• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

я учусь на факультете пожарной безопасности. Задавайте свои вопросы.

Bolindery_Wolsh

Пользователи
Регистрация
22.08.2021
Сообщения
737
Симпатии
3 306
Откуда
Ивано-Франковск
не знаю зачем я это создал, наверное что бы набрать классы.

я учусь в Украине в сфере пожарной безопасности на втором курсе.
мое окружение всегда задает мне много вопросов связанные так или по другому с ПБ. Я хочу разнообразить ваши вечера на форуме, и ответить на вопросы которые могут вас интересовать, но вы всегда боялись их задать, или не знали как сформулировать, но они вас так или иначе тревожат. Скажу по правде, за все время проживания на этом шарике, я не встретил ни одного специалиста в своей сфере (кроме уника) который смог бы ответить на мои вопросы до момента обучения. Скажу по правде, подавая документы я вообще не понимал даже 10 процентов того что я буду учить и какая у меня будет практика.
Многие законодательные акты моей страны похожи или являются копией тех, которые сейчас приняты в составе бывших или действующих стран СНГ.
Я как бы это, еще могу атвечать на вопросы которые касаются стандартов, методов строения, горения материалов и их покрытие. Что лучше использовать для теплопроводности дома и пу-пу-пу.
Если честно, в начале пути я никогда не подумал бы, шо с меня будут клепать типа с (возможно) дипломом инженера пожарной безопасности.
недавно узнал шо я могу сесть на заводе, нихуя не делать и время от времени проверять пожарную технику безопасности.
а если приедет какой то начальник и скажет шо ты сделал, ты тупо даешь ему книжечку на 200ст с названием «ДБН 1.1.7 Пожежна безпека на обʼєктах» и все шо он сделает, будет хлопать глазами.
 

Oberon_White

IC модератор
Регистрация
15.10.2022
Сообщения
563
Симпатии
1 090
Парни играют очень даже не плохо как для обычной игры. Ян часто старается изменять и дорабатывать материал лекций, один раз я помог ему с одной темой из лекции. Советую начать академию, что бы она была академией. Два раза вступал во фракцию, и если честно, когда проходишь в игре все круги ада (тесты, ждать, тесты, ждать, сдача практики, ждать) ЛСФМД, не хочется никого играть. Считаю что систему нужно куда упростить, что бы люди не задыхались на половине своего пути🫡
Лично мне не нравится во фракции, что перешли на гугл тесты ещё при Ханне. Мне их было неприятно проверять, вживую куда лучше)

Души что ли в этом нет
 

Bolindery_Wolsh

Пользователи
Регистрация
22.08.2021
Сообщения
737
Симпатии
3 306
Откуда
Ивано-Франковск
Лично мне не нравится во фракции, что перешли на гугл тесты ещё при Ханне. Мне их было неприятно проверять, вживую куда лучше)

Души что ли в этом нет
Абсолютно согласен. Это игра, относится нужно по проще.
 

Brownbread

Пользователи
Регистрация
19.07.2021
Сообщения
1 378
Симпатии
5 180
  • Заблокирован
  • #26
Если долго смотреть на огонь,то тебя уволят из мчс.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ