• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

East Side Ballas Gang || Жалобы/Черный список [OOC].

Barry_Trigger

Администратор IC раздела.
Спец. администратор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
4 214
Симпатии
7 192
Откуда
Siberia/Omsk.
В данном топике можно подать жалобу на игрока нарушившего правила сервера.

В жалобе будет отказано если:

- в качестве доказательств выкладывается обрезанное изображение/видео/склеенное изображение и тд;

- присутствует провокация с вашей стороны;
- присутствуют оскорбления с вашей стороны.


Для подачи жалобы использовать код:

Код:
[B]Ваш ник:
Ник нарушителя:
Суть жалобы:
Доказательства (не обрезанное и не замазанное): [/B]
Черный список
Разрешено занести в Черный Список Организации по ООС причинам.

Список ООС причин:

  • Анти-Фракционное движение
  • Наведение конфликтных ситуаций в ООС чате
  • Нарушение правил сервера
  • Серьезное нарушение внутренних уставов / правил фракции
К черному списку обязательно должны прилагаться доказательства, где видно, за что именно человек находится в ЧС, а так же указана дата внесения в ЧС.
Срок действия санкций Черного Списка на одного человека должен составлять не более 6 месяцев.

Tiontay_Fields - любитель пошутерить копов - бессрочно
 
Последнее редактирование модератором:

Ramazan_Ponomarev

Пользователи
Регистрация
07.01.2023
Сообщения
22
Симпатии
15
Ваш ник: Cody_Butler
Ник нарушителя: TariqJames_Barksdale (остальные ники на видео.)
Суть жалобы: Просто свои же вывезли под мост за то что я подошел к своему другу, они начали на меня гнать я ушел, после они нашли меня на машине увезли и за дмили. После кикнули из организации без причины.
Доказательства (не обрезанное и не замазанное): Видео дм: Скрин кика:
 

BadBoy

Пользователи
Регистрация
31.05.2023
Сообщения
1 023
Симпатии
2 675
Откуда
I do it for Willowfield
  • Заблокирован
  • #4
Ваш ник: Cody_Butler
Ник нарушителя: TariqJames_Barksdale (остальные ники на видео.)
Суть жалобы: Просто свои же вывезли под мост за то что я подошел к своему другу, они начали на меня гнать я ушел, после они нашли меня на машине увезли и за дмили. После кикнули из организации без причины.
Доказательства (не обрезанное и не замазанное): Видео дм: Скрин кика:
Вывезли тебя за кривой базар. Задумывали просто пару лещей тебе дать и поехать. Но ты решил что ты бессмертный и не чувствуешь боли. И будучи под стволами 3 их людей решил оттыграть то что бьешь меня. Собственно за ПГ и непонимание роли тебя и кикнули. Надеюсь лидер ознакомится и в чс тебя еще закинет.
 

Ramazan_Ponomarev

Пользователи
Регистрация
07.01.2023
Сообщения
22
Симпатии
15
Вывезли тебя за кривой базар. Задумывали просто пару лещей тебе дать и поехать. Но ты решил что ты бессмертный и не чувствуешь боли. И будучи под стволами 3 их людей решил оттыграть то что бьешь меня. Собственно за ПГ и непонимание роли тебя и кикнули. Надеюсь лидер ознакомится и в чс тебя еще закинет.
За кривой базар когда я наоборот тебя успокаивал? и тебя я поднялся и начал бить в печень когда все отвернулись, после ты не упал а начал бить меня топором. Роль я прекрасно понимаю, просто надо тоже иметь уважение и не кикать из за пустиков, 2 раз за день кикнул. В первый раз я извинился, второй раз вы сами начали гнать на меня, я пытался успокоить в ысказали уйти, я ушел какой вывоз тут может быть? Еще из за банданы доебался хоть знаешь то что я свой.
 

BadBoy

Пользователи
Регистрация
31.05.2023
Сообщения
1 023
Симпатии
2 675
Откуда
I do it for Willowfield
  • Заблокирован
  • #6
За кривой базар когда я наоборот тебя успокаивал? и тебя я поднялся и начал бить в печень когда все отвернулись, после ты не упал а начал бить меня топором. Роль я прекрасно понимаю, просто надо тоже иметь уважение и не кикать из за пустиков, 2 раз за день кикнул. В первый раз я извинился, второй раз вы сами начали гнать на меня, я пытался успокоить в ысказали уйти, я ушел какой вывоз тут может быть? Еще из за банданы доебался хоть знаешь то что я свой.
Какая разница развернулись они там или нет? Ты че думаешь оттыгрывая бесммертного человека тебя кто то будет держать во фракции? Почему фрапс обрезанный? Почему не скинул как оос чат угрожал нам прийти к нам и задмить за это?
 

Ramazan_Ponomarev

Пользователи
Регистрация
07.01.2023
Сообщения
22
Симпатии
15
Какая разница развернулись они там или нет? Ты че думаешь оттыгрывая бесммертного человека тебя кто то будет держать во фракции? Почему фрапс обрезанный? Почему не скинул как оос чат угрожал нам прийти к нам и задмить за это?
Фрапс не обрезанный, и бессмертного я не играл, я вам просто говорил то что мне похуй на боль что бы вы отъебались, я уже проект хотел забрасывать, решил попробовать в балласы вступить, мне понравилось все кроме твоего отношения ко мне. А ты скинь опру и поговорим дальше.
 

Ramazan_Ponomarev

Пользователи
Регистрация
07.01.2023
Сообщения
22
Симпатии
15
Какая разница развернулись они там или нет? Ты че думаешь оттыгрывая бесммертного человека тебя кто то будет держать во фракции? Почему фрапс обрезанный? Почему не скинул как оос чат угрожал нам прийти к нам и задмить за это?
Если ты про скрин то я вообще по рофлу заскринил что бы отправить друзьям какие водятся в балласах, а скрин просто использовал в этой жалобе.
 

Arti_West

Команда Поддержки
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
87
Симпатии
83
Ваш ник: Arti West
Ник нарушителя: Uzi_Henesu
Суть жалобы: Неадекватно ворвался в ситу которая его не как не касалась, испортил атмосферу неадекватной беспричинной критикой и высказыванием в IC чат. Отказался играть начатую ним-же провокацию. Оскорбление + капс.
Доказательства (не обрезанное и не замазанное):
 

Вложения

Последнее редактирование:

BadBoy

Пользователи
Регистрация
31.05.2023
Сообщения
1 023
Симпатии
2 675
Откуда
I do it for Willowfield
  • Заблокирован
  • #11
Ваш ник: Arti West
Ник нарушителя: Uzi_Henesu
Суть жалобы: Неадекватно ворвался в ситу которая его не как не касалась, испортил атмосферу неадекватной беспричинной критикой и высказыванием в IC чат. Отказался играть начатую ним-же провокацию. Оскорбление + капс.
Доказательства (не обрезанное и не замазанное):
Человека больше нет во фракции.
 

Pasquale Bones

Пользователи
Регистрация
04.02.2023
Сообщения
101
Симпатии
89
Откуда
из Юты
Ваш ник: Pasquale_Bones
Ник нарушителя: William_Wallace
Суть жалобы: оос оск, нрп, мг, пг, дм (обида слабого характера)
Доказательства (не обрезанное и не замазанное):
 

Maid&blade

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
1 673
Симпатии
5 169
  • Заблокирован
  • #13
Ваш ник: Pasquale_Bones
Ник нарушителя: William_Wallace
Суть жалобы: оос оск, нрп, мг, пг, дм (обида слабого характера)
Доказательства (не обрезанное и не замазанное):
К игроку применены санкции, проведена беседа
 

Miguel_Santana

Пользователи
Регистрация
15.09.2022
Сообщения
157
Симпатии
179
Ваш ник: Lucas_Taylor
Ник нарушителя: Eugene_Roberts
Суть жалобы: Парень после некоторого конфликта в ИС ситуации, начал оскорблять меня в ООС формате в общий чат банды, я же, не желая опускаться до его уровня, просто пригрозил что напишу жалобу, если он не успокоиться, он в ответ на мою угрозу сказал что уволит меня за жалобу. При этом Юджин не успокоился и продолжил поливать меня нецензурной бранью, из-за чего я всё же решил подать жалобу (https://proxima-rp.ru/threads/eugene_roberts-osk-oos.45025/). По жалобе ему благополучно дали мут, после чего я был уволен из фракции.
Доказательства (не обрезанное и не замазанное): https://ibb.co/HK08b1p
 

Carter_Stewart

Пользователи
Регистрация
02.12.2023
Сообщения
101
Симпатии
525
Ваш ник: Lucas_Taylor
Ник нарушителя: Eugene_Roberts
Суть жалобы: Парень после некоторого конфликта в ИС ситуации, начал оскорблять меня в ООС формате в общий чат банды, я же, не желая опускаться до его уровня, просто пригрозил что напишу жалобу, если он не успокоиться, он в ответ на мою угрозу сказал что уволит меня за жалобу. При этом Юджин не успокоился и продолжил поливать меня нецензурной бранью, из-за чего я всё же решил подать жалобу (https://proxima-rp.ru/threads/eugene_roberts-osk-oos.45025/). По жалобе ему благополучно дали мут, после чего я был уволен из фракции.
Доказательства (не обрезанное и не замазанное): https://ibb.co/HK08b1p
Твой кик долго откладывался. Уволить тебя я хотел из-за твоего неучастия в какой-либо ролевой игре и постоянного фрама, шуттинга(причина, указанная в увольнении, написана неверно, но итог один).
С нарушетелем была проведена беседа
 

Miguel_Santana

Пользователи
Регистрация
15.09.2022
Сообщения
157
Симпатии
179
Твой кик долго откладывался. Уволить тебя я хотел из-за твоего неучастия в какой-либо ролевой игре и постоянного фрама, шуттинга(причина, указанная в увольнении, написана неверно, но итог один).
С нарушетелем была проведена беседа
Эх Картер, очень плохо быть двуличным, забыл как сам мне давал ранги именно из-за того что я хорошо тулюсь ? Я ведь не затрагивал эту тему, но ты решил перевести все стрелки в то что я плохой.
 

Carter_Stewart

Пользователи
Регистрация
02.12.2023
Сообщения
101
Симпатии
525
Эх Картер, очень плохо быть двуличным, забыл как сам мне давал ранги именно из-за того что я хорошо тулюсь ? Я ведь не затрагивал эту тему, но ты решил перевести все стрелки в то что я плохой.
Давал ранги я за твою грамотность. Границы тоже видеть надо, думаю на этом вопрос по твоей жалобе можно закрыть
 

Miguel_Santana

Пользователи
Регистрация
15.09.2022
Сообщения
157
Симпатии
179
Давал ранги я за твою грамотность. Границы тоже видеть надо, думаю на этом вопрос по твоей жалобе можно закрыть
Конечно можно закрыть, всё, без обид :) Ты парень позитивный, на тебя я точно зла не держу.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ