• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Los Santos News | Заявления на стажировку

Big Bob

Пользователи
Регистрация
19.08.2022
Сообщения
3
Симпатии
11
Генеральному директору
Джесси Кауфману
Дата подачи заявления:
23.02.2003


Заявление.

Я,
Боб Батлер, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:
Контактный телефон: 222-046

О себе /Не менее пяти предложений/: Пунктуальный молодой человек, желающий в большей мере преисполниться в сфере журналистики, корреспонденции. Имеющий большие планы на карьеру, энтузиаст. Имея багаж знаний, полученный путём обучения в соответствующем обучающем заведении по профессии лингвистики и журналистики, готов предоставить свои навыки и быть полезен журналистскому ремеслу. Расположен к общению, лаконичен. Постоянно преисполняюсь и не против узнать что-то новое. Учусь на ошибках и устраиваю свою жизнь к лучшему.

То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Нести в мир правду, осведомлять жителей штата, дать быть услышанным насущным проблемам, нести независимость и свободу слова.

Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?: Поскольку большую часть информации я указал выше, могу добавить, что для того, чтобы быть готовым необходимо иметь определённый багаж знаний в данной сфере, желание и энтузиазм при исполняемой работе, что у меня уже, собственно, есть


Ваши главные качества: Пунктуальность, целеполагание, собранность, способность видеть в перспективу.

1627172992_12-kartinkin-com-p-fon-bumaga-v-lineiku-krasivo-12.png

/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Евгений
Ваш реальный возраст: 18
Ваш часовой пояс:
UTC+7:00

Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: VK
 

Carmine Gravano

Фармила под прикрытием
Пользователи
Регистрация
03.09.2020
Сообщения
403
Симпатии
754
Откуда
Vice Point
Генеральному директору
Джесси Кауфману
Дата подачи заявления:
23.02.2003


Заявление.

Я,
Боб Батлер, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:
Контактный телефон: 222-046

О себе /Не менее пяти предложений/: Пунктуальный молодой человек, желающий в большей мере преисполниться в сфере журналистики, корреспонденции. Имеющий большие планы на карьеру, энтузиаст. Имея багаж знаний, полученный путём обучения в соответствующем обучающем заведении по профессии лингвистики и журналистики, готов предоставить свои навыки и быть полезен журналистскому ремеслу. Расположен к общению, лаконичен. Постоянно преисполняюсь и не против узнать что-то новое. Учусь на ошибках и устраиваю свою жизнь к лучшему.

То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Нести в мир правду, осведомлять жителей штата, дать быть услышанным насущным проблемам, нести независимость и свободу слова.

Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?: Поскольку большую часть информации я указал выше, могу добавить, что для того, чтобы быть готовым необходимо иметь определённый багаж знаний в данной сфере, желание и энтузиазм при исполняемой работе, что у меня уже, собственно, есть


Ваши главные качества: Пунктуальность, целеполагание, собранность, способность видеть в перспективу.


/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Евгений
Ваш реальный возраст: 18
Ваш часовой пояс:
UTC+7:00

Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: VK
Здравствуйте!

От имени руководства Los Santos News - сообщаю:
Ваше заявление на стажировку было
одобрено.
Ждем вас в нашем офисе на бульваре Сан-Андреас.
При себе иметь документы удостоверяющие личность и ваше заявление в печатном виде.

С ув. Джесси Кауфман - генеральный директор новостной станции LS News.
 

Elizabetta_Husler

Пользователи
Регистрация
22.02.2023
Сообщения
1
Симпатии
0
Генеральному директору
Джесси Кауфману
Дата подачи заявления: 24.02.2003


Заявление.

Я, Хероин Шаути, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:

Контактный телефон: 100-187
О себе /Не менее пяти предложений/: Мне 25 лет, занимаюсь IT-сферой, без вредных привычек. Мое хобби - это дрифт. Я часто устраиваю гонки или обычные сходки с популярными машинами.

Окончила государственный университет Карцер-Сити по профессии "Врач-Окулист", работала долгое время в местной больнице.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Публиковать объявления других людей, писать газеты, проводить познавательные и интересные эфиры.
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?: Организовывать информационные мероприятия, находить отличный контент для репортажей и просвещать людей новым знаниям.
Ваши главные качества: Трудолюбивая, квалифицированная, опытная.

Ваша подпись. hhheroine.

/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Саша
Ваш реальный возраст: 17
Ваш часовой пояс: GMT+2
Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: xannyreligion#7370
 

Carmine Gravano

Фармила под прикрытием
Пользователи
Регистрация
03.09.2020
Сообщения
403
Симпатии
754
Откуда
Vice Point
Генеральному директору
Джесси Кауфману
Дата подачи заявления: 24.02.2003


Заявление.

Я, Хероин Шаути, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:

Контактный телефон: 100-187
О себе /Не менее пяти предложений/: Мне 25 лет, занимаюсь IT-сферой, без вредных привычек. Мое хобби - это дрифт. Я часто устраиваю гонки или обычные сходки с популярными машинами.

Окончила государственный университет Карцер-Сити по профессии "Врач-Окулист", работала долгое время в местной больнице.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Публиковать объявления других людей, писать газеты, проводить познавательные и интересные эфиры.
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?: Организовывать информационные мероприятия, находить отличный контент для репортажей и просвещать людей новым знаниям.
Ваши главные качества: Трудолюбивая, квалифицированная, опытная.

Ваша подпись. hhheroine.

/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Саша
Ваш реальный возраст: 17
Ваш часовой пояс: GMT+2
Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: xannyreligion#7370
Здравствуйте!

От имени руководства Los Santos News - сообщаю:
Ваше заявление на стажировку было
одобрено.
Ждем вас в нашем офисе на бульваре Сан-Андреас.
При себе иметь документы удостоверяющие личность и ваше заявление в печатном виде.

С ув. Джесси Кауфман - генеральный директор новостной станции LS News.
 

Jeffrey

Пользователи
Регистрация
06.03.2022
Сообщения
25
Симпатии
16
Откуда
берутся дети?
Генеральному директору
Джесси Кауфману
Дата подачи заявления: 26.02.2003


Заявление.

Я, Мэтью Грант, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:

Контактный телефон: 933-683
О себе /Не менее пяти предложений/:Сейчас мне 24 года, постоянно курю, мое хобби - гонять по пригородной местности и мутить красивые фотографии на природе. Я местный, так что все места знаю как свои 5 пальцев!
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: делать фоторепортажи и заниматься обычной спокойной работой.
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?: Всегда хочется попробовать что-то новое,

Ваши главные качества: Креативность, дисциплина, скептицизм

Ваша подпись: J.J

/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Данилка
Ваш реальный возраст: 15
Ваш часовой пояс: +7 МСК

Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: Рофлославль#7636
 
Последнее редактирование:

John_Pearce

Пользователи
Регистрация
11.05.2022
Сообщения
33
Симпатии
30
Откуда
Днепр
Генеральному директору
Джесси Кауфману
Дата подачи заявления: 28.02.2023


Заявление.

Я,
Холланд Роуз, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:
Контактный телефон: 102-052
О себе /Не менее пяти предложений/: Родился на Юге США в довольно консервативной и обеспеченной семье. Окончил университет на факультете права и международно-правовых отношений. По своей профессии практически не работал, кроме как предоставление юридической консультации. На данный момент имею общее имущество со своим давним товарищем, поскольку сейчас являюсь безработным. Довольно амбициозен и умею находить общий язык с другими, хотя так бывает не всегда.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Я считаю, что этот вопрос стоит задавать тогда, когда Ты уже прочувствовал себя в этой сфере деятельности, редактировать объявления на первый раз вполне видимое предпочтение.
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?: Человек всегда должен пробовать себя в чём-то новом, находя своё призвание в жизни, поэтому Я считаю, что стоит себя попробовать именно тут.

Ваши главные качества: Внимательный, имею чувство юмора, амбициозный, заинтересованный.

Ваша подпись: Роуз

/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Никита
Ваш реальный возраст: 18
Ваш часовой пояс: (UTC + 02.00) Киев

Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: Русич #8166
 

Carmine Gravano

Фармила под прикрытием
Пользователи
Регистрация
03.09.2020
Сообщения
403
Симпатии
754
Откуда
Vice Point
Генеральному директору
Джесси Кауфману
Дата подачи заявления: 28.02.2023


Заявление.

Я,
Холланд Роуз, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:

Контактный телефон: 102-052
О себе /Не менее пяти предложений/: Родился на Юге США в довольно консервативной и обеспеченной семье. Окончил университет на факультете права и международно-правовых отношений. По своей профессии практически не работал, кроме как предоставление юридической консультации. На данный момент имею общее имущество со своим давним товарищем, поскольку сейчас являюсь безработным. Довольно амбициозен и умею находить общий язык с другими, хотя так бывает не всегда.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Я считаю, что этот вопрос стоит задавать тогда, когда Ты уже прочувствовал себя в этой сфере деятельности, редактировать объявления на первый раз вполне видимое предпочтение.
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?: Человек всегда должен пробовать себя в чём-то новом, находя своё призвание в жизни, поэтому Я считаю, что стоит себя попробовать именно тут.

Ваши главные качества: Внимательный, имею чувство юмора, амбициозный, заинтересованный.

Ваша подпись: Роуз

/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Никита
Ваш реальный возраст: 18
Ваш часовой пояс: (UTC + 02.00) Киев

Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: Русич #8166
Здравствуйте!

От имени руководства Los Santos News - сообщаю:
Ваше заявление на стажировку было
одобрено.
Ждем вас в нашем офисе на бульваре Сан-Андреас.
При себе иметь документы удостоверяющие личность и ваше заявление в печатном виде.

С ув. Джесси Кауфман - генеральный директор новостной станции LS News.
 

Carmine Gravano

Фармила под прикрытием
Пользователи
Регистрация
03.09.2020
Сообщения
403
Симпатии
754
Откуда
Vice Point
Генеральному директору
Джесси Кауфману
Дата подачи заявления: 22.02.2023


Заявление.

Я,
Тимур Киров, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:
Контактный телефон: 570-888
О себе /Не менее пяти предложений/: Я Тимур Киров 1968 года рождения. Приехал с Казахстана чтобы попробовать что не будь новое для себя. Так же заинтересован профессией репортера. Занимаюсь в основу машинами и отдыха на природе. Не пью не курю спортсмен.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Печатать газеты и делать лучшие новости.
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?:
Хочу нести пользу для штата.
Ваши главные качества:Ответственность и успеваемость.

Ваша подпись.

/ OOC часть /
Ваше реальное имя:Тимур
Ваш реальный возраст:17
Ваш часовой пояс: +3ч от МСК

Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: Да есть, JzGte Squad и JzGte#9149
Генеральному директору
Джесси Коуфману.
Дата подачи заявления: 27.02.2003

Заявление.

Я, Алексей Киселев, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:
Контактный телефон: 701-457
О себе /Не менее пяти предложений/: Молодой и довольно симпатичный парень из России. Характер спокойный. Как человек строгий, но справедливый. Умею грамотно формулировать свои мысли и излагать их. Принимаю решения только после того, как все полностью обдумал.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Хотел бы пройти стажировку на практике редактирования объявлений, а потом перейти в сферу журналистики более углубленно.
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?: Я грамотный человек, знающий язык в совершенстве, и полностью уверен в себе и своих знаниях. Такой человек как я не может допустить ошибок в объявлениях, или не достаточно отредактированные сообщения до выпуска в газеты.
Ваши главные качества: Внимательность, целеустремленность, общительность.






/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Вячеслав
Ваш реальный возраст: 17
Ваш часовой пояс: +2 от МСК
Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: Slavun0d#1446
Генеральному директору
Джесси Кауфману
Дата подачи заявления: 25.03.2023


Заявление.

Я,
Стен Фаинс, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию: 733 - 204
Контактный телефон: 144-865
О себе /Не менее пяти предложений/: Добрый трудолюбивый парень, легко нахожу общий язык с людьми, честный отважный, умею постоять на своем, всегда только за правду и только.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Я хотел бы помогать людям продавать свою недвижимость а так же другое имущество, тем самым выкладывая их обьявлений о продаже.
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?: Я человек довольно общительный информацию усваиваю быстро поэтому могу работать у вас.

Ваши главные качества: Добрый, честный, трудолюбивый, общительный.

Ваша подпись.

/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Кирилл
Ваш реальный возраст: 14
Ваш часовой пояс: GMT+5

Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: https://vk.com/kirill19832008
Генеральному директору
Джесси Кауфману
Дата подачи заявления: 26.02.2003


Заявление.

Я, Мэтью Грант, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:

Контактный телефон: 933-683
О себе /Не менее пяти предложений/:Сейчас мне 24 года, постоянно курю, мое хобби - гонять по пригородной местности и мутить красивые фотографии на природе. Я местный, так что все места знаю как свои 5 пальцев!
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: делать фоторепортажи и заниматься обычной спокойной работой.
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?: Всегда хочется попробовать что-то новое,

Ваши главные качества: Креативность, дисциплина, скептицизм

Ваша подпись: J.J

/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Данилка
Ваш реальный возраст: 15
Ваш часовой пояс: +7 МСК

Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: Рофлославль#7636

Здравствуйте!

От имени руководства Los Santos News - сообщаю:
Ваше заявление на стажировку было
отклонено.

С ув. Джесси Кауфман - генеральный директор новостной станции LS News.
 

Drago_Medellin

Пользователи
Регистрация
11.01.2023
Сообщения
31
Симпатии
64
Генеральному директору
Джесси Кауфману
Дата подачи заявления:


Заявление.

Я,
Драго Меделлин, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию: 118 - 502
Контактный телефон: 144-865
О себе /Не менее пяти предложений/:Родился в г. Лос Сантос на западном побережье, рос в достаточно обеспеченной семье, закончил Калифорнийский технологический институт, на данный момент проживаю в г. Лос Сантос.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Пока что я не имею понятия, но каждый человек должен сначала побывать в данной сфере и только тогда он сможет ответить на данный вопрос, я хочу папробывать себя в данной сфере.
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?: Потому что я легко воспринимаю информацию и смогу с ней хорошо работать.

Ваши главные качества: Застенчивый, трудолюбивый, имею чувство юмора, доброжелательный.

Ваша подпись.

/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Кирилл
Ваш реальный возраст: 15
Ваш часовой пояс:

Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: https://vk.com/kirill19832008
 

k1tosh11

Пользователи
Регистрация
03.03.2023
Сообщения
1
Симпатии
0
Генеральному директору
Джесси Кауфману
Дата подачи заявления03.03.2003:


Заявление.

Я,
Кевин Сориано, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:

Контактный телефон: 896-623
О себе /Не менее пяти предложений/: Я опытный маркетолог, который отличается непревзойденной креативностью и умением находить инновационные подходы к продвижению бренда. Я прекрасно знаю свою работу и всегда готов на все, чтобы достичь поставленных целей. Хотя я имею полное телосложение, это не мешает мне быть энергичным и активным профессионалом, который готов преодолевать любые препятствия. Я - тихий, но уверенный в себе человек, который всегда готов выслушать своих коллег и дать им советы в любых вопросах. Я очень доброжелателен и всегда готов помочь в любой ситуации.

То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Я бы хотел заниматься в средствах массовой информации такими областями, как журналистика, медиапланирование или медиапродакшн. Я убежден, что эти области являются ключевыми для создания качественных и интересных материалов, которые будут привлекать внимание аудитории и оставаться в памяти на долгое время. Я также увлечен использованием социальных сетей и цифровых медиа-платформ для продвижения брендов и создания привлекательного контента, поэтому был бы заинтересован в работе в этой области. В Целом я открыт для изучения различных областей средств массовой информации и готов принимать вызовы, которые помогут мне расти как профессионал.

Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?: Я считаю, что готов работать в средствах массовой информации, потому что у меня есть страсть к коммуникации и общению с людьми. Я убежден, что медиа-индустрия является одной из самых влиятельных и значимых отраслей в нашем обществе, и я хочу внести свой вклад в это поле. Кроме того, я обладаю навыками, необходимыми для успешной работы в средствах массовой информации, такими как креативность, умение работать в команде, аналитические способности и быстрое принятие решений. Я готов к тому чтобы изучать и адаптироваться к изменяющимся требованиям этой индустрии, и считаю что моя мотивация и энергия помогут мне достичь успеха в этой сфере.

Ваши главные качества: Я считаю, что моими главными качествами являются целеустремленность, ответственность, коммуникабельность, творческий подход и адаптивность.

Целеустремленность - это мой ключевой мотиватор. Я всегда ставлю перед собой высокие цели и стремлюсь достигать их, находя новые способы решения проблем.

Ответственность - это то, что помогает мне быть надежным и честным как в профессиональной, так и в личной жизни. Я всегда стараюсь соблюдать свои обязательства и придерживаться принципа "слово - не воробей"

Коммуникабельность - это мой ключевой навык в общении с людьми. Я люблю общаться и налаживать контакты с разными людьми, а также находить общий язык с коллегами и клиентами.

Творческий подход - это то, что позволяет мне находить инновационные подходы к решению задач и продвижению продуктов и услуг.

Адаптивность - это мой навык быстрого приспособления к изменяющимся требованиям и условиям. Я умею быстро находить решения в нестандартных ситуациях и налаживать работу в новых условиях.


K.Soriano.

/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Андрей
Ваш реальный возраст: 23
Ваш часовой пояс: МСК

Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: Discord: STREETxRAID#2765
 
Последнее редактирование:

Carmine Gravano

Фармила под прикрытием
Пользователи
Регистрация
03.09.2020
Сообщения
403
Симпатии
754
Откуда
Vice Point
Генеральному директору
Джесси Кауфману
Дата подачи заявления03.03.2003:


Заявление.

Я,
Кевин Сориано, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:

Контактный телефон: 896-623
О себе /Не менее пяти предложений/: Я опытный маркетолог, который отличается непревзойденной креативностью и умением находить инновационные подходы к продвижению бренда. Я прекрасно знаю свою работу и всегда готов на все, чтобы достичь поставленных целей. Хотя я имею полное телосложение, это не мешает мне быть энергичным и активным профессионалом, который готов преодолевать любые препятствия. Я - тихий, но уверенный в себе человек, который всегда готов выслушать своих коллег и дать им советы в любых вопросах. Я очень доброжелателен и всегда готов помочь в любой ситуации.

То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Я бы хотел заниматься в средствах массовой информации такими областями, как журналистика, медиапланирование или медиапродакшн. Я убежден, что эти области являются ключевыми для создания качественных и интересных материалов, которые будут привлекать внимание аудитории и оставаться в памяти на долгое время. Я также увлечен использованием социальных сетей и цифровых медиа-платформ для продвижения брендов и создания привлекательного контента, поэтому был бы заинтересован в работе в этой области. В Целом я открыт для изучения различных областей средств массовой информации и готов принимать вызовы, которые помогут мне расти как профессионал.

Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?: Я считаю, что готов работать в средствах массовой информации, потому что у меня есть страсть к коммуникации и общению с людьми. Я убежден, что медиа-индустрия является одной из самых влиятельных и значимых отраслей в нашем обществе, и я хочу внести свой вклад в это поле. Кроме того, я обладаю навыками, необходимыми для успешной работы в средствах массовой информации, такими как креативность, умение работать в команде, аналитические способности и быстрое принятие решений. Я готов к тому чтобы изучать и адаптироваться к изменяющимся требованиям этой индустрии, и считаю что моя мотивация и энергия помогут мне достичь успеха в этой сфере.

Ваши главные качества: Я считаю, что моими главными качествами являются целеустремленность, ответственность, коммуникабельность, творческий подход и адаптивность.

Целеустремленность - это мой ключевой мотиватор. Я всегда ставлю перед собой высокие цели и стремлюсь достигать их, находя новые способы решения проблем.

Ответственность - это то, что помогает мне быть надежным и честным как в профессиональной, так и в личной жизни. Я всегда стараюсь соблюдать свои обязательства и придерживаться принципа "слово - не воробей"

Коммуникабельность - это мой ключевой навык в общении с людьми. Я люблю общаться и налаживать контакты с разными людьми, а также находить общий язык с коллегами и клиентами.

Творческий подход - это то, что позволяет мне находить инновационные подходы к решению задач и продвижению продуктов и услуг.

Адаптивность - это мой навык быстрого приспособления к изменяющимся требованиям и условиям. Я умею быстро находить решения в нестандартных ситуациях и налаживать работу в новых условиях.


K.Soriano.

/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Андрей
Ваш реальный возраст: 23
Ваш часовой пояс: МСК

Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: Discord: STREETxRAID#2765
Генеральному директору
Джесси Кауфману
Дата подачи заявления: 28.02.2023


Заявление.

Я, Миэлла Мартинез, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:
Контактный телефон: 287-939
О себе /Не менее пяти предложений/: Родилась в Чехии, после исполнения 20 лет переехала в Лос-Сантос с юридическим образованием.
Всегда готова попробовать новое, особенно после неудачи в устройстве на предыдущую работу. Так же раньше Миэлла занималась фотографиями и довольно успешно, поэтому имея опыт в фотографиях, любознательность, грамматику решила устроиться в СМИ Лос-Сантос. Не имеет никаких вредных привычек, боится крови и высоты.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Редактировать рекламу и делать разные газеты.
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?: Имеются все нужные навыки, да и сама работа интересная, делать газеты и спокойно работать в офисе, выходя на перерывы и фотографировать природу или делать новые фоны для газет, придумывать сюжеты для читателей.
Ваши главные качества: Любознательная, трудолюбивая, креативная

Ваша подпись: ReMi

/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Ангелина
Ваш реальный возраст: 16
Ваш часовой пояс: Хабаровск (GMT+10)
Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: Почта ( hadsons321@gmail.com )

Здравствуйте!

От имени руководства Los Santos News - сообщаю:
Ваше заявление на стажировку было
одобрено.
Ждем вас в нашем офисе на бульваре Сан-Андреас.
При себе иметь документы удостоверяющие личность и ваше заявление в печатном виде.

С ув. Джесси Кауфман - генеральный директор новостной станции LS News.
 

14\88

Пользователи
Регистрация
07.03.2023
Сообщения
2
Симпатии
1
Генеральному директору
Джесси Кауфману
Дата подачи заявления: 08.03.2003


Заявление.

Я, Angelina_Martinez, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:
Контактный телефон: 514-387
О себе /Не менее пяти предложений/: Ангелина родилась в 1980г. в Чехии, там же получив высшее медицинское работала в местном госпитале, но после ощущений что тут, на работе на которую она училась 6 лет не нравится, решила не работать, а просто заниматься свои старым делом - фотографировать. Хоть и не приносило большой и комфортной прибыли, она занималась этим несколько месяцев, потому что нравилось. Узнав о том что ее родственник работает в Лос-Сантосе СМИ перебралась туда же.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: В основном заниматься объявлениями, и иногда делать газеты и проводить интервью со значимыми лицами штата.
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?: Как написано выше, имею опыт в фотографиях и грамотность.
Ваши главные качества: Креативность, любознательность, тяга к новому, трудолюбивость.

Ваша подпись:

/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Ангелина
Ваш реальный возраст: 16
Ваш часовой пояс: +5 от МСК
Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: ReMi#9220
 

Артём221

Пользователи
Регистрация
25.03.2023
Сообщения
1
Симпатии
0
Генеральному директору
Джесси Кауфману
Дата подачи заявления: 31.03.2023

Заявление.

Я, Витто Мартинез, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:
Контактный телефон:Нету
О себе /Не менее пяти предложений/: Чернокожий парень. родился в Лос-Сантосе. Работает таксистом. 2 года проживание в штате.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Редактировал обьявления
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?: Думаю справлюсь
Ваши главные качества: Спокойность

Ваша подпись. VT

/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Артём
Ваш реальный возраст: 11
Ваш часовой пояс: МСК
Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: Нету
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ