• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

На рассмотрении Los Santos News | Пока вы работаете "Non-stop", мы работаем - с душой!

Matteo_Contarino

Кисель
Пользователи
Регистрация
23.01.2023
Сообщения
774
Симпатии
5 343
Откуда
Ural
 
Последнее редактирование:

Matteo_Contarino

Кисель
Пользователи
Регистрация
23.01.2023
Сообщения
774
Симпатии
5 343
Откуда
Ural



IC:

Сэвириено Монтанари поженился с Элли Ферранте, спустя некоторое время они вместе улетели в Италию, из которой вернутся далеко не скоро. По этой причине Сэвириено оставил свой пост в новостной станции и оставил руководить Никодема Скоторчака. Кэтлин Коллинс - жена Нико, заняла пост Креативного Менеджера станции Лос-Сантос Ньюс. Леонардо Кастилло, после ухода Сэвириено Монтанари уволился по собственному желанию, получил лицензию адвоката и начал оказывать услуги юридической помощи. Дороти Худ уехала в поселок Ангел-Пайн и осталась жить там, фотографировать диких животных и писать статьи. Кейко Ямада спустя долгое время наконец-то выпустила журнал "Steel Rider", о котором говорила еще в начале пути Сэвириено. Журнал "Auto-Motors" настолько полюбился слушателям и читателям по всему штату, что на некоторые выпуски журнала стали выпускать полноценные рецензии. Прохор Громов, спустя пару дней так же занял пост Креативного Менеджера. Тайлер Гиббенс, посмотрев вокруг себя и увидев новые возможности в карьере на радиостанции, попытался ими воспользоваться. Радиостанция Лос-Сантос Ньюс после смены Генерального Директора, так же осталась лучшей радиостанцией штата, слушателями которой является более двух третих населения штата.

OOC:

Внимание!
Архив!
Спасибо за Внимание!




 

Matteo_Contarino

Кисель
Пользователи
Регистрация
23.01.2023
Сообщения
774
Симпатии
5 343
Откуда
Ural
@Matteo_Contarino архив организации?
@Nikodem_Skotarczak как лидер не желаете продолжать развитие топика?
Желание у людей есть, но они не смогут на данный момент заниматься им так же. И я не хочу чтобы топик ушел в упадок из-за этого. Лучше пусть уйдет в архив таким способом, чем от неактива. Ну и + я не хочу, чтобы этот топик превратился в случае чего в топик Влада на kenmaxboy'e, где было навалено много всего, разными стилями и т.п, а сюжета никакого не было.​
 

Nikodem_Skotarczak

Пользователи
Регистрация
28.10.2023
Сообщения
117
Симпатии
713
Откуда
from Saddam's hiding place

Matteo_Contarino

Кисель
Пользователи
Регистрация
23.01.2023
Сообщения
774
Симпатии
5 343
Откуда
Ural
Я бы не против, но последнее решение за Севи. Я думаю более лучшим решением будет создание и развитие нового топика.
Нико построит новый топик на основе этого, сможет реализовать его - отлично. Не сможет? - попытается хотя бы. Продолжит играть тот же сюжет, учитывая все то, что было в этом топике.​
 

Oberon_White

IC модератор
Регистрация
15.10.2022
Сообщения
555
Симпатии
1 015
:devilish:Архив по просьбе последнего владельца топика :devilish:
 

Matteo_Contarino

Кисель
Пользователи
Регистрация
23.01.2023
Сообщения
774
Симпатии
5 343
Откуда
Ural

Los-Santos News | Part 2 | "The return of Montanari"







Тристиан Кардинале - первый толковый директор после огромного количества наркоманов, алкашей, мошенников, самозванцев. Пришел с командой в лице - Джейсона Уильямса, Сэма Пальмера. Быстро адаптировался к новому месту, выставил штат сотрудников по отделам. При нем пропал Эдвард Линкольн - человек так и не был найден, соответствующие государственные структуры не занялись делом о пропаже человека при наличии всех улик. Больше ничем не запомнился. Ушел с поста Генерального Директора не попрощавшись, оставил записку с именем человека, которому передает пост и пропал. Дальнейшая судьба неизвестна.

Уилл Картер - молодой афроамериканец с косой на голове. Густые длинные волосы, стиль репера - его фишка. Первый начал сотрудничать с Федеральным Бюро Расследований из всех директоров Лос-Сантос Ньюс, за что в последствии и поплатился старой жизнью, но смог обрести новую. Молодой и неопытный, но именно с него началась основная история взлета Лос-Сантос Ньюс. Смог настроить все процессы радиостанции так, чтобы радиостанция работала безотказно и автономно. Занял кресло Генерального Директора Лос-Сантос Ньюс после ухода Тристиана Кардинале. Очень неожиданный и сомнительный выбор Тристиана, но судя по всему он видел в Уилле потенциал. Запомнился высокими премиями за активное участие в работе радиостанции. Так же при сотрудничестве с ФБР практически 'закрыл' ЧВК "Мерриуеззер" парой встреч за чашечкой кофе. При нем на радиостанцию посыпалось огромное количество рекламных контрактов по 'пиару' бизнеса. Ушел очень неожиданно и резко. По официальной версии отправился в тюрьму в соседний штат, за мошенничество в кооперации с ЧВК "Мэрриуеззер". По догадкам некоторых коллег - ушел по программе защиты свидетелей на другой конец страны и начал новую жизнь под другим именем.
Сэвириено Монтанари - Когда-то Генеральный директор радиостанции "Los-Santos News". Итало-Американец среднего возрастного сегмента. Родился 15 июля 1964 года в солнечном городе Лас-Вентурас. Начиная из этого города и имеет связи с одной из Итало-Американских диаспор по штату Сан-Андреас. Занял свой пост после пропажи Уилла Картера. Можно сказать самовольно выхватил кресло директора из рук коллег. До своего правления радиостанцией, внедрял рекламные слоганы мошеннических фондов в реестр рекламодателей радиостанции. Имел неплохой процент с данных фондов, постоянно пользовался своим служебным положением. При этом очень хорошо сотрудничал с ФБР и заимел в Бюро несколько знакомых вроде Главы Полевого Офиса - Ксавье Сентора, Главы отдела CIRG - Акеллы (Розз Старк). Пока находился в кресле Генерального Директора, изучал мануалы и методички по адвокатскому ремеслу. Углубленно интересовался законами своего штата. Перед уходом с поста Генерального Директора получил лицензию на осуществление адвокатской деятельности. За финансирование Федерального Бюро расследований, занимался рекламой Частной Охранной Компании "GenSec". Был агрессивен по отношению к Лас-Вентурасу. Поженился на Элли Ферранте и улетел с той на этническую родину в Италию, оставив пост Генерального Директора Никодему Скоторчаку.


Никодем Скотарчак - Поляк рожденный в Гданске и переехавший в США. Долгое время являлся заместителем Монтанари сначала по работе над журналом Auto-Motors, а после и в руководстве радиостанцией. Является одним из создателей журнала Auto-Motors и по совместительству главным копирайтером. Женат на Кэтлин Коллинс, девушке, которая является работником радиостанции. Никодем занял свой пост после ухода Монтанари. Запомнился людям своим журналом, отношением к работе и сотрудникам. Добрый и позитивный мужчина с длинными волосами. По сравнению с Монтанари полная противоположность. Застал времена Уилла Картера. После почти десятка успешных выпусков журнала Auto-Motors, сделал мероприятие под названием "Auto-Motors Fest", где принимали участие автомобили и их владельцы со всего штата. В большинстве своем это были читатели "Auto-Motors". Вместо разногласий с Лас-Вентурасом, решил просто игнорировать наличие второй радиостанции в штате т.к. ту в свою очередь просто не было слышно на просторах радиочастот. Уже не так плотно работал с Федеральным Бюро Расследований, больше опирался на рядовые бизнесы вроде ферм, пивоварен, логистических компаний, ЧВК.



Александр Шварцер - нынешний Генеральный директор Лос-Сантос Ньюс. Молодой и амбициозный. Имеет у себя в заместителях сотрудников людей, которые работали у Монтанари обычными редакторами. В начале своей карьеры работал в Лас-Вентурас Ньюс, но проработав там некоторое время, принял решение переехать в Лос-Сантос и сменить радиостанцию. Быстро втерся в доверие Никодема, благодаря этому без особых усилий продвинулся по карьерной лестнице. Занял кресло Генерального Директора после Нико, т.к. тот в свою очередь быстро выдохся. Холост, детей нет. Фанат автомобилей "Ubermacht".
 
Последнее редактирование:

Matteo_Contarino

Кисель
Пользователи
Регистрация
23.01.2023
Сообщения
774
Симпатии
5 343
Откуда
Ural


Los-Santos News | Part 2 | "The return of Montanari"

Как все было?


Двадцатые числа февраля... Монтанари женится на Элли Ферранте. Молодожены улетают на этническую родину. Никодем Скотарчак занимает кресло Генерального директора Лос-Сантос Ньюс. Возносит в заместители свою жену - Кэтлин Коллинс, и еще пару человек. На радиостанцию Лос-Сантоса устраивается Александр Шварцер, ранее работавший в Лас-Вентурасе. За время, пока Никодем Скотарчак был Генеральным директором, выходят самые удачные выпуски журнала "Auto-Motors" о "Ubermacht FeltzerXS" и "Pfister Manana". Проходит "Auto-Motors Fest" где были выставка раритетных автомобилей и дрифт заезды. Лос-Сантос Ньюс активно рекламирует клуб "Alhambra" в центре Лос-Сантоса, место, где проходили самые активные вечеринки штата.



Город утопал в увеселительных напитках, наркотиках, музыке. Лос-Сантос Ньюс освещало все эти мероприятия. После работа только прибавилась. В районе Эль-Короны и Восточного Централа Лос-Сантоса сгорели два бара. Это все нужно было осветить, поднять среди ночи вертолет, работников. Проходят выпуски новых академий полицейских департаментов, выборы губернатора. Во всем этом активно участвует Лос-Сантос Ньюс.

Через некоторое время, Никодем Скотарчак решает покинуть кресло Генерального Директора, из-за неготовности держать в своих руках такую ответственность. Он отрекается от своей должности и называет новым Генеральным Директором Лос-Сантос Ньюс - Александра Шварцера.

Спустя полтора месяца в штат Сан-Андреас, город Лос-Сантос прилетает Сэвириено Монтанари вместе с невестой. Их встречает Никодем Скотарчак. Нико вводит в курс дел вернувшегося Монтанари, не говоря о том, что он больше не Генеральный директор. Сэвириено не знаком лично с Шварцером и не подозревает о том, что ему нужно будет с ним познакомиться.

Что же такое, этот ваш, LSN?

Los Santos News - крупная медиакомпания, известная не только жителям города Лос-Сантос, но и всему штату Сан-Андреас. Радиостанция, чей офис находится в центре Лос-Сантоса, работает круглосуточно, стараясь дать доступ к достоверной информации любому жителю штата.
Коллектив Los Santos News - творческий коллектив. Журнал "Auto-Motors" читают и знают жители всего штата, регулярные развлекательные эфиры постоянно привлекают внимание слушателей. И за всем этим стоят люди, которые любят себя и своё творчество, а также приносить радость другим людям.

 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 2)

Верх Низ