• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Курилка в курилке.

Mike_Reus

Пользователи
Регистрация
24.06.2020
Сообщения
358
Симпатии
382
Ах да, забыл, вы же борцы за чистоту разделов. Оскорбление в этом посту?

Или в этом?
Что же такого я вам сделал, что вы из кожи вон лезете, чтобы мне как то навредить, никакой ''ВЕЛИКОЙ ВЛАСТИ'' у меня нет и никогда на этом не акцентировал внимание, сток раз предлагал вам в лс мне написать и объяснить, но так никто и не осмелился, смысл на публике желчь создавать( за то вас и банят, а не именно за оскорбления меня, за себя я и сам ответить могу ), Мигель - другая история, был забанен по правилам форума, но не понимаю зачем вылезли в этот момент эти люди, которых бессрочно забанили и писали какую-то чушь, тот же crockett чет там про вахтеров мечтает, я его ник то недавно узнал, не знаю, что ему сделал))
Фил очень старается, больше всех, но вы и на него успеваете негативить, а вы цепляетесь за все подряд и не можете нормально объяснить, что вам нужно. Опытный администратор и пошагово действует, бездумно ничего не делает, все в рамках правил форума/сервера
 

Phil_Galfond

Участник ЗБТ
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
486
Симпатии
686
Ах да, забыл, вы же борцы за чистоту разделов. Оскорбление в этом посту?
а ты не видишь тут провокаций провокаций и завуалированных оскорблений? А дальше уже прямые оски были
"смайлики, за лидерку не похвалили, обновлений нет долго", какая жалость))00)0
Ты чего перекручиваешь все мои фразы, меняешь контекст? Что там не по делу было написано-то? Смайлы более двух месяцев мутились. Срок отстоял неплохо, а получил "я особо не следил, но вроде было всё круто", обновления действительно долго выпускались, но Бодров дал исчерпывающий, и единственно адекватный ответ почему всё так надолго затянулось и что ждёт игроков впереди, а что эти самые игроки узнали от вас?)
Ну, где перекрут то, это смысл прямой твоей критики, ты расписал несколько абзацев, если убрать длинные фразы, которые не относятся к делу, которыми так насыщены твои посты, больше ничего и не останется. А что ты хотел от меня услышать по поводу обновлений, Бодров единственный , кто информацией детальной обладал, я отвечал, как мог и что мог по поводу обновлений, чтобы как то успокоить общественность, видимо, нужно было проигнорировать сообщения.
Фил, я реально отписывался без негатива, хочешь верь - хочешь нет, но сейчас же ты вынуждаешь переходить на реальную воду). Удачи тебе, в общем)
Извини, не верится, на мое предложение обсудить все 1на1 и не играть на публику, ты ответил "смешно", что доказывает мое предложение из поста выше
 

Nikita_Maken

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
2 467
Симпатии
4 443
А че за кипишь вообще? А то я кумыса напился и все пропустил
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 662
@Alex_Tang
отпиши в лс на форуме мне, а то я не могу, нужно кое с чем тебя познакомить
 

Dominic_Riner

Осел-тухляк
Участник ЗБТ
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
292
Симпатии
512
@Brian_Spensor какая интересная подгруппа у тебя :unsure:
 

Dominic_Riner

Осел-тухляк
Участник ЗБТ
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
292
Симпатии
512
Основатель оскает пользователей форума, интересно... напишем отзыв...
 

admin

Основатель
Регистрация
16.03.2020
Сообщения
1 781
Симпатии
4 661
Откуда
Los Santos
не, вы гляньте на него какой важный курица стал! :mee:
Не забывай свои корни, помни! :minihappy:
 

Dominic_Riner

Осел-тухляк
Участник ЗБТ
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
292
Симпатии
512
Подскажите пожалуйста, Краснодар в ЛЕ будет играть или в ЛЧ?
 

Dominic_Riner

Осел-тухляк
Участник ЗБТ
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
292
Симпатии
512
Ладно, сам посмотрю
20210512_153539.jpg

Так, на первой странице нету.. может они на второй???
20210512_153553.jpg

И тут нет. Хм :unsure:

0d02d2e93c7fe3a7bd1eebe540d6c437.jpg
 

admin

Основатель
Регистрация
16.03.2020
Сообщения
1 781
Симпатии
4 661
Откуда
Los Santos
А вы тоже смотрели на неожиданные результаты матчей бомжей против Сочи и Оренбурга? :minihappy:
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ