• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Дождик🌧️

Derek_Person

Пользователи
Регистрация
28.09.2023
Сообщения
435
Симпатии
405
Добавьте просто сука зонт, без всяких анальных палок, ёпта...
Систему дождя добавьте, мол три раза в неделю в любой день недели будет идти дождь в течении всего дня.

Добавьте зонты в качестве мелкой детали и аксессуара без запила на какую-то механику, просто зонт блять, просто есть, просто для красоты, маленькая деталь и все.
Зачем какой-то блять геморрой придумывать, какую-то механику болезни блять... Купаться приходится с мылом на пляже и так персонаж заболеть может, а вы ещё это добавляете...
 

Jesus_Rodriguez

Tengo un hermano capitan O’Malley
Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
1 711
Симпатии
10 794
Откуда
растут головы?
А ты покажи мне того, кто играет больных по своей воле? Много ли таких? Если не будет болезней, то о каком РП будет идти речь во фракции?
так в том и прикол рп пацан
РПГ не ровно рп
всем похуй на отыгрыш болезней которые есть сейчас на сервере, на состояние рук ног костей
больше будет людей которые будут заебывать докторов просто и все
 

pyrexpot

Пользователи
Регистрация
20.03.2023
Сообщения
72
Симпатии
193
  • Заблокирован
  • #43
После добавления гигиены я думал добавят "круговое меню выбора", где будет несколько функций взаимодействий с предметом/игроком, но его так и не завезли
Вообще, я за, чтобы сервер превратили в симулятор жизни
Вот яркий пример менюшки (и скорее всего, к чему стремится АЛАН КРЫЛОВ)
1709543164513.png
 

Eugene

Пользователи
Регистрация
27.07.2021
Сообщения
493
Симпатии
888
Предлагаю также ввести систему моргания. В реальной жизне ведь тоже все моргают, почему тут этого нет? Добавляем команду /blink, при вводе которой персонаж моргает (а над головой фиолетовым цветом "моргнул " вылазить будет). Чтобы не усложнять систему, пусть моргает сразу двумя глазами. Если это игнорировать, то со временем игрок слепнет (чёрный экран). Чтобы вылечиться, нужно обратиться к доктору. Как раз игру им завезем. Также можно ввести похожую систему с дыханием...
 

Alan Krylov

Пользователи
Регистрация
07.01.2021
Сообщения
264
Симпатии
187
Откуда
SAFD
так в том и прикол рп пацан
РПГ не ровно рп
всем похуй на отыгрыш болезней которые есть сейчас на сервере, на состояние рук ног костей
больше будет людей которые будут заебывать докторов просто и все
Заёбывать? Разве работа должна заёбывать? В ФМД идут качать навык, ресать, лечить и играть РП... Это не должно как-то испортить РП атмосферу:shockot:
 

Aiden666

Пользователи
Регистрация
07.06.2023
Сообщения
291
Симпатии
226
Забываешься, что это дефолт рпг элемент, чтобы куча людей пришли в больницу и писали: лечи, дай таблетку и тд.
Upd: никогда не видел, чтобы Хлоя так агрессивно боролась за чьи-то идеи. Алан, что ты сделал?
 
Последнее редактирование:

Alan Krylov

Пользователи
Регистрация
07.01.2021
Сообщения
264
Симпатии
187
Откуда
SAFD
Забываешься, что это дефолт рпг элемент, чтобы куча людей пришли в больницу и писали: лечи, дай таблетку и тд.
Upd: никогда не видел, чтобы Хлоя так агрессивно боролась за чьи-то идеи. Алан, что ты сделал?
Сервер является медиум проектом. Простуда от дождя ничего не испортит. Это наоборот реализм. Ты тоже ходишь по городу в дождь в рубашке/футболке и не болеешь?
Upd: никогда не видел, чтобы Хлоя так агрессивно боролась за чьи-то идеи. Алан, что ты сделал?
Она сама вроде бы этого хотела.
 

Aiden666

Пользователи
Регистрация
07.06.2023
Сообщения
291
Симпатии
226
Сервер является медиум проектом. Простуда от дождя ничего не испортит. Это наоборот реализм. Ты тоже ходишь по городу в дождь в рубашке/футболке и не болеешь?

Она сама вроде бы этого хотела.
да-да, медиум рп. Все отталкивается от того, что играешь на проксима - насколько это уместно для комьюнити, для тех ленивцев, кто не хочет системно хилку прописывать (с РП), а также для обычных игроков вне больки. При желании, любой игрок сможет сам что-либо отыграть, а это лишь очередное РПГ "колесо", реализация которого под сомнением. Лично я бы предпочел видеть игру в /do от со-игрока, который пришел в больницу с жалобами, чем хихикать с сомнительной РПГ системы, потому что большинство дальше кашля не смогут что-либо обыграть и/или не захотят
 

Alan Krylov

Пользователи
Регистрация
07.01.2021
Сообщения
264
Симпатии
187
Откуда
SAFD
да-да, медиум рп. Все отталкивается от того, что играешь на проксима - насколько это уместно для комьюнити, для тех ленивцев, кто не хочет системно хилку прописывать (с РП), а также для обычных игроков вне больки. При желании, любой игрок сможет сам что-либо отыграть, а это лишь очередное РПГ "колесо", реализация которого под сомнением. Лично я бы предпочел видеть игру в /do от со-игрока, который пришел в больницу с жалобами, чем хихикать с сомнительной РПГ системы, потому что большинство дальше кашля не смогут что-либо обыграть и/или не захотят
Я так-то вообще хз. Я просто предложил, а тут...:manul:
 

Aiden666

Пользователи
Регистрация
07.06.2023
Сообщения
291
Симпатии
226
Я так-то вообще хз. Я просто предложил, а тут...:manul:
на том же жамбите ролевом нет системы болячек и т.д., но периодически что-то играют, тк могут представить примерно, что это. Это и отличие РП проекта от РПГ
 

Mickey_Pelaratti

Пользователи
Регистрация
22.02.2022
Сообщения
430
Симпатии
3 025
Откуда
мик рапус
Предлагаю также ввести систему моргания. В реальной жизне ведь тоже все моргают, почему тут этого нет? Добавляем команду /blink, при вводе которой персонаж моргает (а над головой фиолетовым цветом "моргнул " вылазить будет). Чтобы не усложнять систему, пусть моргает сразу двумя глазами. Если это игнорировать, то со временем игрок слепнет (чёрный экран). Чтобы вылечиться, нужно обратиться к доктору. Как раз игру им завезем. Также можно ввести похожую систему с дыханием...
все равно всё рп сойдётся на биндер. нужно убрать биндер
 

Alan Krylov

Пользователи
Регистрация
07.01.2021
Сообщения
264
Симпатии
187
Откуда
SAFD
на том же жамбите ролевом нет системы болячек и т.д., но периодически что-то играют, тк могут представить примерно, что это. Это и отличие РП проекта от РПГ
Ну ты сравнил.... Гамбит и PROxima RP :poker:
 

Alan Krylov

Пользователи
Регистрация
07.01.2021
Сообщения
264
Симпатии
187
Откуда
SAFD

Rick_Corleonesi

Пользователи
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
1 757
Симпатии
2 165
Ну ты сравнил.... Гамбит и PROxima RP :poker:
А что сравнивать, не знаю как сейчас но ранее играли и лично участвовал в таких топиках у нас на проксиме, что с гамбита даже люди переходили играть смотря на наш форумник, когда онлайн скакнул резко при рекламе. Правда увы это были единичные топики и группы людей, а зайдя на сервер и увидев ребят на айпицце и вообще многие факторы, люди возвращались обратно многие. Вплане игры для топиков и построение худов и т.п у нас есть много хороших групп людей, только к сожалению другие затмевают это фангеймством и фармом бесконечным. Ну как говорится такой проект этот, и те и те должны быть как говорят красные.
 

Aiden666

Пользователи
Регистрация
07.06.2023
Сообщения
291
Симпатии
226
А что сравнивать, не знаю как сейчас но ранее играли и лично участвовал в таких топиках у нас на проксиме, что с гамбита даже люди переходили играть смотря на наш форумник, когда онлайн скакнул резко при рекламе. Правда увы это были единичные топики и группы людей, а зайдя на сервер и увидев ребят на айпицце и вообще многие факторы, люди возвращались обратно многие. Вплане игры для топиков и построение худов и т.п у нас есть много хороших групп людей, только к сожалению другие затмевают это фангеймством и фармом бесконечным. Ну как говорится такой проект этот, и те и те должны быть как говорят красные.
ты по-моему что-то перепутал. Это редкие явления, в основном им не интересен проксима.
Upd: дочитал, согласен
 

Gaxeg

Пользователи
Регистрация
18.11.2022
Сообщения
17
Симпатии
9
С этой идеешь тогда и аптеки нужны, медиков очень мало а лёгкие болезни + аптека = здоров.
 

Till Lorens

Пользователи
Регистрация
15.05.2023
Сообщения
281
Симпатии
135
Откуда
штата проксима
почему все хотят рпг системы😭😭😭
Есть прикол, если все так сравнивать то гамбит на котором вполне неплохо отыгрывают рп вообще без лаунчера (хотя у них играется настоящее время) и систем у них особо та и нету, а тут просто всех заело этими системами (я не исключение)
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ