• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

E/S PLAYBOYS 13🐰🔫

PBS13

Пользователи
Регистрация
15.12.2023
Сообщения
183
Симпатии
1 028
Откуда
East Side
PC.jpg

??.January.2004
________________________________________________________________________________
The biggest arrest this year on Crenshaw. The leaders of the PBS13 clique were detained on suspicion of murder and promotion of drug trafficking, one of the most prominent Alejandro Cortazar Jr., the alleged leader of the gang, he was sent to prison for 19 years.

***
E/S Playboys13 stage 2^

От кварталов на которых когда-то боялись просто пройти, стали приютами для бомжей/наркоманов/убийц/психов, сегодня влияние на эти два квартала почти нету, после череды событий, со слов одного детектива (попросил сохранять анонимность для его же безопасности) "Они быстро поднялись и точно так-же быстро опустились на дно. Постоянный войны измотали банду, они не убивают по цифрам как эйтинс, или же по расовому признаку. Я знаю одно - Плейбойс опасная группировка".
 
Последнее редактирование:

Rewesk

Пользователи
Регистрация
13.01.2023
Сообщения
535
Симпатии
1 855
Откуда
WestSide Los Santos
1711106742933.png
Лос-Сантос, штат Сан-Андрес, начало зимы 2003 года, преступная группировка PlayBoys 13 на восточном побережье Лос-Сантоса начинает набирать обороты оставляя за собой кровавый след. Начало войны за улицу у Пиг-Пена которую начали члены PlayBoys13 против преступной группировки Ballas East Side. По началу вражды члены PlayBoys13 выигрывают в большинстве стычек с вражеской бандой, пока к конфликту местных разных национальностей банд не подключается альянс Ballas, из-за чего юным бандитам PlayBoys13 пришлось перебраться на соседнюю улицу Креншоу , через железнодорожный путь. В ходе последующих стычек между PlayBoys13 и альянсом Ballas было убито множество членов PlayBoys13 и некоторые были подвержены аресту в своих домах, в ходе обыска одного из полноценных членов преступной группировки было найдено гладкоствольное ружье, и парочку револьверов, из-за чего банда юных латиноамериканцев осталось без огнестрельного оружия, и начала проигрывать в войне с альянсом. В то же время Спайдер и Сайз заводят дружеские отношения с местной бандой Jefferson Drive Family. Хоть PlayBoys13 уже и не находилась на территории Ballas East Side, альянс Ballas не прекращал устраивать проезды по территории PlayBoys13 с использованием огнестрельного полуавтоматического оружия, PlayBoys13 явно уступала по количеству холодного и огнестрельного оружия в войне с целым альянсом Ballas, из-за чего была вынуждена запросить помощь у Jefferson Drive Family, в ходе беседы между четырьмя уважающими представителями обеих группировок был огласован двухсторонний союз, при котором Jefferson Drive Family должны были в любой момент помочь PlayBoys13, так же как и PlayBoys13 должны были в любой момент помочь Jefferson Drive Family в любой ситуации. В начале Января 2004 года
1711106720469.png
между альянсом Ballas и преступной латиноамериканской группировкой Vagos был подписан двухсторонний союз, из-за чего PlayBoys13 находились на тонком конате, на севере, западе и востоке находились территории вражеских банд, единственная надежда на тот момент была на Jefferson Drive Family, но и у них были свои заботы. В январе того же года весь Альянс Grove Street Family собирается в своей штаб-квартире, и совершает убийство на лидера альянса Майка, из-за чего уже не было Jefferson Drive Family, был лишь единый альянс Grove Street Family, который пообещал помочь в войне с альянсом Ballas, альянс Grove Street Family в разы превосходил альянс Ballas как по количеству оружия, так и по количеству людей. В то время как лидер PlayBoys13 находился в тюрьме, Спайдер и другие многоуважаемые члены банды приняли решение идти в атаку, и нанесли свой удар на территории Ballas, что вызвало ответный удар от Ballas и Vagos по Креншоу, из-за чего PlayBoys13 вернулись в прежнюю яму, и не смогли из неё выбраться. В ходе cтычек происходили конфликты внутри сэта PlayBoys13, самый известный случай произошел когда юного парня дразнили местные бандиты из PlayBoys13, он решился и полез в драку на Спайдера, что повлекло за собой кровавую месть, Спайдер имел очень большое эго, и после того как на него налетел обычный парень, он очень сильно взбесился,из-за чего в последствии порезал ему лицо ножом, Сайз же был на противоположной стороне в этой ситуации, и говорил что этот парень настоящий бандит и показал свои клыки не боясь последствий. В ходе войны с альянсом Ballas и с огромной бандой Vagos просто не смогли восстановить былую мощь что была группировки до войны с Ballas East Side, несмотря на явно сильного союзника в лице альянса Grove Street Family, по той причине что Grove Street Family были заняты делами внутри самого альянса. Но все же PlayBoys13 в какой то мере смогли нанести свой повторный ответный удар, хоть не столь мощный, в клубе Пиг-Пен у которого весьма часто находились члены East Side Ballas, а в последствии союза Ballas с Vagos, что повлекло латиноамериканцев из преступной группировки Vagos тоже проводить своего время в клубе Pig-Pen. В один из походов в Пиг-Пен членом PlayBoys13 был застрелен член вражеской банды Vagos. PlayBoys13 не имела своего конца преступной деятельности, лишь ушла на второй план, по причине возможных массовых рейдов домов, в связи с такими происшествиями и войнами двух альянсов и двух банд на одном квартале.
 

PBS13

Пользователи
Регистрация
15.12.2023
Сообщения
183
Симпатии
1 028
Откуда
East Side
~~~> NEXT PAGE ~~~> 10
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 2)

Верх Низ