• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено Emily Eisley & Samuel Eisley [Активны]

Andrew_Kaas

Куратор FBI
Пиар-менеджер
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1 847
Симпатии
2 957
Откуда
Belgorod
Эмили Айсли & Самуэль Айсли (англ. Emily Eisley & Samuel Eisley "Хромой Сэм"; 7 апреля 1986, 3 января 1977, Лос-Сантос, Сан-Андреас, США) — брат и сестра, члены сета "Фронт Ярд" банды "Баллас".

Магшот Сэма и Эмили 2001 г.

Детство


Самуэль родился в Лос-Сантосе 3 января 1977 года. Семья Сэма была среднестатистической, нельзя было назвать бедной, но и не обеспеченной.
Семья Айсли проживала в районе "Глен-Парк", контролируемый на тот момент сетом "Кило Трэй" банды "Баллас". По этой причине Сэм с юного возраста был знаком с гангстерами. Однако родители Сэма старались всячески оберегать своего сына от участи бандита и несмотря на заинтересованность, вызванную обилием знакомых, связанных с криминальными группировками, Сэм не отходил от заветов матери и отца.

В 1986 году в семье появился второй ребёнок -
Эмили. К тому моменту у семьи были проблемы с финансами. Отец семьи задолжал крупную сумму денег из-за неудачной аферы на работе. Эти проблемы нанесли роковой удар по браку и мать Сэма и Эмили подала на развод, хотя отец всячески препятствовал этому. И однажды вечером мама так и не вернулась с работы. Она исчезла бесследно. Если сначала Сэм от горести не понимал что происходит, то позже с остывшей головой начинал подозревать своего отца, который пил без перебоя. Сэм подозревал, что именно отец причастен к исчезновению их матери. Также считали и полицейские, но недостаток улик не подтвердил их подозрений. Мать Сэма и Эмили числится пропавшей без вести до сих пор.


После исчезновения матери, отношения Сэма и отца резко ухудшились. Домашние ссоры переходили в драки. На этом фоне успеваемость Сэма в школе снизилась и он чаще начал проводить время на улице в том числе и в компании гангстеров из "Баллас", для которых он стал бегать шестеркой, выполняя мелкие поручения. Когда Сэму исполнилось 17 лет, он покинул родной дом, оставив свою сестру и отца после очередной драки. Сэм перебрался в дом к одному из своих старших "друзей" в том же Глен-Парке.

Эмили осталась жить наедине со своим отцом, который всячески проявлял к ней агрессию. Несмотря на то, что девочка росла с уже нарушенной психикой, в школу она по прежнему ходила, однако успеваемость была еще хуже, чем у старшего брата в прошлом. Сэм периодически встречал Эмили со школы и провожал до дома. Иногда он забирал её в свою компанию, когда отец был изрядно пьян и мог проявить очередной акт агрессии. Сэм не хотел, чтобы Эмили также как и он была втянута в дела "Баллас", но и оставлять с отцом он её не хотел, а тем-более, чтобы об их семье узнала служба опеки, которая могла бы лишить как отца дочери, так и Сэма родной сестры.


Фронт Ярд Баллас

Все же самое страшное не заставило себя так долго ждать. После очередной попойки отец дождался Эмили и применил к ней физическую силу, после чего изнасиловал. Правда, он уже ничего не помнил на следующий день, а для Эмили это был очередной шок и стресс в копилку психологических расстройств.

Эмили не решалась говорить об этом Сэму, пока случайно не проболталась. Сэм пришел в дикую ярость. Будучи уже полноправным гангстером "Баллас", Сэм приготовил пушку, чтобы убить своего отца из-за содеянного. Ворвавшись одним вечером в родной дом, он застал отца за очередной бутылкой. Сэм не смог выстрелить, но заставил Эмили собрать вещи и забрал её с собой. После этого они не встречались со своим отцом и ничего не знают о его судьбе.

Таким образом Эмили оказалась в гуще событий уличной жизни, постоянно таскаясь за своим старшим братом. На тот момент Глен-Парк перешел под контроль "Фронт Ярд Баллас", а Сэм и Эмили были завербованы "
Джи".

Сэм начал промышлять грабежом и автоугоном. Сначала он не брал Эмили на дела, но её упорство взяло верх. Хотя не обошлось и без участия в войне с другими бандами и особенно гангстерами из "
Гроув Стрит". Во время одной из потасовок "Блэк" прострелил колено Сэму. Хоть ему и удалось выбраться живым из той передряги, отныне Сэм хромает на правую ногу, отчего свои стали называть его "Хромым Сэмом" или просто "Хромым".


Характер


Эмили растет пацанкой. Грубоватая и эгоистичная. Несмотря на то, что брат всячески старается опекать её, она всем видом проявляет протест, хотя в глубине души ценит его заботу. Имеет склонность к провокациям, но всячески избегает самой точки кипения, предпочитая наблюдать за самым интересным со стороны. Зачастую подстрекает своего брата на какие-либо действия, ибо у самой не хватает смелости и сил. В свои шестнадцать лет считает себя феминисткой. Все эти качества вызваны детскими травмами.

Не расстается с кепкой брата, которую отобрала ещё несколько лет назад. На улицах познакомилась с травкой, которую употребляет крайне часто, несмотря на запреты своего брата.

Если в детстве Сэм был тихим ребенком, то сейчас это шумный парень, который всегда действует, прежде чем думает. Обременен на то, чтобы оберегать свою сестру. Из-за ранения хромает на правую ногу, что усложняет задачу во время ограблений или угона автомобиля. Также травма сильно влияет на его навыки боя, поэтому предпочитает пользоваться холодным или огнестрельным оружием. Попытки проучить кого-нибудь кулаками, как правило, обречены на провал. Часто попадал в участок полиции за хулиганство. Крайне агрессивен с теми, кто представляет опасность для Эмили. Также не забывает обид. После потасовки с "Блэком", Сэм и Эмили подкараулили его около бара "Десять зеленых бутылок", после чего расстреляли его из автомобиля.

Любит темную одежду. Хорошо управляет автомобилями. Любимое оружие - пистолет "Beretta 92", с которым он не расстается с подростковых лет.
 
Последнее редактирование:

Andrew_Kaas

Куратор FBI
Пиар-менеджер
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1 847
Симпатии
2 957
Откуда
Belgorod
За месяц до возвращения Джи Эмили сбежала в другой город вместе со своим новым кавалером, не поставив Сэма в известность.




 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ