• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

На рассмотрении Эпидемия в Сан-Андреасе. SARS-CoV.

Tara_Mitchell

Пироженка
Куратор GOV
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
2 119
Симпатии
4 002
Откуда
01

Oberon_White

IC модератор
Регистрация
15.10.2022
Сообщения
548
Симпатии
1 008
@Oberon_White Указ датирован 01 февраля 2003 года, в самом указе фигурируют даты февраля 2004 года. Вас ничего не смущает?
Кем подписан этот приказ? Расшифровки подписи нет, почему?
Опечатка, будет исправлено в таком случае.
Мероприятия, как и ЦКЗ одобрено Барри Триггером
 

Oberon_White

IC модератор
Регистрация
15.10.2022
Сообщения
548
Симпатии
1 008
@Oberon_White Указ датирован 01 февраля 2003 года, в самом указе фигурируют даты февраля 2004 года. Вас ничего не смущает?
Кем подписан этот приказ? Расшифровки подписи нет, почему?
Де юре я знаком с тем, что должно быть в документах, но де факто могу ли я дать эту самую расшифровку?
 

Tara_Mitchell

Пироженка
Куратор GOV
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
2 119
Симпатии
4 002
Откуда
01
Опечатка, будет исправлено в таком случае.
Мероприятия, как и ЦКЗ одобрено Барри Триггером
Опечатка, окей. В таком случае, назовите мне действующего губернатора и состав правительства, которые упоминаются в указе.

И почему я, куратор правительства, не в курсе этого указа?
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 974
Симпатии
10 523
Опечатка, окей. В таком случае, назовите мне действующего губернатора и состав правительства, которые упоминаются в указе.
Отсутствие игрока на позиции лидера правительства не означает, что в IC мире нет правительства и губернатора. Мы не можем играть лор, в котором губернатора штата не существует, личная позиция здесь никакой роли не играет.

И почему я, куратор правительства, не в курсе этого указа?
Впредь мои коллеги будут уведомлять куратора правительства о подготовке документов от имени правительства штата.
@Erik Prince @Oberon_White
 

Tara_Mitchell

Пироженка
Куратор GOV
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
2 119
Симпатии
4 002
Откуда
01
Почему этот приказ составлен без моего ведома?
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 974
Симпатии
10 523

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 974
Симпатии
10 523
Почему этот приказ составлен без моего ведома?
Я не знаком с ситуацией, но могу предположить, что коллеги не подумали, что это кому-либо может быть интересно.

Как я сказал, впредь эти моменты будут согласовываться.
 

Tara_Mitchell

Пироженка
Куратор GOV
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
2 119
Симпатии
4 002
Откуда
01
Вопросы по существу будут?
Будут. Ланс, тебя взломали? По твоему мнению, модератор айси раздела может сочинять нелепые указы? Эт что за ерунда?
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 974
Симпатии
10 523
По твоему мнению, модератор айси раздела может сочинять нелепые указы? Эт что за ерунда?
Может, если это согласовано с руководством, гармонично встраивается в лор и, цитирую, «срисовано с указа губернатора Калифорнии».

Вопросы такого характера затрагивают региональное правительство, и оно может и будет издавать указы подобного содержания. В отсутствие действующего лица, исполняющего роль губернатора, IC раздел вправе заполнить пробелы там, где они есть.
 

Tara_Mitchell

Пироженка
Куратор GOV
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
2 119
Симпатии
4 002
Откуда
01
Может, если это согласовано с руководством, гармонично встраивается в лор и, цитирую, «срисовано с указа губернатора Калифорнии».

Вопросы такого характера затрагивают региональное правительство, и оно может и будет издавать указы подобного содержания. В отсутствие действующего лица, исполняющего роль губернатора, IC раздел вправе заполнить пробелы там, где они есть.
Ахуеть. У меня слов нет....
На будущее, объясни своим коллегам правила пунктуации, а то они про запятые не слышали. Про содержание этого указа я и говорить не хочу.
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 974
Симпатии
10 523
Ахуеть. У меня слов нет....
Да нет же, есть. Вон какое красочное.

Я не вижу проблемы. Если она действительно есть, я хотел бы её обсудить в присутствии третьих лиц за закрытыми дверьми.
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 974
Симпатии
10 523
вы айси модеры и вообще сами себе хозяева
У нас вполне прописанные хозяева.

Если мы не следуем установленному пути, «вседозволенность» быстро заканчивается. Это можно пронаблюдать на примере двух недавних связанных тем в разделе поздравлений.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ