• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Los Santos News | Рекламное Агентство "Camp Industries"

Klod_Campbell

Пользователи
Регистрация
24.01.2022
Сообщения
131
Симпатии
157
Откуда
Абу-Даби
reklama (1).png


После приходa нового руководства в Los Santos News, было принято создать новое рекламное агентство "Camp Industries", с изменённой директивой, видом подачи рекламы и с новыми расценками, актуальные на сегодняшнее время. Данное агентство будет заключать договора как с физическими лицами, так и с юридическими. Рекламные ролики, промо-кампании, продвижение брендов, предвыборные кампании - всем этим теперь будет заниматься рекламное агентство "Camp Industries".

Прайс-лист
Наименование услуги
Рекламная строка LSNEWS
Специальные рекламные эфиры
Реклама предприятия /организации
Примечание: будет выкладываться 1-2 раза за час
Примечание: эфир будет 3-4 раз за день.
- семь дней
100.000$
200.000$
- четырнадцать дней
190.000$
380.000$
- тридцать дней
380.000$
650.000$
Цена 1 эфира - 10.000$
Агитация и реклама политической партии
- один день
30.000$
60.000$
Цена 1 эфира - 15.000$

Примечание*
Заключенные ранее договора об оказаниях рекламных услуг, остаются прежними без изменения, и будут рекламироваться в срок.

При покупке от четырнадцати дней предоставляется скидка, и с учётом скидки в прайс-листе написана окончательная стоимость.
Рекламная строка выкладывается с вашими рекламными слоганами, или же составляется индивидуально с нашим агентством. При составлении нашим агентством, цена может быть чуть выше указанной в прайс-листе.
Специальные рекламные эфиры, имеют в себе до 7 эфирных строк за эфир, это включено в стоимость. Если вам требуется больше строк, обговаривается индивидуально, и цена может быть чуть выше указанной в прайс-листе. Текст для специальных рекламных эфиров, предоставляются либо вами, либо мы составляем её сами.

Заявка на рекламу

Меня зовут: - - - -
Мне нужно прорекламировать: - - - -
Рекламировать нужно: - - - -
Я знаю, как должна выглядеть реклама / конкретные рекламные слоганы: ТЕКСТ
Я согласен со всеми частями договора: ДА/НЕТ
Дата
: дд.мм.2002
Я подписываю договор на оказание услуг, между мной *Ваши имя и фамилия* и LS News. *Ваша подпись*

(( Скриншот перевода денег на Zlata_Zolotareva )):
Код:
[CENTER][FONT=tahoma][COLOR=rgb(255, 255, 255)][B]Заявка на рекламу[/B][/COLOR][/FONT]
[/CENTER]
[FONT=tahoma][COLOR=rgb(255,102,14)][B]Меня зовут[/B]:[/COLOR] [COLOR=rgb(255, 255, 255)]-[/COLOR]
[COLOR=rgb(255,102,14)][B]Мне нужно прорекламировать[/B]:[/COLOR] [COLOR=rgb(255, 255, 255)]-[/COLOR]
[COLOR=rgb(255,102,14)][B]Рекламировать нужно[/B]:[/COLOR] [COLOR=rgb(255, 255, 255)]-[/COLOR]
[COLOR=rgb(255,102,14)][B]Я знаю, как должна выглядеть реклама / конкретные рекламные слоганы[/B]:[/COLOR] [COLOR=rgb(255, 255, 255)]текст[/COLOR]
[COLOR=rgb(255,102,14)][B]Дата[/B]:[/COLOR] [COLOR=rgb(255, 255, 255)]дд.мм.2002[/COLOR][/FONT]
[COLOR=rgb(255,102,14)][FONT=tahoma][B]Я подписываю договор на оказание услуг, между мной *[/B][/FONT][/COLOR][COLOR=rgb(255, 255, 255)][FONT=tahoma][B]Имя и фамилия[/B][/FONT][/COLOR][COLOR=rgb(255,102,14)][FONT=tahoma][B]* и LS News. *[/B][/FONT][/COLOR][COLOR=rgb(255, 255, 255)][FONT=tahoma][B]Подпись[/B][/FONT][/COLOR][COLOR=rgb(255,102,14)][FONT=tahoma][B]*[/B][/FONT][/COLOR]
[FONT=tahoma][COLOR=rgb(255,102,14)][B](( Скриншот перевода денег на Zlata_Zolotareva  ))[/B]:[/COLOR][/FONT]

Договор оказания рекламных услуг:
ЧКО "Los Santos News"


Договор об оказании рекламных услуг.


ЧКО "LSNEWS" (далее - организация) предоставляет услуги владельцам предприятий и другим членам объединений (далее - заказчик) в виде рекламы их предприятия/бизнеса/оказания услуг и т. п. Ниже указаны условия по заключению контракта между организацией и заказчиком, с которым заказчик автоматически считается ознакомленным и согласным при оформлении договора.

1. Общее положение.

1.1
Договор является собственностью организации.
1.2 Подписанный контракт приводится в исполнение после его одобрения Директором организации.
1.3 Условия действующего контракта могут быть изменены по обоюдному согласию сторон заказчика и организации.
1.3.1 Условия действующего контракта могут быть изменены не ранее суток со дня его подписания и не позднее суток до дня его окончания.
1.3.2 При изменении условий действующего контракта, заказчик обязуется оплатить неустойку в размере 10% от стоимости услуг описанного заключенным контрактом.
1.4 Организация оставляет за собой право начать выполнение условий контракта не ранее, чем через 24 часа с момента подписания контракта, если заказчик не уточняет дату и время выполнения условий контракта сам.
1.4.1 Заказчик имеет право на требование о начале выполнения условий контракта в ближайшее время, в таком случае, услуги будут предоставлены организацией в течение часа с момента поступления требования.
1.5 Заказчик имеет право на преждевременное расторжение контракта.
1.5.1 При расторжении контракта до окончания его действия, заказчику возвращается 10% от стоимости оплаченных услуг.
1.6 Заказчик имеет право выразить недовольство качеством предоставленных услуг, организация накладывает ответственность на рассмотрение этого вопроса на руководителя отдела промоушена, а также на Директора организации.
1.7 Контракт с истекшим сроком действия может быть продлен на действующих или новых условиях по обоюдному согласию сторон заказчика и организации.
1.8 Организация имеет право отказать в заключении контракта без объяснения причин.
1.9 Оплата услуг принимается организацией до заключения контракта.
1.9.1 Контракт с одобрительным статусом считается действующим с момента приложения копии (( скриншота )) директором организации(или отв. лица) перевода оплаты услуг со стороны заказчика строго к заявлению о заключении контракта.
1.10 При смене руководителя организации все ранее заключенные контракты автоматически считаются действующими.
1.10.1 Новый руководитель, пришедший на должность, может приостановить действие контракта, для пересмотра его условий.
1.10.2 Заказчик должен быть уведомлен о приостановлении действующего заключенного контракта новым руководителем организации.


2. Установленные стандарты.

2.1 Заказчику предоставляется услуга в виде публикации объявлений организацией.
2.1.2 Реклама публикуется только в рекламной строке ЧКО "Los Santos News".
2.1.3 Заявленной рекламой может быть: реклама работы заведения/бизнеса/предприятия, а также о найме персонала; реклама оказания услуг; прочая реклама, не нарушающая законы штата и регламент редакции объявлений.
2.1.4 Формат заявленной рекламы может быть отклонён в случаях, если: реклама, нарушающая законы штата; реклама несоответствующая нормам регламента редакции объявлений; реклама сомнительных или запрещённых в штате организаций/объединений; реклама, несущая моральный вред обществу.
2.2 Стоимость и сроки действия рекламных услуг предоставляется в соответствии с прейскурантом. (см. приложение №1)
2.2.1 Конечная стоимость услуг может отличаться от стоимости, описанной в прейскуранте, в зависимости от заранее заявленных требований и пожеланий заказчика.
2.3 Оплата услуг может производиться наличными или банковским переводом.

3. Обязанности сторон.


Организация обязуется:
3.1 Публиковать объявление с/без оповещения заказчика (примечание: данный момент уточняется при заключении контракта).
3.2 Публиковать заявленную рекламу 1-2 раза в час.
3.3 Предоставлять грамотный подход к интервалу реклам.
3.4 Публиковать рекламу в срок, заявленный в договоре.
Заказчик обязуется:
3.5 Оплатить конечную стоимость предоставляемых услуг, заявленную в договоре, в срок.
3.6 Предоставить организации информацию о своей компании для составления рекламных слоганов.
3.6.2 Заказчик может предоставить организации готовые слоганы, которые будут приняты в работу. (примечание: должен отсутствовать факт плагиата)
3.7 Оповещать рабочую смену редакции о старте публикации объявлений, дабы исключить публикацию рекламы в момент неактива предприятия.
3.7.2 В случае отсутствия оповещения со стороны заказчика, редакция будет публиковать объявления по умолчанию, исходя из очереди заказанной рекламы.
Примечания:
3.8 Заказчик имеет право обратиться к редакторам с просьбой участить публикацию рекламы.
3.8.2 Редакция имеет право отклонить просьбу заказчика в случае с большой очередью объявлений.

4. Порядок сдачи приемки услуг.

4.1
Договор вступает в силу в течение 24 часов с момента заключения.
4.1.2 В случае нарушения пункта -4.1- организация обязуется провести перерасчёт.
4.1.3 Перерасчёт производится в порядке начисления дополнительных рекламных дней в количестве пропущенных дней умноженных на два.

5. Порядок разрешения споров.

5.1
Споры решаются в досудебном порядке путем встречи между руководителем организации либо его представителем и заказчиком.
5.2 Дело о не урегулировавшемся споре передаётся в суд, для его решения.

6. Порядок расторжения контракта.

6.1
Договор может быть прекращен как стороной заказчика, так и организацией.
6.2 Основой для расторжения договора должен быть играющую роль фактор.
6.3 Договор перестает действовать с момента рассмотрения заявления о расторжении руководителем организации, либо руководителем отдела.
6.4 Возврат денежных средств заказчику производится в размере: 10% от стоимости оказываемых услуг, при условии, что до конца их действия осталось не менее 3 суток и 1%, если до конца действия рекламного контракта осталось менее 3 суток.
6.5 В случае если причиной расторжения договора послужил спор, в котором организация понесла тот или иной ущерб, возврат денежных средств отклоняется без продолжения сотрудничества, а также преждевременным прекращением предоставления услуг.
6.6
В случае, если инициатором расторжения контракта выступает организация-исполнитель (ЧКО «LSNEWS”), денежные средства за оставшийся период действия рекламного контракта, возвращаются заказчику в полном объеме.
 
Последнее редактирование модератором:

Mark_Reznov

Пользователи
Регистрация
03.04.2022
Сообщения
118
Симпатии
248
Откуда
Moscow
По просьбе контрагента, заполню от Её имени.

Заявка на рекламу
Меня зовут: Sikki_Pony
Мне нужно прорекламировать: “Well Stacket Pizza Idlewood” [U-20]
Рекламировать нужно: (ред. от 15.05.2002) два месяца, в рекламной строке объявлений.
Я знаю, как должна выглядеть реклама / конкретные рекламные слоганы:

Все дороги ведут сюда! - “Well Stacket Pizza Idlewood” [U-20]
Тут питается весь Восточный Централ - “Well Stacket Pizza Idlewood” [U-20]
Ты точно знаешь это место, приходи сюда снова! - “Well Stacket Pizza Idlewood” [U-20]
Дата: 14.05.2002

Я подписываю договор на оказание услуг, между мной *Sikki_Pony* и LV News. *Подпись: Sikki_Pony*
(( Скриншот перевода денег на Klod_Campbell или же Beatrice_Moonmorance )):
DwohuQp5PoJ4PWstJXy7FzUX5E0OpBgtCfKcCSsv18fXWwY6NC2Yqg9ZdEq_ylFX3zcotxMipt8OEfOXMIyEyuUz.jpg
 
Последнее редактирование:

Mark_Reznov

Пользователи
Регистрация
03.04.2022
Сообщения
118
Симпатии
248
Откуда
Moscow
По просьбе контрагента, заполню от Его имени.
1652552733714.png

Заявка на рекламу
Меня зовут: Joseph_Johnson
Мне нужно прорекламировать: Бар "Последний Морпех" [V-12]
Рекламировать нужно: Одну неделю в рекламной строке + одну неделю в эфирах.
Я знаю, как должна выглядеть реклама / конкретные рекламные слоганы:
Для рекламной строки:
Ты в Паломино Крик?! Живо заходи к нам в бар "Последний Морпех" [V-12]!

Заходи, если не трус! - Бар "Последний Морпех" [V-12]

Бери друзей и шагом марш в бар "Последний Морпех" [V-12]!

Самый суровый бар в мире - "Последний Морпех" [V-12]

Для эфиров:
(примерные варианты, будет дополняться)
Суровая атмосфера для настоящих мужчин, самый крепкий алкоголь в мире и одуховторяющая музыка - всё это ты найдёшь в баре "Последний Морпех" [V-12]. Поспеши, пока ещё не поздно!

Хочешь как следует промочить горло, а местный алкоголь уже не то? Загляни в бар "Последний Морпех" [V-12], здесь разливают только настоящий алкоголь, без суррогата!


Дата: 14.05.2002

Я подписываю договор на оказание услуг, между мной *Joseph_Johnson* и LV News. *Подпись:Joseph_Johnson*
(( Скриншот перевода денег на Klod_Campbell или же Beatrice_Moonmorance )):
1652553687551.png
 

Moon

Пользователи
Регистрация
27.04.2022
Сообщения
11
Симпатии
2
По просьбе контрагента, заполняю от её имени.

Заявка на рекламу
Меня зовут: Sophie_Dagger
Мне нужно прорекламировать: "Blueberry Animal Farm" [L-13]
Рекламировать нужно: Один месяц в рекламной строке объявлений.
Я знаю, как должна выглядеть реклама / конкретные рекламные слоганы:
"Blueberry Animal Farm" - погладь и заработай! [L-13]
"Blueberry Animal Farm". И зоопарк не нужен! [L-13]
Доить корову можно за деньги! Не знал? Ждём. "Blueberry Animal Farm" [L-13]
Дата
: 15.05.2002
Я подписываю договор на оказание услуг, между мной *Sophie Dagger* и LV News. Подпись: Sophie_Dagger
(( Скриншот перевода денег на Klod_Campbell или же Beatrice_Moonmorance ))
:
mta-screen_2022-05-15_18-30-50.png
 
Последнее редактирование:

Mark_Reznov

Пользователи
Регистрация
03.04.2022
Сообщения
118
Симпатии
248
Откуда
Moscow
По просьбе контрагента, заполню договор от Его имени.
1652632639175.png


Заявка на рекламу
Меня зовут: Dmitry_Set
Мне нужно прорекламировать: "Mulholland Gas" [Q-16]
Рекламировать нужно: Две недели в рекламной строке.
Я знаю, как должна выглядеть реклама / конкретные рекламные слоганы:
(Заказчик пожелал, чтобы этим занялась исполняющая сторона договора)


"Mulholland Gas" [Q-16] - Для тех, кто любит свой автомобиль!

"Mulholland Gas" [Q-16] - У нас заправляются даже самолёты!

Мы в ответе за тех, кого заправили - "Mulholland Gas" [Q-16]


Дата: 15.05.2002
Я подписываю договор на оказание услуг, между мной *Dmitry_Set* и LV News. *Подпись: Dmitry_Set*
(( Скриншот перевода денег на Klod_Campbell или же Beatrice_Moonmorance )):
1652633316114.png
 
Последнее редактирование:

Ray_Blackhard

Пользователи
Регистрация
01.09.2021
Сообщения
81
Симпатии
169
Откуда
Тобольска
Заявка на рекламу
Меня зовут: Ray Blackhard
Мне нужно прорекламировать: Медицинский Департамент и Пожарный Департамент штата Сан-Андреас.
Рекламировать нужно: Специальные рекламные эфиры 30 дней.
Я знаю, как должна выглядеть реклама / конкретные рекламные слоганы:

  • Не злоупотребляйте спиртными и наркотическими веществами.
    Это может стоить вашей жизни. Задумайтесь, пока не поздно.
    С уважением, руководство San-Andreas Fire and Medical Department.
  • Пожарный Департамент Сан-Андреас уведомляет!
    В связи с участившими возгораниями, просьба не разжигать костры в близи с сухой травой, домами.
    В случае если вы увидели возгорание, обращайтесь в спасательную службу по 911!
    Сообщает руководство San-Andreas Fire and Medical Department.
  • Всем должно быть ясно, что шутить с огнем опасно, сообщает San-Andreas Fire-Department.
  • Огнеборцы - укротители пожаров, и в дождь и в зной, берегут наш покой - San-Andreas Fire Department.
  • Пожарный Департамент - служить с мужеством, честностью и гордостью.
  • Пожарный департамент, это место для работы настоящих мужчин - San-Andreas Fire Department.
  • Человеческая невнимательность - основная причина пожаров, сообщает San-Andreas Fire Department.
  • Соблюдение пожарной безопасности обезопасит вас и ваших близких, сообщает San-Andreas Fire Department.
  • В Los Santos Medical Department вам окажут квалифицированную медицинскую помощь.
Дата: 16.05.2001.
Я подписываю договор на оказание услуг, между мной * Ray Blackhard* и LV News. * Ray Blackhard*
(( Скриншот перевода денег на Klod_Campbell или же Beatrice_Moonmorance )):
1652652723133.jpeg
 
Последнее редактирование:

Angelo Lombardi

Пользователи
Регистрация
09.04.2022
Сообщения
118
Симпатии
63
По просьбе контрагента, заполню договор от её имени.
Заявка на рекламу
Меня зовут: Cassady Bloodgraff
Мне нужно прорекламировать: Клуб "Альхамбра" [T-19]
Рекламировать нужно: Одну неделю.
Я знаю, как должна выглядеть реклама / конкретные рекламные слоганы:

* Давно не танцевал, и желаешь выпить виски? Тебе в клуб "Alhambra [T-19]

* Говорят в клубе "Alhambra" [T-19] самый лучший алкоголь. Ждем именно тебя!

Дата: 16.05.2001

Я подписываю договор на оказание услуг, между мной * Cassady Bloodgraff* и LV News. *Cassady Bloodgraff*

(( Скриншот перевода денег на Klod_Campbell или же Beatrice_Moonmorance )):
 

John Scofeld

Пользователи
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
28
Симпатии
42
Откуда
Kazakhstan, Atyrau.
Заявка на рекламу
Меня зовут: Айс Джекинг.
Мне нужно прорекламировать: Магазин 24/7 "Bone County 24/7".
Рекламировать нужно: Четырнадцать дней.
Я знаю, как должна выглядеть реклама / конкретные рекламные слоганы:

* Эй, только в нашем магазине самые низкие цены, приходи! [O-6].

* Нужна сим-карта? Bone County 24/7 - тебе поможет! [O-6].

* Самые качественные товары только в Bone County 24/7 [O-6].


* Незнаешь где купить канистру? Bone-County тебе в помощь! [O-6].
Дата: 16.05.2001
Я подписываю договор на оказание услуг, между мной *Айс Джекинг* и LV News. *АKING*
(( Скриншот перевода денег на Klod_Campbell или же Beatrice_Moonmorance )): https://i.yapx.ru/SAHiK.png
 

Bruno_Negro

Уму непостижимый
Пользователи
Регистрация
06.02.2022
Сообщения
726
Симпатии
875
Заявка на рекламу
Меня зовут: Ryan Huracan
Мне нужно прорекламировать: "Palomino 24/7"
Рекламировать нужно: Семь дней
Я знаю, как должна выглядеть реклама / конкретные рекламные слоганы:
"Palomino 24/7" [U-12] работает круглосуточно и ждет в гости
Нужна сим-карта, а может букет цветов? Тогда тебе в "Palomino 24/7" [U-12]
Только в "Palomino 24/7" [U-12] самые низкие цены во всем округе
Заядлый рыбак, а удочки нет? "Palomino 24/7" [U-12] - вот наш ответ
Дата: 18.05.2002

Я подписываю договор на оказание услуг, между мной *Ryan Huracan* и LV News. *Huracan*
(( Скриншот перевода денег на Klod_Campbell или же Beatrice_Moonmorance )):
 

Leonardo_Fantini

Пользователи
Регистрация
07.01.2021
Сообщения
27
Симпатии
174
Откуда
Донецкая область, Донецк
Заявка на рекламу
Меня зовут: Nikolas_Huracan
Мне нужно прорекламировать: "Emerald 24/7"
Рекламировать нужно: 7 дней
Я знаю, как должна выглядеть реклама / конкретные рекламные слоганы:
Собрался на пикник? Гриль и уголь ждут тебя в "Emerald 24\7" [U-3]
Не ловит связь на телефоне? Купи рацию в "Emerald 24\7" [U-3]
Цены в "Emerald 24\7" [U-3] порадуют абсолютно каждого
Дата: 18.05.2002

Я подписываю договор на оказание услуг, между мной *Nikolas_Huracan* и LV News. *Подпись*
(( Скриншот перевода денег на Klod_Campbell )):
 

Marcus_McFly

Пользователи
Регистрация
21.02.2022
Сообщения
2
Симпатии
3
Откуда
Украина, Кременчуг
Заявка на рекламу
Меня зовут: Маркус Макфлай
Мне нужно прорекламировать: Политическую партию "Либерал-социалистическая партия"
Рекламировать нужно: 2 дня.
Я знаю, как должна выглядеть реклама / конкретные рекламные слоганы: Либерал-социалистическая партия это -"Молодые американцы, за свободу!" "Новая экономическая политика"."Лучшая предвыборная программа"
Я согласен со всеми частями договора: ДА
Дата
: 18.05.2002
Я подписываю договор на оказание услуг, между мной Маркус Макфлай и LV News. McFly
(( Скриншот перевода денег на Klod_Campbell ))
:
 
Последнее редактирование:

Manuel Carillo

Пользователи
Регистрация
29.01.2022
Сообщения
175
Симпатии
558
Откуда
Пуэрто-Паломас
Заявка на рекламу
Меня зовут:Manuel Carillo
Мне нужно прорекламировать: Бар
Рекламировать нужно: Бар Ржавый Глушак
Я знаю, как должна выглядеть реклама / конкретные рекламные слоганы: Трясутся ляжки, без любимой фляжки? Тебе в Бар Ржавый глушак [O-14].
А я Пиво, и меня никто не покупает в баре Ржавый Глушак [O-14].


Дата: 19.05.2001

1652958319099.png

Я подписываю договор на оказание услуг, между мной *Manuel Carillo* и LV News. *Patro*
(( Скриншот перевода денег на Klod_Campbell )):
 

James_Torres

Команда Поддержки
Регистрация
24.04.2022
Сообщения
464
Симпатии
718
Откуда
Fort Carson
Заявка на рекламу
Меня зовут: James_Torres
Мне нужно прорекламировать: Бар Lil Probe Inn
Рекламировать нужно: Бар
Я знаю, как должна выглядеть реклама / конкретные рекламные слоганы: Загадочный бар Lil Probe Inn ждет вас!
Дата: 25.05.2002

Я подписываю договор на оказание услуг, между мной Джеймсом Торресом и LV News. TORRES
(( Скриншот перевода денег на Klod_Campbell )):
 

Bruno_Negro

Уму непостижимый
Пользователи
Регистрация
06.02.2022
Сообщения
726
Симпатии
875
Заявка на рекламу
Меня зовут: Isaac Mikhelson
Мне нужно прорекламировать: Компанию LLC Rudkoff
Рекламировать нужно: Многопрофильную компанию
Я знаю, как должна выглядеть реклама / конкретные рекламные слоганы: Рекламные строки: Компания LLC Rudkoff ищет разнопрофильных работников. Ждем в нашем офисе [T-17];
Ищешь непыльную работенку? Тогда приходи на собеседование в LLC Rudkoff [T-17]
Рекламный эфир: Ты хороший бармен? А может быть у тебя есть образование менеджера и ты хочешь возглавить управление успешным отелем? У нас для каждого найдется работа по интересам и ко всему прочему - мы достойно оплачиваем любой труд. Заинтересован? Приходи на собеседование к нам в офис LLC Rudkoff [T-17].
Дата: 06.06.2022

Я подписываю договор на оказание услуг, между мной Isaac Mikhelson и LV News. I.M.
Рекламным агентством деньги получены в полном объеме "Подпись начальника рекламного агентства Bruno Negro"
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 759
Симпатии
4 631
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #15
Заявка на рекламу
Меня зовут: Aaron Rockfield
Мне нужно прорекламировать: "Rockfield" Real Estate Palace
Рекламировать нужно: Риэлторское агентство
Я знаю, как должна выглядеть реклама / конкретные рекламные слоганы:
  • "Rockfield" Real Estate Palace - зарабатывай на том, что имеешь подписав контракт!
  • Хочесь сдавать дом или комнату? "Rockfield" Real Estate Palace поможет!
  • Риэлторское агентство "Rockfield" Real Estate Palace. Первый в штате!
Дата: 10.06.2002

Я подписываю договор на оказание услуг, между мной Aaron Rockfield и LV News. Rockfield*
(( Скриншот перевода денег на Klod_Campbell )):
 

Mark_Reznov

Пользователи
Регистрация
03.04.2022
Сообщения
118
Симпатии
248
Откуда
Moscow
По просьбе контрагента, заполню от Его имени.
1655397968695.png

Заявка на рекламу
Меня зовут: Lance_Strolle
Мне нужно прорекламировать: Бар "Последний Морпех" [V-13]
Рекламировать нужно: Две недели в рекламной строке.
Я знаю, как должна выглядеть реклама / конкретные рекламные слоганы:
Ты в Паломино Крик?! Живо заходи к нам в бар "Последний Морпех" [V-13]!

Бери друзей и шагом марш в бар "Последний Морпех" [V-13]!

Cамый крепкий алкоголь не для слабаков - Бар "Последний Морпех" [V-13]!

Самый суровый бар в мире - "Последний Морпех" [V-13]!

Заходи, если не трус! - Бар "Последний Морпех" [V-13]!

Дата: 16.06.2002

Я подписываю договор на оказание услуг, между мной *Lance_Strolle* и LS News. *Подпись: Lance_Strolle*
(( Скриншот перевода денег на Klod_Campbell )):
1655397938839.png
 

Ray_Blackhard

Пользователи
Регистрация
01.09.2021
Сообщения
81
Симпатии
169
Откуда
Тобольска
Заявка на рекламу
Меня зовут: Ray Blaсkhard
Мне нужно прорекламировать: Медицинский и Пожарный Департамент штата Сан-Андреас.
Рекламировать нужно: Специальные рекламные эфиры 30 дней.
Я знаю, как должна выглядеть реклама / конкретные рекламные слоганы:

  • Не злоупотребляйте спиртными и наркотическими веществами.
    Это может стоить вашей жизни. Задумайтесь, пока не поздно.
    С уважением, руководство San-Andreas Fire and Medical Department.
  • Пожарный Департамент Сан-Андреас уведомляет!
    В связи с участившими возгораниями, просьба не разжигать костры в близи с сухой травой, домами.
    В случае если вы увидели возгорание, обращайтесь в спасательную службу по 911!
    Сообщает руководство San-Andreas Fire and Medical Department.
  • Всем должно быть ясно, что шутить с огнем опасно, сообщает San-Andreas Fire-Department.
  • Огнеборцы - укротители пожаров, и в дождь и в зной, берегут наш покой - San-Andreas Fire Department.
  • Пожарный Департамент - служить с мужеством, честностью и гордостью.
  • Пожарный департамент, это место для работы настоящих мужчин - San-Andreas Fire Department.
  • Человеческая невнимательность - основная причина пожаров, сообщает San-Andreas Fire Department.
  • Соблюдение пожарной безопасности обезопасит вас и ваших близких, сообщает San-Andreas Fire Department.
  • В Los Santos Medical Department вам окажут квалифицированную медицинскую помощь.
  • Уважаемые радиослушатели, для Вас есть важная информация!
    Руководство SAFMD уведомляет!
    Отправляясь на природу будьте внимательны и соблюдайте правила противопожарной безопасности!
    Покидая лагерь проверь погас ли костер! Ты уйдешь, а следы останутся.
    Небрежное отношение с огнем — первая причина пожара.
    Одна искра способна разжечь пожар! Будьте внимательнее!
  • Уважаемые радиослушатели, для Вас есть важная информация!
    Руководство SAFMD уведомляет!
    Наркотические вещества и алкоголь ежегодно становятся причиной смерти миллионов наших граждан. Скажи "нет" запрещенным веществам и пагубным привычкам. Здоровье нации начинается с тебя!
  • Уважаемые радиослушатели, для Вас есть важная информация!
    Руководство SAFMD уведомляет!
    Увидели очаг пожара в лесу, либо столб дыма в небе?
    А может быть ты проезжал мимо и увидел человека без сознания?
    Не медли! Срочно звони в спасательную службу по 911! Именно от тебя в определенную минуту может зависеть чья-то жизнь!

Дата: 18.06.2002
Я подписываю договор на оказание услуг, между мной *Ray Blaсkhard* и LS News. *Ray Blaсkhard*
(( Скриншот перевода денег на Klod_Campbell : Перевод выполнен, Klod Campbell уведомлен. ))
 
Последнее редактирование:

Evan_Brown

Пользователи
Регистрация
13.09.2021
Сообщения
384
Симпатии
477
Откуда
❤️
Заявка на рекламу
Меня зовут: - Marcus Santi.
Мне нужно прорекламировать: - Итальянский ресторан "Forchetta".
Рекламировать нужно: - Семь дней.
Я знаю, как должна выглядеть реклама / конкретные рекламные слоганы:

Ресторан "Forchetta" В ожидании гостей [N-18].
"Forchetta" - Натуральная итальянская кухня. Заезжай [N-18].
Давно не кушал хорошей еды? тогда тебе к нам "Forchetta" [N-18].
Ресторан [N-18] В ожидании посетителей.
Ну что? ты где? мы ждем тебя именно тут [N-18].

(Хватит пока думаю, если в строчку не влезет, дополните по своиму чей, благодарю) )).
Дата: 18.06.2002
Я подписываю договор на оказание услуг, между мной *Marcus Santi* и LS News. *Santi*
(( Скриншот перевода денег на Klod_Campbell )):
 

Klod_Campbell

Пользователи
Регистрация
24.01.2022
Сообщения
131
Симпатии
157
Откуда
Абу-Даби
Заявка на рекламу
Меня зовут: - Francesco Patalano
Мне нужно прорекламировать: - Бар "Монтано" [N-20]
Рекламировать нужно: - cемь дней.
Я знаю, как должна выглядеть реклама / конкретные рекламные слоганы:
Лучшие тусовки только у нас в бре - Бар "Монтано" [N-20]
Устал после рабочего дня? Мы поможем отдохнуть Бар "Монтано" [N-20]
Только в Баре "Монтано" [N-20] зажигательные коктейли и танцовщицы

Дата: 21.06.2002

Я подписываю договор на оказание услуг, между мной * Francesco Patalano* и LS News. *Patalano *
(( Скриншот перевода денег на Klod_Campbell )):
 

Bogdan Sayler

Пользователи
Регистрация
28.02.2022
Сообщения
16
Симпатии
12
Меня зовут: -Bogdan_Makarov
Мне нужно прорекламировать: 30 дней с ефирами (650.000$)
Рекламировать нужно:Лисопилка E-22
Я знаю, как должна выглядеть реклама / конкретные рекламные слоганы:Вы профисионалы в своем деле,я вам доверяю.
Я согласен со всеми частями договора: Да.
Дата
:23.06.2022
Я подписываю договор на оказание услуг, между мной Bogdan_Makarov и LS News. Bogdanito
(( Скриншот перевода денег на Klod_Campbell ))
:
https://yapx.ru/v/SeWLE
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ