня с сылками xD

3. Желаемое вознаграждение: Вообще хочу что бы просто посмотрели на этот ужас.. Делал я в первые так что о подарках/вознаграждении речи идти не может :ploho:
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 977
Симпатии
10 535
Вообще хочу что бы просто посмотрели на этот ужас.. Делал я в первые так что о подарках/вознаграждении речи идти не может :ploho:
Это свободная страна. Мог создать топик в SS-разделе и опубликовать туда. Для первого раза неплохо. В будущем выравнивай строки чата по левому краю, позиционируй чат на фоне где-то, где он не загораживает сцену. В идеале - сбоку сверху/снизу.
 

Insane 💔

Пользователи
Регистрация
18.07.2022
Сообщения
46
Симпатии
53
Это свободная страна. Мог создать топик в SS-разделе и опубликовать туда. Для первого раза неплохо. В будущем выравнивай строки чата по левому краю, позиционируй чат на фоне где-то, где он не загораживает сцену. В идеале - сбоку сверху/снизу.
Приятно удивлен что посмотрели мой "шедевр". Спасибо за поправки я обязательно учту это при создании следущих SS
 

Bruno_Negro

Уму непостижимый
Пользователи
Регистрация
06.02.2022
Сообщения
725
Симпатии
875
1. Ваш игровой ник: Bruno Negro
2.
Ваша SS: https://proxima-rp.ru/threads/atele-butik-klassicheskoj-odezhdy-premium-klassa-ponsonbys.22931/
3.
Желаемое вознаграждение: Пиджак №32 или финансы на его приобретение. Пиджак будет выдан клиенту с отыгровкой пошива и подгонки

p.s. Хотелось бы получить обратную связь! Первая SS. На что обратить внимание, может что-то улучшить нужно, или добавить, впредь
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ