• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Gary_Oldman [active/crime/vigger]

Jizzy_Wayne

IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
298
Симпатии
1 145
Откуда
The Griffin Pub
Вроде закончил, но урезал часть контента по причине лень переделывать. Ну это последние редактирование, я уже устал каждый раз читать новые придирки к суперским мелочам по типу "Мать умерла от рака, при этом спокойно доверяла отчиму сына, который постоянно его избивал и унижал?" это не то чтобы мелочь, это недопонимание текста либо не внимательность
Специально придраться к твоей биографии не горю желанием, я всего-лишь её проверяю как это и должно быть.
На то и проверка биографий, чтобы сойтись на логичных моментах и прочем.

Гэри, новенький и не особо похожий на остальных
Новенький где? Он ведь не переезжал в Лос-Сантос, так?


Отправившись на прогулку по улице Джефферсон
По району Джефферсон* Ибо же можно просто по Джефферсону.


к слову Гэри был единственным белым на ней
А как парня воспринимали другие чернокожие на тусовке? Наверняка не всем бы понравилось, что в их круге ошивается белый.


они привели его в клуб где спустя время начался конфликт с парнями из вражеской банды "Баллас", скорее всего это была не проверка, но все же это произошло. Гэри влез в драку из которой они конечно не вышли победителями, но Гэри который хорошенько получил по лицу, заслужил маленькое но хоть какое-то уважение. С тех пор Гэри мог приходить к парням на блок и не боятся что его разденут или побьют
Что за клуб такой, где были представители вражеской групировки? Этот момент расскрой по подробнее, что и как произошло.
"С тех пор Гэри мог приходить к парням на блок и не боятся, что его разденут или побьют" - на этом моменте логично бы всё было, считай парень не вникал в группировку а просто как-то стусовался с ними и всё. Ещё момент, почему тогда Гэри когда подошёл впервой к ним, не побоялся что его разденут?
спустя время они привыкле к белому на своем районе
Привыкли* Да и попросту 90% белых, которые посещают район чёрных это скорее полиция или инные правоохранительные органы.


К нему подошел старший и предложил стать участником их бандформирования, на что Гэри с радостью согласился. Все же быть участником банды это одно, но подниматься в банде ему никто не давал, его задачей оставалась продажа наркотиков и не более...
Я так понял, что роль Гэри заключается в продаже травки, не более. В таком случае хочу сказать, что бегунок это не участник бандитского движения, просто паренёк который работает чтобы чем-то заработать на жизнь. Честно, я даже не представляю как бы это выглядело в ирл, что ОуДжи подходит к белому и предлогает вникнуть в их движуху.


Само написание биографии, что белый вникает к чёрным не из лёгких задача. Всё ещё не расскрыты некоторые моменты.
Понимай, что я не хочу поднасрать в био, а наоборот тебе помогаю.
Расскрой моменты которые я опять-же указал выше.
 

Kain Northrop

Пользователи
Регистрация
08.12.2023
Сообщения
72
Симпатии
72
wigger от white nigger, кстати я уже им стал
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ