• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Курилка в курилке.

Alex_Tang

На пенсии
Форумный модератор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
1 472
Симпатии
2 213
Откуда
Dnipro

Riko_Luciano

Зам. Главного Администратора
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
1 627
Симпатии
2 122
никто ещё не набирал 4к онлайна в мта. Да и это перенаселение, максимум 2500-3000. Для 4к нужно функционал в деревнях делать такой же, как в городах. Иначе у всех 3 фпс будет и будем купаться в говне)
ну проблемы решаются по мере их поступления))
я если честно даже представить не могу, ту же терру где 600 на 600 будет, даже самый мощный комп рванет наверно.
 

Oberyn_Martell

Пользователи
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
51
Симпатии
100
Откуда
Мурманск
нет конечно, но это больше чем на огромном количестве проектов в сампике ^_^
Если ты про нубо рп, то базару ноль, но в сампе на нормальных РП проектах онлайн высокий) (СРП не считается :D)
 

Stephan_Lehmann

Пользователи
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
615
Симпатии
1 104
Откуда
Atlanta, Georgia
Если ты про нубо рп, то базару ноль, но в сампе на нормальных РП проектах онлайн высокий) (СРП не считается :D)
Давай разберем Arizona, Diamond, Advance, Trinity, Stage, Gambit, раз на то пошло? ( хотя сам себя считаю выходцем с PCP ):cool:
 

Riko_Luciano

Зам. Главного Администратора
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
1 627
Симпатии
2 122
По твоему много?)
300 немного, но такого онлайна для полноценной работы сервера и мода хватит за глаза. Все сферы будут задействованы и играть будет все равно интересно)
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 986
Симпатии
10 585
Давай разберем Arizona, Diamond, Advance, Trinity, Stage, Gambit, раз на то пошло? ( хотя сам себя считаю выходцем с PCP ):cool:
Самые населённые проекты сегмента представляют собой песочницу для фарма денег по принципу GTA Online. Язык не поворачивается назвать их RP-проектами...
 

Jan_Vesely

Пользователи
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
9
Симпатии
44
Кста, вот что возможности МТА больше чем у сампа, рофланбало 0.3DL, там серваки с картой VC реализовывали и кучей класной хрени. Вот да, держу в курсе
 

Stephan_Lehmann

Пользователи
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
615
Симпатии
1 104
Откуда
Atlanta, Georgia
Самые населённые проекты сегмента представляют собой песочницу для фарма денег по принципу GTA Online. Язык не поворачивается назвать их RP-проектами...
ну ты же хотел учесть онлайн, тогда давай Stage, Trinity, Gambit. Более менее толковые ещё. В любом случае в сампике ниша уже занята жамбитом, который всё и вся насилует, ему кайфово.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ