• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Курилка в курилке.

admin

Основатель
Регистрация
16.03.2020
Сообщения
1 783
Симпатии
4 679
Откуда
Los Santos
По твоему много?)
К сожалению не осветили полноценно это в анонсе, оставили на потом)
У нас сейчас сделан упор на логистику и на размазывание геймплея по всей задействованной территории, поэтому играть комфортно должно быть и при малом онлайне и есть куда расти при большом
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
7 003
Симпатии
10 617
Кста, вот что возможности МТА больше чем у сампа, рофланбало 0.3DL, там серваки с картой VC реализовывали и кучей класной хрени. Вот да, держу в курсе
Наверное, после танцев с бубном и кучей проблем с оптимизацией...
 

Jan_Vesely

Пользователи
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
9
Симпатии
44

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
7 003
Симпатии
10 617
ну ты же хотел учесть онлайн, тогда давай Stage, Trinity, Gambit. Более менее толковые ещё. В любом случае в сампике ниша уже занята жамбитом, который всё и вся насилует, ему кайфово.
Как по мне, после того, как побегаешь в МТА на карте, в которой перерисовали каждую текстуру (я не про Проксиму, если шо), и тебе для этого даже не пришлось скачивать какую-нибудь ultraHD-сборку, воспользуешься всем многообразием стволов, покатаешься на машинах, у которых настройки правильно сбалансированы после ретекстуринга и замены физической модели, заходить в деревянный SA:MP, где на объект сельского туалета нацепили ратушу, и тебе для этого эту херню надо ещё скачать, а потом с довольным лицом ловить вылеты и краши...

Не знаю, по мне так, в МТА будущее Сан Андреаса в целом.
 

Jan_Vesely

Пользователи
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
9
Симпатии
44
Как по мне, после того, как побегаешь в МТА на карте, в которой перерисовали каждую текстуру (я не про Проксиму, если шо), и тебе для этого даже не пришлось скачивать какую-нибудь ultraHD-сборку, воспользуешься всем многообразием стволов, покатаешься на машинах, у которых настройки правильно сбалансированы после ретекстуринга и замены физической модели, заходить в деревянный SA:MP, где на объект сельского туалета нацепили ратушу, и тебе для этого эту херню надо ещё скачать, а потом с довольным лицом ловить вылеты и краши...

Не знаю, по мне так, в МТА будущее Сан Андреаса в целом.
ГТА 5 рп будущее сан андрес
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
7 003
Симпатии
10 617

Stephan_Lehmann

Пользователи
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
615
Симпатии
1 104
Откуда
Atlanta, Georgia
Как по мне, после того, как побегаешь в МТА на карте, в которой перерисовали каждую текстуру (я не про Проксиму, если шо), и тебе для этого даже не пришлось скачивать какую-нибудь ultraHD-сборку, воспользуешься всем многообразием стволов, покатаешься на машинах, у которых настройки правильно сбалансированы после ретекстуринга и замены физической модели, заходить в деревянный SA:MP, где на объект сельского туалета нацепили ратушу, и тебе для этого эту херню надо ещё скачать, а потом с довольным лицом ловить вылеты и краши...

Не знаю, по мне так, в МТА будущее Сан Андреаса в целом.
ГТА 5 рп будущее сан андрес
Гта 5 рп сырое, и будет сырым ещё очень долго.
 

Barry_Trigger

Администратор IC раздела.
Спец. администратор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
4 261
Симпатии
7 307
Откуда
Siberia/Omsk.

Riko_Luciano

Зам. Главного Администратора
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
1 627
Симпатии
2 122
ГТА 5 рп будущее сан андрес
гта 5 пока что параша, мы играли на многих серверах там сквадом, во первых там убогие правила, во вторых там пустой мир и мод и сервера почти ничем не отличаются. Возможно через несколько лет что-то и поменяется, но за эти несколько лет в том же МТА можно сделать гораздо больше)
 

Stephan_Lehmann

Пользователи
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
615
Симпатии
1 104
Откуда
Atlanta, Georgia

Stephan_Lehmann

Пользователи
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
615
Симпатии
1 104
Откуда
Atlanta, Georgia

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 2)

Верх Низ