• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Fishers

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gena_Glistenko

Пользователи
Регистрация
03.03.2023
Сообщения
64
Симпатии
93
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #41
а теперь почитай, какие требования я тебе предъявил и пролистай мой топик дальше, чем титульник. тебе адекватно изначально высказали всё, что не так. ты решил, что все вокруг лохи и обязаны тебе, придумал, что ты король, а остальные пешки и обиделся. ну не смешно ли? вместо того, чтобы всё исправить – легче всех обвинить. смотрится комично и репутации тебе явно не прибавляет.
Парень, ты серьезно? Ты думаешь мне не пофигу на репутацию здесь? К счастью, я больше нацелен на репутацию в ирл лайф, а не здесь, сидеть и быть крутым у компа, хотя и в жизни мне пофиг, кто там что подумает обо мне и скажет. Я привык не совать, как многие тут, язык в жопу и молчать, если что-то не нравится.
Лол, а как это титульник не оценивать, ничего так, что это самое первое, что встречает. Ай-ай правда глаз заколола, да?
Да, лучше я себя буду королем считать и считаться со своим мнением, чем подстраиваться под других. И да, изначально, никто мне ничего не объяснил, пока я этого не начал требовать. Удачи.

ряльно очень смешно, вам тут по сколько лет, что вы так о репутации заморачиваетесь? Или это типа так бывает, когда чутка переиграл в кампуктер и думаешь, что -"Проксима эРПэ это моя жизнь НАКУЙ! проксимаааа!".

Я уверен, что все те, кто здесь хоть что-то токсичное вякнул, в жизни бы хрен открыли свой рот и не стали выёживаться.
более того, парень выше написал, что если есть желание подсказать, то можно это в лс сделать, но желток, боюсь предположить чьего яйца, начал байтить, видимо как я мог верно предположить, что бы казаться в глазах админов другом, ведь это для него так важно.
 
Последнее редактирование:

zheltok

Пользователи
Регистрация
03.04.2023
Сообщения
371
Симпатии
756
  • Заблокирован
  • #42
не тут ты немного ошибся, для меня важно зайти потроллить фишеров потому что это весьма неплохое занятие, ну а насчёт побайтить ты наверно... прав?
 

Gena_Glistenko

Пользователи
Регистрация
03.03.2023
Сообщения
64
Симпатии
93
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #43
не тут ты немного ошибся, для меня важно зайти потроллить фишеров потому что это весьма неплохое занятие, ну а насчёт побайтить ты наверно... прав?
Ты отличился, умом, к сожалению в отрицательную сторону, так вот, не дозревший плод, ты подобное хотя бы сначала сделал бы это раз. Второе, если хочешь что-то сказать и потролить, блеснуть остатками интеллекта, то милости прошу в лс, дам свой ДС, там пообщаемся и скажешь мне все то, что давно накопилось в твоих обиженных жизнью устах.
 

zheltok

Пользователи
Регистрация
03.04.2023
Сообщения
371
Симпатии
756
  • Заблокирован
  • #44
Ты отличился, умом, к сожалению в отрицательную сторону, так вот, не дозревший плод, ты подобное хотя бы сначала сделал бы это раз. Второе, если хочешь что-то сказать и потролить, блеснуть остатками интеллекта, то милости прошу в лс, дам свой ДС, там пообщаемся и скажешь мне все то, что давно накопилось в твоих обиженных жизнью устах.
хах) гена_глистенко я на тебя ни чуточки обиды не держу, ты чего? ты мне в ДС расскажешь как топик до одобры довести? будет очень полезно не только мне послушать гуру ролевика
 

Maid&blade

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
1 733
Симпатии
5 295
  • Заблокирован
  • #45
Парень, ты серьезно? Ты думаешь мне не пофигу на репутацию здесь? К счастью, я больше нацелен на репутацию в ирл лайф, а не здесь, сидеть и быть крутым у компа, хотя и в жизни мне пофиг, кто там что подумает обо мне и скажет. Я привык не совать, как многие тут, язык в жопу и молчать, если что-то не нравится.
Лол, а как это титульник не оценивать, ничего так, что это самое первое, что встречает. Ай-ай правда глаз заколола, да?
Да, лучше я себя буду королем считать и считаться со своим мнением, чем подстраиваться под других. И да, изначально, никто мне ничего не объяснил, пока я этого не начал требовать. Удачи.

ряльно очень смешно, вам тут по сколько лет, что вы так о репутации заморачиваетесь? Или это типа так бывает, когда чутка переиграл в кампуктер и думаешь, что -"Проксима эРПэ это моя жизнь НАКУЙ! проксимаааа!".

Я уверен, что все те, кто здесь хоть что-то токсичное вякнул, в жизни бы хрен открыли свой рот и не стали выёживаться.
более того, парень выше написал, что если есть желание подсказать, то можно это в лс сделать, но желток, боюсь предположить чьего яйца, начал байтить, видимо как я мог верно предположить, что бы казаться в глазах админов другом, ведь это для него так важно.
Ты чего злой то такой? Тебе вон сколько советов накидали, но ты зациклился именно на хейтерах, вместо того, чтобы прислушаться к тем кто тебе помогает.
Не хочешь - не надо, никто никого не заставляет, ты можешь продолжать делать всё в своём стиле, но получит ли топик одобрение в таком случае - уже другой вопрос.
 

Gena_Glistenko

Пользователи
Регистрация
03.03.2023
Сообщения
64
Симпатии
93
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #46
хах) гена_глистенко я на тебя ни чуточки обиды не держу, ты чего? ты мне в ДС расскажешь как топик до одобры довести? будет очень полезно не только мне послушать гуру ролевика
Что и требовалось доказать. Ты можешь только тут вякать, но это ничего не поменяет. Ни мое мнение, ни мнения о тебе среди окружающих, надеюсь ты испытал поллюцию от своего супер пупер 3000 мега класс плюс троллинга, и расмеялс расмеши расмишнил здесь всех, в том числе и меня. У меня большой опыт общения с такими как ты и тебе подобными, максимально, на что вы способны сказать, это то, как вы хорошо проводите время с матерями и т.п, ну либо включить какой нибудь мп3 перезгруз или просто начать орать матом. А конструктивный диалог не строится, так как не умеете и я прям вообще не сомневаюсь, что ты тот самый супер крутой чел и все текут от тебя и твоего сарказма.
 

Rick_Corleonesi

Пользователи
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
1 754
Симпатии
2 165
Парень, ты серьезно? Ты думаешь мне не пофигу на репутацию здесь? К счастью, я больше нацелен на репутацию в ирл лайф, а не здесь, сидеть и быть крутым у компа, хотя и в жизни мне пофиг, кто там что подумает обо мне и скажет. Я привык не совать, как многие тут, язык в жопу и молчать, если что-то не нравится.
Лол, а как это титульник не оценивать, ничего так, что это самое первое, что встречает. Ай-ай правда глаз заколола, да?
Да, лучше я себя буду королем считать и считаться со своим мнением, чем подстраиваться под других. И да, изначально, никто мне ничего не объяснил, пока я этого не начал требовать. Удачи.

ряльно очень смешно, вам тут по сколько лет, что вы так о репутации заморачиваетесь? Или это типа так бывает, когда чутка переиграл в кампуктер и думаешь, что -"Проксима эРПэ это моя жизнь НАКУЙ! проксимаааа!".

Я уверен, что все те, кто здесь хоть что-то токсичное вякнул, в жизни бы хрен открыли свой рот и не стали выёживаться.
более того, парень выше написал, что если есть желание подсказать, то можно это в лс сделать, но желток, боюсь предположить чьего яйца, начал байтить, видимо как я мог верно предположить, что бы казаться в глазах админов другом, ведь это для него так важно.
Смешно читать про репутацию и т.п. Ну если тебе нравится что тебя считают дерьмом и чсв пареньком в жизни и игре то боюсь у тебя все тяжко по жизни будет ( если что я образно не относя к тебе, т.к тебя лично не знаю и исхожу из написанного тобой). А по поводу понравится админам или у кого-то там друзья в одобрении и т.п, ну может у кого-то такая цель и есть , я лично знаю полно людей которые добивались и админки и тем более одобрения без связей, да я и сам лично был саппортом на проекте , хотя не являлся другом в администрации и никогда не был супер положительным персонажем. И писать с твоей стороны что кто-то живёт на проекте и забил на реал, при том ты делаешь ССКи днями кривые и косые чтоб кому-то что-то показать и доказать свой гейм - потому что такой объём текста делается не час, в фотошопе можно было кстати за пару часов сделать это совет, ведь в твоём варианте написано всё в ручную в пейнте или где. Так что , чем кидаться ядом во все стороны и обвинять в коррупции и блате на проекте, может стоит хоть в игре и на форуме вести себя нормально и читать критику , не строить с себя короля якобы и никто не заставляет подстраиваться под кого-то, и не писать что в жизни никто ничего не вякнул , я какой тут, такой и в жизни и всегда скажу правду в лицо. И как раз те кто с языком в жопе как ты себя установил и ничего не добиваются в том самом ИРЛ который ты там задвигаешь)
 

Gena_Glistenko

Пользователи
Регистрация
03.03.2023
Сообщения
64
Симпатии
93
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #48
Ты чего злой то такой? Тебе вон сколько советов накидали, но ты зациклился именно на хейтерах, вместо того, чтобы прислушаться к тем кто тебе помогает.
Не хочешь - не надо, никто никого не заставляет, ты можешь продолжать делать всё в своём стиле, но получит ли топик одобрение в таком случае - уже другой вопрос.
Честно, не нужно одобрение, ну его нафиг. Некоторые ряльно хорошее посоветовали, но кто-то говорит лишь бы сказать. Закройте уже эту тему, что бы дальше не разводить срач, я просто не могу не ответить)
 

zheltok

Пользователи
Регистрация
03.04.2023
Сообщения
371
Симпатии
756
  • Заблокирован
  • #49
Что и требовалось доказать. Ты можешь только тут вякать, но это ничего не поменяет. Ни мое мнение, ни мнения о тебе среди окружающих, надеюсь ты испытал поллюцию от своего супер пупер 3000 мега класс плюс троллинга, и расмеялс расмеши расмишнил здесь всех, в том числе и меня. У меня большой опыт общения с такими как ты и тебе подобными, максимально, на что вы способны сказать, это то, как вы хорошо проводите время с матерями и т.п, ну либо включить какой нибудь мп3 перезгруз или просто начать орать матом. А конструктивный диалог не строится, так как не умеете и я прям вообще не сомневаюсь, что ты тот самый супер крутой чел и все текут от тебя и твоего сарказма.
чо? а что требовалась то доказать? ты позвал меня в дискорд с целью? какой? обосрать там твой топик или что? у меня и тут неплохо получается, парниша я всегда доступен в тимспик сервере под никнеймом "желток" жду твоего сообщения там, раз ты так усердно хочешь что-то со мной обсудить)
 

Maid&blade

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
1 733
Симпатии
5 295
  • Заблокирован
  • #50
Честно, не нужно одобрение, ну его нафиг. Некоторые ряльно хорошее посоветовали, но кто-то говорит лишь бы сказать. Закройте уже эту тему, что бы дальше не разводить срач, я просто не могу не ответить)
Лады, архив.
 

vala

Пользователи
Регистрация
28.02.2022
Сообщения
941
Симпатии
3 416
Откуда
Inglewood👀👀
Честно, не нужно одобрение, ну его нафиг. Некоторые ряльно хорошее посоветовали, но кто-то говорит лишь бы сказать. Закройте уже эту тему, что бы дальше не разводить срач, я просто не могу не ответить)
Грустно осознавать то, что ты по сути архиваешь топик лишь из-за какой-то обид на никому не нужных троллей, все сообщения айси модераторы могут удалить, я про оффтоп щас говорю. Я тебе дал совет и прислушиваться к нему или нет это твоё право, я хотел просто помочь. Думаю многие согласны со мной, что твои сс и то как делают по тем же гайдам отличаются в сто раз, и не в твою пользу к сожелению, но окей, не хочешь менять стиль - делай дальше в своём, никто не будет против.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ