• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

East Side Ballas Gang || Деловое общение.

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 663
@Umberto_Andolinni, @Colonel SS, @Mageris
Множественных святых Ньюарка смотрели? Чё, стоит заценить приквел шедевра или это очередное фуфло, пытающееся вывезти за счёт прошлых успехов?
 

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 559
Симпатии
11 580
Откуда
Revachol
@Umberto_Andolinni, @Colonel SS, @Mageris
Множественных святых Ньюарка смотрели? Чё, стоит заценить приквел шедевра или это очередное фуфло, пытающееся вывезти за счёт прошлых успехов?
не смотрел, но отзывы не самые хорошие. Основываюсь на мнениях диванных аналитиков из нижнего тытырнета, но ты сам знаешь их объективность
 

Umberto_Andolinni

Участник ЗБТ
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
3 063
Симпатии
7 607

Colonel SS

Пользователи
Регистрация
02.11.2021
Сообщения
40
Симпатии
204
Откуда
из аула
@Umberto_Andolinni, @Colonel SS, @Mageris
Множественных святых Ньюарка смотрели? Чё, стоит заценить приквел шедевра или это очередное фуфло, пытающееся вывезти за счёт прошлых успехов?
Посмотрел, но пересматривать не буду. Для общего кругозора не помешает, так скажу.
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 663
Посмотрел, но пересматривать не буду. Для общего кругозора не помешает, так скажу.
не хватило харизмы Гандольфини? там из актёрского состава мне только Лиотта приглянулся. остальные чебуреки какие-то, которые играли второстепенные роли в различных фильмах.

у вас кстати отзывы как на подбор. не смотрели - так и скажите :sneaky:

@Mageris


и это только начало 😂
 

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 559
Симпатии
11 580
Откуда
Revachol
@Mageris


и это только начало 😂
Пускай лучше переносят хоть сколько, чем выпускают сырой кусок говна.
Валерий Ешеллович, вы, видать, слабы в gayme индастри. Рассказать историю про no man's sky?
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 663
Пускай лучше переносят хоть сколько, чем выпускают сырой кусок говна.
Валерий Ешеллович, вы, видать, слабы в gayme индастри. Рассказать историю про no man's sky?
может и действительно слаб, НО
кибершмиберпанк также мурыжили долгое время, ссылаясь на то, что они уважают своих поклонников и было бы кощунством вывалить им кусок непотребства, и что по итогу у них вышло? куча переносов и... как ни крути, но кусок говна.
 

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 559
Симпатии
11 580
Откуда
Revachol
может и действительно слаб, НО
кибершмиберпанк также мурыжили долгое время, ссылаясь на то, что они уважают своих поклонников и было бы кощунством вывалить им кусок непотребства, и что по итогу у них вышло? куча переносов и... как ни крути, но кусок говна.
интересно смотреть, как все после релиза киберпанка начали активно чмырить сд проджект и постоянно приплетать киберсрунк в любые удобные случаи. Ясное дело, что игра обосралась, но эта же студия подарила третьего ведьмака, который всё ещё считается одной из лучших игр. К чему я? Поменьше киберпанка. СД проджект это другая студия. Не они сталкера пилят. Когда сталкач выйдет - тогда посмотрим.
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 663
интересно смотреть, как все после релиза киберпанка начали активно чмырить сд проджект и постоянно приплетать киберсрунк в любые удобные случаи. Ясное дело, что игра обосралась, но эта же студия подарила третьего ведьмака, который всё ещё считается одной из лучших игр. К чему я? Поменьше киберпанка. СД проджект это другая студия. Не они сталкера пилят. Когда сталкач выйдет - тогда посмотрим.
и почему меня постоянно пытаются выдать за ярого фаната сталкера, если на этом чудесном проекте есть, не теряющий надежду в сталкер 2 Паша магерис? :unsure:
 

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 559
Симпатии
11 580
Откуда
Revachol
и почему меня постоянно пытаются выдать за ярого фаната сталкера, если на этом чудесном проекте есть, не теряющий надежду в сталкер 2 Паша магерис? :unsure:
потому что я не отвечал фразами из сталкера
 

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 559
Симпатии
11 580
Откуда
Revachol
кощунство - это выпускать ебучие конвейры уже больше 10 лет на КАЛ Of Duty
холодную войну делали равен студиос, вторую часть игры, что в итоге дало неплохой геймплей с возможностью ВЫБОРА вариантов ответа в ДИАЛОГАХ, прохождение некоторых миссий по стелсу и кастомизации персонажа в отдельных миссиях.
 

Farchant

southsider
Пользователи
Регистрация
20.06.2021
Сообщения
1 364
Симпатии
7 372
Откуда
Ural-City
всё будет пучком, не мандражуй пацаны
 

Larry_Russo

не последняя, а крайняя
Пользователи
Регистрация
25.07.2020
Сообщения
1 631
Симпатии
2 792
не хватило харизмы Гандольфини? там из актёрского состава мне только Лиотта приглянулся. остальные чебуреки какие-то, которые играли второстепенные роли в различных фильмах.

у вас кстати отзывы как на подбор. не смотрели - так и скажите :sneaky:

@Mageris


и это только начало 😂
А я вот верю во второй сталкер. Конечно, успех прошлых частей навряд-ли выйдет повторить, но думаю игра будет хорошая для своего времени. Последняя часть метро нехило так навалила православной атмосферы с ЭрТэИксами, которую я очень хочу попробовать еще раз (видеокарточку то надо окупать). А по поводу того что это будет второй Киберпанк? Навряд-ли, думаю после выхода киберпанка и недавнего ремейка ГТА все издатели нехило так присели на кукан и теперь котовые выпустить игру на пол года позже даже когда всё более-менее готово, лишь бы только не повторить успех киберпанка. Да и Сталкер второй люди ждут уже с десяток лет, еще пол года мало что изменят. Григорович чувак смекалистый, не думаю что он сядет в лужу.
 

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 559
Симпатии
11 580
Откуда
Revachol
Ладно, меня раскрыли. Да, я дрочу на сталкер. Прошел все части по 50 раз на всех уровнях сложности. Проходил ЧН только с Макаровым. Изучал все документы и полный лор вселенной, прошел миллиард модов, жду открытия сталкера рп от лысого и верю в то, что сталкер 2 будет годным. Да, это я
 

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 559
Симпатии
11 580
Откуда
Revachol
Пару лет назад даже разрабатывал свой мод, но в силу отсутствия опыта, забил
Последняя Кал Of Duty тоже неплохой экспириенс дала. При определенной сумме доната в игру, будь то бустер или ускоритель - получаешь более слабых противников по KDR, ну чтобы ты ещё разок задонатил и заценил разъёб. Последний Быдлофилд тоже неплохой опыт даёт, когда тебе рандомную отдачу и кучность стрельбы в сам код игры закидывают, чтобы гриндеры скилла и мышечной памяти - не так сильно ебали подпивасиков, которые залетели на пару матчей.

Не играл ни во что из COD кроме первых двух частей, заебенные игры!
Я про холодную войну говорю конкретно. Как говорится, ты ему про аномалии, он тебе про хабар
 

Umberto_Andolinni

Участник ЗБТ
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
3 063
Симпатии
7 607
Сталкер тут обсуждаете, киберпанк какой-то....Я в скайрим до сих пор бегаю накуреный
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 2)

Верх Низ