• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Заморожено Holmez Tejeda [Active] [Gunshoper]

Rewesk

Пользователи
Регистрация
13.01.2023
Сообщения
535
Симпатии
1 855
Откуда
WestSide Los Santos
Холмез "Спайдер" Теджета - 27 летний латиноамериканец родившийся в июне 1976 года. Вырос в бедной сальвадорской семье в районе СаутСайда. Ныне проживающий в районе ИстСайда Не признанный синий солдат, сравнивает с себя воином Ацтек. Является челнов группировки PlayBoys 13 клики ESPBS13. Имеет завышенную самооценку, Азартный парень проживающий в районе ИстСайда восточного побережья Лос-Сантоса улицы Джордж между Глен-Парком и Мотелем Джефферсона.

Начала семьи Теджеты берёт начало в 1950-ых годах. Когда семья Теджеты переезжает в чёрный район СаутСайда Лос-Сантоса с мелкого городка Поломинно-Крик. Хавьер-как звали дедушку Спайдера, в течении месяца обустраивает квартиру в муравейнике улицы Уиллоуфилд. Жизнь шла своим течением, родители Хомлеза пока только планировали его рождение ещё не осуществив половой акт, во время мыслей о будущем Хавьер находит себе работу, став обычным кассиром магазинчика 24/7 в районе Гэнтона. Дальнейшая судьба до 1971 года весьма труднодоступна и почти неизвестна.

В Сентябре 1975 года родители Спайдера смогли себе финансово позволить себе рождение ребенка, уже спустя две недели жена и уже попутно мать Спайдера, узнает что она беременна, что попутно приносит новый глоток воздуха в жизнь семьи со своими проблемами.

В Январе 1976 года совершается переломный момент в жизни семьи. По личным причинам Хавьер не менял свою работу на протяжении более 20 лет по своим личным причинам. В субботу Января месяца Хавьер возвращался домой, после своей вечерней смены в магазине.Проходя с Гэнтона до начала Уиллоуфилда, на начале района его замечает трио из чёрных парней, подойдя к отцу Спайдера с целью грабежа, начали с ним диалог, который закончился весьма трагически для семьи Теджеты, в ходе недолгого диалога, чёрные по цвету кожи парни нападают на Хавьера причиной же такого поведения стало то что Хавьер отказался быть столь любезным и отдать деньги без конфликта. Хавьер прекрасно понимал что с ним может случиться в случае отказа, но почему-то все же склонился к такому выбору. В ходе недолгой потасовки которая впоследствии переросла в нападение без использование огнестрельного или же холодного оружия был серьезно избит, вскоре Хавьер скончался в карете скорой помощи от кровоизлияния в мозг.

В июне 1976 года на свет появляться мальчик. До этого мать Спайдера никак не уделяла тому вниманию пока Спайдер находился в её матке. До сих пор страдая от внутренней боли потери близкого для себя человека-своего мужа. Во времена когда Спайдер был ещё младенцем мать подсаживает себя на легкие сорты марихуаны, в виде косяка она видела свое спасение от внутренней боли которая фактически пожирала сознание матери Холмеза. Почти забыв про ребенка начинает жить своей жизнью, неправильной жизнью.

Пока ещё очень юный Холмез плакал по ночам мать тогда ещё ребёнка не принимала никакие меры, но в одну ночь могло случиться что-то более хуже чем все в конце обернулось. В ночь Августа с 12 по 13 число Холмез начал плакать, плачь продолжался на протяжении 20 минут, Мать ушла на кухню выкурить ночной косяк для успокоения, но не найдя там самокрутку с марихуаной, мать Спайдера решила выплеснуть гнев на младенца, взяв подушку с дивана гостиной, она подошла к своему сыну которому не исполнилось ещё и трёх месяцев, прижав подушку в своих ладонях и посмотрев на него начала душить младенца подушкой, после минутного удушения мальчик не приходил в себя, из-за чего был доставлен в реанимацию. Шансы на жизнь Спайдера были, и их было не так мало. Все же эта история закончилась не так плохо как могла, Спайдер выжил получив лишь легкий испуг даже не понимая ничего в столь юном возрасте.

Годы шли, Спайдер взрослел, достигнув возраста 6 лет ни пройдя никаких подготовительных групп и даже не отходя в детский сад, уже пошел в школу. Спайдер выделялся среди своих одноклассников как в финансовом плане так и физически, уже спустя три месяца читал на уровне 2-3 класса, что было весьма отличным показателем. С первого же класса юный Спайдер просто влюбился в такой предмет школьной общеобразовательной программы как урок литературы.

Перейдя в 4 класс начал писать стихи которые больше напоминали набор слов чем настоящие литературные произведения, взяв свое вдохновление из литературы XIX века, больше всего времени Спайдер проводил за прочтением литературных произведений Антонио Гамбоа по истине восхищаясь его произведениями и по сей день.


Спайдер взрослел, так же как и кредиты на имя матери парня. Заканчивая 7 класс происходит ещё один переломный момент в жизни парня, не по своей причине он начал протаптывать себе тропу к преступной деятельности которая в последствии стала асфальтовой дорогой. На летних каникулах в 1989 году когда Спайдеру только исполняется 13 лет от роду его мать принимает решение продать дом на Уиллоуфилде и прикупить себе дом более другого ценового сегмента в районе Джорджи между Глен-Парком и мотелем Джефферсон. Сумев продать дом первые две недели до покупки нового жилья семья из матери парня и самого Спайдера проживает в мотеле Джефферсона, уже после чего совершает покупку дома.
Неудивительно что проживая на Джорджи Спайдер не попал бы под рекрутирование клики ESPBS13, перейдя в 8 класс рос не только сам Спайдер, но и напрежение в взаимоотношениях со свей матерью.

Весьма странно было что подросток проживающий в чёрном районе ещё не пробовал даже табак или же дешёвое пиво. Он оставался ПайМальчиком до 8 класса.
В конце летних каникул узнаёт что не сможет вернуться в свою школу, а вместо этого переводиться в вечернюю школу восточного побережья Лос-Сантоса. Первый раз когда Спайдер зашел за внутрь школы, сразу же успел получить кулаком в свое лицо, со слов парня который ударил Спайдера это было случайно. Не имея никаких опытов в уличных драках,решает в первый день просто отсидеться на стуле в классе не привлекая к себе много внимания, Вернувшись домой посмотрев на всё что твориться вокруг него, решает начать менять свою жизнь. Обдумывая ночью свои дальнейшие действия, он приходит к глупому выводу что с такой матерью как у него он не сможет чего то добиться. Проснувшись с утра обнаруживает мать за утренним покуром Марихуаны, посмотрев на свою мать и толком ничего ей не сказав, выходит из дома и пропадает на два дня из поля зрения своей матери. Почему то именно в тот момент у матери заиграла материнское беспокойство за своего чадо, и она решила поискать его, что ни к чему не привело, после часа своих прогулок с целью найти сына, она доходит до полицейского участка города Лос-Сантоса, и пишет заявление о пропаже своего сына. Как не странно офицеры смогли найти Спайдера намного быстрее чем сама мать. Спайдер был замечен офицерами в весьма странной компании у мотелей под Вайнвудом, по татуировкам на щеках у одного парня в виде цифры 13 офицеры сразу же забрали Холмеза от столь неблагоприятной компании лиц связанных с преступной деятельностью. Доставив подростка домой, мать приняла решение меняться не сказав об этом своему сыну, началом же стало бросание марихуаны из своего ежедневного графика заменяя его на табак которую ту начала курить через трубку.

Когда Спайдеру исполняется 14 лет окончив месяцем ранее 8 класс, он заводит новые знакомства на улице, на которой в тот момент проживал. Узнав двумя месяцами позже что это были члены группировки PlayBoys 13 клики ESPBS13.


Заведя новые знакомства на улице которой проживал, начинает увлекаться спортом но лишь из далека, конкретнее участвовать в уличных драках которые больше походили на обычные толкание друг друга.

Проходит ровно год, уже значительно узнав парней на районе и двигаясь попутно рядом с ними, хотев такую же жизнь как они, находясь почти без купюр в своем кармане иметь пачку купюр скрепленных канцелярскими резинками, носить брендовую одежду и иметь имя на тогда ещё не серых улицах Лос-Сантоса. Ровно спустя неделю, после своего дня рождения совершает прыжок с клику ESPBS13 под согласия не столь множество тогда ныне действующих мемберов клики. Сам прыжок был совершен по всей классике, был избит 5 членами клики ESPBS13 на протяжении 13 секунд.


Жизнь шла своим движением, парень взрослел, пытался заработать какой то авторитет на улицах. Все ещё помнив об убийстве своего отца, лишь возможно парнями из альянса Ballas сэта RHB, это лишь сильнее подкрепляло первую жестокость которая начала выливаться из парня ближе к 16 годам жизни. Но при этом налаживались отношения между матерью и сыном. Преуспев в обычных школьных драках самостоятельно сделав себе защиту из своих кулаков,локтей,коленей и подошв кед, в большинстве случаев это помогало, ни только в школе но и за её пределами.

Лето 1993-ого года, Холмезу исполняется 17 лет, став уже ближе к совершеннолетию он участвует в одном из первых преступлений в своей жизни, отправившись по просьбе шоткаллера клики ESPBS13 Рамона, вместе с одним из новобранцев под именем Алехандро, который на данный момент больше известен под стритнеймом Сайз. Выдвинувшись пешком в сторону Креншоу со спортивной сумкой на плечах в которых лежали две бутылки пива и металлическая линейка переделанная под крючок для подцепления крючка замка двери. Пройдя от Джорджи северо-западного района Джефферсона до места назначения, ищут подходящую машину, после 15 минут поисков находят подходящую машину, пока Алехандро стоял грубо говоря на стрёме, Спайдер тогда ещё и не имя такого стритнейма, занялся самим вскрытием автомобиля самопальными средствами, просунув линейку внутрь двери между стеклом и металлической обшивкой двери, на протяжении пяти минут пытался подцепить крючок замка, что все же получилось, наполовину залез в салон автомобиля, даже не успев открыть бардачок для кражи, услышал крик мужчины примерного 32-ух летнего возраста, насколько это было возможно быстрее вылазиет с салона седана, посмотрев на мужчину а затем перекинув свой взгляд на Сайза, хлопнул дверью автомобиля начав быстро убегать насколько это было возможно.
Добежав до Пиг-Пена Спайдер посмотрел на Сайза, треснув тому ладонью по его затылку. Как закончилась ситуация почти неизвестно, со слов Сайза после неудачной кражи вещей с салона автомобиля они пошли и выпили бутылку пива, которая лежала в сумке.

Жизнь парня шла своим ходом, отметив свое 18-ти летие лишь с малым кругом лиц, обошлось не без наркотиков, не в первый раз покурив марихуану, лег спать, проснулся он уже ночью у дома, выйдя на улицу, Спайдер увидел чёрного парня, который сидел на корточках и чем то копошился в замке двери седана. Подойдя к нему спросив что он делает, чёрный парень сразу же встал и открыто говоря послал парня, Спайдер же в тот момент осознал всю картину, достав свой нож с маленьким лезвием Спайдер посреди ночи нападает на чёрного преступника применяя холодное оружие, чёрный парень умер на месте от кровотечение и многочисленных ножевых ранений. Всячески пытаясь скрыть этот момент как от офицеров ЛСПД так и от старших ESPBS, что естественно не получилось, но парню в каком то роде повезло что об этом узнали лишь старшие клики, а не офицеры полиции. Приняв этот момент как нарушения, старшие решили наказать 18-ти летнего Спайдера, за то что он обеспечил району больше шумихи со стороны офицеров, хоть парень и защищал улицу, и поступил с какой то стороны весьма правильно, но совершил это весьма спонтанно без разрешения шоткаллера, за что был наказан, наказание же было весьма простое по своим меркам, избиение на протяжении 1 минуты 10-ти членами клики.
После такого процесса состоялся диалог между шоткаллером клики Рамоном и мембером Спайдером, где Рамон понятно объяснил парню, что тот все сделал правильно, но нарушил правила.

Живя обычной жизнью, жителя Джорджи, Спайдер проживал свои годы жизни, участвуя в драках но не прибегая к ножу или огнестрелу в своих руках.

В 24 года во время спокойной жизни района, впервые берет огнестрельное оружие в свои руки, с интересом рассматривая его и наслаждаясь звуками которое издает огнестрел, решает прикупить себе простенькое огнестрельное оружие. В конце концов купив себе укороченный револьвер бульдог, впервые полноценно знакомится с оружием, показывая его кому только это было возможно из мемберов клики, говоря то что он теперь настоящий гангстер и готов защитить ближнего, что после ему и пристсоит сделать.

На данный момент Спайдер не является полноценным стрелком группировки PlayBoys 13 клики ESPBS13. Совершив за свою жизнь 1 убийство за которое так и не понес наказание.
 

Rewesk

Пользователи
Регистрация
13.01.2023
Сообщения
535
Симпатии
1 855
Откуда
WestSide Los Santos
Игра будет тут:https://proxima-rp.ru/threads/e-s-playboys-13.41832/
Изначально персонаж не является стрелком, все в последствии игры.
Также дополню, что в последствии игры которая будет выставлена на СС, персонаж как и обычный бандос в ирл сможет брать плату за убийства, а так же заниматься продажей мелкого огнестрельного оружия, по типу пистолетов или попмопвых дробовиков, в случае продажи ганов все будет также отыграно на сс, от куда взял оружие, где хранил его и кому продал
 
Последнее редактирование:

Oberon_White

IC модератор
Регистрация
15.10.2022
Сообщения
548
Симпатии
1 008
Что-то интересное, возьму на рассмотрение
 

Oberon_White

IC модератор
Регистрация
15.10.2022
Сообщения
548
Симпатии
1 008
Ладно. Есть сомнительный момент, но он не критичный, так что одобрено
 

Rewesk

Пользователи
Регистрация
13.01.2023
Сообщения
535
Симпатии
1 855
Откуда
WestSide Los Santos
А можно я Каспера Монкаду анархивну, залутаю бабки за все те 9 страниц фулл ссок, и обратно в архив кину?:D
 

Oberon_White

IC модератор
Регистрация
15.10.2022
Сообщения
548
Симпатии
1 008
з а м о р о ж е н о.

причина: отсутствие актива более 14-ти дней или ссылки на топик, где играется персонаж
 

Rewesk

Пользователи
Регистрация
13.01.2023
Сообщения
535
Симпатии
1 855
Откуда
WestSide Los Santos

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ