• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Fishers

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gena_Glistenko

Пользователи
Регистрация
03.03.2023
Сообщения
64
Симпатии
93
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
IMG_5980.JPG


Если вам и вправду интересно, кто эти чертовы отморозки, то знакомьтесь - Рыболовы ( Fishers )

Их история началась задолго до создания группировки.

Один рос без отца, другой вообще был воспитанником в детском доме. Оба разные, Один Итальянец Мексиканского происхождения, другой, Русский. Две абсолютно разные страны, но очень похожие жизни.

Тони, родом из Мексики, его родители эмигрировали в Италию, из-за отца которого должны были прикончить, так как он был связан с криминалом, наркотиками, контрабандой, рэкетами, вымогательствами и по всей видимости перешел дорогу важной шишке.

Гена - воспитанник детского дома. Еще в детстве отец столкнул его мать из окна, все это произошло на глазах у семилетнего мальчика. Мать мертва, отец за решеткой, судьба идет по наклонной.

Они росли одинокими, были изгоями в обществе, потому им приходилось адаптироваться в суровой реальности. Мелкое воровство, вымогательство, разбои и т.д, они жили этим, чтобы выжить.


Штат Сан-Андрес, аэропорт города Лас-Вентурас.
Примерно 18:00

И так, их криминальное начало в новой стране началось со знакомства в аэропорту. Гена и Тони летели в самолете впервые, потому им довольно тяжело и нервно дался перелет. Тони прилетел более ранним рейсом, прошелся по аэропорту, купил симку для мобильника и решил идти на улицу. Выйди из аэропорта его окутал теплый ветер, солнце создавало рефлексию на лице, отражаясь от рекламных баннеров на автобусных остановках, где он и решил осесть, чтобы дождаться вечернего рейса в окраины Лас-Вентураса. Пока Тони околачивался возле аэропорта, прилетел самолет с Геной. Он был растерян, нервничал, очень быстрым шагом блуждал по бесконечным коридорам аэропорта пытаясь найти выход на улицу, казалось, что ему не хватает воздуха от переизбытка эмоций и волнения, потому он захотел закурить.
( смотрите СС )









ВЕЧЕР. ТАКСИ. МАГАЗИН. СИГАРЕТЫ МАЛЬБОРО.






Что Тони, что Гена изначально и не планировали продолжать общение, им было тяжело доверять людям, но алкоголь и общие проблемы вынудили поменять их взгляды. Они весь вечер тусовались по местным барам и пили все, что попадется, Гена в основном брал все, что с водкой, а Тони, что с мескалем. Они веселились во всю, они гуляли так, будто это последний день их жизни.
После множества выпитого алкоголя, когда ноги перестали держать остальной вес тела, они все таки решили ехать в отель. На следующий день им было тяжелее подняться, чем зимнему солнцу на рассвете.
(Смотрите СС)




Они решили ехать рыбачить по понятным причинам, ведь есть и жить на что-то нужно. Легальные способы работы довольно время затратные, да и в первую очередь у них не было образования. Гена никогда не рыбачил, но это была одна из его мечт, половить рыбу вместе с отцом. По случаю судьбы он смог таким образом закрыть гештальт. Они отправились на такси на самый популярный пляж, среди рыбаков, города Лос-Сантоса, по крайней мере, так им сказал оператор такси.
(Смотрите СС)







Кирилл был не простым парнем. Он мигрант из России, в штаты перебрался очень давно. Один из немногих, кто смог сколотить себе состояние за счет криминала и при этом остаться живым. Ему приходилось заниматься всем, чем придется и рыбалка была его отдушиной среди всей грязи, которую ему приходилось испытывать почти каждый день. Его личная история пока не раскрыта, так как он не предпочитал говорить о прошлой жизни, может потому, что она была ужасной и ему не хотелось лишний раз вспоминать. Парням было сложно предположить, почему Кирилл доверился им и решил помочь. Возможно это удачный день или просто судьба.

Прошло примерно две недели, прежде чем раздался звонок от Кирилла.

-Алло, парни, вы готовы?
-Да, Киря. Мы думали, что ты уже не позвонишь.
-Я слова на ветер не бросаю. Значит, на парковке, точные координаты скину по смс, там будет стоять его автомобиль, темно-желтого цвета, номер XTN-6666. Место достаточно тихое, проблем возникнуть не должно, если будете аккуратными.
-Понял, а тачку куда потом ?

-Все в смс, до встречи.

(Смотрите СС)









Дело прошло успешно. Уровень доверия друг к другу вырос, а значит, можно продолжать сотрудничество. Почти на протяжении полугода они угоняли автомобили и снимали дорогие колеса. Парни показали себя с хорошей стороны, поэтому можно было браться за более прибыльные и ответственные задания. Кирилл встретился с Тони и Геной, чтобы обрисовать ситуацию и суть дела.

-В общем, это вояка в отставке, то еще хуйло, я связывался с ним когда-то, чтобы он продавал мне списанное оружие. Сделка не состоялась, баксы были переданы, а оружие так и не доставлено. Он все сиськи мнет, говорит, что задержки! Он блять баба залетевшая или какие нахуй задержки?! В общем, я лично его своими руками захуячил бы. Нужно его покошмарить. Обнесете дом и готово. Тащите всё, что имеет цену.

-Хорошо, Киря. Но, какие гарантии, что он нас сам неугондошит?
-Он дома будет в 9:00 после суток.
-Ладно, какая выгода?
-Двадцать процентов отдаю вам.

-По рукам.

(Смотрите СС)










Первый блин комом. Пара пулевых ранений, но удрать удалось, даже получилось украсть стоящие вещи. Самое главное, что удалось вынести парням, это личные документы вояки, которые в будущем помогут манипулировать им. Кирилл хорошо платит, парни хорошо выполняют работу, были удачные обносы, а были и провальные, после которых приходилось приходить в себя несколько дней. Так продолжалось почти год, Гена и Тони хотели что-то менять, Кирилл тоже.

(Смотрите СС)








Деньги. Дом. Дружба. Дела шли в гору, работа не пыльная, никаких передряг, всё под контролем. Время шло быстрее чем счетчик банкнот пересчитывал прибыль Гены и Тони. Лас-Вентурас был расположен к этой тройке, им и правда везло, ровно до одного случая, который произошел в абсолютно такой же день как и другие дни до этого. Джордж Эскобаро, старый приятель Кирилла. Он работал на Джо так же, как Тони и Гена работают на Кирилла. Важная шишка в криминальном обществе который вышел на прямую к парням, чтобы заключить очень выгодную сделку. Он хотел быть единственным покупателем, за что предлагал более высокий процент за сделки.

(Смотрите СС)











5 лет. 1825 дней для раздумий. 43800 часов самобичевания. Изначально им грозило 12 лет колонии, но были освобождены условно досрочно, за исправное поведение и признание вины в содеянном и помощи следствию. Парней уже не назовешь парнями, они выросли, возмужали, взгляды на жизнь поменялись, но не цели. Так, сразу же после отсидки они пошли отмечать в стриптиз бар.

(Смотрите СС)


На следующий день.








Цель Фишеров была не только заработать бабки и подмять под себя город, но и обзавестись связями, собрать вокруг себя надежных людей, сформировать семью, которой каждому из них не хватало. Им было все равно, кто ты, военный, байкер или полицейский, главное, чтобы был человеком и верен их идеям и целям.
 
Последнее редактирование:

vala

Пользователи
Регистрация
28.02.2022
Сообщения
957
Симпатии
3 442
Откуда
Inglewood👀👀
Приветсвую!

Очень интересный топик, только ему место в СС разделе, хочу подметить, что СС сами по себе выглядят скверно и не красиво, стоит поработать над этим, благо на форуме и даже на ютубе есть гайды, советую делать по ним:

Так же хочу сказать
1681081309053.png
, что подобные отыгровки не имею смысла, так как это и так видно на ситуации. Смысл данного действия я не вижу.

Удачного дня! До свиданья.
 

Славян

Пользователи
Регистрация
27.08.2022
Сообщения
260
Симпатии
514
Откуда
Великой Русской Земли
Парни, если и правда решили сделать неофициальную организацию, то стоит прислушаться к человеку сверху и научиться делать более лучше СС. Идея организации необычна, но не хватает пояснения, кто вы, откуда вы, ваши цели. Также, можете посмотреть одобренные топики организаций. Посмотреть как оформление топика, так и сами СС в топиках. Есть, что взять на заметку.
Также стоит расписать, как с вами взаимодействовать, если вы преступная организация - это касается ООС плана. А так, извините за оффтоп и удачи вам парни.

Update: Могу поделиться минутными видео, как делать качественные СС.
 

Gena_Glistenko

Пользователи
Регистрация
03.03.2023
Сообщения
64
Симпатии
93
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
Приветсвую!

Очень интересный топик, только ему место в СС разделе, хочу подметить, что СС сами по себе выглядят скверно и не красиво, стоит поработать над этим, благо на форуме и даже на ютубе есть гайды, советую делать по ним:

Так же хочу сказатьПосмотреть вложение 130420, что подобные отыгровки не имею смысла, так как это и так видно на ситуации. Смысл данного действия я не вижу.

Удачного дня! До свиданья.
Честно говоря, не вижу никаких проблем. Мы две недели делали СС. Объективно, куча тем с СС которые на ооочень много раз хуже. Плюс важна в первую очередь сама история ведь.
Более того, есть темы, где вообще отсутствуют СС в первом сообщении о создании организации, а у нас их 47! Не у каждой действующей организации есть столько в общем количестве. Спасибо за советы, фотошоп пока не было возможности скачать, твое мнение довольно субъективно и не понятно вообще, что не понравилось.
вердикт твоего сообщения и ниже просто: коряво, не оч выглядит. А это не критика, а субъективное мнение. Плюс нашлись люди, которым все понравилось.
 

rock-n-roll baby

Пользователи
Регистрация
28.07.2020
Сообщения
492
Симпатии
2 690
Объективно, куча тем с СС которые на ооочень много раз хуже.
зато там идёт игра вживую, а не сделанная в лсрп или пейнте. тебе об этом говорят – нужно делать всё через фотошоп, показывая реальную игру.
 

rock-n-roll baby

Пользователи
Регистрация
28.07.2020
Сообщения
492
Симпатии
2 690
Более того, есть темы, где вообще отсутствуют СС в первом сообщении о создании организации, а у нас их 47!
а никто и не заставляет в первое сообщение сски кидать. там должно быть минимум инфы о организации и всё. мой тому в пример.
да и количество сс не по скринам считается, а по информативности
твое мнение довольно субъективно и не понятно вообще, что не понравилось.
это мнение бывшего модератора, так что советую прислушаться
А это не критика, а субъективное мнение.
как модератор могу сказать то же самое. хочешь реально качественно делать – делай в фотошопе, играй вживую. за такую игру одобрения не видать, увы.
 

Gena_Glistenko

Пользователи
Регистрация
03.03.2023
Сообщения
64
Симпатии
93
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
зато там идёт игра вживую, а не сделанная в лсрп или пейнте. тебе об этом говорят – нужно делать всё через фотошоп, показывая реальную игру.
Ясно чо 🤷🏻‍♂️ Хотите сказать, что содержания нет в СС? Или содержание не содержательно?
в чем выражено "некачество", что именно не так? Вы если критикуете, то объективно и по факту можно написать, что не так, уже тем более, что вы модератор.
 

rock-n-roll baby

Пользователи
Регистрация
28.07.2020
Сообщения
492
Симпатии
2 690
ну, сам захотел.
во-первых, игра не живая.
во-вторых, отыгровки слабые, диалоги пустые, да и написаны неверно.
 

Славян

Пользователи
Регистрация
27.08.2022
Сообщения
260
Симпатии
514
Откуда
Великой Русской Земли
Ясно чо 🤷🏻‍♂️ Хотите сказать, что содержания нет в СС? Или содержание не содержательно?
в чем выражено "некачество", что именно не так? Вы если критикуете, то объективно и по факту можно написать, что не так, уже тем более, что вы модератор.
IC модератор имеет в виду, что вы должны дать понять читателям и людям, которые захотят с вами поиграть, именно информацию о вас. А не СС, где вы уже развиваете свою историю "Рыбаков". Советуется расписать информацию кто вы, откуда, общие интересы, которые вас свели, цели на будущее. В общем все это, а после, когда людям будет понятна ваша неоффка, то можно смело делать СС.
И да, надеюсь, что мои слова конструктивны. Они не несут агрессии или негатива. Главное - добро, друг.
Лучше прислушайся к людям и сделай выводы. Не стоит сразу " царапать "
 

Gena_Glistenko

Пользователи
Регистрация
03.03.2023
Сообщения
64
Симпатии
93
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #10
ну, сам захотел.
во-первых, игра не живая.
во-вторых, отыгровки слабые, диалоги пустые, да и написаны неверно.
Хорошо.
как понять "игра не живая"? Мы вроде все живые были)
что именно отыграно "слабо" и написано "неверно"?
 

Gena_Glistenko

Пользователи
Регистрация
03.03.2023
Сообщения
64
Симпатии
93
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #11
IC модератор имеет в виду, что вы должны дать понять читателям и людям, которые захотят с вами поиграть, именно информацию о вас. А не СС, где вы уже развиваете свою историю "Рыбаков". Советуется расписать информацию кто вы, откуда, общие интересы, которые вас свели, цели на будущее. В общем все это, а после, когда людям будет понятна ваша неоффка, то можно смело делать СС.
И да, надеюсь, что мои слова конструктивны. Они не несут агрессии или негатива. Главное - добро, друг.
Лучше прислушайся к людям и сделай выводы. Не стоит сразу " царапать "
Так написано, кто мы и от куда. Цели так же расписаны. Слова конструктивны, конечно. Просто смотря на одобреные "неофки" у нас история не хуже.
 

Славян

Пользователи
Регистрация
27.08.2022
Сообщения
260
Симпатии
514
Откуда
Великой Русской Земли
Хорошо.
как понять "игра не живая"? Мы вроде все живые были)
что именно отыграно "слабо" и написано "неверно"?
Живая игра - подразумевает под собой игру персонажей живых. Которые имеют собственный характер и чувство, вместе с эмоциями. Также к этому входит взаимодействие с другими игроками, не только между собой, но в крайнем случае более качественная игра для начала какого-то дела.
Также неверно и слабо. В плане, что присутствуют как орфографические ошибки, так и ошибки текста по смыслу. Если играете на СС, то читайте минимум два раза, что пишите. Так же к этому приходит пунктуация(Запятые, простым словом)
 

Славян

Пользователи
Регистрация
27.08.2022
Сообщения
260
Симпатии
514
Откуда
Великой Русской Земли
Так написано, кто мы и от куда. Цели так же расписаны. Слова конструктивны, конечно. Просто смотря на одобреные "неофки" у нас история не хуже.
Окей, друг. Можешь, пожалуйста, объяснить. Почему Кирилл доверился парням и дал им координаты на тачку, которую будут угонять? Почему не описан момент, почему они не призадумались - "А может он кидала? А может, коп, который словит на этом? "?
 

Gena_Glistenko

Пользователи
Регистрация
03.03.2023
Сообщения
64
Симпатии
93
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #16
Очень жаль ребят. Вложили всю душу в это, потратили очень большое количество времени. СС на грамотность проверяли, ошибок не было. Ладно, спасибо всем, кто так или иначе пытался что-то подсказать.
 

Славян

Пользователи
Регистрация
27.08.2022
Сообщения
260
Симпатии
514
Откуда
Великой Русской Земли
Очень жаль ребят. Вложили всю душу в это, потратили очень большое количество времени. СС на грамотность проверяли, ошибок не было. Ладно, спасибо всем, кто так или иначе пытался что-то подсказать.
Бросить может каждый, а исправить нет. Тема интересная и хорошая. Просто возьмите и сделайте как надо. Это как говорится-"Первый блин - комом". У каждого бывают ошибки. Время потрачено - жаль, но что мешает исправить все на своих же ошибках?
Дерзайте, парни. Я думаю, что у вас получится уже с должным подходом. В случае чего спрашивайте ic модерацию
 

Gena_Glistenko

Пользователи
Регистрация
03.03.2023
Сообщения
64
Симпатии
93
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #18
И все таки, напоследок.
К примеру вот организация, одобреная, нет ни одного ответа на перечень вопросов которые вы задавали здесь. Нет ни наполненности, ни целей ни сюжета, ровным счетом ничего нет, а это первое сообщение, повествующее.


в отличии от них у нас полноценный сюжет.
Второй момент, СС в ооочень редких случаях можно снять "в живую", почему я так говорю? Потому, что механика камеры, элементарно, не позволяет сфотографировать всё быстро и в моменте. Поэтому, очень странное выражение отыграть "в живую".
Больше склонен думать, что с кем-то просто дружат и им быстренько и без проблем одобряют, а кто-то как мы.
 

zheltok

Пользователи
Регистрация
03.04.2023
Сообщения
371
Симпатии
756
  • Заблокирован
  • #19
одобрено короче. ваще парни крутышки мне так понравился ваш топик фишерс это то что я искал надеюсь ради вас выделят фракцию парк рейнджерс и вы устроите айси войну в айси событиях я просто прыгаю от счастья вы лучшие не забывайте!!!!!!!!
 

Gena_Glistenko

Пользователи
Регистрация
03.03.2023
Сообщения
64
Симпатии
93
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #20
одобрено короче. ваще парни крутышки мне так понравился ваш топик фишерс это то что я искал надеюсь ради вас выделят фракцию парк рейнджерс и вы устроите айси войну в айси событиях я просто прыгаю от счастья вы лучшие не забывайте!!!!!!!!
Ох спасибо, так было важно твое мнение, благо есть такие как ты, которые отдают свой долг обществу. Рады будем видеть такого самого лучшего рп игрока в наших рядах.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ