• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

На рассмотрении Jefferson Drive Families (Street gang JDF)

Ricky_Knight

Пользователи
Регистрация
18.09.2022
Сообщения
107
Симпатии
337
Откуда
Комптон (Калифорния)
pasted image 0.png

ZNMPgnO.png
"Jefferson Drive Street" (так же известная как Jefferson Drive Families) - уличное бандформирование в бедных районах города "Los-Santos"
Состоит исключительно из афроамериканцев молодого и среднего возраста.
Базируется на
"Jefferson Street", по левую сторону от "Carson St."
Занимается разными видами преступной деятельности.
Основное направление в сфере криминала это
угон и дальнейший сбыт автомобилей, торговля наркотиков разных степеней тяжести, начиная от марихуаны и заканчивая крэком.
Занимается нелегальной продажей оружия мелких калибров.
Пропагандирует движение "Thug Life"(с англ. — «Бандитская жизнь»).


В данный момент из-за различных разногласий и территориальной отстранённости, официальное членство в сэтах
"The Families" стоит под вопросом, но все же группировка сохраняет дань уважения старому движению "Jefferson Drive" а также "Groove Street Families".
Носят в приоритете зеленые цвета и используют их в элементах своей одежды. Используют жесты и распальцовки между собой, которые появились еще в 1970-х годах и были в приоритете афроамериканских бандформирований. Вскоре распальцовки больше стали ассоциироваться c культурой улиц.



История зарождения
JSGew1tuiDU.jpg
На момент 1992 года большую территорию района Jefferson контролирует сэт "Rollin' Heights Ballas", немногую, меньшую - "Front Yard Ballas". Во время активной войны на всем рубеже 90-х годов между GSF и альянсом Ballas первым удалось занять территории района Jefferson, основой такого успеха стала развязанная война внутри Ballas, междоусобица и дележка территорий сэта "Kilo Tray Ballas" двумя другими сэтами банды в 1999 году. Воспользовавшись сложившейся внутри Ballas ситуацией, GSF без особых усилий и потерь приобретает контроль над районом Jefferson, где и основывается новый сэт семей - "Jefferson Drive Families". Первыми участниками стали перебежавшие от внутренней войны члены "RHB" и многие авторитетные парни с семей четвертой улицы "4th street Families", основавшиеся на новых территориях района Jefferson, дабы укрепить сэт и обучить молодое поколение гангстеров.


Многие годы группировка набирала обороты и влияние на рынке в сфере оружия среди районов.Но при смене власти, деятельность уличного бандформирования"JDF"потеряла власть и её развитие в бизнесе застопорилось на фоне остальных улиц. Данный факт поспособствовал ослаблению "TheFamilies" в авторитетном плане и финансов.
Настоящее время
UtqvvjL.png
В настоящее время, несмотря на то, что группировка потеряла много уважение среди своих улиц и среди других кварталов города "Los-Santos", это не останавливает новые лица, которые живут на "Jefferson St".
Они пытаются сохранить нейтралитет среди районов и вернуть былую славу
"Jefferson Drive".
Их задача поднять группировку и улицу на ноги, попытаться наладить и восстановить влияние на черном рынке в сфере продаж. За нелегкую работу взялся один из старых жителей улиц.
Собрав небольшую команду из бывших членов группирования
"Jefferson Drive", он начал постепенными шагами развивать сэтт "JDF" в криминальном бизнесе, и пытаться наладить финансовую сторону "The Families".
 
Последнее редактирование:

Ricky_Knight

Пользователи
Регистрация
18.09.2022
Сообщения
107
Симпатии
337
Откуда
Комптон (Калифорния)

GroveNews.png

ЧТО ПО ИГРЕ?
В основе игры все тот же Грув, только подфракция Джефферсон другие взгляды в плане наркотиков и ведения бизнеса, худим по всей территории и творим живую игру, мы пытаемся показать атмосферу тех самых райнов.
Играем обычных парней с кварталов, которые не говорят каждому второму про связь с бандой.
Живем и двигаемся по улице Джефферсон Стэйт, поддерживаем новых игроков, и помогаем им в рп,попутно мутим криминальные делишки по продажи пушек, травки и стероидов для спортсменов. Гуляем по всей территории Джефферсона и на территориях которая под контролем банды опираясь на IC, не просто сидим на трибунах.
Придерживаемся исключительно РП составляющей и знанием правил. (ашотики мимо)
Когда дела нас заставляют ехать на другие кварталы, мы мчим туда.
Хочешь быть тру? чёрный движ? Тогда гуляй на районе мужик, заводи знакомства, и тебя заметят, и помни главное РП! и не забывай что ты местный на улицах, если уже решил быть с нами.Правила тоже знай!. И чтобы полностью понимать что такое Джефферсон и чем они занимаются, я приложил ссылку, чтобы ознакомить тебя с СС и посветить в делишки...

 
Последнее редактирование:

Ricky_Knight

Пользователи
Регистрация
18.09.2022
Сообщения
107
Симпатии
337
Откуда
Комптон (Калифорния)
Основные лица "Jefferson Street".
January 21, 2003. "The Grove Street gang on the background of the garage"
Do you want authority among the streets of man?, then prove yourself. "Ricky Knight"








OG JDF.
Ricky_Knight
Рик',Джей.
(Alive)


De King's.
Bryan Anderson-Андер',Граунд.
(Alive)
Demearle Gulledge-Доми',Глож.
(Jailed)



Mobsta's.
Ударная сила семьи "Jefferson St".
Tony Wood-Петля Эй',Кей Вууд.
(Gunned down)

Jhonson Smith's-Джей'Блэк.
(Gunned down)


Young's G.
Kenny Lopez- Янг',Бой.
(Alive)


Member's.
Brandon Turner-Литл',Брэ.
(Jailed)


Insider's.
Clark Bacenflor-Доуп',Бой.
(Gunned down)



 
Последнее редактирование:

soulnechnii

Пользователи
Регистрация
22.01.2023
Сообщения
39
Симпатии
89
Откуда
Siberia

Предыстория ситуации: ... При прогулке по Jefferson ST. ниггеры завалились на скейтбордную площадку, увидев там несовершеннолетнию девочку, в ходе разговора и знакомства с этой девочкой Рик-Джи попытался выяснить знает ли она белую расистку которая толкает дурь ниггерам и катается на скейте по Лос-Сантосу, в ходе разговора подвалил незнакомый житель Джефферсон'a, завязалась потасовка и прогремел выстрел со стороны группировки " JDF " в сторону незнакомца. Пока все были не в понятках и отвлечены на выстрел несовершеннолетняя прыгнула на скейтборд и смылась с площадки. Понимая что она побежит в полицию Рик-Джи просит Петлю Эй'Кей Тони помочь ему с поиском несовершеннолетней девчонки. Встретившись Рик-Джи и Тони, решили вернутсья на ту самую площадку где было совершено преступление при этом, сменив машину, осозновая что их могли заметить жители и узнать, они встали неподалёку в переулок и увидели как несовершеннолетняя уже давала показания копам приехавшим по вызову от жителей улицы от услышанного выстрела. Выжидая момент пока всё уляжет через пару часов Рик-Джи и Петля Эй'Кей Тони, благополучно схватывают эту несовершеннолетнию на улицах Лос-Сантоса.. (кликабельно).

Без имени-3.png

Без имени-1.png

Без имени-1.png





 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ