• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Gabriel West [active/badcop]

damir_wa

Пользователи
Регистрация
05.08.2023
Сообщения
15
Симпатии
24
ГАБРИЕЛЬ УЭСТ.

НАЧАЛО ЖИЗНИ.
пятнадцатое июля, одна тысяча девятьсот семьдесят первый.
15 . 07 . 1971

Ноб Хилл, штат Нью-Мексико, США. Небольшая семья, состоящая из отца и матери, у них появляется ребенок, которого они прозвали - Габриель. Обычный парень, который любил поесть, однако помимо еды он увлекался боями. Да.. Габриэль любил драки, но не очень желал участвовать в них. Уэст имеет лишний вес, ближе к среднему образованию, тот весил сто тридцать килограмм. Одноклассники часто унижали его, шутили над ним и постоянно были против его нахождения в классе. Спустя некоторое время, Габриель переходит в старший класс, он всё еще много весит.. Одноклассники продолжают затрагивать его лишний вес. Габриель не может держаться и ловит парней на ошибке.. После учебы, они встретились прямо у входа.. И да.. Первая драка Габриеля, она была достаточно тяжкой, ведь он даже не умел драться, он всего - лишь махал своими лапами. К восемнадцати годам Уэст заканчивает школу на отлично. По пути домой, Габриель натыкается на копов, они.. Они задерживают афро? Он частенько засматривается на работу копов, ведь хочет стать как они. По приходу домой, тот интересуется у родителей и частенько спрашивает о его будущей карьере, они же рекомендуют ему поступить на юридический факультет колледжа Сандры Дэй О'Коннор, ведь семья давно мечтает побывать в штате Аризона.

СТУДЕНЧЕСКИЕ ГОДЫ.
Финикс, штат Аризона, США. Спустя пару недель после длительного разговора, семья Габриеля переезжает прямиком в город на юго-западе Америки. Габриель поступает в юридический колледж, знакомится с новыми людьми. Каждый день проходит как обычно, но Уэст никогда не забудет, как над ним издевались в средней школе.. Он каждый день интересуется органами правопорядка.. Родители советуют сбросить вес Уэсту, ведь тот чересчур много весит. Они используют разные способы для того, чтобы убедить сына похудеть. По началу родители предлагали сыну поменьше кушать, но это не заканчивалось успехом. Мать обратилась в ближайший фитнес центр штата, где она его записала на прием. Спустя время Габриель заканчивает учёбу.

ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ.
Ежедневный поход в зал закончился успехом. Наконец Габриель поступает в полицейскую академию штата, где на тот момент он весил восемьдесят килограмм. Парень довольно быстро внедряется и находит новые знакомства. Уэст отлично проходит стажировочный этап, а после становится полноценным копом. Работая им, он старался не нарушать, ведь для него это было грубой ошибкой. Габриель постоянно взаимодействовал с семьей и покупал вещи в дом. Однажды, вечером его ждал серьёзный разговор.. Это переезд в штат Сан - Андреас, расположенный на пяти островах в Тихом океане.. Ему приходится покинуть ряды полицейского департамента и поехать с родителями.

НАШЕ ВРЕМЯ.

Семья Уэстов переезжает в деревню Диллимор, находящийся в штате Сан - Андреас..
Парень скучал по своим коллегам из Ноб Хилла, но раз он принял решение уволиться - назад пути нет. Габриель переводится в департамента Шерифа и успешно попадает на стажировку, ему назначают опытного наставника, патриота своей страны. Со временем парень начинает привыкать к месту куда переехал, он начинает всё больше контактировать со своим наставником, их совместная работа переросла в дружбу. Так как Габриель был далеко не глупый, он почти с легкостью заканчивает стажировку и становится полноценным помощником шерифа. Отработав не малое количество времени в патрульном дивизионе, Габриель повидал многое - коррумпированных копов и судей, множество разбоев и нападений, уже тогда он понимал что мир в Сан - Андреас грязный и гнойный, раньше он такого не замечал, ведь в штате Нью-Мексико был совсем другой народ.. Спустя какое-то время Уэст решается поступить в школу СЕБ в которой у него возникло много трудностей, далеко не каждый мог сдать все физические и теоретические нормативы, но за счёт своего упорства и огромного желания Габриель Вест сдаёт все тесты и нормативы и становится тактическим помощником под командованием Эмилио Муласом. Состав его достаточно хорошо принимает, через какое-то время они очень хорошо сдруживаются. Уэст начинает замечать грубые нарушения от команды Муласа, а именно частые словесные перепалки с гражданскими личностями, легкие избиения подозреваемых, но за счёт их хорошего общения Уэст не решается докладывать это руководству и терять преданных товарищей. Постепенно из-за влияния состава Габриель и сам начинает встревать в конфликты с людьми, он и сам не замечает как он ухудшает в плохую сторону, в моментах он мог наговаривать лишнее или поднимать на кого-либо свою руку. Видимо круг общения и правда может поменять человек и не всегда в лучшую сторону. Но наш герой даже не представляет в какую яму его могут завести делишки Муласа и его команды.




 
Последнее редактирование:

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 352
Симпатии
7 367
Откуда
Dallas, Texas.
На рассмотрении​
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 352
Симпатии
7 367
Откуда
Dallas, Texas.
Завтра гляну
 

asicsrevolution

Пользователи
Регистрация
14.05.2023
Сообщения
131
Симпатии
595
до сих пор актуально, почитай
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 352
Симпатии
7 367
Откуда
Dallas, Texas.
Уэст имеет лишний вес, ближе к среднему образованию, тот весил около ста тридцати килограмм.
Конкретные цифры

В целом, сюжет можно принять, но бедкопство не раскрыто
 

damir_wa

Пользователи
Регистрация
05.08.2023
Сообщения
15
Симпатии
24
как еще раскрыть? вроде все указано
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 352
Симпатии
7 367
Откуда
Dallas, Texas.
Изменения?
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 352
Симпатии
7 367
Откуда
Dallas, Texas.
@Wu_Tong попробуй поработать с клишированными
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 352
Симпатии
7 367
Откуда
Dallas, Texas.
что вновь не так? распишите ошибки, я исправлю.
Биография вынесенная из архива подлежит рассмотрению повторно, стандартная процедура, а что "вновь" не так, мы скоро узнаем
 

damir_wa

Пользователи
Регистрация
05.08.2023
Сообщения
15
Симпатии
24
up
 

Wojciech_Stankiewicz

IC модератор
Команда Поддержки
Регистрация
07.07.2022
Сообщения
330
Симпатии
2 053
Откуда
ProLogis Global, LLC
@damir_wa
Прошу прощения за затянутый ответ, сейчас пробежавшись по тексту, ниже будут мои комментарии на что обратить внимание и если что - подсказки. Поехали.
P.S. Будет много. Держись, ничего личного, хочу помочь сделать био хорошим.

Одноклассники продолжают его унижать, буквально каждый день
У тебя трижды в маленьком абзаце фигурирует слово "унижение" в контексте школы. Эту строчку замени может на "Спустя некоторое время, Габриель переходит в старший класс, он всё еще много весит и всё так же подвергался травле от своих одноклассников."


К восемнадцати годам Уэст заканчивает школу на отлично, что ему делать? Парней которые унижали - уже нет, у него всё пропало.. Всё, кроме еды.
Я совсем не понял что ты хотел этим сказать, напиши в комментариях подробнее что ты имел в виду.


Его это заинтересовало,
Что именно заинтересовало? Сама процедура задержания, задержание афро потому что это проявление власти, работа полицейского... Очень много у меня тут вопросов возникает. Опять же, по этому моменту тоже объясни подробнее что ты хотел сказать этой строчкой.


о приходу домой, тот интересуется у родителей, они же рекомендуют ему поступить на юридический факультет колледжа Сандры Дэй О'Коннор, ведь давно мечтают там побывать.
1. Чем интересуется у родителей?
2. Следовательно почему такая рекомендация и откуда у них есть рекомендация?
3. Кто мечтает там побывать, зачем и почему?


но Уэст никогда не забудет, как его унижали в средней школе..
Снова, воспользуйся синонимами.


И, кстати, момент... Я пока не дочитал до конца, но уже понял, что основная травма у него - из-за школьного буллинга. Однако, ты не даёшь ей развиваться и не показываешь как именно влияет она на него. Просто пишешь, что есть факт унижений и он их почему-то помнит, хотя по тексту никак это не чувствуется. К тому же, кроме того, что есть фактор травли и если ты делаешь её центровой причиной - то сделай ещё несколько факторов, которые подкрепляют этот момент. Например: родители сюсюкаются над ним, являясь маменьким сыночком (объясняет его запущенный вес как физическое отражение гиперопеки) из-за чего человек растёт не волевой; преподаватели видели что над ним издеваются и его отправляли к школьному психологу, но тот был некомпетентен, из-за чего он стал больше загоняться и растить злобу внутри себя; или некоторые учителя (раз уж упоминаешь чёрных - пусть будут чёрные) никак не защищали, а даже сами поддерживали унижения над ним... Кроме того, опиши наконец как издевались. Да и возьми какие-то случаи, которые могут очень тяжело засесть в голове, например публичные, где он мог быть поднят на смех. Какие? Ну... например, ему стянули штаны с трусами на физкультуре, где все над ним смеялись и один из задир кричал "Я ГОВОРИЛ, У НЕГО ПУЗО ЗАКРЫВАЕТ ЕГО ЧЛЕН!". Включи фантазию. Представь себя таким хулиганом, который всегда творчески подходит к издевательствам. Как бы ты жиробаса задирал и публично унижал?


изучает их форму, ведь у каждого департамента она индивидуальна и это нравится Уэсту..
Не понимаю как эта строчка помогает развивать историю становления бэдкопа и какую функцию она несёт. С одной стороны я понимаю, что она призвана очеловечить персонажа, показать что нравится, а что нет. Однако, формулировка слишком сухая, чтобы как-то органично встраивалась в текст. Попробуй её пропустить через его черту характера. Мне конечно сразу подобный интерес ассоциируется с латентной гомосексуальностью, что было бы очень интересно... Если вдруг тебе было бы интересно это вписать - помогу. Если такое не интересует - придумай другую убедительную подачу "заинтересованности формой".


Наконец Габриель поступает в полицейскую академию штата, довольно быстро внедряется и находит новые знакомства.
А что по лишнему весу всё-таки? В полицейскую академию хоть и не сильно жёсткий фильтр, но всё же... Ты писал, что ближе к средней школе, а это примерно 12 лет, он весил аж 130 кг. Не теряй такие вещи из повествования просто так. Из-за этого рассказ становится не целостным, рыхлым, а то и зачастую бессвязным.


"НАШЕ ВРЕМЯ"
Текст ниже заголовка поставь таким же по величине букв, как и в тексте остальных глав. Во-первых смотрится не очень, а во-вторых приходится привыкать читать. А это плохо сказывается на желание дочитать до конца. Иногда даже на желание начинать, если ты понимаешь о чём я.


Да.. Это случилось. Габриель переезжает в деревню Диллимор, находящийся в штате Сан - Андреас..
1. Что случилось? Начинать новую главу со слов "Да... Это случилось" - плохая идея. Это новая глава, читатель мысленно переносится во времени и такое начало вызывает ненужные вопросы.
2. С кем таки переезжает? Один или с родителями?


но он понимал, что пути обратно нет
Не понятная драма мне. Что такое случилось, что назад пути нет? Из текста до этого момента никак не фигурирует невозможность вернуться. Можно хотя бы заменить "но раз принял решение уволиться - назад пути нет" - это хотя бы продемонстрировала решительность как черту характера твоего персонажа. Хотя бы одну за весь текст, если не брать в расчёт его хроническую обиду на одноклассников.


ему назначают наставника опытного патриота своей страны.
Не понял. Опытный патриот своей страны? Или всё таки следовало написать "ему назначают опытного наставника, патриота своей страны". Следи за формулировками, иначе получаются такие каламбуры, как опытный патриот. Стаж патриотизма 40 лет.


Габриэль с лёгкостью поступает в полицейскую академию, заканчивает с отличием, после переезда успешно попадает на стажировку, которую с такой же филигранной лёгкостью заканчивает, попадая в отдел. Дружище, напоминаю, ты пишешь био на бэдкопа. Ладно, пусть у него не было трудностей с учёбой и вот этим всем... Но у тебя, развитие истории как он становится бэдкопом закончилась ещё в первой главе, во второй не считается - там просто напоминание, это не развитие. У него нет проблем всю жизнь, получается, кроме как то, что его в школе унижали. Нет эпизодов, где он постепенно укрепляется как человек, который будет использовать своё положение как средство в достижениях своих целей.


Так... Я дальше комментировать не буду, поскольку чем дальше - тем сильнее из-за этих нестыковок рассыпается рассказ.
Я дочитал до конца, там он бэдкопом становится из-за влияния сослуживцев по факту. Тогда не понятно зачем было описывать травлю, почему сначала нужно было на этом делать акцент, а потом ничего с этим не делать. Если он внушаем, значит не уверен в себе. В таком случае это хотя бы вяжется, но ты не развивал эту взаимосвязь, а надо. Вот как сейчас это выглядит: Его унижали в школе - Он этого никогда не забудет - Внезапно у него хорошо налаживаются связи с коллегами - Видит, что мир нечестен - Под влиянием коллег становится бэдкопом. Как забитый в школе из-за унижений человек может нормально людям доверять и следовательно хорошо налаживать взаимоотношения? Вопрос риторический по большей части, думаю ты понял, что это сложно.


В общем. Что тебе рекомендую.

Очерти хотя бы в голове, а лучше на бумаге скелет истории. Чтобы легче было, попробуй начать с цели твоей биографии - Бэд Коп.

1. Цель - БэдКоп.
2. Как это будет проявляться? (Прим.: превышение служебных полномочий, покрывательство, коррумпированность и др.)
3. Что его побуждает это делать?
4. Какие черты личности этому способствуют?
5. Как эти черты развивались?
6. Какие яркие эпизоды этому способствовали?
7. Общий бэкграунд, очеловечивание персонажа и т.п.


Из твоего био я, увы, ничего не понимаю. Поработай над этим. Эта роль непростая и с такой сырой биографией у тебя самого не будет понимания как играть своего же персонажа, в каких ситуациях он будет раскрываться и проявлять свою сущность. А значит о никакой качественной игры своей роли речи быть не может.
 
Последнее редактирование:

Mia_Evenfield

Пользователи
Регистрация
14.08.2023
Сообщения
189
Симпатии
216
Откуда
у него деньги?
Рассматривал бы как Эрик Принс мои 2 биографии на бэдкопа, тогда уж было бы я думаю сложнее, чем с Азатом:daaa:
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 352
Симпатии
7 367
Откуда
Dallas, Texas.

damir_wa

Пользователи
Регистрация
05.08.2023
Сообщения
15
Симпатии
24
@damir_wa
Прошу прощения за затянутый ответ, сейчас пробежавшись по тексту, ниже будут мои комментарии на что обратить внимание и если что - подсказки. Поехали.
P.S. Будет много. Держись, ничего личного, хочу помочь сделать био хорошим.



У тебя трижды в маленьком абзаце фигурирует слово "унижение" в контексте школы. Эту строчку замени может на "Спустя некоторое время, Габриель переходит в старший класс, он всё еще много весит и всё так же подвергался травле от своих одноклассников."




Я совсем не понял что ты хотел этим сказать, напиши в комментариях подробнее что ты имел в виду.




Что именно заинтересовало? Сама процедура задержания, задержание афро потому что это проявление власти, работа полицейского... Очень много у меня тут вопросов возникает. Опять же, по этому моменту тоже объясни подробнее что ты хотел сказать этой строчкой.




1. Чем интересуется у родителей?
2. Следовательно почему такая рекомендация и откуда у них есть рекомендация?
3. Кто мечтает там побывать, зачем и почему?




Снова, воспользуйся синонимами.


И, кстати, момент... Я пока не дочитал до конца, но уже понял, что основная травма у него - из-за школьного буллинга. Однако, ты не даёшь ей развиваться и не показываешь как именно влияет она на него. Просто пишешь, что есть факт унижений и он их почему-то помнит, хотя по тексту никак это не чувствуется. К тому же, кроме того, что есть фактор травли и если ты делаешь её центровой причиной - то сделай ещё несколько факторов, которые подкрепляют этот момент. Например: родители сюсюкаются над ним, являясь маменьким сыночком (объясняет его запущенный вес как физическое отражение гиперопеки) из-за чего человек растёт не волевой; преподаватели видели что над ним издеваются и его отправляли к школьному психологу, но тот был некомпетентен, из-за чего он стал больше загоняться и растить злобу внутри себя; или некоторые учителя (раз уж упоминаешь чёрных - пусть будут чёрные) никак не защищали, а даже сами поддерживали унижения над ним... Кроме того, опиши наконец как издевались. Да и возьми какие-то случаи, которые могут очень тяжело засесть в голове, например публичные, где он мог быть поднят на смех. Какие? Ну... например, ему стянули штаны с трусами на физкультуре, где все над ним смеялись и один из задир кричал "Я ГОВОРИЛ, У НЕГО ПУЗО ЗАКРЫВАЕТ ЕГО ЧЛЕН!". Включи фантазию. Представь себя таким хулиганом, который всегда творчески подходит к издевательствам. Как бы ты жиробаса задирал и публично унижал?




Не понимаю как эта строчка помогает развивать историю становления бэдкопа и какую функцию она несёт. С одной стороны я понимаю, что она призвана очеловечить персонажа, показать что нравится, а что нет. Однако, формулировка слишком сухая, чтобы как-то органично встраивалась в текст. Попробуй её пропустить через его черту характера. Мне конечно сразу подобный интерес ассоциируется с латентной гомосексуальностью, что было бы очень интересно... Если вдруг тебе было бы интересно это вписать - помогу. Если такое не интересует - придумай другую убедительную подачу "заинтересованности формой".




А что по лишнему весу всё-таки? В полицейскую академию хоть и не сильно жёсткий фильтр, но всё же... Ты писал, что ближе к средней школе, а это примерно 12 лет, он весил аж 130 кг. Не теряй такие вещи из повествования просто так. Из-за этого рассказ становится не целостным, рыхлым, а то и зачастую бессвязным.


"НАШЕ ВРЕМЯ"
Текст ниже заголовка поставь таким же по величине букв, как и в тексте остальных глав. Во-первых смотрится не очень, а во-вторых приходится привыкать читать. А это плохо сказывается на желание дочитать до конца. Иногда даже на желание начинать, если ты понимаешь о чём я.




1. Что случилось? Начинать новую главу со слов "Да... Это случилось" - плохая идея. Это новая глава, читатель мысленно переносится во времени и такое начало вызывает ненужные вопросы.
2. С кем таки переезжает? Один или с родителями?




Не понятная драма мне. Что такое случилось, что назад пути нет? Из текста до этого момента никак не фигурирует невозможность вернуться. Можно хотя бы заменить "но раз принял решение уволиться - назад пути нет" - это хотя бы продемонстрировала решительность как черту характера твоего персонажа. Хотя бы одну за весь текст, если не брать в расчёт его хроническую обиду на одноклассников.




Не понял. Опытный патриот своей страны? Или всё таки следовало написать "ему назначают опытного наставника, патриота своей страны". Следи за формулировками, иначе получаются такие каламбуры, как опытный патриот. Стаж патриотизма 40 лет.


Габриэль с лёгкостью поступает в полицейскую академию, заканчивает с отличием, после переезда успешно попадает на стажировку, которую с такой же филигранной лёгкостью заканчивает, попадая в отдел. Дружище, напоминаю, ты пишешь био на бэдкопа. Ладно, пусть у него не было трудностей с учёбой и вот этим всем... Но у тебя, развитие истории как он становится бэдкопом закончилась ещё в первой главе, во второй не считается - там просто напоминание, это не развитие. У него нет проблем всю жизнь, получается, кроме как то, что его в школе унижали. Нет эпизодов, где он постепенно укрепляется как человек, который будет использовать своё положение как средство в достижениях своих целей.


Так... Я дальше комментировать не буду, поскольку чем дальше - тем сильнее из-за этих нестыковок рассыпается рассказ.
Я дочитал до конца, там он бэдкопом становится из-за влияния сослуживцев по факту. Тогда не понятно зачем было описывать травлю, почему сначала нужно было на этом делать акцент, а потом ничего с этим не делать. Если он внушаем, значит не уверен в себе. В таком случае это хотя бы вяжется, но ты не развивал эту взаимосвязь, а надо. Вот как сейчас это выглядит: Его унижали в школе - Он этого никогда не забудет - Внезапно у него хорошо налаживаются связи с коллегами - Видит, что мир нечестен - Под влиянием коллег становится бэдкопом. Как забитый в школе из-за унижений человек может нормально людям доверять и следовательно хорошо налаживать взаимоотношения? Вопрос риторический по большей части, думаю ты понял, что это сложно.


В общем. Что тебе рекомендую.

Очерти хотя бы в голове, а лучше на бумаге скелет истории. Чтобы легче было, попробуй начать с цели твоей биографии - Бэд Коп.

1. Цель - БэдКоп.
2. Как это будет проявляться? (Прим.: превышение служебных полномочий, покрывательство, коррумпированность и др.)
3. Что его побуждает это делать?
4. Какие черты личности этому способствуют?
5. Как эти черты развивались?
6. Какие яркие эпизоды этому способствовали?
7. Общий бэкграунд, очеловечивание персонажа и т.п.


Из твоего био я, увы, ничего не понимаю. Поработай над этим. Эта роль непростая и с такой сырой биографией у тебя самого не будет понимания как играть своего же персонажа, в каких ситуациях он будет раскрываться и проявлять свою сущность. А значит о никакой качественной игры своей роли речи быть не может.
сделаю, в скором времени, ожидай.
 

Mia_Evenfield

Пользователи
Регистрация
14.08.2023
Сообщения
189
Симпатии
216
Откуда
у него деньги?
Эксперт мнение как друга топикстартера
Уэст имеет лишний вес, ближе к среднему образованию, тот весил сто тридцать килограмм. Одноклассники часто унижали его, шутили над ним и постоянно были против его нахождения в классе. Спустя некоторое время, Габриель переходит в старший класс, он всё еще много весит.. Одноклассники продолжают затрагивать его лишний вес.
Вот эта строчка, она… Не нравится мне. Да, гнобили за лишний вес, но причиной особо не служит.
Постепенно из-за влияния состава Габриель и сам начинает встревать в конфликты с людьми, он и сам не замечает как он ухудшает в плохую сторону, в моментах он мог наговаривать лишнее или поднимать на кого-либо свою руку.
Даже если взять эту строчку, наш герой, он… Что могло послужить причиной криков, оскорблений и рукоприкладства? Мне кажется даже если бы в СНГ тебе твой напарник скажет «УДАРЬ ЭТОГО УБЛЮДКА», а ты впринципе как хороший человек, дорожащий своей работой, делать этого не станешь, а у нас тут ещё и Америка, где все намноого строже.
Однажды, вечером его ждал серьёзный разговор.. Это переезд в штат Сан - Андреас, расположенный на пяти островах в Тихом океане.. Ему приходится покинуть ряды полицейского департамента и поехать с родителями.
Как ты описывал, его работа для него - очень любима, ну и веской причины поменять целый штат, бросив всех своих родственников не только нет, тут причины нету вовсе.
Напомнило мне диалог из Assassin’s Creed
«Мы должны поехать в Лондон!!»
«Не хочуууу»
«Ну пожалуйста»
«Ладно, поехали»
Спустя какое-то время Уэст решается поступить в школу СЕБ
отделы это штука такая… Весомая. Несомненно в СЕБ, ОССБ, СВАТ, ГНД, ГЕД, ЦИРГ людей должно быть НАМНОГО меньше не только из-за комманд стаффов, которые влияют на набор в свои отделы, но как и примечу - желание уберечь своб жизнь от самих помощников. Ну, являюсь я копом, я бы не захотел за просто так, бегая с карабином и стреляя в людей, пойти в СЕБ, намного быстрее чем в патрульном дивизионе словить пулю, и откинуться со всеми почестями.

Так же примечу, что люди почему то СОВСЕМ не играют то, что у их персонажей есть родственники по типу жены, детей. У каждого персонаж одинок, я вспоминал как я играл Зиммерманна, и он не упускал момент упомянуть, что у него жена и двое детей. Ведь, семья и становится огромным стимулом защитить свою жизнь от непредвиденных рисков. Я бы на твоём месте тут подумал больше причин для становления плохим копом(больше НАСИЛИЯ в Жизни Гейба(Габриель - Гейб, сокращённо), если над ним могли издеваться в школе, университете, в армии, на родном районе, могло не везти с девушками и др.), для переезда(Нужно придумать весомую причину, которая повлияла не только на жизнь одного твоего персонажа, но и на жизнь его родителей), ну и становление СЕБовцем(буквально желание надбавки в зарплате, ибо тактический помощник твой будет намного востребованней чем обычный патрульный, ведь не каждый может осуществить свою мечту так легко и просто, например купить себе машину, переехать из деревни в город, помочь к примеру своим родственникам и прочее)
Люблю, целую, живи, кайфуй и развивайся. Уверен, одобрения ты добьёшься. Мне при моей первой био, Дамир, подсказывал о моментах один парень, с которым мы были в САХП. Это ведь он посоветовал добавить мне больше сокрушительных моментов в жизни Брюса МакМиллана(Они убили Кенни!!».
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ