• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Курилка

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 732
Симпатии
4 620
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #81
ruine
not routine
вы будете портить игру другим людям, я вот о чём
систематический стоп каждой проезжающей тачки просто потому, что их физически меньше? в этом смысл и в этом кайф?
Если игроки следят за траффиком, что в этом плохого? Они хотя бы стараются и ищут игру, пытаются взаимодействовать с другими игроками.
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 997
Симпатии
8 125
  • Заблокирован
  • #82
Если игроки следят за траффиком, что в этом плохого? Они хотя бы стараются и ищут игру, пытаются взаимодействовать с другими игроками.
скажи
если сейчас лспд приедет, окружит и осадит притон, не пуская и не выпуская
это игра и взаимодействие, или какой-то абуз навязанной системой херни?
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 732
Симпатии
4 620
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #83
скажи
если сейчас лспд приедет, окружит и осадит притон, не пуская и не выпуская
это игра и взаимодействие, или какой-то абуз навязанной системой херни?
я не вижу связи между душниловкой, которую ты привел в пример и траффик стопы.
чтобы закрыть притон, как ты описал - нужно действовать через расследование и ордер. ну так, к слову
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 997
Симпатии
8 125
  • Заблокирован
  • #84
я не вижу связи между душниловкой, которую ты привел в пример и траффик стопы.
чтобы закрыть притон, как ты описал - нужно действовать через расследование и ордер. ну так, к слову
ты абузишь то, что системой навязывает ехать в лв чтобы что-то сделать
лспд в условном мире розовых поней абузит то, что системой навязывает войти в притон чтобы что-то взять
конечно, от этого всего можно отказаться, но можно ли построить адекватный роулплэй на том, что навязано системой?
 

Nikita_Maken

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
2 467
Симпатии
4 443
У вас там капты потихоньку возвращают, Цербера на админку вернули, а вы ic форум пилите, который окончательно (имхо) отбивает желание регаться, подавать заявку и мониторить этот форум:frog2:
В добавок ко всему, вы играете в мертвом лв. Кстати хотел узнать. Вот написал человек заявку, вступил к вам в ряды. С кем там играть, кроме гоняющих в казик фармилычей? :unsure:
Я без рофлов и подъёбов если че, мне просто интересно)
Да вообще открытия ЛВ была плохой идеей. Ибо ещё столько всего можно было бы открыть и сделать в ЛС и округах. Хотя бы для начала фракции старые довести окончательно до ума, ибо проблемы существуют и остаются, которые перенесут в новые фракции. Вместо лв можно было, заняться другими обновами и довести все до ума. Теперь просто как мне кажется, с новым городом, у красных новые проблемы (как перенести грамотно нг и тд) . Типа я понимаю игроков стало дохера и нужно больше жилья добавлять, можно было бы ввести систему квартир, для того чтобы было жилье новое. Крч как по мне, лучше бы для начала СФ открыли, он по площади как то меньше и я уверен было бы куда больше приколю0 с ним. Например добавить дальнобоев, которые будут начинать с порта ЛС и по трассе хуяритьь до СФ (да да я знаю что сф попилин на части и там есть дыры, но можно же заклеить и заменить чем нибудь?).
 

Delta Egant

Хороший зайчик
Пользователи
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
328
Симпатии
185
Откуда
Хаят
  • Заблокирован
  • #90

LVMPD

Пользователи
Регистрация
09.07.2022
Сообщения
15
Симпатии
12
  • Заблокирован
  • #91
Ваау, актив
 

Stanislav_Listok

Пользователи
Регистрация
15.07.2022
Сообщения
11
Симпатии
1
Когда открытие академии? Ссылка не работает, форумника нету.
 

Stanislav_Listok

Пользователи
Регистрация
15.07.2022
Сообщения
11
Симпатии
1
че по академии?
тс обязателен?
интервью будет? или только заявление и академия без ис инфы?
 

Valiant Dacascos

Пользователи
Регистрация
14.06.2022
Сообщения
108
Симпатии
101
че по академии?
тс обязателен?
интервью будет? или только заявление и академия без ис инфы?
На форуме появился раздел, вот ссылочка, но пока их подача ограничена. Можете сохранить себе, в скором времени принятие заявок откроется.
 

Stanislav_Listok

Пользователи
Регистрация
15.07.2022
Сообщения
11
Симпатии
1

Lazor_Morrok

Пользователи
Регистрация
16.04.2022
Сообщения
1 005
Симпатии
772
да
интервью будет? или только заявление и академия без ис инфы?
поскольку всё пд на сервере теперь одно сообщество, то думаю что будет такая же система как у лспд и лссд, а именно: заявка, одобрение, интервью, польностью ис академия, будете сидеть слушать лекторов а после лекций практиковатся
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ