• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

East Side Ballas Gang || Деловое общение.

BadBoy

Пользователи
Регистрация
31.05.2023
Сообщения
1 023
Симпатии
2 675
Откуда
I do it for Willowfield
Так угарно за этим наблюдать. Полнейшее ощущение дежавю.

Годик, эдак, 21-й, когда все боеволки и триггеры из Баллас окончательно вышли, а новая школа начала щемить их наследие.
lYk9_gZzcF8.jpg
 

Andrew_Kaas

Куратор FBI
Пиар-менеджер
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1 857
Симпатии
2 985
Откуда
Belgorod
где можно прочитать историю противостояния? мне интересно почему вы конфликтуете
а то на работе перед отпуском со скуки подохнуть можно
Неактуально. Я уже в отпуске
 

kaizimmermann

Пользователи
Регистрация
08.01.2023
Сообщения
413
Симпатии
2 247
Откуда
TRIPLE HOMICIDE

Rick_Brozz

Пользователи
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
885
Симпатии
1 319
не эволюционировал спустя столько времени?
Хоть бы раз в ЛС написал для приличия, одному вот сейчас предложил побеседовать так сразу в отказ. На публику написывать же другое дело) На твои провокации уже отвечать впадлу, буду тебе смайлики присылать)
 

Kyle_Blankenship

After all, tomorrow is another day!
Администратор
Регистрация
22.11.2020
Сообщения
823
Симпатии
1 349

Maid&blade

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
1 706
Симпатии
5 251
Так угарно за этим наблюдать. Полнейшее ощущение дежавю.

Годик, эдак, 21-й, когда все боеволки и триггеры из Баллас окончательно вышли, а новая школа начала щемить их наследие.
Новой школе - новый колумбайн.
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 978
Симпатии
10 541
Новой школе - новый колумбайн.
Судя по истории лидеров, новая школа просто потом ушла, не закрепившись, и в Баллас вернулись последователи правильных идей. Не понимаю, что в этой ситуации такого ультранеповторимого, что нельзя просто месяц перетерпеть нынешнего лида, а потом вернуться и продолжить играть, что нравится?

Я, может быть, открою секрет, но для игры гангстера из Баллас не обязательно системно состоять в Баллас :frog2:
 

kimhenderson

Пользователи
Регистрация
01.02.2022
Сообщения
39
Симпатии
49
Тебе, я погляжу, ни чуть не хуже на нагретом сидится
Фракция строилась на протяжении нескольких лет, пусть в ней и было не все идеально. Для меня эта фракция - место начала моего игрового пути на сервере. На протяжении более, чем года, я наблюдал, как она менялась, как она терпела взлеты и падения, наблюдал различные события, среди которых были такие, за которые тебе уж точно спасибо нельзя сказать, Кирилл
Может вспомним, как вы, будучи с фамилиями Круз, катались рядом с худом и всячески пытались байтить? Может вспомним, как вы фоткали нас непонятно зачем, показывая свое присутствие? Вспомним, как вы, будучи в ацтек, приехали на дом Мартынова и худили там, когда буквально в 20 метрах от вас играли мы? А может ещё вспомним, как вас кикали с вагос, ибо дурью занимались, а не игрой? А ещё можно вспомнить диалог вместе с Джоном Поттером, который уже давно собирал на вас материал, чтоб перебесить всех к чертовой матери, ибо вели вы себя уж крайне по поганому. И это только в период, когда вы своей обиженной компашкой бегали с фамилией Круз, это было самое яркое говно за все время вашей игры. А теперь фракцию отдают в ваши руки, неужели нам будет не все равно? Неужели мы должны говорить спасибо вам за то, что вы будете срать в этой фракции прямо под себя и размазывать это говно дальше и дальше? Печально наблюдать, когда такое происходит. Все те, кто вернулся к тебе в баллас - люди, СИДЯЩИЕ НА НАГРЕТОМ МЕСТЕЧКЕ. Но вот прикол!!!! Они вылетели со свистом за свои выебоны. Так ещё и не представляешь, но вылетели они с нагретых местечек, за что начали бочку катить и желчью плеваться. Тот же самый Кевин Норрис. Когда я встал на 9, то объяснил все пареньку, что и как будет. Он принял, а как только увидел пониженный ранг, который по факту нихуя не решает, так сразу начал плеваться и бросаться в мою сторону. А теперь чего? А теперь пообижался и вернулся вновь на нагретое местечко
Да и не забывай, как ты сам свалил с баллас, шатался хер пойми где, а после возвращался обратно, да и тебя довольно тепло понимали, не говоря о твоих похождениях вне фракции. Кстати, почему же ты так клыки не точил на всех нас, когда не ты на лидерке стоял? Вроде в фуб сидел, мог так же перекикать всех к чертовой матери и оправдать теми же причинами. Ах да, видимо на 10 власти побольше, да и никто не станет перечить словам лидера, как я мог забыть. Будучи 9 на тебя бы обрушился ещё больший хейт, точно точно. Красиво устроился, Кирилл. Забавно после этого читать от тебя какие-то словечки о нагретом месте

Ты кикаешь с состава всех под одну гребенку, после оправдываете
в беседе это тем, что они с компашки Гэса, хотя сам Гэс никакого ПРЯМОГО отношения к баллас и не имеет, ибо играл он там своей компашкой и то в короткие промежутки времени
Кикаешь всех без разбора, кто насолил тебе и кто ничерта не сделал
Кикнул всех толковых ребят и заменил их, уж извините, но сборищем безмозглых, которые банально не могут выстроить взаимодействие, которые пишут в чат полную ерунду, но пох, главное, что онлайн есть))0)0)))

Моя задача тут не обосрать тебя, не обосрать ещё кого-то, пусть это и может так выглядеть, а дать понять свою точку зрения на эту ситуацию. Всё, что я тут написал, как мне кажется, является лишь фактами, которые реально были и оспаривать их смысла нет
Я, как и другие, кто оказался кикнут, имеем полное право играть в этой фракции, ибо мы не последнее место занимали в её формировании, но увы, видимо у тебя, Кирилл, иные взгляды. Ты решил превратить фракцию в муравейник, среди которого большинство игроков вовсе не вдупляют за свою роль и не имеют ни малейшего понятия игры. Понимаешь, когда к рулю фракции пускают того, кто превратит её в непонятно что, то нам явно будет не все равно на это. Мы явно не захотим такого. Неужели ты думаешь, что если люди так реагируют на твою лидерку, то все в порядке и это просто те, кто завидует? Ты реально не прав, если думаешь так. Какая бы критика ужасной не была, но если тебе множество раз говорят что-то, то наверняка стоит задуматься
И вот эта оболочка миленького хорошего пай мальчика, который лишь жалуется всем из-за спины, тут вовсе не к месту
Тебе вроде далеко не 15 лет, Кирилл, но ведешь себя ты именно так
Вместо того, чтобы попытаться уладить конфликты, ты создаешь их еще больше. Эта вся херня уже бы давно кончился, если бы вы умели принимать ошибки, которых у вас до жути
https://proxima-rp.ru/threads/rollin-20s-neighbor-hood-south.26749/page-3 прошу к прочёту, дабы было ясно чем занимался кайл совсем недавно
 

kimhenderson

Пользователи
Регистрация
01.02.2022
Сообщения
39
Симпатии
49
Но кто то из вас их пытался учить?
да все бля, даже тот же братишкин каждому низкому рангу талдычил, что и как можно обыграть, ёпта он айси модер о чём ты))
скажи пожалуйста чему ты можешь обучить играков кроме того, что нужно чтить правила проекта и сам же их нарушать, ты бывало катаешься просто так на каком-то фениксе или нрг и видя какой-то конфликт с участниками баллас просто в рб спрашиваешь, мол что и как у вас ребзя? а потом без зазрения совести просто убиваешь противника участника баллас за просто так, не учатсовая в айси в этой перепалке, о чём ты говоришь, о каких правилах, если ты их сам нарушешь, так же как и твой друг рик брозз, это просто смех видеть твои слова, учитывая то, что они к тебе никак не имею никакого отношения
 

Kyle_Blankenship

After all, tomorrow is another day!
Администратор
Регистрация
22.11.2020
Сообщения
823
Симпатии
1 349
да все бля, даже тот же братишкин каждому низкому рангу талдычил, что и как можно обыграть, ёпта он айси модер о чём ты))
скажи пожалуйста чему ты можешь обучить играков кроме того, что нужно чтить правила проекта и сам же их нарушать, ты бывало катаешься просто так на каком-то фениксе или нрг и видя какой-то конфликт с участниками баллас просто в рб спрашиваешь, мол что и как у вас ребзя? а потом без зазрения совести просто убиваешь противника участника баллас за просто так, не учатсовая в айси в этой перепалке, о чём ты говоришь, о каких правилах, если ты их сам нарушешь, так же как и твой друг рик брозз, это просто смех видеть твои слова, учитывая то, что они к тебе никак не имею никакого отношения
Эх как много слов, как мало смысла.. Надеюсь что твои слова где то подтверждаются. А так, желаю добра <3
 

Rick_Brozz

Пользователи
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
885
Симпатии
1 319
да все бля, даже тот же братишкин каждому низкому рангу талдычил, что и как можно обыграть, ёпта он айси модер о чём ты))
скажи пожалуйста чему ты можешь обучить играков кроме того, что нужно чтить правила проекта и сам же их нарушать, ты бывало катаешься просто так на каком-то фениксе или нрг и видя какой-то конфликт с участниками баллас просто в рб спрашиваешь, мол что и как у вас ребзя? а потом без зазрения совести просто убиваешь противника участника баллас за просто так, не учатсовая в айси в этой перепалке, о чём ты говоришь, о каких правилах, если ты их сам нарушешь, так же как и твой друг рик брозз, это просто смех видеть твои слова, учитывая то, что они к тебе никак не имею никакого отношения
Есть претензии по поводу моих нарушений правил - пиши в лс. За время игры с открытия сервера ни одного варна/бана/красного срока)
 

kimhenderson

Пользователи
Регистрация
01.02.2022
Сообщения
39
Симпатии
49
Эх как много слов, как мало смысла.. Надеюсь что твои слова где то подтверждаются. А так, желаю добра <3
да можно посмотреть множество жалоб, да и я видел всё это, пока я советовал как всё обыграть в рб, ты просто влезал в айси конфликт по оос инфе дружище, не стыдно тебе кидать пыль в глаза участников данной конференции? посуди сам, каким надо быть жалким, чтобы от тебя отвернулся лучший друг из ирл?)) это пиздец какой стыд))))
 

Kyle_Blankenship

After all, tomorrow is another day!
Администратор
Регистрация
22.11.2020
Сообщения
823
Симпатии
1 349
это было пол года назад, ты как катался по оос инфе и ебашил без отыгровк, - так и щас это происходит, задумайся кирюша
Ну если были как ты говоришь такие нарушения.. Мне кажется я бы был наказан. Говоришь сейчас происходит? Хах, удиви.. Где?
 

Kyle_Blankenship

After all, tomorrow is another day!
Администратор
Регистрация
22.11.2020
Сообщения
823
Симпатии
1 349
да можно посмотреть множество жалоб, да и я видел всё это, пока я советовал как всё обыграть в рб, ты просто влезал в айси конфликт по оос инфе дружище, не стыдно тебе кидать пыль в глаза участников данной конференции? посуди сам, каким надо быть жалким, чтобы от тебя отвернулся лучший друг из ирл?)) это пиздец какой стыд))))
Хех, конфликт у нас с моим другом был в ИРЛ. Но никак не из за игры..
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 2)

Верх Низ