• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

На рассмотрении Jefferson Drive Families (Street gang JDF)

baldwin

Пользователи
Регистрация
26.02.2024
Сообщения
152
Симпатии
1 315
Откуда
NEACTIVE
@miss the rage @Jacob_Smith @Steel_Forge я вахуи с этого терминатора господа. Побазарю с сам собой и пойду весь Джефферсон спалю без норм подготовки, на все здания хватит одного молотова на каждое.
Повторю просьбу, скинь скрин чата где видно время.
 
Последнее редактирование:

John_Mansfield

Пользователи
Регистрация
28.01.2024
Сообщения
92
Симпатии
80
а ты время скинь дружбан которые есть на /ss 2 :)). Просто так странно получается. Приплетаешь другую ситуацию пытаясь слиться с диалога. :))
Значит отыгровки были выполнены вне тайма вара, можно даже увидеть на скриншотах по разным времени суток.
О качестве игры я вообще молчу...:giggle:
Без оффтопа, здесь тебе не жалоба, что-то не нравится, пиши жалобу, здесь оффтопить не нужно.
 

miss the rage

Say my name.
IC модератор
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
1 864
Симпатии
6 937
Откуда
Dead on Arrival

Daniil_Medvedev

Пользователи
Регистрация
25.01.2024
Сообщения
6
Симпатии
3













Улики:
Дверь: Отпечатки Джона Томаса были на двери, так как он не одевал перчатки.
Куда уехали: Фургон ехал по 425у шоссе, затем затем ехал на площадку Гэнтона по Стрит Энтони. Фургон во время отъезда засветился на городских и гражданских камерах.
Откуда приехал: Фургон приехал из направление 4го шоссе.
Одежда грабителей.
1 - Одет в белую одежду, на голове Бандана, того же цвета.
2 - Одет в желтую майку и серые шорты.
3 - Одет в красные шорты, белую футболку.
Слова прохожего: Из фургона вышли трое афро-американцев в масках, один из них взломал дверь, далее они зашли в дом, выбегали от туда с вещами, дальше завели фургон и уехали в сторону 425го шоссе, в это время я смотрел из соседнего дома.
 

Caleb

Пользователи
Регистрация
04.02.2024
Сообщения
151
Симпатии
265
1647104720_67-kartinkin-net-p-getto-kartinki-74.jpg
С чем ассоциируется Гетто, а именно район Гэнтон? Это район против каких-либо наркотиков, который то приходит к этой идеологией, то отходит, и так многие года проходила жизнь на опасных улицах. А ассоциируется она с Марихуаной, запахом Табака и дешёвого пойла на углах, ребятни, что просто бегает по улице и равняется на старших сверстников - это всё имеет место в таком районе, где часто умирают люди, где простые парни и девушки, не доживают и до 25-ти лет, и все пытаются брать от жизни самое яркое, и самое главное. Многие жители, могут описать Гэнтон, как:

sWZfIv3.jpg

" Бандитский и жестокий пригород. Такой жестокий, что я бы хотел, чтобы там жила моя свекровь. Сохраняются серьезные социальные проблемы. Наркотики, насилие, банды, авто угоны, преступления, убийства, глупость и самообман — ещё не всё. "
надо.jpg
И как вишенка на торте, этот район украшает, бар, который пережил большинство поколений молодых гангстеров, бар: «Ten Green Bottles», которым всегда владели OG банды Famillie's, 4-st, но, благодаря нынешнему OG сета Jefferson Drive Famillie's, им удаётся, путём несложных переговоров, подмять под себя бар, с небольшими процентами. На данный момент Бармен, отчисляет прибыль, только тому, кто его держит, а это район Джефферсон. Старый бар "Ten Green Bottles" в самом сердце опасного района в Гэнтоне выглядит как печальная руина. Его фасад и внутренние стены полностью покрыты граффити, которые словно рассказывают истории трудной и нелегкой жизни, происходящей в этом районе.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ