• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Идеи для RP-орг. CIVIL (NEW: Авиакомпания)

Wojciech_Stankiewicz

IC модератор
Команда Поддержки
Регистрация
07.07.2022
Сообщения
332
Симпатии
2 091
Откуда
ProLogis Global, LLC
И ещё, насчёт банка, тут я думаю будет кстати система акций и вообще фондовой биржи и микро экономики.
Систему акций и фондового рынка я продумываю, как пойму до конца как реализовать - добавлю сюда. Уже есть наработки и мысли насчёт этого. Это уже будет другая организация.
 

AIRBUS A320-200

Пользователи
Регистрация
15.03.2022
Сообщения
689
Симпатии
992
Откуда
Хабаровская Губерня

AIRBUS A320-200

Пользователи
Регистрация
15.03.2022
Сообщения
689
Симпатии
992
Откуда
Хабаровская Губерня
Добавлю ещё идейку, N.O.A.A.(National Oceanic исследования че-то там) Это те самые парни из фильмов, которые пытаются всех предупредить, но их никто не слушает. Агентство занимается атмосферными, океаническими и космическими исследованиями, предсказывает погоду. (Можно организовать вылеты на самолёте и играть разного рода исследования, либо сидеть на станции и чертить более менее правдоподобно карту погоды, если я не ошибаюсь, администраторы могут менять погоду, возможно договорится с администрацией дабы они подстраиаали погоду под погодные карты, так же можно договорится с ньюс о прогнозе погоды) Находится в подчинении министерства финансов США. (Правительство врятли будет это играть, так что берём идею в свои руки).
 

Delta Egant

Хороший зайчик
Пользователи
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
328
Симпатии
185
Откуда
Хаят
Колледж/университет. Забронированно за @Delta Egant под ником в игре Frederick Charleson.
Для игры, требуется более менее нормальный маппинг, хотелось бы видеть от мапперов 2-х этажное здание с кафетерием, столовой, тремя классами, баскетбольная площадка с трибунами, и это все было бы в лс
P.s писал с телефона, ошибки есть.
 

KIFFLOM

Пользователи
Регистрация
08.08.2022
Сообщения
285
Симпатии
753
Откуда
Epsilon Program epsilonprogram.com
Хочу запросить 5-этажный маппинг для самой крутой организации - культ Эпсилон. От мапперов требуется 5-этажная резиденция на Вайнвуде S - класса. От себя обещаю один скриншот хаты и информацию, скопированную из русского гтавики.
 

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 552
Симпатии
11 603
Откуда
Revachol
Хочу запросить 5-этажный маппинг для самой крутой организации - культ Эпсилон. От мапперов требуется 5-этажная резиденция на Вайнвуде S - класса. От себя обещаю один скриншот хаты и информацию, скопированную из русского гтавики.
готов склепать в максе модельку 167 скина и ламы, всё с однотонном голубом оттенке
 

KIFFLOM

Пользователи
Регистрация
08.08.2022
Сообщения
285
Симпатии
753
Откуда
Epsilon Program epsilonprogram.com
готов склепать в максе модельку 167 скина и ламы, всё с однотонном голубом оттенке
Залейте на сервер пару скиеов для расширения игрового лора. Так же запрашиваю миллионов 100 на развитие и отыгрыш организации, это будет обоснованием того, что Крис Формаж живёт на деньги спонсоров культа с Вайнвуда. Когда можно будет приступать к игре?


Screenshot_20220822_154244.jpg
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 728
Симпатии
4 621
Откуда
LSSD
Для игры, требуется более менее нормальный маппинг, хотелось бы видеть от мапперов 2-х этажное здание с кафетерием, столовой, тремя классами, баскетбольная площадка с трибунами, и это все было бы в лс
P.s писал с телефона, ошибки есть.
на гамбите не сложилось?
 

AIRBUS A320-200

Пользователи
Регистрация
15.03.2022
Сообщения
689
Симпатии
992
Откуда
Хабаровская Губерня

Delta Egant

Хороший зайчик
Пользователи
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
328
Симпатии
185
Откуда
Хаят

RuppFolgerheisentwaltz

Пользователи
Регистрация
17.07.2022
Сообщения
79
Симпатии
94
Откуда
Braunau am Inn, Österreich
на гамбите шкила, в ап движа особого нету на грп, какие то казаки разбойники ничего более, рэйнджеры сами с собой играют
А ты сам не шкила? wee weeнстнон рогерс аскер 13 у.о.
 

Delta Egant

Хороший зайчик
Пользователи
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
328
Симпатии
185
Откуда
Хаят

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ