• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Гетто в современной ProXima RP

GL666

Пользователи
Регистрация
17.04.2023
Сообщения
303
Симпатии
871
Откуда
from Ganton, Grove st.
Интересно слышать то, что гетто на данный момент умерло на нашем любимом проекте, но год назад не многие бы с этим согласились. Во фракциях сидят всякие ОПГ мрази, недалëкие и слабые игроки, непонимающие своей роли. В этой курилке я бы хотел спросить у старичков проекта - почему так случилось, что в гетто обитают одни нарушители и недоролевики, почему раньше всё было по другому, чтобы вы сделали для улучшения гейма в бандах?
 

Battonkrey ✞

Пользователи
Регистрация
02.02.2024
Сообщения
131
Симпатии
118
После 2020 года все пошло по пизде и на данный момент, все плохо идет, но, каста вроде как, разделилась, другие рпшные пацаны, другие рпг пацаны, другие фармилы, и т.д, по этому, сервер за 4 года, сильно изменился, в какую сторону, выбирать вам, я нейтрален к этой теме, ясно что госс и крайм, жестко себя не на видят, и строят против друг друга, стены, чтобы сказать, какие они крутые, сигмент игроков, на данный момент, делятся на разные мнение, по этому, все это после 2020 началось, даже 2021,когда онлайн стрельнул через всякие сервера, и Аризоны и т.д пришли сюда люди, чисто, пофанится и т.д, щас ничего сказать не могу, ситуация угнитается, выбор только за тем, кто будет участвовать, или сидеть в стороне, и смотреть на этот весь бред, по этому, обычная практика сервера, если изменить крайм, то, будет что-то крутое, как и полицейских тоже, поменять, выкинуть состав весь под ноль, и поставить новых людей, чтобы старые там не задерживались, воот, ну это только будем следить за ситуацией, больше никак ничего не смогу сказать, кроме того, что все плохо идет, а все начинается как вы думайте, с ситуации мелкой, и до самой большой, по этому, не нарушайте люди, и не занимайтесь фигней, которое не даст вам ничего
 

Edward Elrick

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
1 350
Симпатии
871
Откуда
Republic of Belarus
Самая большая ошибка это лидеры крайма которые не следят за составом, или следят но плохо. В мое время улицы были полны различных ситуаций и за активную игру подфраки крайма награждали маппингами, не помню точно но по-моему тогда это были одни из первых маппингов которые были залиты по просьбе игроков
 

Maid&blade

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
1 735
Симпатии
5 302
  • Заблокирован
  • #5
Ибо все кто игру делал уже давно в ЧС / не играют
 

Lawrence_Harrison

Пользователи
Регистрация
09.03.2022
Сообщения
300
Симпатии
466
Откуда
lspd
Интересно слышать то, что гетто на данный момент умерло на нашем любимом проекте, но год назад не многие бы с этим согласились. Во фракциях сидят всякие ОПГ мрази, недалëкие и слабые игроки, непонимающие своей роли. В этой курилке я бы хотел спросить у старичков проекта - почему так случилось, что в гетто обитают одни нарушители и недоролевики, почему раньше всё было по другому, чтобы вы сделали для улучшения гейма в бандах?
Во первых, это последствие сомнительных контент-мейкеров проксимы играюших гетто,. Во вторых, где бы то ни было РП сегмент рано или поздно умрёт, это время настало для проксимы. В третьих ну это гетто лол
 

Hugo_Reynolds

Пользователи
Регистрация
10.12.2022
Сообщения
62
Симпатии
164
Да вроде нормально все, ментам тоже бузить просто не нужно и все в поряде будет
так Пд Сд бузят, именно из за шутеринга, с которым просто копу приехавшему на вызов в соло просто не выстоять, именно поэтому мы и "бузим"
 

dysthymia6

Пользователи
Регистрация
20.11.2023
Сообщения
84
Симпатии
135
Откуда
grodno
Полицейские структуры более адекватным составом не могут похвастатся, упор на оос душку, а не на ролевое
 

Rick_Brozz

Пользователи
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
901
Симпатии
1 349
Произошел дисбаланс рук, но не системы. Помимо игры пончиков на седьмом коде стоит проводить тактические тренировки. Ряд конфликтов воспитал стрелков с большим боевым опытом, из за чего люди не имеющие опыта приезжают на перестрелку и гибнут в первой-второй минуте не делая дальнейшую работу над ошибкой. Хватит создавать темы со своими жалобами, там армии добавили целый Вьетнам на окраине карты, отрабатывайте там тактические маневры, работу в команде, чтобы потом не просить администрацию сжигать помещения в силу того что нет сил зайти в него, такими темпами в городе не останется ни одного здания. Еще играя в ПД очень давно писал - нужны тренировки, отработки штурмов. Когда это ваше ОПГ играло в ФБР и помогало стреляться с краймом, таких проблем не было, но ПД всеравно выражало недовольство, скорее всего они не помещались в уютном мире без насилия. Одним словом кадровый голод не бумажных игроков, и пулеметы не помогут.
 

Manuel_Cardoso

Пользователи
Регистрация
18.07.2021
Сообщения
355
Симпатии
2 141
Интересно слышать то, что гетто на данный момент умерло на нашем любимом проекте, но год назад не многие бы с этим согласились. Во фракциях сидят всякие ОПГ мрази, недалëкие и слабые игроки, непонимающие своей роли. В этой курилке я бы хотел спросить у старичков проекта - почему так случилось, что в гетто обитают одни нарушители и недоролевики, почему раньше всё было по другому, чтобы вы сделали для улучшения гейма в бандах?
Все просто, много фарм систем, мало на взаимодействие, ну и само собой много решает лидер, если он слабый, то и фракция тоже, как правило.
 

Brian_Hill

вечный сдшник
Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
1 362
Симпатии
1 978
Откуда
MorrisSquad
Произошел дисбаланс рук, но не системы. Помимо игры пончиков на седьмом коде стоит проводить тактические тренировки. Ряд конфликтов воспитал стрелков с большим боевым опытом, из за чего люди не имеющие опыта приезжают на перестрелку и гибнут в первой-второй минуте не делая дальнейшую работу над ошибкой. Хватит создавать темы со своими жалобами, там армии добавили целый Вьетнам на окраине карты, отрабатывайте там тактические маневры, работу в команде, чтобы потом не просить администрацию сжигать помещения в силу того что нет сил зайти в него, такими темпами в городе не останется ни одного здания. Еще играя в ПД очень давно писал - нужны тренировки, отработки штурмов. Когда это ваше ОПГ играло в ФБР и помогало стреляться с краймом, таких проблем не было, но ПД всеравно выражало недовольство, скорее всего они не помещались в уютном мире без насилия. Одним словом кадровый голод не бумажных игроков, и пулеметы не помогут.
Речь шла о уровне игры, а не о том кто-кого перестреливает 0-0.

Забавно, речь о непонимании своей роли, а речь идет о перестрелках, во дела.
 

буся

Пользователи
Регистрация
25.06.2023
Сообщения
79
Симпатии
73
Речь шла о уровне игры, а не о том кто-кого перестреливает 0-0.

Забавно, речь о непонимании своей роли, а речь идет о перестрелках, во дела.
а чо делать если сват удаляет мои вызовы копов и думает, что это байт? Как с этим быть? я между прочим вчера негра от толпы каких то дятлов спас:unsure:
 

Brian_Hill

вечный сдшник
Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
1 362
Симпатии
1 978
Откуда
MorrisSquad

Brutus_Howell

Следящий Grove/Ballas
Регистрация
29.11.2022
Сообщения
322
Симпатии
645
Все началось после того, как заказали рекламу у ютуберов, которые снимают самп. Игроки аризоны и других проектов решили перейти на Проксиму. Ну вот с этого все и началось, что опытных игроков мало, уходят из за ухудшения РП, из за аризон и других прочих.
 

Mirandi?

Пользователи
Регистрация
14.09.2023
Сообщения
86
Симпатии
83
а чо делать если сват удаляет мои вызовы копов и думает, что это байт? Как с этим быть? я между прочим вчера негра от толпы каких то дятлов спас:unsure:
Ты че здесь делаешь, Кириешка
 

Puerto_Garrido

Команда Поддержки
Регистрация
14.01.2022
Сообщения
458
Симпатии
1 417
1709616316656.png


Есть ли дальше смысл вести бессмысленные разговоры, о том что копы бедные и несчастные, и только и делают что играют РП с краймом?
Мне кажется внутри криминальных фракций сейчас происходит больше РП, нежели среди госс.структур.
 

Lawrence_Harrison

Пользователи
Регистрация
09.03.2022
Сообщения
300
Симпатии
466
Откуда
lspd
Посмотреть вложение 167618

Есть ли дальше смысл вести бессмысленные разговоры, о том что копы бедные и несчастные, и только и делают что играют РП с краймом?
Мне кажется внутри криминальных фракций сейчас происходит больше РП, нежели среди госс.структур.
Вывел на воду чистую эту грязь смутную, исповедал люду правду истинную, как сам Павел. ОДНИМ изображением повлёк раздор и хаос в уме того, кто пытался скрыть намерения истинные. Браво.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ