• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено как два китайца в полицейской академии обучались

аутсайдер

Пользователи
Регистрация
04.04.2022
Сообщения
459
Симпатии
2 094
Откуда
ragnarok12
сс1.png
События, которые вы упустили

Что такое полиция? Всем известно, что это очень опасная работа, будь ты офицер полиции, или K-9,
будь ты в детективном отделе, будь ты в мотодивизоне. Опасность подстерегает везде и всегда. Это закаляет? Это закаляет. Если будучи стажёром ты со счастливым лицом раздаёшь тикеты тупым редникам, которые не правильно поставили своё корыто на радужном бульваре, то не удивляйся, что через 3-4 года, когда ты станешь офицером полиции, то при обычном трафик-стопе тебя нашпингуют свинцом в упор и уедут, отставив тебя умирать на горячем после раскалённого солнца асфальте. Скажи, при прочтении ты ухмыльнулся, подумал: "Да, ладно, не бывает такого...". Я скажу так: "Бывает". И бывает настолько часто, что офицер полиции, заступая в патруль, готовится чуть ли не к самому главному бою в его жизни. Сегодня ты спокойно катал по Уитман стрит, а завтра тебя на этой же улице пристрелили...Это ли не закаляет дух воина в полиции? Определённо оно самое. Именно поэтому чувство товарищества в полиции на такой высоте, что если на неё забрать, то можно увидеть на горизонте Статую Свободы. Это и не удивительно, ведь твоя жизнь зависит от напарника, ровно так же, как и его жизнь. Так что же случилось за время работы в полиции у Чао Хуна? Что могли просмотреть обычные зрители? Сильно ли изменился тот наивный паренёк, который с энтузиазмом подавал заявление в полицейскую академию? Да и вообще жив ли он?









сс5.png
Да, Чао Хун - жив...если это кому-то вообще интересно. И что самое главное, он успешно продвигается по карьерной лестнице по сравнению с теми, с
1684699408811.png
кем он начинал. Не в обиду им сказано...Но тем не менее, Чао Хун на данный момент является Lead Police Officer. Не буду вдаваться в подробности и расписывать кто это...за что отвечает...почему...как...зачем...Кому это надо? Кто знает - тот знает, кто не знает...ну ребят, извините. Я думаю никто не будет сомневаться в том, что Хун побывал в немалых передрягах, я очень на это надеюсь, что не будет сомнений. Перестрелка на складе рядом с 226 интерстейтом? Пф, пожалуйста. Высокоскоростная погоня, на которой любая ошибка за рулём может привести к трагедии? Пожалуйста...Вы думаете, это круто? Нет, это ни капли нахрен не круто. Круто лишь в фильмах, а здесь, мать его, жизнь! И не только твоя, а жизнь мирного населения, твоих напарников, да чёрт возьми, ты даже за жизнь подозреваемого отвечаешь!


Да...Эта работа не из лёгких...совсем недавно Чао Хун проводил задержание душевнобольному человеку, который боялся всего, чего видел. Боже, нашего китайца переполняли эмоции, для него это было...не знаю, словно избить ребёнка и отнять у него карманные деньги...это можно примерно так объяснять. Стоит ли говорить, что всё это изменило Чао? Я надеюсь, что это не потребуется.

Заботьтесь о своей жизни и о жизни ваших близких!
 
Последнее редактирование:

аутсайдер

Пользователи
Регистрация
04.04.2022
Сообщения
459
Симпатии
2 094
Откуда
ragnarok12
фильм))).png


Ребята, немного слов от автора. Я никого не хочу обидеть и не хочу ни к чему призывать. В последнее время у нас очень много однотипных топиков, с линейной историей и неинтересными персонажами. Да, респект за то, что люди стараются, очень красивые сс делать, но. НО! Я был бы не я, если не постарался сделать что-то другое. Мой персонаж изначально создавался с целью юмора, не более. После появления этого топика, мой персонаж обрёл самого себя, стал почти жить своей жизнью на самом деле. И я подумал, а что если добавить щепотку реальной драмы? Что если сделать этот топик реально интересным, сохраняя тенденцию повествования с юмором? Что если мой персонаж будет одним из малочисленных лиц, у которых есть своё начало и свой конец? Как вам известно, мой персонаж офицер полиции. Вообще полиция - отличная фракция для игры, но у всех стереотип, что там мало разнообразия, якобы люди - либо робокопы, либо бэдкопы. Я хочу развеять этот миф. ПОКУПАЙТЕ НАШИ ДИСКИ С СЕРИАЛОМ "КИТАЙСКИЙ КВАРТАЛ" И СЛЕДИТЕ ЗА ЖИЗНЬЮ ЧАО!!!!​
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ