• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

East Side Ballas Gang || Деловое общение.

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 558
Симпатии
11 579
Откуда
Revachol

Umberto_Andolinni

Участник ЗБТ
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
3 063
Симпатии
7 607
да я тоже всё ещё пытаюсь мирака завалить на легендарной
Хз о ком ты, я тёмное братство даже не прошёл, люблю чисто фулл погружение знаешь, музыкой и локациями наслаждаюсь
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 663
Ууу, как всё далеко зашло. Не думал, что безобидная шутка может вызвать такой бугурт.
Всё то о чём писал я, или кто-либо ещё в данной теме - это всего набор слов, субъективное мнение. Я не считаю себя убер-специалистом в последних игровых новшествах, но давайте я попробую объяснить свою точку зрения на ряд ваших высказываний, господа.
интересно смотреть, как все после релиза киберпанка начали активно чмырить сд проджект и постоянно приплетать киберсрунк в любые удобные случаи. Ясное дело, что игра обосралась, но эта же студия подарила третьего ведьмака, который всё ещё считается одной из лучших игр. К чему я? Поменьше киберпанка. СД проджект это другая студия. Не они сталкера пилят. Когда сталкач выйдет - тогда посмотрим.
Скажу больше, они однажды выпустили Ведьмак 2: Убийца королей, который на момент выхода никого не впечатлил (за то сейчас рейтинг вроде бы недурно накрутили). И если исходить из твоей логики выходит, что две неудачные игры компании (не вникая в тонкости) должна покрыть успешная третья? Мой изначальный посыл заключался в том, что при разработке игры вокруг неё витало очень много ажиотажа, все ожидали нечто большее, чем Ведьмак, и сами разработчики уверяли всех, что игра будет просто бомбой. Но по итогу они перекладывали выход игры, а когда пришло время оценивать игру, игроки столкнулись с продуктом, который вобрал в себя кучу багов. Достаточно зайти на ютуб и убедиться в этом. Плевать мне на кибер, я лишь проводил аналогию со Сталкером, который мало того, что должен был выйти в прошлом десятилетии, так они и сейчас решили перенести релиз игры. Так же как и с кибером, вокруг Сталкера сложилось много ажиотажа, много надежд, которые, я более чем уверен, они оправдать не смогут, не в силах.
А пока что, по традиции, чтобы не дай боже не развеять миф о том, что я сталкерман, напишу:
Ну проветритесь - заходите!
 

Larry_Russo

не последняя, а крайняя
Пользователи
Регистрация
25.07.2020
Сообщения
1 631
Симпатии
2 792
Ладно, меня раскрыли. Да, я дрочу на сталкер. Прошел все части по 50 раз на всех уровнях сложности. Проходил ЧН только с Макаровым. Изучал все документы и полный лор вселенной, прошел миллиард модов, жду открытия сталкера рп от лысого и верю в то, что сталкер 2 будет годным. Да, это я
Пошли играть ролиплей по сталкеру (я так уже делал)
 

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 558
Симпатии
11 579
Откуда
Revachol
Ууу, как всё далеко зашло. Не думал, что безобидная шутка может вызвать такой бугурт.
Всё то о чём писал я, или кто-либо ещё в данной теме - это всего набор слов, субъективное мнение. Я не считаю себя убер-специалистом в последних игровых новшествах, но давайте я попробую объяснить свою точку зрения на ряд ваших высказываний, господа.

Скажу больше, они однажды выпустили Ведьмак 2: Убийца королей, который на момент выхода никого не впечатлил (за то сейчас рейтинг вроде бы недурно накрутили). И если исходить из твоей логики выходит, что две неудачные игры компании (не вникая в тонкости) должна покрыть успешная третья? Мой изначальный посыл заключался в том, что при разработке игры вокруг неё витало очень много ажиотажа, все ожидали нечто большее, чем Ведьмак, и сами разработчики уверяли всех, что игра будет просто бомбой. Но по итогу они перекладывали выход игры, а когда пришло время оценивать игру, игроки столкнулись с продуктом, который вобрал в себя кучу багов. Достаточно зайти на ютуб и убедиться в этом. Плевать мне на кибер, я лишь проводил аналогию со Сталкером, который мало того, что должен был выйти в прошлом десятилетии, так они и сейчас решили перенести релиз игры. Так же как и с кибером, вокруг Сталкера сложилось много ажиотажа, много надежд, которые, я более чем уверен, они оправдать не смогут, не в силах.
А пока что, по традиции, чтобы не дай боже не развеять миф о том, что я сталкерман, напишу:
Ну проветритесь - заходите!
я к тому, что можно ожидать чего угодно. Конечно вокруг игры будет большой ажиотаж. Учитывая полную историю разработки игры, даже если бы киберпанка не существовало в нашей вселенной, игра бы всё равно нашумела.
Как уже сказал выше уважаемый неГР - это косяк пиар менеджмента.

А пока что, по традиции, чтобы не дай боже не развеять миф о том, что я сталкерман, напишу:
Ну проветритесь - заходите!
Ну всё, поговорили. Теперь за дело!
 

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 558
Симпатии
11 579
Откуда
Revachol
Хз о ком ты, я тёмное братство даже не прошёл, люблю чисто фулл погружение знаешь, музыкой и локациями наслаждаюсь
в дополнении Dragonborn финальный босс - драконорождённый Мирак
Пошли играть ролиплей по сталкеру (я так уже делал)
лысый сервак откроет и пошли
 

Larry_Russo

не последняя, а крайняя
Пользователи
Регистрация
25.07.2020
Сообщения
1 631
Симпатии
2 792
лысый сервак откроет и пошли
Глок рп предсказало gsc и перенеслось раньше второго сталкера. Но мои источники говорят что в конце этого месяце собираются открыться. Хотя, честно говоря, глок рп говницом попахивает уже.
 

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 558
Симпатии
11 579
Откуда
Revachol
Глок рп предсказало gsc и перенеслось раньше второго сталкера. Но мои источники говорят что в конце этого месяце собираются открыться. Хотя, честно говоря, глок рп говницом попахивает уже.
не попробуем - не узнаем
 

Farchant

southsider
Пользователи
Регистрация
20.06.2021
Сообщения
1 364
Симпатии
7 372
Откуда
Ural-City
А я вот верю во второй сталкер. Конечно, успех прошлых частей навряд-ли выйдет повторить, но думаю игра будет хорошая для своего времени. Последняя часть метро нехило так навалила православной атмосферы с ЭрТэИксами, которую я очень хочу попробовать еще раз (видеокарточку то надо окупать). А по поводу того что это будет второй Киберпанк? Навряд-ли, думаю после выхода киберпанка и недавнего ремейка ГТА все издатели нехило так присели на кукан и теперь котовые выпустить игру на пол года позже даже когда всё более-менее готово, лишь бы только не повторить успех киберпанка. Да и Сталкер второй люди ждут уже с десяток лет, еще пол года мало что изменят. Григорович чувак смекалистый, не думаю что он сядет в лужу.
Согласен с Богданом. Мы не в Европе или Америке, где все прогнулись под тОллерастов, а из-за твита какого-нибудь негра-трансгендера «Выпустите игру, а то я ущемлюсь, что меня не слушаете» сразу будут выкладывать, а ему ключ от игры отошлют. В скакалкерском комьюнити уже тоже многие бунтовались и просили больше инфы, но ПЫС ничего не дали - думаю, хотят, чтобы мы сами всё изучали и сами всё увидели (а не чтобы они всё показали и рассказали сюжет с пасхалками и секретами). Поэтому всё в тайне держат. А то что перенесли - возможно, появились новые идеи, а надо ещё старые до ума довести. Да и лучше оптимизировать могут.
 

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 558
Симпатии
11 579
Откуда
Revachol
Согласен с Богданом. Мы не в Европе или Америке, где все прогнулись под тОллерастов, а из-за твита какого-нибудь негра-трансгендера «Выпустите игру, а то я ущемлюсь, что меня не слушаете» сразу будут выкладывать, а ему ключ от игры отошлют. В скакалкерском комьюнити уже тоже многие бунтовались и просили больше инфы, но ПЫС ничего не дали - думаю, хотят, чтобы мы сами всё изучали и сами всё увидели (а не чтобы они всё показали и рассказали сюжет с пасхалками и секретами). Поэтому всё в тайне держат. А то что перенесли - возможно, появились новые идеи, а надо ещё старые до ума довести. Да и лучше оптимизировать могут.
да и пиар менеджмент у сталкача получше будет. Не без косякос, но всё таки неплохо они придумали с разгадыванием шифра 2.0.2.1. Сталкер это тот проект, который вряд ли обрушится под гневом повесточки из твиттера и запада. Так что я жду и надеюсь, что игра будет нормальной
 

Georgiy Moskovchenko

Пользователи
Регистрация
13.02.2021
Сообщения
1 258
Симпатии
4 204
Откуда
беру фуллку за вас на срп/эвольв
почитал по поводу обсуждения игрушек от диванных экспертов магерика, эшелля, и ангела из либерти
я лично еще прохожу dishonored 1 и 2 часть, прохожу под пиво ср4 уже 3 раз с кентами и играю в нью ворлд на почти собранном мощном ПиСи
 

Chechen228

Beat the Cock CEO
IC модератор
Регистрация
22.04.2021
Сообщения
4 178
Симпатии
16 411
Откуда
отдела X-FILES

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 558
Симпатии
11 579
Откуда
Revachol
По харду? Без фаст трэвелов и повозок надеюсь?
в чем заключается хардкор в отсутствии фт и повозок? Никакой сложности не добавляет, просто время своё в никуда сливаешь
 

Chechen228

Beat the Cock CEO
IC модератор
Регистрация
22.04.2021
Сообщения
4 178
Симпатии
16 411
Откуда
отдела X-FILES
в чем заключается хардкор в отсутствии фт и повозок? Никакой сложности не добавляет, просто время своё в никуда сливаешь
Там куча говна стороннего происходит и атмосфернее гораздо
 

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 558
Симпатии
11 579
Откуда
Revachol
Там куча говна стороннего происходит и атмосфернее гораздо
как человек, который наиграл больше 1к часов, будучи малолетним пиратом, могу сказать - нет. По началу, когда ничего не исследовал - да, а потом нет.
 

Larry_Russo

не последняя, а крайняя
Пользователи
Регистрация
25.07.2020
Сообщения
1 631
Симпатии
2 792
Вообще у меня уже собралась стопка игр которых я хочу пройти, но никак не доходят руки:
The long Dark - играл в неё еще лет 5 назад, но сейчас она уже давно вышла и там даже есть сюжетка
Смотреть собаки 3 - прошлые части мне очень понравились, а тут еще и допили необычный геймплей, еще и взломали совсем недавно
Реди ор нот - симулятор метрополитан дивижен АКА СВАТ
Диско Элизиум - никак не могу допройти, уж слишком низкий темп игры. Настоящим ролевикам понравится
ГТА 4 - да, я её ни разу не проходил. Раньше комп у меня её тупо не тянул, ну вот совсем никак, как буд-то не видел мою видюху, на минималках 20 фпс, хотя та же ГТА 5 на средних выдавала 30-40. Сейчас у меня новый комп и всё збс, но никак допройти немогу.
X-men Origins Wolverine - просто игра которая мне понравилась по скриншотам, мне её рекомендовали попробовать.

Как-то так.
 

Georgiy Moskovchenko

Пользователи
Регистрация
13.02.2021
Сообщения
1 258
Симпатии
4 204
Откуда
беру фуллку за вас на срп/эвольв
Вообще у меня уже собралась стопка игр которых я хочу пройти, но никак не доходят руки:
The long Dark - играл в неё еще лет 5 назад, но сейчас она уже давно вышла и там даже есть сюжетка
Смотреть собаки 3 - прошлые части мне очень понравились, а тут еще и допили необычный геймплей, еще и взломали совсем недавно
Реди ор нот - симулятор метрополитан дивижен АКА СВАТ
Диско Элизиум - никак не могу допройти, уж слишком низкий темп игры. Настоящим ролевикам понравится
ГТА 4 - да, я её ни разу не проходил. Раньше комп у меня её тупо не тянул, ну вот совсем никак, как буд-то не видел мою видюху, на минималках 20 фпс, хотя та же ГТА 5 на средних выдавала 30-40. Сейчас у меня новый комп и всё збс, но никак допройти немогу.
X-men Origins Wolverine - просто игра которая мне понравилась по скриншотам, мне её рекомендовали попробовать.

Как-то так.
лонг дарк хотел взять на скидоне
но чет я подзабил на игрушки из стима из-за учебы.
а так еще с одноклассниками и корешами играем в dead by daylight
лично я с другом прошел borderlands 1,2,все длсшки на них)
жаль что пока 3 борда проистаивает из эпика.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 4)

Верх Низ