• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Добавление иностранных языков

insp.bear

Пользователи
Регистрация
26.02.2023
Сообщения
145
Симпатии
144
То есть, ты предлагаешь мне уволиться из сд, чтобы пойти в русскую мафию и изучать русский язык, который перс и так знает, ждать целый месяц этого сранного изучения(опять же вернемся к тому что он его знает), чтобы вернуться в сд и переводить тексты рм?

Уж лучше пусть некоторые тегами свои сообщения отправляют, чем эта душниловка, большинство игроков хорошо отыгрывают, то что они слышат иностранный язык и мне этого достаточно, чем писать био о том как жил в русской деревне находясь в РМ изучая русский язык, потом приехал в Китай к триадам чтобы изучить китайский и все это в десять лет, затем приезжает в Америку где довольный кричит маты на иностранном
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 728
Симпатии
4 621
Откуда
LSSD
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #62
То есть, ты предлагаешь мне уволиться из сд, чтобы пойти в русскую мафию и изучать русский язык, который перс и так знает, ждать целый месяц этого сранного изучения(опять же вернемся к тому что он его знает), чтобы вернуться в сд и переводить тексты рм?

Уж лучше пусть некоторые тегами свои сообщения отправляют, чем эта душниловка, большинство игроков хорошо отыгрывают, то что они слышат иностранный язык и мне этого достаточно, чем писать био о том как жил в русской деревне находясь в РМ изучая русский язык, потом приехал в Китай к триадам чтобы изучить китайский и все это в десять лет, затем приезжает в Америку где довольный кричит маты на иностранном
Слишком негативно настроены автор.

Причем тут увольнение и мое предложение? От того, что твоей персонаж (если система бужет сделана) не будет знать на системном уровне русский язык тебя не уволят. В любом случае, администрация, в частности куратор войдут в положение. Тут уж не такая простая система, как тебе кажется. Почитай обсуждение. По твоему комментарию я понял, что ты не вникал в суть обсуждения. А то, что ты не хочешь писать биографию это уже твои проблемы. Тебе предлагают лёгкое решение, а ты сам же противишься и ломаешь себе игру.
 

Miami80

Пользователи
Регистрация
02.04.2023
Сообщения
10
Симпатии
20
Слишком негативно настроены автор.

Причем тут увольнение и мое предложение? От того, что твоей персонаж (если система бужет сделана) не будет знать на системном уровне русский язык тебя не уволят. В любом случае, администрация, в частности куратор войдут в положение. Тут уж не такая простая система, как тебе кажется. Почитай обсуждение. По твоему комментарию я понял, что ты не вникал в суть обсуждения. А то, что ты не хочешь писать биографию это уже твои проблемы. Тебе предлагают лёгкое решение, а ты сам же противишься и ломаешь себе игру.
тогда уж если человек отыгрывает русского, с русской фамой и прочим - давать ему изначально язык. так же с другими, например с япошками. аригато.
 

Varvara_Komissarova

Гуру армейского маппинга
Пользователи
Регистрация
21.06.2022
Сообщения
339
Симпатии
490
Откуда
USNG
Если добавлять языки, надо добавить бы и школу для их изучения, так же другие языки, кроме мафиозных.
Ещё можно сделать систему, что бы после смены ника сбрасывался скилл языка.
 
Последнее редактирование:

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 728
Симпатии
4 621
Откуда
LSSD
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #65
Если добавлять языки, надо добавить бы и школу для их изучения, так же другие языки, кроме мафиозных.
Об этом и рассуждалось в теме
тогда уж если человек отыгрывает русского, с русской фамой и прочим - давать ему изначально язык. так же с другими, например с япошками. аригато.
Не логично. По биографии тем, кто не в мафии, имхо. Илои, пусть изучают язык. Там уже смотря, как красные решат. Как по мне, то лучше школу языков сделать. Нужно еще придумать систему сброса языков, чтобы при ЦК/смене роли, посредством смены ника - навык обнулялся
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 728
Симпатии
4 621
Откуда
LSSD
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #67
то есть мой персонаж японец не может знать японского? бред.
Не факт, что твой персонаж коренной японец. Ты можешь это играть, но для разговоров нс этом языке нужна будет биография, имхо.
 

Elias_Rose

Пользователи
Регистрация
15.03.2023
Сообщения
1 361
Симпатии
1 506
Откуда
/root
  • Заблокирован
  • #68
то есть мой персонаж японец не может знать японского? бред.
Читай всю ветку обсуждений, приходится же дублировать для вас, что среди предложений есть и возможность выбрать знание одного языка по национальности при регистрации. Было бы забавно, конечно, если бы можно было бы выбрать плохое знание английского ))
 

insp.bear

Пользователи
Регистрация
26.02.2023
Сообщения
145
Симпатии
144
Слишком негативно настроены автор.

Причем тут увольнение и мое предложение? От того, что твоей персонаж (если система бужет сделана) не будет знать на системном уровне русский язык тебя не уволят. В любом случае, администрация, в частности куратор войдут в положение. Тут уж не такая простая система, как тебе кажется. Почитай обсуждение. По твоему комментарию я понял, что ты не вникал в суть обсуждения. А то, что ты не хочешь писать биографию это уже твои проблемы. Тебе предлагают лёгкое решение, а ты сам же противишься и ломаешь себе игру.
Твое предложение заключается в том, чтобы изучать сранный русский в РМ. Я лишь представил путь по твоему предложению ради сранного /ми общается на иностранном.

Система классная, базара нет. Реализация хрень полнейшая.

Легкое решение чего? Написать био? Ради /ми общается на русском? Спасибо но нет.
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 728
Симпатии
4 621
Откуда
LSSD
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #71
Твое предложение заключается в том, чтобы изучать сранный русский в РМ
читай внимательнее. я не говорил, чтобы игроки мафиозных фракций их учили, а сразу имели возможность на нем говорить на уровне мода. по мне это логично.

Система классная, базара нет. Реализация хрень полнейшая.
предложи свой вариант

Легкое решение чего? Написать био? Ради /ми общается на русском? Спасибо но нет.
ты знаешь, что помимо биографии есть квента? я же говорю, ты сам противишься.
 

insp.bear

Пользователи
Регистрация
26.02.2023
Сообщения
145
Симпатии
144
читай внимательнее. я не говорил, чтобы игроки мафиозных фракций их учили, а сразу имели возможность на нем говорить на уровне мода. по мне это логично.


предложи свой вариант


ты знаешь, что помимо биографии есть квента? я же говорю, ты сам противишься.
Как раз таки так и говорил, чтобы игроки находящиеся в мафии при общении обучались и получали 0,005 навыка общения. Твои слова, не мои.

Я не противлюсь, я не вижу в этом смысла. Писать бх, чтобы ждать пока тебе выдадут системный язык. Да и в добавок, регать нового перса чтобы просто язык взять? Ну такое... И что ты предлагаешь делать тем у кого уже есть перс, био писать?
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 728
Симпатии
4 621
Откуда
LSSD
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #73
Как раз таки так и говорил, чтобы игроки находящиеся в мафии при общении обучались и получали 0,005 навыка общения. Твои слова, не мои.
ветвь обсуждения прочитай. я не буду повторять одно и тоже
Я не противлюсь, я не вижу в этом смысла. Писать бх, чтобы ждать пока тебе выдадут системный язык. Да и в добавок, регать нового перса чтобы просто язык взять? Ну такое... И что ты предлагаешь делать тем у кого уже есть перс, био писать?
альтернативой выступает школа изучения языков. даже не альтернативой, а если по биографиям нельзя будет.
 

insp.bear

Пользователи
Регистрация
26.02.2023
Сообщения
145
Симпатии
144
ветвь обсуждения прочитай. я не буду повторять одно и тоже

альтернативой выступает школа изучения языков. даже не альтернативой, а если по биографиям нельзя будет.
И что я там найду? Как раз таки твое сообщение про мафии и банды. И ты мне сейчас говоришь о том, чтобы я прочитал его заново.

И для чего же персонажу владеющим языком, учится в этой школе?
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 728
Симпатии
4 621
Откуда
LSSD
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #75
И что я там найду? Как раз таки твое сообщение про мафии и банды. И ты мне сейчас говоришь о том, чтобы я прочитал его заново.
То, что я в шапке профиля писал про добавление языков в мафии, чтобы они беспрепятственно говорили на нем. Про биографии было написано, пока не предложили школу языков, ибо на другом проекте, где я играл так и было: выдавалось по биографии
И для чего же персонажу владеющим языком, учится в этой школе?
Школа или курсы, называй это как хочешь. Чтобы ты системно мог разговаривать на этом языке. Помимо твоего персонажа есть и другие, которые могут захотеть изучить другой язык не владея им и не являясь этнически итальянцем или русским
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 728
Симпатии
4 621
Откуда
LSSD
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #76
Up
 

Elias_Rose

Пользователи
Регистрация
15.03.2023
Сообщения
1 361
Симпатии
1 506
Откуда
/root
  • Заблокирован
  • #77
Всё так же за, потому что это классная идея.
 

Adams_Black

Пользователи
Регистрация
23.04.2022
Сообщения
592
Симпатии
741
Откуда
ЧВК Бобр
Читай всю ветку обсуждений, приходится же дублировать для вас, что среди предложений есть и возможность выбрать знание одного языка по национальности при регистрации. Было бы забавно, конечно, если бы можно было бы выбрать плохое знание английского ))
Выходцы из стран бывшего СССР в основном знают 2 языка не считая английский свой основной и русский
 

Elias_Rose

Пользователи
Регистрация
15.03.2023
Сообщения
1 361
Симпатии
1 506
Откуда
/root
  • Заблокирован
  • #79

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ