• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

devblog12|||путь исправления

Jacob_Smith

IC модератор
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
2 942
Симпатии
4 765
Откуда
Willowfield
Я провожу турнир. В перерыве я свернул игру и посмотрел форум....и я увидел заветное "Одобренно"
честно, у меня затряслись руки. Спасибо за оказанное доверие. ДАЛЬШЕ БОЛЬШЕ!
не останавливайся
 

Adam_Hill

blata.net
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 342
Симпатии
2 800
Откуда
Одесса
@Aleksey_Bodrov
кстати, я думаю, если этот скин адапатировать под проксиму, то игрокам проще станет отыгрывать подобное мероприятия. Допустим, такой скин может взять любой желающий в любом спортзале, а при выходе из него он бы слетал. Что думаешь?

Посмотреть вложение 122998

но если и делать то в двух вариациях
Посмотреть вложение 122999
Стандартные скины вроде как, есть на сервере. Их только админы ток могут выдавать.
 

аутсайдер

Пользователи
Регистрация
04.04.2022
Сообщения
459
Симпатии
2 094
Откуда
ragnarok12
Стандартные скины вроде как, есть на сервере. Их только админы ток могут выдавать.
нет, если сделать их так же, как и вся одежда на сервере. То есть надевая шорты, ты сохраняешь свой внешний вид, то есть лицо.
 

Adam_Hill

blata.net
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 342
Симпатии
2 800
Откуда
Одесса

аутсайдер

Пользователи
Регистрация
04.04.2022
Сообщения
459
Симпатии
2 094
Откуда
ragnarok12
пора делать маппинг вообщем, для меня это впервые будет, но всё же), как я и говорил HFC помогает мне развиваться.
 

аутсайдер

Пользователи
Регистрация
04.04.2022
Сообщения
459
Симпатии
2 094
Откуда
ragnarok12
давно сюда ничего не писал.

как-то знаете, такое ощущение, что HFC получается конвеером событий. Ну то есть да, на практике выходит целая площадка для игры всех желающих, но всё равно не то..Не то что я хочу сделать, как то не получается до конца реализовать всё это.
Может со временем всё нормализуется, подтянутся больше людей.

Ну а пока, как я обещал, на нас строится игра. Есть СМИ, мафии(ставки). Это прекрасно, что одна организация объединяет всех в общую спортивную сеть. Благодарен людям, которые изъявили желание помогать и играть вместе с нами.

Не забывайте, дальше больше)
 

аутсайдер

Пользователи
Регистрация
04.04.2022
Сообщения
459
Симпатии
2 094
Откуда
ragnarok12
вот и подошло то время, о котором я так долго подозревал - я устал, и HFC перестало приносить мне удовольствие.
я решился с трудном на временный архив, но я не собираюсь прощаться и не собираюсь дать идеи умереть, я обязательно вернусь и мы будем делать ещё качественнее игру, я благодарен, за то что IC модераторы дали шанс на жизнь организации. Ребята, я надеюсь вы не подумали, что я вас подвёл. Архив - важная мера в жизни HFC, будет перезагрузка, после которой у людей будут открытые рты.
 

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 942
Симпатии
3 224
вот и подошло то время, о котором я так долго подозревал - я устал, и HFC перестало приносить мне удовольствие.
я решился с трудном на временный архив, но я не собираюсь прощаться и не собираюсь дать идеи умереть, я обязательно вернусь и мы будем делать ещё качественнее игру, я благодарен, за то что IC модераторы дали шанс на жизнь организации. Ребята, я надеюсь вы не подумали, что я вас подвёл. Архив - важная мера в жизни HFC, будет перезагрузка, после которой у людей будут открытые рты.
тебя никто не будет винить, никогда, ты никому и ничем не обязан
даже наоборот, привнес разнообразие в игру - и за это тебе спасибо
 

аутсайдер

Пользователи
Регистрация
04.04.2022
Сообщения
459
Симпатии
2 094
Откуда
ragnarok12
очень хорошо, что есть такие игроки крайма, как @Alejandro_Carrasco .
Вот реально, когда вижу их топик и в целом игру, то появляется надежда на адекватный крайм на проксиме
 

Sergey_Berezovskiy

Пользователи
Регистрация
24.06.2021
Сообщения
720
Симпатии
976
Откуда
бежать стоял?

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ