• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Новая Локальный фангейм

fenya

гений сценаристики
Пользователи
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
1 554
Симпатии
10 415
Ты ведь понимаешь, что тебя наказали только лишь из-за репорта от твоего товарища/брата/свата? В других ситуациях админы будут относиться иначе, это явно.
 

Warren_Bargman

Пользователи
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1 199
Симпатии
3 512
Откуда
сопранос
нарушил правило сервера - получил наказание
ты бы лучше своему другу дал просраться, за то, что ОН отправил РЕПОРТ
у меня были такие ситуации и я не горел на админов, они просто выполняют свою работу
 

Matthew_Bailey

Respect has to be earned, Sweet, just like money
Пользователи
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
2 018
Симпатии
4 072
Откуда
отдел организации флешмобов
Таких приколов с репортом от друга не избежать
Избежать, если у друга башка на месте.

Можно войти в положение игроков, тем более, если администратору говорят о том, что они сидят в ДС\ТС или любом виде связи. Имхо: быть человечным к игрокам.
Рано или поздно такая лояльная политика спровоцирует горение заднего прохода, так как количество подобных ложных репортов начнет постепенно расти. Напомню, что у нас даже правило есть относительно ложных репортов и создания помех в работе администрации.

Дело не в том, что кто-то бесчеловечный или просто плохой человек. Дело в том, что кое-кто - невежа, которая во время локального фангейма мутит подставухи и кидает репорты. Бей в первую очередь Миллера - это он стуканул и позвал на пацанский спарринг мужиков с пневматами.

ДИСКЛЕЙМЕР: "Бить" НЕ буквально. Не надо ему морду чистить. Или кибербуллить. Или унижать. Ну ты понял. Просто не устраивай локальный фангейм с ним и надуй губки. Или что-то вроде того.
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 746
Симпатии
4 623
Откуда
LSSD
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #24
Рано или поздно такая лояльная политика спровоцирует горение заднего прохода, так как количество подобных ложных репортов начнет постепенно расти. Напомню, что у нас даже правило есть относительно ложных репортов и создания помех в работе администрации.
Это одна из причин, чтобы разбираться в ситуации с фангеймом, тем более если упоминается, что один из игроков было сказано, что это был обоюдный фангейм, и уже разбираться с автором репорта.
 

fenya

гений сценаристики
Пользователи
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
1 554
Симпатии
10 415
Это одна из причин, чтобы разбираться в ситуации с фангеймом, тем более если упоминается, что один из игроков было сказано, что это был обоюдный фангейм, и уже разбираться с автором репорта.
Как-то ты неправильно выстроил свое предложение, но все-таки мне удалось понять его суть, надеюсь истинную. Если один из участников такого локального фангейма кидает репорт на другого участника, то это все уже превращается в нарушение правил сервера, понимаешь? Или ты хочешь предложить наказывать тех, кто якобы кидает ложный репорт при участи в локальном фангейме?
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 746
Симпатии
4 623
Откуда
LSSD
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #26
Как-то ты неправильно выстроил свое предложение, но все-таки мне удалось понять его суть, надеюсь истинную. Если один из участников такого локального фангейма кидает репорт на другого участника, то это все уже превращается в нарушение правил сервера, понимаешь? Или ты хочешь предложить наказывать тех, кто якобы кидает ложный репорт при участи в локальном фангейме?
Пообщаться с игроком через /pm не составит большого труда и установить суть ситуации, если один из участников ситуации говорит, что это было обоюдно. То, что это нарушение правил сервера конечно понимаю, но если брать слова Бэйли про "помеху работе администрации ложным репортом" - это выход из такой ситуации. И Бэйли взял мою ситуацию за основу, а не какую-то левую, поэтому я так и написал. А у тебя иная точка зрения в этом вопросе?
И отвечу на твой или чей-то вопрос, понимаю ли я, что администратор выполнял свою работу? - Да, понимал и согласен с ним отчасти в данной ситуации. Расписывать по сотне раз почему не буду, это и так написано чуть ли не в каждом моем сообщении. Ответов администраторов мне более чем хватило. Я обсудил, что хотел. Выговорился, так сказать.
 

fenya

гений сценаристики
Пользователи
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
1 554
Симпатии
10 415
Ответов администраторов мне более чем хватило. Я обсудил, что хотел. Выговорился, так сказать.
Тогда для чего вообще нужна данная тема для обсуждения? Чтобы остальных не наказывали так, как тебя? Повторюсь в миллионный раз: нет репорта - нет наказания за локальный фангейм.
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 746
Симпатии
4 623
Откуда
LSSD
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #29
Тогда для чего вообще нужна данная тема для обсуждения? Чтобы остальных не наказывали так, как тебя? Повторюсь в миллионный раз: нет репорта - нет наказания за локальный фангейм.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ