• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Дождик🌧️

Edward Elrick

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
1 351
Симпатии
873
Откуда
Republic of Belarus
Ну в таком случае можно каждому, кто научился пользоваться огнестрелом выдать оружие и вырезать из мода армии и полицию, игроки ведь сами смогут решать свои проблемы и без их участия. А ещё убрать из названия RP и ввести приставку DM , ну и соответственно скорректировать игровые правила. А лучше и вовсе их вырезать
Сочувствую
 

Vincent_Alvarez

Пользователи
Регистрация
03.08.2022
Сообщения
105
Симпатии
660
Соглашусь с тем, что это может разнообразить игру МД. Да, может одно добавление простуды не решит проблему дефицита медиков, но если двигаться в этом направлении, то может что-то получится. Главное, чтобы это сильно не ограничивало и не руинило рп процесс (как сейчас это делает голод например). Те, кто пишут против, видимо ни разу не играли в МД.
 

Jesus_Rodriguez

Tengo un hermano capitan O’Malley
Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
1 711
Симпатии
10 794
Откуда
растут головы?
Раз уж добавили дождь🌨 и к тому же зонтики☔, то почему медики должны спать?

Я предлагаю добавить шанс заболевания при нахождении на улице без зонта в дождливую погоду. Я думаю, это увеличит небольшой поток больных простудой. Этим самым увеличится спрос от медиков и аптеки.
вот зачем эти РПГ системы лишние? хочешь играть простуду - играй
у нас рп сервер, а не рпг
 

Alan Krylov

Пользователи
Регистрация
07.01.2021
Сообщения
264
Симпатии
187
Откуда
SAFD
вот зачем эти РПГ системы лишние? хочешь играть простуду - играй
у нас рп сервер, а не рпг
А ты покажи мне того, кто играет больных по своей воле? Много ли таких? Если не будет болезней, то о каком РП будет идти речь во фракции?
 

Edward Elrick

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
1 351
Симпатии
873
Откуда
Republic of Belarus
А ты покажи мне того, кто играет больных по своей воле? Много ли таких? Если не будет болезней, то о каком РП будет идти речь во фракции?
А причем РПГ система к рп? От этой простуды игроки не начнут больше играть, они как и сейчас будут просто забегать в больницу и орать о том чтобы их вылечили. РП игру создают не системы, а игроки по большей части
 

Bolindery_Wolsh

Пользователи
Регистрация
22.08.2021
Сообщения
736
Симпатии
3 291
Откуда
Ивано-Франковск

Zerno

Пользователи
Регистрация
23.10.2022
Сообщения
52
Симпатии
57
Откуда
Ростов-на-Дону
А ты покажи мне того, кто играет больных по своей воле? Много ли таких? Если не будет болезней, то о каком РП будет идти речь во фракции?
Я один раз приехал в больницу и попросил мне массаж простаты сделать. Один медик согласился и прям в подробностях все отыграл:D. Я его за это финансово поддержал.
 

Matthew White

Пользователи
Регистрация
03.10.2023
Сообщения
16
Симпатии
14
Откуда
Станция 12, Мусорка

Alan Krylov

Пользователи
Регистрация
07.01.2021
Сообщения
264
Симпатии
187
Откуда
SAFD
РП игру создают не системы, а игроки по большей части
Да ты что? Давай уберём все системы заболеваний, все-все и посмотрим что будет? Фракция умрёт полностью. Она никому не будет интересна. Ведь игрок будет приезжать на вызовы, где будут такие: "РЕСНИ БЕЗ РП", "МЕНЯ ЗАДМИЛИ, ПОМОГИ!" и т.д. Как было в 21 году. Лично наблюдал как всех ресали без РП. Но когда за это стали наказывать люди стали хоть что-то играть.
И раз уж ты такой умный, предложи что-нибудь сам, что пригодилось бы.
Я один раз приехал в больницу и попросил мне массаж простаты сделать. Один медик согласился и прям в подробностях все сделал:D. Я его за это финансово поддержал.
Такие случаи происходят раз в месяц.
 

Alan Krylov

Пользователи
Регистрация
07.01.2021
Сообщения
264
Симпатии
187
Откуда
SAFD
Когда добавили препараты и заболевания, то игроки это не играли. Но когда поняли, что им будут отказывать, то начали играть ситуации. "Я упал и ударился головой. Теперь она у меня болит. Не посмотрите и бла-бла-бла"
 

Edward Elrick

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
1 351
Симпатии
873
Откуда
Republic of Belarus
И раз уж ты такой умный, предложи что-нибудь сам, что пригодилось бы.
Ну уж точно не ещё одну болезнь которая добавит мороки игрокам. У нас не фулл РП сервер где отыгрывается каждый чих
 

Alan Krylov

Пользователи
Регистрация
07.01.2021
Сообщения
264
Симпатии
187
Откуда
SAFD
Ну уж точно не ещё одну болезнь которая добавит мороки игрокам. У нас не фулл РП сервер где отыгрывается каждый чих
Ну а что бы ты предложил? Давай конкретнее.
Я уверен, что ты ни разу даже не играл с ФМД. Значит и речи не может быть. А если и играл, то скорее всего так:
"РЕСНИ БЕЗ РП", "МЕНЯ ЗАДМИЛИ, ПОМОГИ!"
 

Alan Krylov

Пользователи
Регистрация
07.01.2021
Сообщения
264
Симпатии
187
Откуда
SAFD

Edward Elrick

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
1 351
Симпатии
873
Откуда
Republic of Belarus
ты ни разу даже не играл с ФМД
Не играл, потому что не умирал особо и не заболевал. Да и откуда тебе знать как я играл? Я просто не вижу смысла в ещё одном бесполезном заболевании, чтобы вылечить которое придется ждать несколько часов пока какой-нибудь медик не удосужится принять тебя
 

Vincent_Alvarez

Пользователи
Регистрация
03.08.2022
Сообщения
105
Симпатии
660
Не играл, потому что не умирал особо и не заболевал. Да и откуда тебе знать как я играл? Я просто не вижу смысла в ещё одном бесполезном заболевании, чтобы вылечить которое придется ждать несколько часов пока какой-нибудь медик не удосужится принять тебя
Возьми зонтик во время дождя и не заболеешь (если мы берём в расчёт, что это будет так работать). Или для этого тоже надо, чтобы сервер был фулл рп?

upd: литтлбитный не вывозит язык фактов)))
 
Последнее редактирование:

Brownbread

Пользователи
Регистрация
19.07.2021
Сообщения
1 378
Симпатии
5 171
  • Заблокирован
  • #37
Хуйня идея,бегать потом по кд в больницу к медикам которых днём с огнём трудно найти.
 

Alan Krylov

Пользователи
Регистрация
07.01.2021
Сообщения
264
Симпатии
187
Откуда
SAFD
Хуйня идея,бегать потом по кд в больницу к медикам которых днём с огнём трудно найти.
А разве сложно купить зонтик? :manul:
Зонтик есть - гуляй, живи хорошо.
Зонтика нет - иди лечись.
Чего трудного?
 

kexzi!

Пользователи
Регистрация
16.01.2024
Сообщения
93
Симпатии
326
Откуда
Crystall**Gardens
дайте 70 к буду с зонтом ходить
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ