• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено как два китайца в полицейской академии обучались

аутсайдер

Пользователи
Регистрация
04.04.2022
Сообщения
460
Симпатии
2 094
Откуда
ragnarok12
Полицейская академия - очень интересная структура, в которой различные люди всех мастей проходят обучение и в дальнейшем становятся офицерами полиции. Но это лишь на словах? А что же происходит там на самом деле? Множество умных и не очень юных парней стремятся закончить академию и примерить на себя рубашку и кожаные сапожки. Смогут ли наши китайские эмигранты Чао Хун и Бао Хун пройти столь тяжёлое испытание и стать офицерами? Смогут ли они, не нажив врагов, найти друзей? Узнают ли, кто первый среди них двоих? Следите за нашим сериалом "КИТАЙСКИЙ КВАРТАЛ" и узнайте судьбу двух братьев"




Чао Хун - наивный паренёк, который приехал из Китая на заработки для своей семьи, так же он рассматривает вариант, в котором он
Чао Хун.png
мог бы оплатить переезд своей семьи в США. Чао убеждён в том, что Америка - страна свобод и перспектив, и с детства мечтал быть частью Штатов В самих Штатах Америки вопреки всем канонам жанра, Чао, надеясь на своего брата Бао, постепенно обживался, учил язык, даже заключил контракт с 155-ой воздушно-десантной бригадой, был там командиром отделения, получив звание сержанта. Именно в этот момент, Чао довёл свой английский до того уровня, при котором у собеседников бы не текли слёзы от смеха. Сам по себе Чао - наивный паренёк, молодой человек, которым двигает принципы и идея, нежели опыт и логика. Да и сам парень выглядит иронично, невысокий рост и детское лицо, в перекупе с высоким голосом. Очень трудно сдержать улыбку, увидев его, но тем не менее, самое поведение Чао перекрывает все его внешние недостатки. Хоть он и прямолинеен, но он очень вежлив по натуре, и когда Хун открывает рот, то люди, которые ранее посмеивались с его вида, повергались в условное удивление. Кто знает ... может в недалёком будущем Чао Хун будет легендой в Вентурасе и станет иконой всех полицейских департаментов.

Бао Хун - младший брат Чао Хуна. Семейство Хун, которое всё время жило в Китае, постепенно стало эмигрировать в Америку. Бао - спокойный парень, не столь
Бао Хун.png
наивен, как его старший брат, но то что стоит отметить - его юмор. С детства Бао выступал во всяких детских спектаклях и постановках, являясь за частую лидером среди своих сверстников. Поэтому неудивительно, что он в нынешнее время очень социальный и общительный человек. По стопам брата, он эмигрировал в Штаты и так же как и Чао служил в 155-ой бригаде, являясь бойцом батальона поддержки. Благодаря армии, он довёл свой язык до совершенства и не отличался ничем от обычных граждан Сан-Андреас. Спокойно отработав свой контракт, Бао получает благодарность от штаба 155-ой бригады и какое-то время живёт в своё удовольствие и постепенно влился в общественность Вентураса. Но Бао - трудолюбивый человек, и несомненно он начал подыскивать себе новое занятие, занятие которое позволит ещё сильнее закрепиться в общественном строю жителей Сан Адреаса. Его не интересовали деньги так, как его брата - Чао. Бао, скорее всего из-за детства, всегда старался заработать себе престиж и репутацию, поэтому он и хотел себе работу, которая напрямую связанно с одной из отраслей правовой работы.
 
Последнее редактирование:

аутсайдер

Пользователи
Регистрация
04.04.2022
Сообщения
460
Симпатии
2 094
Откуда
ragnarok12
меня очень смущает качество текста в СС.
я не знаю в чем проблема, но у меня перестал помещаться текст в СС, даже в формате 1000 на 1000, не знаю что делать.
если текст уменьшать, то теряется качество текста, соответственно и качество СС.
если кто знает как решить эту проблему, то буду очень рад
 

4upikov

Feelin' that it's gone Can change your mind
Пользователи
Регистрация
26.02.2022
Сообщения
394
Симпатии
4 334
Откуда
непростой нуп
  • Заблокирован
  • #10
меня очень смущает качество текста в СС.
я не знаю в чем проблема, но у меня перестал помещаться текст в СС, даже в формате 1000 на 1000, не знаю что делать.
если текст уменьшать, то теряется качество текста, соответственно и качество СС.
если кто знает как решить эту проблему, то буду очень рад
так поставь в настройках худа сервера чат мелкий
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ