• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Hard week

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Девиантное поведение

Пользователи
Регистрация
13.03.2024
Сообщения
113
Симпатии
203
Подвижка со стороны администрации будет или мне пока может на системных работах пофармить?
 

Hugo_Ortega

Чрезвычайно простой
Команда Поддержки
Регистрация
28.08.2022
Сообщения
1 895
Симпатии
6 026
Откуда
Одессы мамы!
Подвижка со стороны администрации будет или мне пока может на системных работах пофармить?
Немного не понял чего ты ожидаешь от команды администраторов. Топики спонсирует ИЦ модераторы, но для получения вознаграждения тебе нужно получить плашечку "одобрено"
 

Девиантное поведение

Пользователи
Регистрация
13.03.2024
Сообщения
113
Симпатии
203
Немного не понял чего ты ожидаешь от команды администраторов. Топики спонсирует ИЦ модераторы, но для получения вознаграждения тебе нужно получить плашечку "одобрено"
Блять, очевидно что именно для этого я и пишу это)
Видимо тут приветствуется дрочильня на автобусах, а не польщение твоей игры
 

bunchukov

Пользователи
Регистрация
23.12.2023
Сообщения
60
Симпатии
203
Откуда
DONBASS

bunchukov

Пользователи
Регистрация
23.12.2023
Сообщения
60
Симпатии
203
Откуда
DONBASS
Мнение цивила который постит пустые скрины не учитывается
если чо на проекте можно играть не только вечных бандюков которые родились с девяти миллиметровым в руках, к тому же подобных я наиграл уже очень много с конца 21-го года здесь
странно что тебе мои скрины не нравятся, однако качество твоих ссок и впринципе всех загружаемых пикч на форум оставляет желать лучшего)
 

Девиантное поведение

Пользователи
Регистрация
13.03.2024
Сообщения
113
Симпатии
203
если чо на проекте можно играть не только вечных бандюков которые родились с девяти миллиметровым в руках, к тому же подобных я наиграл уже очень много с конца 21-го года здесь
странно что тебе мои скрины не нравятся, однако качество твоих ссок и впринципе всех загружаемых пикч на форум оставляет желать лучшего)
Вот именно это ты и играл, я нет если не заметно
Я не играл 7 лет, по этому зашёл на лайт рп, что бы не ебаться со всем этим по серьёзному
Но на меня пердит челик который делает скриншоты на граффити без какого то текста
Иди нахуй фортнайтер
 

bunchukov

Пользователи
Регистрация
23.12.2023
Сообщения
60
Симпатии
203
Откуда
DONBASS
Я не играл 7 лет, по этому зашёл на лайт рп, что бы не ебаться со всем этим по серьёзному
братик да ты нихуя такой девиантик, юношеский максимализм так и прет нах
Вот именно это ты и играл, я нет если не заметно
я утрировал про бандюка для предания комичности фразе ес чо
Но на меня пердит челик который делает скриншоты на граффити без какого то текста
минусы?
Иди нахуй фортнайтер
ты слишком меня сильно оскорбляешь, в нашей дискуссии я не позволял себе такого в твой адрес 😭😭😭
 

Девиантное поведение

Пользователи
Регистрация
13.03.2024
Сообщения
113
Симпатии
203
Ты меня ты плакса червячок, который за чем то пердит тут, не хочу на тебя больше тратить ни секунды своего времени
Меня не заводят 11 летние мальчики играющие в фортнайт, чао
 

Aleeeeeeena

IC модератор
Регистрация
30.07.2023
Сообщения
448
Симпатии
1 382
Откуда
Kemerovo City
Заканчиваем дискуссию или мне придётся закрыть тему на часик.
 

Aleeeeeeena

IC модератор
Регистрация
30.07.2023
Сообщения
448
Симпатии
1 382
Откуда
Kemerovo City
Подвижка со стороны администрации будет или мне пока может на системных работах пофармить?
Помощь со стороны модераторов, если мы про материальную, получают при получение плашки "одобрено ". Повода одобрить этот топик - нету.
Если нужно помощь с топиком, дать совет в этом или в том - пиши, я всегда готова помочь.
 

Девиантное поведение

Пользователи
Регистрация
13.03.2024
Сообщения
113
Симпатии
203
Помощь со стороны модераторов, если мы про материальную, получают при получение плашки "одобрено ". Повода одобрить этот топик - нету.
Если нужно помощь с топиком, дать совет в этом или в том - пиши, я всегда готова помочь.
Конечно Алёночка, зайкакотик дай мне совет)
Что мне сделать что бы получить ваше одобрение?)
Готов скинуть нюдсы)
 

Aleeeeeeena

IC модератор
Регистрация
30.07.2023
Сообщения
448
Симпатии
1 382
Откуда
Kemerovo City
Конечно Алёночка, зайкакотик дай мне совет)
Что мне сделать что бы получить ваше одобрение?)
Готов скинуть нюдсы)
Первое - изменить стиль своих СС. Твои СС не привлекают внимания к прочтению, на некоторых пол чата даже не видно.
Второй - оформить шапку топика, о чем и зачем этот топик - не понятно. Немножко текста дабы мне понимать что ты хочешь показать, не помешало бы.
 

Девиантное поведение

Пользователи
Регистрация
13.03.2024
Сообщения
113
Симпатии
203
Первое - изменить стиль своих СС. Твои СС не привлекают внимания к прочтению, на некоторых пол чата даже не видно.
Второй - оформить шапку топика, о чем и зачем этот топик - не понятно. Немножко текста дабы мне понимать что ты хочешь показать, не помешало бы.
Ну я не знаю, мб вам комиксы почитать лучше? Я показываю игру, все читабельно
Второе вроде очевидно же, сс криминал и желание получить денежные вознаграждение за это, дабы не кататься на автобусе с вашей чудесной игровой экономикой

вырезай ненужные системные строки, как-будто в спешку делаешь
Пацаны это лайт рп с каптами и ломками. Я даже не могу вырубить это системное дерьмо о гонка и пентболле. Верно я не хочу тратить на это время
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ