• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Hard week

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tailer Derden

Пользователи
Регистрация
11.09.2023
Сообщения
485
Симпатии
1 292
Откуда
Берлин
Ну я не знаю, мб вам комиксы почитать лучше? Я показываю игру, все читабельно
Второе вроде очевидно же, сс криминал и желание получить денежные вознаграждение за это, дабы не кататься на автобусе с вашей чудесной игровой экономикой
ну если ты ведешь этот топик только РАДИ денег и ФАРМА, то увы. Тут все безнадежно
 

Aleeeeeeena

IC модератор
Регистрация
30.07.2023
Сообщения
448
Симпатии
1 382
Откуда
Kemerovo City

Девиантное поведение

Пользователи
Регистрация
13.03.2024
Сообщения
113
Симпатии
208
ну если ты ведешь этот топик только РАДИ денег и ФАРМА, то увы. Тут все безнадежно
Ты орангутанг или чё? Я хочу получить деньги за РП процесс, а не путём ебаного фарма на системных работах, сколько надо IQ что бы это понять, думаю 50 хватит, а сколько у тебя броооо?
 

Девиантное поведение

Пользователи
Регистрация
13.03.2024
Сообщения
113
Симпатии
208
О чем тогда идёт разговор, если ты не хочешь стараться над СС?
Мб оценивать игру, а не комиксы свои плиз
Вот твоей игры за 380 сообщений я не увидел, так что сомневаюсь в твоей объективности
 

Aleeeeeeena

IC модератор
Регистрация
30.07.2023
Сообщения
448
Симпатии
1 382
Откуда
Kemerovo City
Мб оценивать игру, а не комиксы свои плиз
Вот твоей игры за 380 сообщений я не увидел, так что сомневаюсь в твоей объективности
Мы говорим о ТВОИХ СС, а не о моих.
Если не приведешь топик и СС в порядок, я буду вынуждена перенести в архив.
Тема будет закрыта на час.
 

Tailer Derden

Пользователи
Регистрация
11.09.2023
Сообщения
485
Симпатии
1 292
Откуда
Берлин
Ты орангутанг или чё? Я хочу получить деньги за РП процесс, а не путём ебаного фарма на системных работах, сколько надо IQ что бы это понять, думаю 50 хватит, а сколько у тебя броооо?
Знаешь, судя по твоему безразличию к сскам, ролеплеем тут вообще не пахнет. Т.е. ты просто абы как льешь сски, не стараясь даже( сам признал, заметь). Но хочешь получить денежек, да одобру.
 

Девиантное поведение

Пользователи
Регистрация
13.03.2024
Сообщения
113
Симпатии
208
Мы говорим о ТВОИХ СС, а не о моих.
Если не приведешь топик и СС в порядок, я буду вынуждена перенести в архив.
Тема будет закрыта на час.
Закрывай, мне понятно как ты получила модерку)

Знаешь, судя по твоему безразличию к сскам, ролеплеем тут вообще не пахнет. Т.е. ты просто абы как льешь сски, не стараясь даже( сам признал, заметь). Но хочешь получить денежек, да одобру.
Клоун игрет чвк и пердит умора, пишешь как умственно отсталый, типичный солдатик нпс
 

Девиантное поведение

Пользователи
Регистрация
13.03.2024
Сообщения
113
Симпатии
208
Чувачок, с таким уровнем игры и неумением делать СС быстрее будет бабки на автобусе нафармить
Обезьяна с отсутствием своих сс, а так же фамилией альварез идёт автоматом нахуй xD
12 летний лизун
 

Девиантное поведение

Пользователи
Регистрация
13.03.2024
Сообщения
113
Симпатии
208

Девиантное поведение

Пользователи
Регистрация
13.03.2024
Сообщения
113
Симпатии
208
ранимый ты уж какой то(
Не, просто смешно, что каждая обезьяна хочет что то пукнуть, хоть у самих за спиной хуета по типу игры чвк))))
Ладно бы меня хуисосили челы по типу baldwin и Jesus_Rodriguez, они шарят за игру и показывают уровень, но вы обычный пердёж который из себя ничего не представляет, но зачем то открываете рот, это умора реально
 

Aleeeeeeena

IC модератор
Регистрация
30.07.2023
Сообщения
448
Симпатии
1 382
Откуда
Kemerovo City
Я так наблюдаю без оскорблений, общаться ты не умеешь, и приводить свой топик в порядок, желания тоже нет.
Тема будет закрыта и перемещена в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ