• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Los Flores Vagos — 22'Vagobundos Clique.

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 978
Симпатии
10 540
1. Никнейм возможно сменить с Georgiy_Moskovchenko на Paco_EntaMallos? Так как на нём зафиксирован скин, что придаст игре большей атмосферки.
2. Передать топик с аккаунта Плейбека(Фишера) на мой, дабы я мог его всячески оформить, и некое исправить.
3. Стартовый капитал в размере 100 тысяч на СМС-ки/Сигареты, и исправления внешки у моего состава.
Жду ответа.
Играть начните, потом поговорим.
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 978
Симпатии
10 540
Я могу фоточек накидать, максимум. Но трудно представляю что я должен сделать, чтобы моего ника Гоши Москвича не видели в чате, отыгрывающего латиноса. Okay.
Можно, например, начать играть за другого персонажа, подводя историю к появлению в кадре основного героя. Или слишком сложно?
 

made from tong

Пользователи
Регистрация
25.04.2023
Сообщения
131
Симпатии
504
нехуйма ловить в чушканской области и ждем когда почистят от ненужного хлама проксимовчанск
 

Aleeeeeeena

IC модератор
Регистрация
30.07.2023
Сообщения
468
Симпатии
1 409
Откуда
Kemerovo City

Manuel_Cardoso

Пользователи
Регистрация
18.07.2021
Сообщения
355
Симпатии
2 141
нехуйма ловить в чушканской области и ждем когда почистят от ненужного хлама проксимовчанск
Нужно просто закрыть перелет назад, кто улетел в чушпанск тот там и остался.
 

made from tong

Пользователи
Регистрация
25.04.2023
Сообщения
131
Симпатии
504
Нужно просто закрыть перелет назад, кто улетел в чушпанск тот там и остался.
Тебе вообще дорогу к лишению девственности походу закрыли. Выйди в реальность Данила Парамон
 

Manuel_Cardoso

Пользователи
Регистрация
18.07.2021
Сообщения
355
Симпатии
2 141
Тебе вообще дорогу к лишению девственности походу закрыли. Выйди в реальность Данила Парамон
Друг, у меня с этим никаких проблем, совсем, и да я не дрочу на эту игру, и не замарачиваюсь всей этой темой как некоторые.
 

made from tong

Пользователи
Регистрация
25.04.2023
Сообщения
131
Симпатии
504
Друг, у меня с этим никаких проблем, совсем, и да я не дрочу на эту игру, и не замарачиваюсь всей этой темой как некоторые.
Ахах. В чем моя заморочка?)
В том что я любитель красивой игры, которую я тут сейчас сделать не могу? Я же не регаю говновагосов по типу ист бич.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ