• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

На рассмотрении Эпидемия в Сан-Андреасе. SARS-CoV.

Tara_Mitchell

Пироженка
Куратор GOV
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
2 119
Симпатии
4 001
Откуда
01
Я не вижу проблемы. Если она действительно есть, я хотел бы её обсудить в присутствии третьих лиц за закрытыми дверьми.
Я вижу проблему. Назначай время обсуждения, место предпочтительнее ВК или форум.
 

Tara_Mitchell

Пироженка
Куратор GOV
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
2 119
Симпатии
4 001
Откуда
01
Барри Триггер дал исчерпывающий ответ по этой ситуации. http://proxima-rp.ru/threads/zhaloba-na-ic-razdel.43564/post-447800

Лидерами гос фракций было принято общее решение:
полностью откатить всю ситуацию с вирусом и все связанные с ней события и отправить топик в архив с пометкой "Не состоялось".
Под словом "откатить" подразумевается, что по РП этого вируса никогда не было.

@Oberon_White @Erik Prince
 

Attila

Пользователи
Регистрация
26.11.2022
Сообщения
200
Симпатии
336
Эта тема прожила почти 3 месяца, что меня удивило. Как изначальный создатель того самого ковида в начале 23 года, расчитывал на неделю-две качественной игры и закрытия ситуации, как что-то необычного и интересного, что просто останется на сервере как ИС событие, немного изменившее мир) Эта же ситуация начиналась идеально, но видимо слишком её растянули и начали навязывать игру другим фракциям. Нашли бы быстро лекарство как в реальной жизни, закрыли бы за 2 недели и не парились, не переводя всё в отторжение к этой теме и самому ивенту в частности. Обидно, но ничего не поделаешь. Благодарю лично от себя всех за игру в этом топике. Я лично хотел увидеть развитие игры от МД с оригинальным мероприятием - я ее увидел. И рад, что Костелло восстановил эту тему и мы смогли неплохо поиграть(хотя я сам участвовал мало).
Как итог - архив и откат с отторжением, неприятно и прискорбно. Всех еще раз благодарю за игру.
 

Hugo_Ortega

Чрезвычайно простой
Команда Поддержки
Регистрация
28.08.2022
Сообщения
1 886
Симпатии
6 003
Откуда
Одессы мамы!
Человечество пока не готово к такому... Пока - нет.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ