• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

E/S PLAYBOYS 13🐰🔫

PBS13

Пользователи
Регистрация
15.12.2023
Сообщения
183
Симпатии
1 028
Откуда
East Side
Без имени-77.png
Без имени-2.png

Банда Playboys 13, также известная под аббревиатурой PBS13, - преимущественно мексиканско-американская уличная банда, основанная в округе Лос-Сантос, Сан-Андреас и распространяющаяся на районы в Южной части Центрального Лос-Сантоса и округе Ориндж, Сан-Андреас. Банда также известна под испанским термином "Conejo", что означает "кролик" или банда кроликов, чтобы идентифицировать себя. Они присоединяются к тюремной банде, известной как Ла ЭМЕ или мексиканская мафия, Из-за своей принадлежности к Ла ЭМЕ, находясь в тюрьме, они отказались от соперничества с другими членами банды Южного Сан-Андреса, известными как Суреньо.

В округе Лос-Сантос насчитывается около 500 банд испаноязычных суреньо, что составляет более 50 процентов членов банд. Все испаноязычные банды Лос-Сантоса, а также банды в других городах Южной Калифорнии обычно называются саутсайдерами, и число 13 относится к этой географической принадлежности. Южноамериканцев можно встретить от Бейкерсфилда (Северная Каролина) до Сан-Диего (Южная Каролина). Экономический кризис в США дал новый всплеск криминальной активности. Меньше чем за четыре года численность бандформирований выросла до 30 тысяч, а число бандитов в два раза. По данным департамента по борьбе с бандформированиями, уже к началу 2000ых на территории Восточного Побережья, многие районы стали площадкой для обилия уличных наркоторговцев.


3319887_bb694ab23e7ebb8a7723694f49964818 (4).png

"Playboys " появились на углу бульвара Пико и Федора - стрит в округе Лос - Сантос в середине 1950 - х годов. Первоначально они были автомобильным клубом, который носил название "Автомобильный клуб плейбоев Южного Сан-Андреас, Латинской Америки". Когда банда была создана, она была разделена на 5 подгрупп или клик. Старейшую из группировок называют "Малос", "МЛС", что означает "Плохие". Затем были сформированы клики "Chicos Locos" "CLS", "Bunny Gangster" "BGS", "Dukes" "DKS" и полностью женская клика "Crystal Bunnies" "CBS". Считается, что члены группы Playboys Malos переехали в Юго-центральную часть Лос - Сантоса в начале 70-х и основали Ист-сайдскую группу Playboys 49th street clique. Затем участники из Ист-Сайда переехали в район Белл-Гарденс и Саут-Гейт, где в 1980-х годах они сформировали группу South Side Playboys "Enanos" "ENS". С тех пор участники группы переехали в разные части округа Лос-Сантос, такие как Бербанк, Северный Ваенвуд и другие города долины Сан-Фернандо. Плейбои округа Ориндж зародились, когда члены группы из районов Пико и Федора встретились с членами тусовочной команды в Гарден - Гроув, округ Ориндж, в 90-х годах. Вначале банда состояла преимущественно из испаноязычных, но в последние годы, хотя это и редкость, другие этнические группы смогли получить членство, что сделало их многонациональными. Тем не менее, плейбои остаются преимущественно испаноязычными во всех своих группах в Латинской Америке и Соединенных Штататов

3319956_c4fe1e42ad0497610eec861c08fbc19a (3).png

Хотя Плейбои являются бандой Суреньо и используют номер 13, чтобы показать преданность мексиканской мафии, они соперничают с большинством других банд Суреньо. Общее мнение членов банды Playboy заключается в том, что все остальные банды - их враги. Наиболее узнаваемой татуировкой, которую используют все члены банды Playboys и клики, является кролик плейбоя. Они также используют логотип playboy bunny в большинстве своих граффити с изображением PBS вокруг головы. Цвета, которые в основном используются различными подгруппами этой банды, - синий, но некоторые подгруппы банды выбрали другие цвета, чтобы идентифицировать себя и придать им свой уникальный индивидуализм. Женская подгруппа, известная как розовые банни клики, использовала розовый и синий цвета для представления самих себя. Однако многие подгруппы, такие как pink bunny clicka, прекратили свою деятельность в конце 1990-х годов. Плейбои, как и многие другие испаноязычные банды, обладают очень сильным чувством территории и семьи. В последние годы Плейбои использовали Интернет и различные сайты социальных сетей, чтобы поддерживать контакты друг с другом по всей стране.





Q4qa48L (1).png

2 (2).png
E/S Playboys 13 (ESPBS13) , - Старейшая клика Плейбоев, возникшая ещё в 50-ых, в районе Креншоу парка, оплот банды находится именно тут, их район примыкает к "Вагос", уличной банде латиноамериканцев, расположенной к западу от Кеннеди авеню. Занимается многими видами преступной деятельности, такими как наркоторговля, рэкет, убийства, сутенёрство и т.д. Возраст членов группировки обычно базируется от 14 до 22 лет. Клика присутствует в схемах La Eme(Mexican Mafia) в целях оборота наркотиков, принимает с ней сотрудничество.

28.02.2002 - В 11 часов вечера в местном клубе "Pig-Pen" был убит член группировки "Vagos", несколько пулевых ранений пришлись ему в грудную клетку, как сообщает полиция нападавший имел связь с бандой ESPBS13(PBS).

07.03.2002 - В городских стоках было найдено тело 20 летнего Самюэля Хернандеза, по кличке "Большой", имел связь с мексиканско-американской бандой "Vagos". Полиция предполагает убийцей является Луис Гарза по кличке "Свинец".

13.06.2002 - Начало расследований в отношение группировки, в связи с повышением уровня преступности в районе.

11.12.2002 - В ходе расследований и череды рейдов со стороны бандподавления под стражу были взяты 11 членов банды, среди которых был и главарь группировки 23 летний Рамон Суарез по кличке /Шкиппер/. С тех пор дела группировки пошли на спад.


??.12.2003 Лос-Сантос, штат Сан-Андрес, начало зимы 2003 года, преступная группировка PlayBoys 13 на восточном побережье Лос-Сантоса начинает набирать обороты отсавляя за собой кровавый след.


24.December.2003 - 02.January.2004
____________________________________________________________

Due to the long-term war between two groups in the eastern central region, the Los Santos gang police became interested in the conflict, and together with detectives, a series of arrests were carried out.
In addition, according to unofficial data, the conflict between PBS13 and ELSB took away 7 people.
One of those killed was Raul Garza, known in narrow circles /Hashish/. Member Playboys.



Today's days

На сегодняшний день группировкой управляет 22-ух летний Александро Кортазар по кличке "Сайз/Size", Войны банд, рейды полиции. В нынешнее время активность ESBPS13 начала проявляться остатками от старой генерации. Кто-то вышел из тюрьмы и занимается вербовкой, мелкий криминал. Кто-то до сих пор обитает и прячется в притонах, занимаются убийствами и тяжелыми наркотиками. Притоны по сей день кишат криминалом и нищетой. Теперь на улицах уживаются вместе две абсолютно разные по стилю генерации PBS. Молодое поколение, старые /отсидевшие/ гангстеры и отбросы, незнающие страха, безумцы.
***
 
Последнее редактирование:

PBS13

Пользователи
Регистрация
15.12.2023
Сообщения
183
Симпатии
1 028
Откуда
East Side
lzpA4x9Nl6c (1).jpg

1️⃣3️⃣
***
OOC: Кто хочет играть совместно с фракцией жду в личке форума, создавайте персонажа от 13ти лет(с него начинается рекрутинг, но учитывайте правила сервера) до 18, и после довольно продолжительной игры и инициативы от вас в лучшем случае вы сможете продвигаться вверх по течению. Один из лучших гайдов, сборная солянка Дмитрия: https://proxima-rp.ru/threads/igra-ulichnyx-lato-band-i-fidbek-po-ix-povodu.38736/ Клист - 20. Худ: Два квартала возле креншоу
Контакты: Forumnik cred ooc party *Gas*






Связанные с нашей фракцией темы:
https://proxima-rp.ru/threads/1-3.41833/#post-428352
/
http://proxima-rp.ru/threads/holmez-tejeda-active-gunshoper.42780/

Члены бандформирования:

Актуальный состав, на всех других страницах неактуальный

members and shotcallers:
***
Marcos /Blizzard/ Montanez
🐰

Dylan /Chopper/ Сhaidez
🐰

Holmez /Spider/ Tejeda
🐰

Marlo /Magic/ Amaya
🐰

Juanjose /Juro/ Torregrosa
🐰

Donny /Romper/ Barriga
🐰


Outsider:
David Braojos
Martin Badillo
Angelo_Martinez
Armando Enriquez
Leticia Gomez
Sara Perez
Gomez /lucky/ Gil





mapping= https://www.upload.ee/files/16135237/PBS13MAPP.rar.html

Отдельный респект как всегда мистеру @Farchant за консультирование
 
Последнее редактирование:

PBS13

Пользователи
Регистрация
15.12.2023
Сообщения
183
Симпатии
1 028
Откуда
East Side
Активно набираем участников на роль аутсайдеров/местных и тд. В личку форума жду
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ