• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Курилка в курилке.

Dominic_Riner

Осел-тухляк
Участник ЗБТ
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
292
Симпатии
512
Всем привет
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 998
Симпатии
8 137

John_Roberts

Главный фармила ООС раздела
Пользователи
Регистрация
02.08.2020
Сообщения
2 685
Симпатии
2 794
Откуда
«X-Logistics»
я тоже не понял
 

Макс Петропавловськи

Пользователи
Регистрация
08.08.2020
Сообщения
215
Симпатии
163
Откуда
Червоної Русі

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 665
Ой всё, прошла тема, забыли :fyeah:
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 665
@Brigmore

Я давным давно когда-то жи есть хотел предложить в IC разделе создать курилку/беседку/веранду/хлебобулочную/чайхану специально для того, чтобы третьи лица могли тэгнуть IC модератора и указать на ошибку в квенте/биографии не в ущерб интересу автора в дальнейшем развитии своего труда и авторитета IC модераторов. Там же могли бы пообщаться, предложить что-либо и так далее. Но что-то я этого так и не предложил...
 

Luca_Carantino

Пользователи
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
767
Симпатии
799
@Brigmore

Я давным давно когда-то жи есть хотел предложить в IC разделе создать курилку/беседку/веранду/хлебобулочную/чайхану специально для того, чтобы третьи лица могли тэгнуть IC модератора и указать на ошибку в квенте/биографии не в ущерб интересу автора в дальнейшем развитии своего труда и авторитета IC модераторов. Там же могли бы пообщаться, предложить что-либо и так далее. Но что-то я этого так и не предложил...
Жи есть оставь да
 

Brigmore

небольшой член
Пользователи
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 348
Симпатии
2 937
@eshell не, это слишком муторно, кидать ссылки на темы, скрины или что-то еще. Проще просто в теме зарофлить
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 665
@eshell не, это слишком муторно, кидать ссылки на темы, скрины или что-то еще. Проще просто в теме зарофлить
ну да, а потом человек отх$%^&ит тебя за спиной, а по итогу и вовсе заявит:
Да пиздец а не сервак лол, да и нахуй в игрушки играть
а потом мы, играя на проекте с онлайном в сто человек будем задавать себе вопрос, а почему же взаимодействовать не с кем?
 

Brigmore

небольшой член
Пользователи
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 348
Симпатии
2 937
ну да, а потом человек отх$%^&ит тебя за спиной, а по итогу и вовсе заявит:
Да не получится быть хорошим для всех, лул
А на счет игрушек чел всё верно сказал.
Я просто не понимаю, зачем ты столько дров сжигаешь, если паровоз не едет никуда все равно))
Ну создали они тему с обучением ролеплаю. Мне вот интересно, хоть один "урок" там был проведён?)
Я учился на рофлах других людей. Я учился на "ты че тупой?" в ooc чатах на sw, когда стоял и не знал что делать, ответить и т.д, НО мне, например, это изначально было интересно. Поэтому я вообще не воспринимаю эти слёзы, аля "обижаете комьюнити...с вами никто не будет играть.."

а потом мы, играя на проекте с онлайном в сто человек будем задавать себе вопрос, а почему же взаимодействовать не с кем?
Обидно конечно, что иногда, заходя на сервер, я ищу ребят из топика, а их нет онлайн. Или пишу другим челам из банд, а они отвечают "да я ща офф уже, на 5 мин забежал". Но с другой стороны - че я хочу от медиум рп?
Поэтому если прижмет поиграть, я дую на грп на пару дней-недельку.
 

Jhon_Grant

Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
1 168
Симпатии
4 169
Откуда
California. Outlaw.
Да не получится быть хорошим для всех, лул
А на счет игрушек чел всё верно сказал.
Я просто не понимаю, зачем ты столько дров сжигаешь, если паровоз не едет никуда все равно))
Ну создали они тему с обучением ролеплаю. Мне вот интересно, хоть один "урок" там был проведён?)
Я учился на рофлах других людей. Я учился на "ты че тупой?" в ooc чатах на sw, когда стоял и не знал что делать, ответить и т.д, НО мне, например, это изначально было интересно. Поэтому я вообще не воспринимаю эти слёзы, аля "обижаете комьюнити...с вами никто не будет играть.."
Касательно обучения, подавляющее большинство "учителей, педагогов" проявляли интерес к тем, кто отправил свои заявки, а их было в районе 5 человек, и то некоторые закинулись исключительно по рофлу. Сам лично присутствовал на одной из подобных "консультаций", и люди проявляли искренний интерес к проблематике человека. Основной проблемой видимо послужил малый список игроков, которые желали улучшить свою игру, поэтому все и ушло на нет... На ПРОксиме можно играть тот самый ролевой режим, только при наличии фракции и адекватных знакомых в них, желательно проверенных людей и уже что-то делать, при других раскладах это никому не нужно. Тут еще людям интересно включать "режим материалиста" и фармить заветные доллары, да и сам сервер видят в медиум РП ключе с РПГ элементами, так и живём...
 

Ako_Minami

Пользователи
Регистрация
23.06.2020
Сообщения
29
Симпатии
79
Откуда
Ростоу
Привет, потомки, ну что, вы колонизировали этот сервачок?
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 665
А на счет игрушек чел всё верно сказал.
ага, да
как забавно, что он "прозрел" сразу же после того, как его предложения продинамили в соответствующем разделе
это тоже самое, когда человек топит за проект, рвёт за него последние волосы на груди, а потом снимается с админки и уходит прочь, не продолжив временами играть в роли простого игрока. и всему этому в народе есть простое название в виде одного слова, думаю сам догадаешься что это за слово
Я просто не понимаю, зачем ты столько дров сжигаешь, если паровоз не едет никуда все равно))
как кое-где написал Константин, есть люди-паровозы, а есть люди-вагоны, да и ты сам это прекрасно понимаешь, первых к великому сожалению после известных всем событий осталось не так много, а последних более менее достаточно. поэтому заходя в игру ты не можешь состыковаться с кем-нибудь для совместной игры, но об этом ниже.
Ну создали они тему с обучением ролеплаю. Мне вот интересно, хоть один "урок" там был проведён?)
может "школа" (внимание анекдот! школьник возвращается из школы после уроков, садится за компьютер и заходит на проксима роулплэй и посещает по дискорду школу рп, затем он не выдерживает нагрузки и погибает) и звучит слишком по дурному, но сам замысел считаю добротным. может эти "уроки" не посещают люди потому что считают себя гуру ролплэя и им стрёмно сознаться самим себе, что им нужно послушать более опытных в этом деле? не знаю.
Обидно конечно, что иногда, заходя на сервер, я ищу ребят из топика, а их нет онлайн. Или пишу другим челам из банд, а они отвечают "да я ща офф уже, на 5 мин забежал". Но с другой стороны - че я хочу от медиум рп?
Поэтому если прижмет поиграть, я дую на грп на пару дней-недельку.
вот ты в темке этих ребят отписался в тот раз, а они восприняли этот пост в штыки кстати)
я так тебе скажу касаемо пяти минут, многие заходят в игру в надежде зацепить как раз тех самых паровозов, но не найдя их, выходят. ты же на паравоз не смахиваешь, максимум на дрезину 😏
я тоже зачастую в свободное время катаюсь в надежде наткнуться на какую-либо ситуацию, но и зачастую эти ситуации никак не клеются с роль мафиози, поэтому приходится отступать. не с кем играть, а почему? возвращаемся к начальной мысли диалога.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ