• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

devblog12|||путь исправления

аутсайдер

Пользователи
Регистрация
04.04.2022
Сообщения
459
Симпатии
2 094
Откуда
ragnarok12
фончик.gif


@Jacob_Smith как ты и советовал, начал задумываться насчёт улучшением монтажа, чтобы видео не смотрелись "сухо", думал-думал и подумал, что твоя идея с бегающей строкой будет весьма кстати, но от себя сделал типа бегущих лозунгов. И теперь вот такой у меня будет бэкграунд на видео

напомню до этого он был таким

1593809124_13-p-ufc-foni-16.png


что скажите?
 

аутсайдер

Пользователи
Регистрация
04.04.2022
Сообщения
459
Симпатии
2 094
Откуда
ragnarok12
да, результат вышел намного хуже, чем я ожидал. Во-первых, из за того, что старый футаж с хромокеем очень плохой, и на данный момент снять новый я не могу из-за проблем с трейнингом.

Второе, как мне кажется стоит попробовать сделать это в другой программе для монтажа, ну точно я не пущу это вход, просто выкладываю, дабы поделиться с вами
 

аутсайдер

Пользователи
Регистрация
04.04.2022
Сообщения
459
Симпатии
2 094
Откуда
ragnarok12
скорее всего проблема заключается в плохом хромокее эммы, я думаю смогу решить эту проблему, но нужно подождать, когда откроется трейнинг.
 

аутсайдер

Пользователи
Регистрация
04.04.2022
Сообщения
459
Симпатии
2 094
Откуда
ragnarok12
провели мы пресс конференцию с помощь сми, как я и хотел)
результат, конечно не плохой, да и в очередной раз я подтверждаю то, что не раскидывался словами, когда говорил, что хочу создать фракцию, влияющую на лор сервере и открытую для всех.
конечно, мне показалось что всё немного скомкано и стоило бы уделить больше времени этому, но тем не менее, я считаю, что получилось неплохо, но ещё не то, что я хотел бы. Возможно попробую сделать это с ЛВ. Я поступил очень плохо и подвёл @Vi_Al и у нас сорвалась встреча. Виной тому стечение обстоятельств и я, который не умеет грамотно распределять своё время.

Я надеюсь на твоё понимание, подруга, ещё раз извини) Надеюсь, как нибудь попробуем такой формат эфиров и с тобой)
 

аутсайдер

Пользователи
Регистрация
04.04.2022
Сообщения
459
Симпатии
2 094
Откуда
ragnarok12
меня забавил факт, что сегодня провели типа якобы мп с системными боями в блуберри, топлы людей, как обычно всё превратилось в фан и дм

мне интересно, если люди хотя туда ради атмосферы боёв, каких бы то не было, то почему бы и не придти на тот же РП турнир от моей неофки, ведь получаемые эмоции намного больше
либо дело во мне и моей фракции, но тем не менее это правда забавно. Потому что я уверен, что когда нибудь люди из той толпы, которые присутствовали на том мероприятии скажут: " На проксиме нет РП".
Хотя если стоит больше углубиться в роль проекта, и хотя бы раз в день чекать IC раздел...о чудо....рп появится.
 

аутсайдер

Пользователи
Регистрация
04.04.2022
Сообщения
459
Симпатии
2 094
Откуда
ragnarok12

а ларчик просто открывался, как я и говорил переснял Эмму на хромокее, в итоге получилось намного лучше.
Да, я согласен персонажи немного прозначные, мне даже пришлось немножечко костыли прикрутить, чтобы у них был более естественный цвет. Я думаю пока остановимся на этом, а после второго турнира можно что-то подумать ещё насчёт улучшения восприятия.
Кстати, да, на видео вы можете заметить того самого персонажа, который будет обозревать каждый бой. Я хотец брутального мужчину лысого, но я думаю такой скин тоже вполне подойдёт.

И ещё что хотел сказать...капец скин Эммы Браун капец какой красивый я бы ееё кхм кхм ну вы понимаете
 

аутсайдер

Пользователи
Регистрация
04.04.2022
Сообщения
459
Симпатии
2 094
Откуда
ragnarok12
@Aleksey_Bodrov
кстати, я думаю, если этот скин адапатировать под проксиму, то игрокам проще станет отыгрывать подобное мероприятия. Допустим, такой скин может взять любой желающий в любом спортзале, а при выходе из него он бы слетал. Что думаешь?

1677634687749.png


но если и делать то в двух вариациях
1677634728417.png
 

аутсайдер

Пользователи
Регистрация
04.04.2022
Сообщения
459
Симпатии
2 094
Откуда
ragnarok12
1677681303826.png

уже монтирую красивый бой, вот реально, когда парням объяснил правила, то бои сразу стали на две головы выше.
кароче мероприятия от ивенторов "уличные бои" можно закрывать, вот красота
 

Luke_Adams

Never surrender
Пользователи
Регистрация
17.08.2021
Сообщения
599
Симпатии
1 511
Откуда
Кефтеме
меня забавил факт, что сегодня провели типа якобы мп с системными боями в блуберри, топлы людей, как обычно всё превратилось в фан и дм

мне интересно, если люди хотя туда ради атмосферы боёв, каких бы то не было, то почему бы и не придти на тот же РП турнир от моей неофки, ведь получаемые эмоции намного больше
либо дело во мне и моей фракции, но тем не менее это правда забавно. Потому что я уверен, что когда нибудь люди из той толпы, которые присутствовали на том мероприятии скажут: " На проксиме нет РП".
Хотя если стоит больше углубиться в роль проекта, и хотя бы раз в день чекать IC раздел...о чудо....рп появится.
Всё было сделано на быструю руку, дружище, я готов тебе помочь как ивентер для проведения и твоих боёв. Не нужно сравнивать, что было там и у тебя. Те нелегальные бои, повторюсь, проводились без какой либо подготовки и заготовок, просто напросто хотели посмотреть, что из этого выйдет. В следующий раз, когда будешь проводить турнир, просто отпиши кому-то из ивентеров, думаю большинство людей тебя поддержат. Заранее извиняюсь за оффтоп.
 

аутсайдер

Пользователи
Регистрация
04.04.2022
Сообщения
459
Симпатии
2 094
Откуда
ragnarok12
Всё было сделано на быструю руку, дружище, я готов тебе помочь как ивентер для проведения и твоих боёв. Не нужно сравнивать, что было там и у тебя. Те нелегальные бои, повторюсь, проводились без какой либо подготовки и заготовок, просто напросто хотели посмотреть, что из этого выйдет. В следующий раз, когда будешь проводить турнир, просто отпиши кому-то из ивентеров, думаю большинство людей тебя поддержат. Заранее извиняюсь за оффтоп.
да никакого оффтопа нет, бро, тут можно писать свободно. Да и в том сообщении не про тебя говорилось. Буду рад, если как нибудь поможешь с турнирчиком мне)
 

Luke_Adams

Never surrender
Пользователи
Регистрация
17.08.2021
Сообщения
599
Симпатии
1 511
Откуда
Кефтеме
да никакого оффтопа нет, бро, тут можно писать свободно. Да и в том сообщении не про тебя говорилось. Буду рад, если как нибудь поможешь с турнирчиком мне)
Я тоже присутсвовал на тех боях, да и в принципе за теми боями следил я, так что уж извините, что так вышло.
 

аутсайдер

Пользователи
Регистрация
04.04.2022
Сообщения
459
Симпатии
2 094
Откуда
ragnarok12
провёл второй турнир и доволен работой, ребята реально сделали хорошие бои по правилам и это выглядело красиво
очень жаль, что из-за разных причин слетели пару боев, но ничего.
Уже заметен прогрессс, на выходных будет следующий турнир, там уже будет чемпионский бой.

ах ещё хотелось уделить пару слов людям, которые посетили нас, спасибо всем, кто присутствовал на моем мероприятия и вел себя достойно
 

аутсайдер

Пользователи
Регистрация
04.04.2022
Сообщения
459
Симпатии
2 094
Откуда
ragnarok12
внатуре ощущаю себя каким то бизнесменом :D
ни один системный бизнес не сравнится с этим
 

аутсайдер

Пользователи
Регистрация
04.04.2022
Сообщения
459
Симпатии
2 094
Откуда
ragnarok12
Завтра хочу провести пресс конференцию вживую. Конечно же, СМИ будет запасным вариантом, но я думаю стоит попробовать вживую попробовать. Скорее всего местом проведения будет кинотеатр ЛВ, время пока не знаю точно, но я буду оповещать вас постоянно обо всех изменениях. Буду рад каждому человеку, кто придет на такое мероприятие и будет вести себя достойно. Если зайдет - круто, не зайдет... чтож будем через эфиры делать это все. Главное делать
 

аутсайдер

Пользователи
Регистрация
04.04.2022
Сообщения
459
Симпатии
2 094
Откуда
ragnarok12
провёл пресс-конференцию вживую, как и хотел. Сначала понабежали фгшеры, но данный вопрос мы быстро решили и собралась адекватная публика, и вышло всё на
папапааа.png
достойном уровне

скрины выложил в топик)
 

аутсайдер

Пользователи
Регистрация
04.04.2022
Сообщения
459
Симпатии
2 094
Откуда
ragnarok12
грустно осознавать, что идея никак не приживается. Абсолютно
провёл два турнира, две пресс конференции. Интереса - ноль. И я не знаю, стоит ли и дальше тратить на это время или пытаться ухватиться за ролевую аудиторию?Поддержка есть, да. Я благодарен тем, что хоть как-то помогал мне, но вот интереса к отыгрышу бойца нет никакого. Жаль, посмотрим, что из этого выйдет
 

аутсайдер

Пользователи
Регистрация
04.04.2022
Сообщения
459
Симпатии
2 094
Откуда
ragnarok12
кароче пересмотрел политику кадровую так сказать. Вместе того чтобы бойцов набирать и предлагать и все, что в рамках организации - неправильно. Отныне я ищу лишь людей, которые разделяют идею организации и готовы помочь ей, а помощь мне нужна мизирная - актив в топике, не обязательно даже СС. И таким образом я перестану опускать руки при виде того как 90 процентов топика мои сообщения. Увидим как это работает на деле с сегодняшнего дня.

По поводу прошлого сообщения. У игроков есть интерес к этому, я выразился не совсем так. У них нет интереса просто вникать в суть, смотря поверхностно на фракцию. Для многих у нас просто бои, но для некоторых это единственная возможность отыгрывать что то спортивное на данный момент
 

аутсайдер

Пользователи
Регистрация
04.04.2022
Сообщения
459
Симпатии
2 094
Откуда
ragnarok12
Я провожу турнир. В перерыве я свернул игру и посмотрел форум....и я увидел заветное "Одобренно"
честно, у меня затряслись руки. Спасибо за оказанное доверие. ДАЛЬШЕ БОЛЬШЕ!
 

Matthew_Tigers

вояка
Команда Поддержки
Регистрация
18.04.2022
Сообщения
823
Симпатии
851
Я провожу турнир. В перерыве я свернул игру и посмотрел форум....и я увидел заветное "Одобренно"
честно, у меня затряслись руки. Спасибо за оказанное доверие. ДАЛЬШЕ БОЛЬШЕ!
А я гаварил!!!
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ