• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Гетто в современной ProXima RP

Delanius_Gilliard

Водолаз
Пользователи
Регистрация
11.02.2022
Сообщения
888
Симпатии
2 498
Откуда
Siberia
Менталитет уже у новых игроков другой, когда я встал на лидерку последний раз, я очень удивился бесконечному рангодрочерству, СС могли делать только единицы, а кто мог делал за плату. Раньше делали для души и на атмосферу, старались делать больше уклон на приятную игру в две стороны, всякие токсичные гуру РП не срали в чужие слабые топики, в какой-то момент это все и затерялось. Может на это повлияли обновы - новый притон который убрал бегунков с улиц, дав цивилам полный доступ к траве и благо щас это дело сбалансировали, но всеравно люди уже не встают как раньше на углы, может это были капты которые и не должны быть рядом по-сути с приставкой Медиум РП.

Но я все-таки считаю что здесь больше сыграл момент мотивации, ролевики которые сидят в закрытых стаках стебут новичков ИЦ раздела в самом начале написаний топиков или созданий СС, например я видел первые топики/ССки 20-21года Боя Шалка, Магериса и Умбы, которые были мягко говоря не очень и в отличие от нынешних токсичных стаков игроки их наоборот поддерживали реакциями и добрым словом.

Лучше много тупого мяса распивающего пиво на худах 24 на 7 чем нормальный гейм
Взять например одного такого представителя потоксичить в другой топик, он разве имеет право принижать других? Делайте выводы, ребята.


Вот ролевики, которые чисто делают для себя без лишних стебов в сторону других топиков респект - Кисель/Фишер/Тагир/Стрингер/Алееена/Клемин/Гера/Магерис/Принц/Юджин и др. (Написал первых кого вспомнил, без обид)
 
Последнее редактирование:

Emmet Paolo

Пользователи
Регистрация
03.10.2021
Сообщения
404
Симпатии
1 241
Откуда
Russo Crew
2 years ago:
Сам столкнулся с идеей того что желание играть на сервере со временем сходит на нет. Причина? Банальный уход большинства ролевиков, которые действительно понимают за то, чем заняты их персонажи, а не просто "йоу нига, я бедный подросток с чёрного маза фака района и у меня М4 тактическая и я каждый день лезу на стратегический военный объект с целью кражи 500 единиц пороха". Всё чаще сталкиваюсь с ситуацией в которой либо играется кринж с целью фангейма, либо приходится брать инициативу на себя. просто по той причине что люди вокруг мало понимают за то, как и что на самом деле должно выглядеть. Ты либо инициатор, либо не делаешь ничего. Остаются ещё редкие самородки которые могут уделить своё время игре и качественному РП, но они делают это не в одиночку, а за компанию с друзьями. Когда последняя такая компания решит что с неё хватит - сервер перестанет быть РП. Останутся позеры, которые будут думать что делают качественную игру, но она будет уровня лайт РП, и это будет единственным напоминанием о том, почему в названии ещё стоят буквы RP, а не RPG. И последние обновления только показывают что РП тут не место. Держимся только за счёт настольгии и друзей.
 

Maid&blade

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
1 735
Симпатии
5 302
  • Заблокирован
  • #43
Просто позиция комнаты с мягкими стенами для игроков которые не готовы к какой либо конкуренции в большинстве своём, большинство игроков слишком мягкие и обидчивые что-ли, любители любое действие против их персонажа перевести на свой счёт в ООС. Играя на Кире Чайке я ощутил плаксивость комьюнити во всей красе, никогда не делал договорные СС и игроки всегда заманивались обманом в какие-либо безлюдные места, после убийства узнавал о себе много интересного в /b, иногда это сопровождалось преследованием меня по всей карте после ПК жертвы с целью отомстить :smlpeka: . Если бы вам были доступны удалёные сообщения в том топике, то вы бы ахуели с местных обывателей тащемта.
 

Derek_Person

Пользователи
Регистрация
28.09.2023
Сообщения
489
Симпатии
464
Кароче... кхм кхм. Чтобы жалоб не было, удаляем одну из сторон (пд/крайм) с сервера
Тогда крайм, и в итоге мы получим первый в мире сам проект, где играются цивилы в Лос-сантосе
 

Jesus_Rodriguez

trash zone
Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
1 731
Симпатии
10 843
Откуда
растут головы?
слишком много дают шансов проявить себя новым игрокам в качестве лидера
при отборе думаю просто смотрят на историю наказаний и на онлайн, на отзывы от знакомых игроков, как и раньше, пока лидер стоит смотрят на онлайн в мемберс, а не на качество игры

к тому же, если бы бизнесы давали игрокам, которые будут мутить вечеринки и ивенты в своих заведениях, то было бы и активнее, неплохой отдых в игре вечеринки, вне вечных перестрелок и рисований граффити грув лучше вагос
пока что, все бизнесы на проекте держат игроки которые хотят пассивный заработок, т.е. я к чему, игровых площадок нету , ивентеры заняты оос мпшками , без них, даже фармиле не сделать добротно рекламу вечеринки
да и разрабы добавляют масла в огонь выпуская обновы про наркопритон и давая возможность тэгать всем подряд, делая фармилки фракционные в виде нарколаб
 
Последнее редактирование:

GL666

Пользователи
Регистрация
17.04.2023
Сообщения
302
Симпатии
867
Откуда
from Ganton, Grove st.
слишком много дают шансов проявить себя новым игрокам в качестве лидера
при отборе думаю просто смотрят на историю наказаний и на онлайн, на отзывы от знакомых игроков, как и раньше, пока лидер стоит смотрят на онлайн в мемберс, а не на качество игры

к тому же, если бы бизнесы давали игрокам, которые будут мутить вечеринки и ивенты в своих заведениях, то было бы и активнее, неплохой отдых в игре вечеринки, вне вечных перестрелок и рисований граффити грув лучше вагос
пока что, все бизнесы на проекте держат игроки которые хотят пассивный заработок, т.е. я к чему, игровых площадок нету , ивентеры заняты оос мпшками , без них, даже фармиле не сделать добротно рекламу вечеринки
да и разрабы добавляют масла в огонь выпуская обновы про наркопритон и давая возможность тэгать всем подряд, делая фармилки фракционные в виде нарколаб
на счёт лидеров я с тобой полностью солидарен, по сути именно от лидеров гетто банд много будет зависеть.
 

Noah_Rodriguez

Пользователи
Регистрация
28.02.2022
Сообщения
303
Симпатии
1 230
Откуда
косто рика
Менталитет уже у новых игроков другой, когда я встал на лидерку последний раз, я очень удивился бесконечному рангодрочерству, СС могли делать только единицы, а кто мог делал за плату. Раньше делали для души и на атмосферу, старались делать больше уклон на приятную игру в две стороны, всякие токсичные гуру РП не срали в чужие слабые топики, в какой-то момент это все и затерялось. Может на это повлияли обновы - новый притон который убрал бегунков с улиц, дав цивилам полный доступ к траве и благо щас это дело сбалансировали, но всеравно люди уже не встают как раньше на углы, может это были капты которые и не должны быть рядом по-сути с приставкой Медиум РП.

Но я все-таки считаю что здесь больше сыграл момент мотивации, ролевики которые сидят в закрытых стаках стебут новичков ИЦ раздела в самом начале написаний топиков или созданий СС, например я видел первые топики/ССки 20-21года Боя Шалка, Магериса и Умбы, которые были мягко говоря не очень и в отличие от нынешних токсичных стаков игроки их наоборот поддерживали реакциями и добрым словом.


Взять например одного такого представителя потоксичить в другой топик, он разве имеет право принижать других? Делайте выводы, ребята.


Вот ролевики, которые чисто делают для себя без лишних стебов в сторону других топиков респект - Кисель/Фишер/Тагир/Стрингер/Алееена/Клемин/Гера/Магерис/Принц/Юджин и др. (Написал первых кого вспомнил, без обид)
Да
 

Jesus_Rodriguez

trash zone
Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
1 731
Симпатии
10 843
Откуда
растут головы?

Админам как то похуй ребята закрывайте топик
д если менять правила то уйдёт людей дохуя, популярность упадет
проще тем кто не доволен положением уйти на другие проекты и все

когда то проксиму можно было пустить в нужное русло, но обновление за обновлением и все, беда
уже не исправимо
 

Sirbion

Пользователи
Регистрация
05.03.2024
Сообщения
88
Симпатии
153
В целом скотское отношение к бандам и скотские условия. Тебя буквально могут наказать за хорошее рп и взаимодействия с другими игроками из за того что твоя игра попала под статью какого одного из неграмотно прописаных правил.
 

Andrew_Kaas

Куратор FBI
Пиар-менеджер
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1 872
Симпатии
3 022
Откуда
Belgorod
В целом скотское отношение к бандам и скотские условия. Тебя буквально могут наказать за хорошее рп и взаимодействия с другими игроками из за того что твоя игра попала под статью какого одного из неграмотно прописаных правил.
Ни разу такого не замечал с твинка. Практически всегда отвечали игрой на игру.

Приведи конкретный пример.
 

Sirbion

Пользователи
Регистрация
05.03.2024
Сообщения
88
Симпатии
153
Ни разу такого не замечал с твинка. Практически всегда отвечали игрой на игру.

Приведи конкретный пример.
Играл как то похищение одной девки которая торговала наркотой на районе, в целом она не была против данной игры активно взаимодействую со мной, посередине разгоревшейся рп ситуации мне прилетает деморган от администрации за нарушение правил похищений.
 

Andrew_Kaas

Куратор FBI
Пиар-менеджер
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1 872
Симпатии
3 022
Откуда
Belgorod
Играл как то похищение одной девки которая торговала наркотой на районе, в целом она не была против данной игры активно взаимодействую со мной, посередине разгоревшейся рп ситуации мне прилетает деморган от администрации за нарушение правил похищений.
А, ты об этом.

Какой пункт правил ты нарушил?
 

Till Lorens

Пользователи
Регистрация
15.05.2023
Сообщения
292
Симпатии
138
Откуда
штата проксима
ты говоришь не по факту. покажи мне хоть один твой тред посвященный игре, а не жалобам
Рп игра не обязательно ебашить топики, да я не спец в хуяже монтаже, но если бы умел сски пилить возможно бы и вышло что-то
 

Derek_Person

Пользователи
Регистрация
28.09.2023
Сообщения
489
Симпатии
464
Вот и все мнение топикстартера xD
Я говорю о важной проблеме ввиде переизбытка криминала в гетто, каждая вторая роль роль - негр.

А если бы криминала не было?
Как ты думаешь кого бы играли?
Вот тут и оно, тонкая грань ёмаё.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ