• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Gary_Oldman [active/crime/vigger]

Zeroone

Пользователи
Регистрация
10.01.2024
Сообщения
59
Симпатии
154
Гэри Олдман родился 1985 году 12 марта в городе Лос Сантос. История обычного белого в группе бандитов в основном состоящих из чернокожих.
usa0vmA.png
Семейные проблемы:
Гэри не знал своего настоящего отца, но был четко уверен: он космонавт, исследователь далеких и так сильно недостигаемых звезд, что горят на

ночном небе; ночном небе настолько прекрасном и неизвестным, что за его изучением и рассмотрении можно проводить часы каждый день, подолгу не отводя взгляда и каждый раз находя для себя что-то новое.

Зато Гэри отлично знал своего отчима – озлобленную жирную тварь, которая в принципе не хотела детей, а самого главного героя воспринимавшая как грязную и ненужную домашнюю зверушку, подстилку, прислугу. Гэри не получал нужного мальчику отцовского внимания – лишь издевательства, упреки, побои за малейшую ошибку: будь то случайно разбитый стакан или пролитый на стол чай, плохие оценки в школе. Мать любила Гэри, но её положение было больше похоже на Стокгольмский синдром, чем на счастливую жизнь или надежды на изменение её второго мужа. На столько она любила своего нового мужа что не замечала ил просто не обращала внимания на избиения и унижения сына. Все таки любовь затмила ей глаза. В итоги мать не выдержала всех испытаний, и умерла от рака, о котором прекрасно знала, но доверяла отчиму, который то и дело говорил что лечится это дорого…

Школьное время:

С ранних лет Гэри знал что такое боль, унижение и неприятие. В школе у парня был один друг, который был настоящим задирой, он состоял в банде под названием Джефферсон Драйв Фэмилис.
Дети жестоки по своей сути, а когда более сильные и тупые дети объединяются в группы – это становится невыносимым. Из унижений дома Гэри переходил к унижениям и издевкам в школе, где его также не воспринимали как полноценного члена общества, чья компания могла быть интересна или полезна. Чернокожий друг научил парня что цвет кожи не играет никакой роли в обществе, он относился к Гэри как к своему брату, постоянно защищал его и помогал справится с нервными срывами из-за ситуации с отчимом.
Гэри никогда не славился своей успеваемостью в школе и в своих навыках. Что и повлияло Гэри не поступить в колледж.
Задиры со школы никуда не делись – они просто стали крупнее и наглее. Как дикие животные-хищники они выбрали для себя жертву, который и стал Олдман. Некоторые издевки были легче домашних, некоторые – жестче.
Много издевок над собой стерпел Гэри, пока в один момент его единственный друг не дал тому совет «Не бойся ударить верзилу, не терпи все унижения, пора показать ублюдкам на что ты не тряпка». В один обычный день, к нему подошел главный задира школы и перевернул поднос с едой, терпение парня сдало и он нанес удар в челюсть задиры. К слову он сломан ему челюсть, после этой ситуации каждый обходил стороной Гэри, что прибавило уважение к парню, но увы не получилось прыгнуть выше головы, Гэри поставили на учет, отчим отдал последние деньги на компенсацию верзиле, конечно он все высказал Гэри, конечно же что Гэри не остался сухим после этой ситуации.
После окончания школы Гэри начал увлекаться музыкой, а то есть хип-хопом. Его интерес был в написании текста со смыслом, но популярность в жанре реп исполнителя ему светила только на вечеринках на которые его стали приглашать после драки с главным верзилой в школе.


Смерть отчима:

После смерти матери, отчим Гэри начал сильно пить. Из-за алкоголя у него образовался цирроз печени, с которым в большинстве случаев люди проживают не особо много и он сам был не исключением, умер на своем любимом диване. Смерть отчима вызвала огромную радость у Гэри, потому что ему только стукнуло 18 лет и после смерти отчима ему достался дом на улице Малхолаанд-Драйв, а точнее возле мотеля Джефферсон.
64204 (1).jpg





Знакомство с парнями из группировки "Jefferson Drive Familly:
В наши дни все больше и больше людей стремятся расширить свой круг общения и познакомиться с новыми людьми. Однако, не всегда это простая задача, особенно когда речь идет о знакомстве с представителями уличной культуры. Улица Джефферсона славится своей особой атмосферой и непредсказуемостью. Здесь можно встретить самых разных людей: от хип-хоп исполнителей до скейтеров. Первое знакомство Гэри с парнями с улицы Джефферсон было запоминающимся и, в то же время, немного напряженным моментом. Гэри, новенький и не особо похожий на остальных, решил познакомиться с местными жителями и узнать больше о них. Отправившись на прогулку по улице Джефферсон, он стал замечать группу парней, которые играли в баскетбол возле трибуны, там стояло одно кольцо. Смело подойдя к ним, Гэри представился и выразил свое желание познакомиться. Они сначала были насторожены из-за незнакомца. Ниггеры начали задавать вопросы, на что Гэри открыто отвечал им на все вопросы. В один момент в не очень доброжелательный разговор влез друг Гэри, который все это время сидел вместе с парнями. Он объяснил парням что Гэри из себя представляет, парни доверились другу Гэри, но они все равно относились к нему скептически и в некоторых моментах агрессивно. Он был удивлен, когда они предложили ему присоединиться к ним на одной из их тусовок, к слову Гэри был единственным белым на ней. Но это было давно уже не новое для Гэри, который после окончания школы то и дело проводил время на тусовках где читал свой хип-хоп. Но он даже не мог и подумать что это могла быть проверка, они привели его в клуб где спустя время начался конфликт с парнями из вражеской банды "Баллас", скорее всего это была не проверка, но все же это произошло. Гэри влез в драку из которой они конечно не вышли победителями, но Гэри который хорошенько получил по лицу, заслужил маленькое но хоть какое-то уважение. С тех пор Гэри мог приходить к парням на блок и не боятся что его разденут или побьют. Не стоит забывать что он еще не стал участником банды. Он не был в банде, а просто тусовался с ниггерами. В дальнейшем Гэри приходил каждый день, спустя время они привыкле к белому на своем районе и решили дать первое задание, они дали Гэри пару грамм марихуаны, и сказали продать все чтобы вступить в банду. Гэри не подумав взялся на выполнение задания, спустя пару часов ему удалось все продать. К нему подошел старший и предложил стать участником их бандформирования, на что Гэри с радостью согласился. Все же быть участником банды это одно, но подниматься в банде ему никто не давал, его задачей оставалась продажа наркотиков и не более...

ZNMPgnO (1).png
 
Последнее редактирование:

Jizzy_Wayne

IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
298
Симпатии
1 145
Откуда
The Griffin Pub
История белокожего парня, который вступил в чернокожую группировку, может быть уникальной и заполненной различными вызовами и опытом. Это история о преодолении стереотипов, различиях в культуре и расе, и о стремлении найти свое место в сообществе. Он вырос в многонациональном районе, где были представлены различные культуры и расы. В школе он заводил друзей из разных групп, и всегда был открыт к новым знакомствам. Однажды, Гэри познакомился с Редджи, лидером чернокожей группировки в их районе. Рэдджи был впечатлен открытостью и уважением Гэри к другим культурам и решел предложить ему вступить в их группу. Хотя Гэри изначально сомневался, он решил принять предложение Рэдджи, чтобы лучше понять чернокожую культуру и поддержать своего друга. Вначале Гэри столкнулся с множеством вызовов и предрассудков.
Если хочешь заняться биографией, то стоит самому продумать персонажа и написать о нём.
Не приветствуется написание биографии при помощи искусственного интеллекта.


Подкорректируй в названии [Activ] на - [active]
+ не понимаю к чему приписка "White"

Гэри начал доказывать свою преданность и преданность группе. Он учился участвовать в уличных драках, усилил свою физическую подготовку и стал активным участником Джефферсона.
О какой группе идёт речь? Если на то пошло, "Джефферсон" это сукупное понятие, район, на котором не одни Джефферсон Драйв Фэмилис если ты о них говоришь.

По сути же афро-банда на то и есть афро-банда, потому-что туда включаются только чёрнокожие. Афро-банды сущетсвуют на районе, где попросту не появляются белые. Если ты зашёл белым на афро район, тебя спокойно могут раздеть и ограбить, не говорю даже о издевательствах, убийствах.. Люди бывают разные.

Вообщем возьмись за биографию самостоятельно, тщательно обдумай своего персонажа, супоставь логичные моменты и подумай.
Эт тоже исправь.
 

Zeroone

Пользователи
Регистрация
10.01.2024
Сообщения
59
Симпатии
154
Если хочешь заняться биографией, то стоит самому продумать персонажа и написать о нём.
Не приветствуется написание биографии при помощи искусственного интеллекта.


Подкорректируй в названии [Activ] на - [active]
+ не понимаю к чему приписка "White"


О какой группе идёт речь? Если на то пошло, "Джефферсон" это сукупное понятие, район, на котором не одни Джефферсон Драйв Фэмилис если ты о них говоришь.

По сути же афро-банда на то и есть афро-банда, потому-что туда включаются только чёрнокожие. Афро-банды сущетсвуют на районе, где попросту не появляются белые. Если ты зашёл белым на афро район, тебя спокойно могут раздеть и ограбить, не говорю даже о издевательствах, убийствах.. Люди бывают разные.

Вообщем возьмись за биографию самостоятельно, тщательно обдумай своего персонажа, супоставь логичные моменты и подумай.

Эт тоже исправь.
Все щас переделаю, нейронку юзал из-за того что надо было быстрее сделать био
 

Zeroone

Пользователи
Регистрация
10.01.2024
Сообщения
59
Симпатии
154
Если хочешь заняться биографией, то стоит самому продумать персонажа и написать о нём.
Не приветствуется написание биографии при помощи искусственного интеллекта.


Подкорректируй в названии [Activ] на - [active]
+ не понимаю к чему приписка "White"


О какой группе идёт речь? Если на то пошло, "Джефферсон" это сукупное понятие, район, на котором не одни Джефферсон Драйв Фэмилис если ты о них говоришь.

По сути же афро-банда на то и есть афро-банда, потому-что туда включаются только чёрнокожие. Афро-банды сущетсвуют на районе, где попросту не появляются белые. Если ты зашёл белым на афро район, тебя спокойно могут раздеть и ограбить, не говорю даже о издевательствах, убийствах.. Люди бывают разные.

Вообщем возьмись за биографию самостоятельно, тщательно обдумай своего персонажа, супоставь логичные моменты и подумай.

Эт тоже исправь.
Все сделано
 

ceusha

Пользователи
Регистрация
01.08.2023
Сообщения
224
Симпатии
1 578
можно джонни деппа создать?
 

Jizzy_Wayne

IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
298
Симпатии
1 145
Откуда
The Griffin Pub
В итоги мать не выдержала всех испытаний, и умерла от рака, о котором прекрасно знала, но доверяла отчиму, который то и дело говорил что лечится это дорого…
Мать умерла от рака, при этом спокойно доверяла отчиму сына, который постоянно его избивал и унижал?


Jefferson Drive Street" (так же известная как Jefferson Drive Families) - уличное бандформирование в бедных районах города "Los-Santos"
Состоит исключительно из афроамериканцев молодого и среднего возраста.
"Исключительно из афро."
По сути же, даже чёрные чёрных недолюбливают, а тут откуда не возьмись белый рэпер вникнул в криминальное движение групировки..


В школе у парня был один друг, который был настоящим задирой, он состоял в маленькой бандитов с Джефферсона.
??


Дети жестоки по своей сути
По сути, далеко не все дети жестоки. Зависит от воспитания.


Чернокожий друг научил парня что цвет кожи не играет никакой роли в обществе
Если друг Гэри и правда состоит в групировке чернокожих, то врят-ли бы он так сказал..


К слову он сломан ему челюсть, после этой ситуации каждый обходил стороной Гэри
Гэри со злости так ударил, что сломал челюсть? Думаю если бы задире школы сломали челюсть, это бы наоборот ещё печальнее сказалось на Гэри.


улицы Джефферсон
Район Джефферсон. Улиц там много.


Парни сначала были немного насторожены из-за незнакомца, но вскоре начали задавать ему вопросы о его происхождении и интересах.
Странно, ведь они вплотную занимаются криминалом и врят-ли бы хотели видеть на своём блоке белого, да и ещё такого смелого.


Он был приятно удивлен, когда они предложили ему присоединиться к ним на одной из их тусовок.
Так просто белого пригласили на тусовку? Не думаю, что это была тусовка, состоящая из разных расс.


Альхамбра*


С каждой минутой разговор становился все более спокойным и дружественным. Парни начали рассказывать ему о своей жизни на улице Джефферсон, о трудностях, с которыми они сталкиваются и о своих мечтах и амбициях
Эт уже какой-то писфул драйв фэмилис :D


Знакомство с тупиком Джефферсон:
Тупик Джефферсон?


проникать в его полностью.
В него полностью*


спустя полтора часа Гэри удалось убежать
Гэри бежал полтора часа?


это его никак не радовало, он не выполнил поручение парней
Парень не подумал, что это подстава? 3 часа ночи и невидомо откуда крузеры с полицией у автомобиля...


на что парни выделили ему только респект и наконец-то предложили ему вступить к ним.
Так его ведь уже приняли, разве нет? Не сходится тут.

Могу подчеркнуть, что в этой истории много несостыковок, попросту как афро-банда спокойно может принять к себе белого?
Урегулируй моменты которые я выделил выше, а дальше уже будем смотреть.
 
Последнее редактирование:

Zeroone

Пользователи
Регистрация
10.01.2024
Сообщения
59
Симпатии
154
Мать умерла от рака, при этом спокойно доверяла отчиму сына, который постоянно его избивал и унижал?


"Исключительно из афро."
По сути же, даже чёрные чёрных недолюбливают, а тут откуда не возьмись белый рэпер вникнул в криминальное движение групировки..



??



По сути, далеко не все дети жестоки. Зависит от воспитания.



Если друг Гэри и правда состоит в групировке чернокожих, то врят-ли бы он так сказал..



Гэри со злости так ударил, что сломал челюсть? Думаю если бы задире школы сломали челюсть, это бы наоборот ещё печальнее сказалось на Гэри.



Район Джефферсон. Улиц там много.



Странно, ведь они вплотную занимаются криминалом и врят-ли бы хотели видеть на своём блоке белого, да и ещё такого смелого.



Так просто белого пригласили на тусовку? Не думаю, что это была тусовка, состоящая из разных расс.



Альхамбра*



Эт уже какой-то писфул драйв фэмилис :D



Тупик Джефферсон?



В него полностью*



Гэри бежал полтора часа?



Парень не подумал, что это подстава? 3 часа ночи и невидомо откуда крузеры с полицией у автомобиля...



Так его ведь уже приняли, разве нет? Не сходится тут.

Могу подчеркнуть, что в этой истории много несостыковок, попросту как афро-банда спокойно может принять к себе белого?
Урегулируй моменты которые я выделил выше, а дальше уже будем смотреть.
Щас исправлю все, но я уже не знаю как вступить в банду чернокожих, типо у меня варианты в голове кончались, я должен описать весь спектр эмоций 18 летнего пацана который хер знает зачем согласился на дело, но при этом даже не обдумал кидалово это или нет. ТЯЖЕЛО.... А с матерью можно было понять что любовь затмила ей глаза
 

Zeroone

Пользователи
Регистрация
10.01.2024
Сообщения
59
Симпатии
154
Мать умерла от рака, при этом спокойно доверяла отчиму сына, который постоянно его избивал и унижал?


"Исключительно из афро."
По сути же, даже чёрные чёрных недолюбливают, а тут откуда не возьмись белый рэпер вникнул в криминальное движение групировки..



??



По сути, далеко не все дети жестоки. Зависит от воспитания.



Если друг Гэри и правда состоит в групировке чернокожих, то врят-ли бы он так сказал..



Гэри со злости так ударил, что сломал челюсть? Думаю если бы задире школы сломали челюсть, это бы наоборот ещё печальнее сказалось на Гэри.



Район Джефферсон. Улиц там много.



Странно, ведь они вплотную занимаются криминалом и врят-ли бы хотели видеть на своём блоке белого, да и ещё такого смелого.



Так просто белого пригласили на тусовку? Не думаю, что это была тусовка, состоящая из разных расс.



Альхамбра*



Эт уже какой-то писфул драйв фэмилис :D



Тупик Джефферсон?



В него полностью*



Гэри бежал полтора часа?



Парень не подумал, что это подстава? 3 часа ночи и невидомо откуда крузеры с полицией у автомобиля...



Так его ведь уже приняли, разве нет? Не сходится тут.

Могу подчеркнуть, что в этой истории много несостыковок, попросту как афро-банда спокойно может принять к себе белого?
Урегулируй моменты которые я выделил выше, а дальше уже будем смотреть.
Я ведь не просто так написал про Стокгольмский синдром
 

Zeroone

Пользователи
Регистрация
10.01.2024
Сообщения
59
Симпатии
154
Про детей мне тоже не понятно, мне написать что "но не все дети злые, а только не воспитанные"? Ну бред же нет?
 

Zeroone

Пользователи
Регистрация
10.01.2024
Сообщения
59
Симпатии
154
Мать умерла от рака, при этом спокойно доверяла отчиму сына, который постоянно его избивал и унижал?


"Исключительно из афро."
По сути же, даже чёрные чёрных недолюбливают, а тут откуда не возьмись белый рэпер вникнул в криминальное движение групировки..



??



По сути, далеко не все дети жестоки. Зависит от воспитания.



Если друг Гэри и правда состоит в групировке чернокожих, то врят-ли бы он так сказал..



Гэри со злости так ударил, что сломал челюсть? Думаю если бы задире школы сломали челюсть, это бы наоборот ещё печальнее сказалось на Гэри.



Район Джефферсон. Улиц там много.



Странно, ведь они вплотную занимаются криминалом и врят-ли бы хотели видеть на своём блоке белого, да и ещё такого смелого.



Так просто белого пригласили на тусовку? Не думаю, что это была тусовка, состоящая из разных расс.



Альхамбра*



Эт уже какой-то писфул драйв фэмилис :D



Тупик Джефферсон?



В него полностью*



Гэри бежал полтора часа?



Парень не подумал, что это подстава? 3 часа ночи и невидомо откуда крузеры с полицией у автомобиля...



Так его ведь уже приняли, разве нет? Не сходится тут.

Могу подчеркнуть, что в этой истории много несостыковок, попросту как афро-банда спокойно может принять к себе белого?
Урегулируй моменты которые я выделил выше, а дальше уже будем смотреть.
Вроде закончил, но урезал часть контента по причине лень переделывать. Ну это последние редактирование, я уже устал каждый раз читать новые придирки к суперским мелочам по типу "Мать умерла от рака, при этом спокойно доверяла отчиму сына, который постоянно его избивал и унижал?" это не то чтобы мелочь, это недопонимание текста либо не внимательность
 

DeCrow

Пользователи
Регистрация
12.01.2024
Сообщения
27
Симпатии
109
Откуда
Los Santos
"но я уже не знаю как вступить в банду чернокожих, типо у меня варианты в голове кончались"
Чувак, я даже представить не могу, почему ты решил что это хорошая идея. С натяжкой такое могло бы ещё прокатить с латино-американской бандой или мексиканской. И то, опять-таки, с НАТЯЖКОЙ. Но белый в черной банде в начале 00-х, это вообще сюр. Даже в реальном мире, в наше время, такое представить практически нереально. Если бы белый пришел в черный криминальный район, то смерть от выстрела для него была бы ещё лёгким исходом. Про то, что с ним там могли бы сделать - можешь пофантазировать:)
 

Zeroone

Пользователи
Регистрация
10.01.2024
Сообщения
59
Симпатии
154
Сюр больше в том что лично при мне в грувах и в болле были виггеры, в болле по сей день он есть. В грувах вообще итальянец был, его одобрили за пару часов)))
 

DeCrow

Пользователи
Регистрация
12.01.2024
Сообщения
27
Симпатии
109
Откуда
Los Santos
Сюр больше в том что лично при мне в грувах и в болле были виггеры, в болле по сей день он есть. В грувах вообще итальянец был, его одобрили за пару часов)))
А если все с моста будут прыгать - тоже прыгнешь? :)
 

Zeroone

Пользователи
Регистрация
10.01.2024
Сообщения
59
Симпатии
154
А если все с моста будут прыгать - тоже прыгнешь? :)
К чему здесь это? Я просто захотел индивидуальности, я не вдохновлялся никем. А меня на корню убивают, итальянца я в пример поставил.
 

Zeroone

Пользователи
Регистрация
10.01.2024
Сообщения
59
Симпатии
154
Мне интересно имеет ли смысл сравнивать реал жизнь и игру, если по гетто негры на уазиках катаются
 

Zeroone

Пользователи
Регистрация
10.01.2024
Сообщения
59
Симпатии
154
Мне интересно имеет ли смысл сравнивать реал жизнь и игру, если по гетто негры на уазиках катаются
Типо в реал лайф хер подойдешь на черный район, а коп в одиночку половину гетто вяжет это реал лайф? Мы много можем спорить, но я считаю а почему бы и нет видеть в гетто не только негра на уазике но и белого)
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ