• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

drugs4money666killing.bitnet

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

5.45 NATO

Пользователи
Регистрация
28.06.2021
Сообщения
13
Симпатии
22
Откуда
САРатов детка
Для регистрации на сайте -

Пользователь nick зарегистрировался на сайте
Пользователь nick авторизовался на сайте



Пользователь nick добавил в корзину:
Пользователь nick оставил комментарий:

После того как вы оставили заказ ( оставляете в этой же теме ниже), я отпишу вам в личные сообщения на форуме. От вас надо будет данные, приметы человека, которого предстоит убить. Так же любая другая информация касаемо заказа будет поступать вам в личные сообщения на форуме. Цена заказа меняется, все зависит от сложности. Так же попрошу фибиэй не мешать играть. Так же попрошу админов учесть, что данная тема не создана с целью пропаганды наркотиков и прочей чуши. Топикстартер осуждает все что с ними связано. ЭТО ЛИШЬ ИГРА
 
Последнее редактирование:

Boy_Walk

Участник ЗБТ
Регистрация
30.06.2020
Сообщения
1 522
Симпатии
4 521
Откуда
организация флешмобов
Понятия не имел что есть, а чего нет.
Как ты собрался торговать тогда? Я так понял, все ценообразование и виды наркотиков взяты с жамбота.

Твоя тема не в духе того времени (играем 2001 год), поэтому отказано.
Спорить и рассказывать о интернетах в 2000-х не буду, так-как эта тема уже "обмусоливалась" кучу раз.
Нашим игрокам лучше будет научиться реально взаимодействовать друг с другом.
 

Jhon_Grant

Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
1 168
Симпатии
4 168
Откуда
California. Outlaw.
  • Заблокирован
  • #5
Как ты собрался торговать тогда? Я так понял, все ценообразование и виды наркотиков взяты с жамбота.

Твоя тема не в духе того времени (играем 2001 год), поэтому отказано.
Спорить и рассказывать о интернетах в 2000-х не буду, так-как эта тема уже "обмусоливалась" кучу раз.
Нашим игрокам лучше будет научиться реально взаимодействовать друг с другом.
На деле адекватный топик, как и топик-стартер, в отличии от той же Хайдры и подобных клоунад, которые продавали вещества и оружие на сервере. Я бы даже проспонсировал гейм, отдав определённое количество разных видов системных наркотиков, но вот сеттинг 2001 года всяко удручает в такие моменты. НО тем не менее, ВСЯКО лучше топика Ангелов Смерти с чёрным рынком по дарк нету, где тупые реднеки из Диллимора продавали все через интернет...
 

Boy_Walk

Участник ЗБТ
Регистрация
30.06.2020
Сообщения
1 522
Симпатии
4 521
Откуда
организация флешмобов
На деле адекватный топик, как и топик-стартер, в отличии от той же Хайдры и подобных клоунад, которые продавали вещества и оружие на сервере. Я бы даже проспонсировал гейм, отдав определённое количество разных видов системных наркотиков, но вот сеттинг 2001 года всяко удручает в такие моменты. НО тем не менее, ВСЯКО лучше топика Ангелов Смерти с чёрным рынком по дарк нету, где тупые реднеки из Диллимора продавали все через интернет...
Это лучше, я не спорю. Но 2001 в левом нижнем углу не просто так написано.
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 968
Симпатии
10 512
Я вот одного не могу понять. Чего все так лезут в этот даркнет? Вы уже наигрались в обычную теневую торговлю на углах? Вы сделали это так клёво, что теперь уже лучше сделать попросту невозможно? Неужели исчерпаны все доступные способы сделать красиво в сеттинге начала нулевых? Зачем надо сознательно ломать игровые условности, принятые сообществом, если вы даже не потрудились в них поиграть для начала?

Давайте вспомним, как выглядел интернет в нулевых? Вот отличная тема прямо под рукой.


Не перехотелось вершить судьбы мира со скорость 50 килобит в секунду, не?

Даже если учесть тот факт, что интернет всё-таки был, создать подобную страницу в интернете было можно и можно было бы попробовать даже что-нибудь продать, вы задумывались о том, как много покупателей в Сан-Андреасе вы смогли бы найти? В начале нулевых в этом штате могло быть меньше половины от общего населения просто с доступом в сеть. Как много из этих обеспеченных и законопослушных людей захотели бы зайти на вашу сомнительную страничку, чтобы заказать марихуаны, если можно было бы просто приехать на угол в Глен-Парке и купить всё, что угодно, без дополнительного геморроя и игры в угадайку?

Вы понимаете, что в начале нулевых это попросту было НЕУДОБНО? Покажите мне такую игру на углах и в сделках между мафиями, чтобы я сказал: "Да, ребята, вот теперь уже точно можно в даркнет, уделали". А потом обсудим.
 

5.45 NATO

Пользователи
Регистрация
28.06.2021
Сообщения
13
Симпатии
22
Откуда
САРатов детка
Я вот одного не могу понять. Чего все так лезут в этот даркнет? Вы уже наигрались в обычную теневую торговлю на углах? Вы сделали это так клёво, что теперь уже лучше сделать попросту невозможно? Неужели исчерпаны все доступные способы сделать красиво в сеттинге начала нулевых? Зачем надо сознательно ломать игровые условности, принятые сообществом, если вы даже не потрудились в них поиграть для начала?

Давайте вспомним, как выглядел интернет в нулевых? Вот отличная тема прямо под рукой.


Не перехотелось вершить судьбы мира со скорость 50 килобит в секунду, не?

Даже если учесть тот факт, что интернет всё-таки был, создать подобную страницу в интернете было можно и можно было бы попробовать даже что-нибудь продать, вы задумывались о том, как много покупателей в Сан-Андреасе вы смогли бы найти? В начале нулевых в этом штате могло быть меньше половины от общего населения просто с доступом в сеть. Как много из этих обеспеченных и законопослушных людей захотели бы зайти на вашу сомнительную страничку, чтобы заказать марихуаны, если можно было бы просто приехать на угол в Глен-Парке и купить всё, что угодно, без дополнительного геморроя и игры в угадайку?

Вы понимаете, что в начале нулевых это попросту было НЕУДОБНО? Покажите мне такую игру на углах и в сделках между мафиями, чтобы я сказал: "Да, ребята, вот теперь уже точно можно в даркнет, уделали". А потом обсудим.
Кто ты и что ты? Почему я тебе что то должен доказывать? Мнение айси модератора у которого на форуме ни одной сс, такое себе.
 

Nikita_Maken

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
2 467
Симпатии
4 443
Я вот одного не могу понять. Чего все так лезут в этот даркнет? Вы уже наигрались в обычную теневую торговлю на углах? Вы сделали это так клёво, что теперь уже лучше сделать попросту невозможно? Неужели исчерпаны все доступные способы сделать красиво в сеттинге начала нулевых? Зачем надо сознательно ломать игровые условности, принятые сообществом, если вы даже не потрудились в них поиграть для начала?

Давайте вспомним, как выглядел интернет в нулевых? Вот отличная тема прямо под рукой.


Не перехотелось вершить судьбы мира со скорость 50 килобит в секунду, не?

Даже если учесть тот факт, что интернет всё-таки был, создать подобную страницу в интернете было можно и можно было бы попробовать даже что-нибудь продать, вы задумывались о том, как много покупателей в Сан-Андреасе вы смогли бы найти? В начале нулевых в этом штате могло быть меньше половины от общего населения просто с доступом в сеть. Как много из этих обеспеченных и законопослушных людей захотели бы зайти на вашу сомнительную страничку, чтобы заказать марихуаны, если можно было бы просто приехать на угол в Глен-Парке и купить всё, что угодно, без дополнительного геморроя и игры в угадайку?

Вы понимаете, что в начале нулевых это попросту было НЕУДОБНО? Покажите мне такую игру на углах и в сделках между мафиями, чтобы я сказал: "Да, ребята, вот теперь уже точно можно в даркнет, уделали". А потом обсудим.
Не было ещё нормальной торговли без ваших этих интернетов
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 968
Симпатии
10 512
Кто ты и что ты? Почему я тебе что то должен доказывать? Мнение айси модератора у которого на форуме ни одной сс, такое себе.
Фига ты базаришь кучеряво, чел)
Ну если тебе мнение IC-модераторов не упало, лови тогда от второго отказ. На этом проекте ты ничего подобного не откроешь никогда.
 

5.45 NATO

Пользователи
Регистрация
28.06.2021
Сообщения
13
Симпатии
22
Откуда
САРатов детка
Я вот одного не могу понять. Чего все так лезут в этот даркнет? Вы уже наигрались в обычную теневую торговлю на углах? Вы сделали это так клёво, что теперь уже лучше сделать попросту невозможно? Неужели исчерпаны все доступные способы сделать красиво в сеттинге начала нулевых? Зачем надо сознательно ломать игровые условности, принятые сообществом, если вы даже не потрудились в них поиграть для начала?

Давайте вспомним, как выглядел интернет в нулевых? Вот отличная тема прямо под рукой.


Не перехотелось вершить судьбы мира со скорость 50 килобит в секунду, не?

Даже если учесть тот факт, что интернет всё-таки был, создать подобную страницу в интернете было можно и можно было бы попробовать даже что-нибудь продать, вы задумывались о том, как много покупателей в Сан-Андреасе вы смогли бы найти? В начале нулевых в этом штате могло быть меньше половины от общего населения просто с доступом в сеть. Как много из этих обеспеченных и законопослушных людей захотели бы зайти на вашу сомнительную страничку, чтобы заказать марихуаны, если можно было бы просто приехать на угол в Глен-Парке и купить всё, что угодно, без дополнительного геморроя и игры в угадайку?

Вы понимаете, что в начале нулевых это попросту было НЕУДОБНО? Покажите мне такую игру на углах и в сделках между мафиями, чтобы я сказал: "Да, ребята, вот теперь уже точно можно в даркнет, уделали". А потом обсудим.
Я нашел какой то полудохлый топик твоего авторства, оформление и текст которого вызывает одно желание.. ослепнуть нахер, глазам больно чел, но ты можешь продолжать делать вид крутого эрьпещера((
 

Nikita_Maken

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
2 467
Симпатии
4 443
Кто ты и что ты? Почему я тебе что то должен доказывать? Мнение айси модератора у которого на форуме ни одной сс, такое себе.
Ну да ну да. Человек который в принципе весь этот IC раздел поднял. Который сделал 2 классных топика с криминальными миссиями, не достоин права голоса, странно как то
Screenshot_20210708-170127_Samsung Internet.jpg

Screenshot_20210708-170121_Samsung Internet.jpg

Screenshot_20210708-170115_Samsung Internet.jpg
 

5.45 NATO

Пользователи
Регистрация
28.06.2021
Сообщения
13
Симпатии
22
Откуда
САРатов детка
Нихуя он титан, весь ic раздел на лайт рпшнике поднял. Крутой, крутой.
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 968
Симпатии
10 512
Я нашел какой то полудохлый топик твоего авторства, оформление и текст которого вызывает одно желание.. ослепнуть нахер, глазам больно чел, но ты можешь продолжать делать вид крутого эрьпещера((
Долго, наверное, искал? Целую ссылку в подписи пришлось ткнуть. Надеюсь, не перетрудился.
 

O.G.

Пользователи
Регистрация
19.08.2020
Сообщения
21
Симпатии
39
Откуда
лицемерный твинк
  • Заблокирован
  • #15
Пользователь aboba зарегистрировался на сайте
Пользователь aboba оставил комментарий: Игра залупа, удали топик, не позорься.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ