• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Курилка

Stanislav_Listok

Пользователи
Регистрация
15.07.2022
Сообщения
11
Симпатии
1
да

поскольку всё пд на сервере теперь одно сообщество, то думаю что будет такая же система как у лспд и лссд, а именно: заявка, одобрение, интервью, польностью ис академия, будете сидеть слушать лекторов а после лекций практиковатся
Мдээ, это уже не Медиум РП..
 

Lazor_Morrok

Пользователи
Регистрация
16.04.2022
Сообщения
1 005
Симпатии
772

Stanislav_Listok

Пользователи
Регистрация
15.07.2022
Сообщения
11
Симпатии
1
а шо ты хотел? вопросы по типу что такое рп мг дм дм? что над моей головой? сколько лет вы проживаете в штате? (( мг дб дм рп мне в смс ))
Неа. Но и не интервью, которое уже заезжено везде, тринити, гамбит и тому подобные сервера.
 

Valiant Dacascos

Пользователи
Регистрация
14.06.2022
Сообщения
108
Симпатии
101
Раздел этот я видел, вы ответьте будет ли интервью?
Будет проводиться общее интервью в ТС, куда забьются все кандидаты и мы просто с вами всеми поболтаем, подготовим к академии, разделим на группы для обучения.
 

Cheburek

Пользователи
Регистрация
02.08.2022
Сообщения
16
Симпатии
10
А ЛВМПД это полицейский департамент или департамент шерифа? Просто если он полицейский департамент, то почему во главе шериф и андершериф? А если он департамент шерифа, то почему называется полицейским департаментом?
 

Yake_Taro

Пользователи
Регистрация
18.07.2022
Сообщения
388
Симпатии
382
Откуда
starship
А ЛВМПД это полицейский департамент или департамент шерифа? Просто если он полицейский департамент, то почему во главе шериф и андершериф? А если он департамент шерифа, то почему называется полицейским департаментом?
Вселенная схлопнулась от таких несостыковок.

 

Cheburek

Пользователи
Регистрация
02.08.2022
Сообщения
16
Симпатии
10
Вселенная схлопнулась от таких несостыковок.
Ну смотри, там есть шериф и офицер полиции. Хотя если шериф, то должны быть помощники шерифа. Тут либо менять офицеров на помощников, либо менять шерифа и андершерифа на КоПа и АКоПа
 

Yake_Taro

Пользователи
Регистрация
18.07.2022
Сообщения
388
Симпатии
382
Откуда
starship
Ну смотри, там есть шериф и офицер полиции. Хотя если шериф, то должны быть помощники шерифа. Тут либо менять офицеров на помощников, либо менять шерифа и андершерифа на КоПа и АКоПа
Ну я передам человеку, оформлявшему тему, ответит более, так сказать, конструктивно, почему именно такое название и сами звания. Ибо мои компетенции в этом вопросе заканчиваются на уровне "Что-то связанное со структурой LVMPD".
 
Последнее редактирование:

Matthew_Bailey

Respect has to be earned, Sweet, just like money
Пользователи
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
2 018
Симпатии
4 072
Откуда
отдел организации флешмобов
Ну смотри, там есть шериф и офицер полиции. Хотя если шериф, то должны быть помощники шерифа. Тут либо менять офицеров на помощников, либо менять шерифа и андершерифа на КоПа и АКоПа
Ты это реальному полицейскому департаменту Лас Вегаса скажи =)
1660811560223.png


ЛАПДшная ранговая структура не является стандартом для всех и вся. Каждый дрочит так, как хочет.
 

Valiant Dacascos

Пользователи
Регистрация
14.06.2022
Сообщения
108
Симпатии
101
Ну смотри, там есть шериф и офицер полиции. Хотя если шериф, то должны быть помощники шерифа. Тут либо менять офицеров на помощников, либо менять шерифа и андершерифа на КоПа и АКоПа
Так-как LVMPD (Лас-Вентурас) срисовано с LVMPD в реальности (Лас-Вегас), то объясняется это следующим образом - департамент шерифа округа Боун и департамент полиции города Лас-Вентурас были переформированы в единый департамент, совместив свои юрисдикции в какой-то промежуток времени вселенной GTA. В реальности это произошло еще в 1961 году, а во главе департамента было решено оставить избираемого шерифа и его кабинет, сохранив структуру полицейского департамента и офиса шерифа округа (они все еще существуют как отдельные структуры одного департамента, даже машины разные). В итоге, получается такой парадокс, казалось бы, но по факту - путаницы нет.
 

August Lewandowski

Пользователи
Регистрация
24.07.2022
Сообщения
33
Симпатии
16
Откуда
от верблюда

Leo_Dupre

Пользователи
Регистрация
27.08.2022
Сообщения
4
Симпатии
0
Блинб, а че на форуме отдельном ментовском не могу зарегаться? Письмо на почту не приходит собсно
 

Leo_Dupre

Пользователи
Регистрация
27.08.2022
Сообщения
4
Симпатии
0
Сколько оно может идти максимум?
 

Leo_Dupre

Пользователи
Регистрация
27.08.2022
Сообщения
4
Симпатии
0
Предпринять бы что то надо мне, если не придет. А что?
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ