• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Fishers

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zheltok

Пользователи
Регистрация
03.04.2023
Сообщения
371
Симпатии
756
  • Заблокирован
  • #21
Ох спасибо, так было важно твое мнение, благо есть такие как ты, которые отдают свой долг обществу. Рады будем видеть такого самого лучшего рп игрока в наших рядах.
у меня просто мотивация прёт парниша я таких гуру ролевиков не встречал уже тысячи лет мне просто хочется пожать тебе руку за такой красивый топик да и игру в целом у меня просто взрыв мозга я эволюционирую в высшую степень ролевиков спасибо тебе
 

Gena_Glistenko

Пользователи
Регистрация
03.03.2023
Сообщения
64
Симпатии
93
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #22
у меня просто мотивация прёт парниша я таких гуру ролевиков не встречал уже тысячи лет мне просто хочется пожать тебе руку за такой красивый топик да и игру в целом у меня просто взрыв мозга я эволюционирую в высшую степень ролевиков спасибо тебе
Да не стоит, ты явно более гуру познавший бесконечность дзена РП! Такие как ты держат весь этот Проксима ЭрьПе, спасибо, держи красную медальку!
 

Вложения

rock-n-roll baby

Пользователи
Регистрация
28.07.2020
Сообщения
492
Симпатии
2 690
И все таки, напоследок.
К примеру вот организация, одобреная, нет ни одного ответа на перечень вопросов которые вы задавали здесь. Нет ни наполненности, ни целей ни сюжета, ровным счетом ничего нет, а это первое сообщение, повествующее.


в отличии от них у нас полноценный сюжет.
Второй момент, СС в ооочень редких случаях можно снять "в живую", почему я так говорю? Потому, что механика камеры, элементарно, не позволяет сфотографировать всё быстро и в моменте. Поэтому, очень странное выражение отыграть "в живую".
Больше склонен думать, что с кем-то просто дружат и им быстренько и без проблем одобряют, а кто-то как мы.
я без камеры половину сс делаю, хезе. это уже ты просто заморочки себе выдумываешь. последнюю сску в моём пустом топике глянь, например.
 

Gena_Glistenko

Пользователи
Регистрация
03.03.2023
Сообщения
64
Симпатии
93
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #25
я без камеры половину сс делаю, хезе. это уже ты просто заморочки себе выдумываешь. последнюю сску в моём пустом топике глянь, например.
Я только сейчас увидел, что это твоя организация. Тогда я не удивлен, почему её приняли. Сам себе одобрял?
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 355
Симпатии
7 356
Откуда
Merryweather Armor Group
Парни, у IC Модерации нет желания гасить новые организации, более того они стараются помочь всем. Сделайте правки и продолжайте игру.
P.s сорри за оффтоп, позже удалю.
 

zheltok

Пользователи
Регистрация
03.04.2023
Сообщения
371
Симпатии
756
  • Заблокирован
  • #28
Парни, у IC Модерации нет желания гасить новые организации, более того они стараются помочь всем. Сделайте правки и продолжайте игру.
P.s сорри за оффтоп, позже удалю.
гена_глистенко так не считает. куда этим айси модераторам лезть к такому гуру...
 

Rick_Corleonesi

Пользователи
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
1 754
Симпатии
2 166
Тебе говорит выше не один человек, а много что топик у тебя не очень. И с таким кривым шрифтом в пейнте или где вы делали читать тяжко. Мне кажется или в фотошопе это делается быстрее раз 100 и красивее без скакающих строк, я просто представить не могу сколько на эти все сски дней вы потратили чтоб сделать.
 

Gena_Glistenko

Пользователи
Регистрация
03.03.2023
Сообщения
64
Симпатии
93
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #30
Парни, у IC Модерации нет желания гасить новые организации, более того они стараются помочь всем. Сделайте правки и продолжайте игру.
P.s сорри за оффтоп, позже удалю.
Нет желания гасить, но это по итогу и произошло. Если ты не из "своих", то добиться одобрения походу ооочень тяжело. Честно, это даже смешно, что организация rock-n-roll baby висит одобренной, хотя там нет тех требований, которые он предъявил мне, правда, это очень смешно, тут так же работает система наказания игроков, все по блату. Если ты друк админчика, то все пути открыты, все те, кто не угоден будут наказаны.
Я вообще мог не делать СС о создании организации, ведь это не требуется, но до…лись именно до СС. Думал, что они станут бонусом в рассмотрении, по итогу ровным счетом все наоборот.
 

zheltok

Пользователи
Регистрация
03.04.2023
Сообщения
371
Симпатии
756
  • Заблокирован
  • #31
Нет желания гасить, но это по итогу и произошло. Если ты не из "своих", то добиться одобрения походу ооочень тяжело. Честно, это даже смешно, что организация rock-n-roll baby висит одобренной, хотя там нет тех требований, которые он предъявил мне, правда, это очень смешно, тут так же работает система наказания игроков, все по блату. Если ты друк админчика, то все пути открыты, все те, кто не угоден будут наказаны.
Я вообще мог не делать СС о создании организации, ведь это не требуется, но до…лись именно до СС. Думал, что они станут бонусом в рассмотрении, по итогу ровным счетом все наоборот.
бэкграунд у персонажей просто лютый я до сих пор в шоке!!!!!
ахаххаха так во всём виноват блатняк... ну даёте айси модеры учудили тут жёсткий мерзопакостный блат со своими дружками. лучше дайте гене_глистенко одобру иначе раздел жалоб будет полит зелёнкой
 

Gena_Glistenko

Пользователи
Регистрация
03.03.2023
Сообщения
64
Симпатии
93
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #32

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 355
Симпатии
7 356
Откуда
Merryweather Armor Group
Нет желания гасить, но это по итогу и произошло. Если ты не из "своих", то добиться одобрения походу ооочень тяжело. Честно, это даже смешно, что организация rock-n-roll baby висит одобренной, хотя там нет тех требований, которые он предъявил мне, правда, это очень смешно, тут так же работает система наказания игроков, все по блату. Если ты друк админчика, то все пути открыты, все те, кто не угоден будут наказаны.
Я вообще мог не делать СС о создании организации, ведь это не требуется, но до…лись именно до СС. Думал, что они станут бонусом в рассмотрении, по итогу ровным счетом все наоборот.
Мы, начинали с нуля, создали необычную организацию и также встречали, как и вопросы от модерации, так и критику - все со временем исправляли и получили одобрение, не имея друзей в администрации или модерации.
 

Gena_Glistenko

Пользователи
Регистрация
03.03.2023
Сообщения
64
Симпатии
93
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #34
бэкграунд у персонажей просто лютый я до сих пор в шоке!!!!!
ахаххаха так во всём виноват блатняк... ну даёте айси модеры учудили тут жёсткий мерзопакостный блат со своими дружками. лучше дайте гене_глистенко одобру иначе раздел жалоб будет полит зелёнкой
Когда попки перестанешь нализывать? Или думаешь к таким как ты от этого отношение лучше становится?
 

zheltok

Пользователи
Регистрация
03.04.2023
Сообщения
371
Симпатии
756
  • Заблокирован
  • #35
Когда попки перестанешь нализывать? Или думаешь к таким как ты от этого отношение лучше становится?
сори больше не буду раз гена_глистенко так сказал делать. всё прости пж :cry::cry::cry::cry::cry::cry:
 

rock-n-roll baby

Пользователи
Регистрация
28.07.2020
Сообщения
492
Симпатии
2 690
хотя там нет тех требований, которые он предъявил мне
а теперь почитай, какие требования я тебе предъявил и пролистай мой топик дальше, чем титульник. тебе адекватно изначально высказали всё, что не так. ты решил, что все вокруг лохи и обязаны тебе, придумал, что ты король, а остальные пешки и обиделся. ну не смешно ли? вместо того, чтобы всё исправить – легче всех обвинить. смотрится комично и репутации тебе явно не прибавляет.
 

Michael_DeLucia

Пользователи
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
644
Симпатии
4 095
Детский сад какой то, харе тут оффтопить, @vala дал полезный совет топикстартеру, дальше уже ему решать прислушиваться или нет.
Но с такими ССками как в 1 сообщении, тебе одобры не видать чел, так что работай над своими ссками, улучшайся, играй. (нагнетать паренька не стоит, лучше пожелайте удачи, и если хотите как нибудь ему помочь накидайте в "Личные Сообщения" полезные гайды по созданию и оформлению СС)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ