• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Los Santos News | Заявления на стажировку

Edward Henderson

Пользователи
Регистрация
01.02.2023
Сообщения
2
Симпатии
1
Генеральному директору
Джесси Кауфману
Дата подачи заявления: 03.02.2003


Заявление.

Я,
Edward Henderson, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:
Контактный телефон: 672503
О себе /Не менее пяти предложений/: Спортивный , молодой и умный. Имею юридическое образование. С детства занимался боевым искусством.Вырос в центре Los-Santos ,а на данный момент переехал в деревню Fort Carson.Готов работать без лени и выполнять работу по уму.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Больше всего мне нравится редактировать объявления ну и хотелось бы вести репортаж.
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?: Так как во время обучения на юридическом факультете ,я часто занимался похожей деятельностью.

Ваши главные качества: Честность,трудолюбие и доброта.

Ваша подпись. He/Rson

/ OOC часть /
Ваше реальное имя:Артём.
Ваш реальный возраст:16.
Ваш часовой пояс: мск +0

Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: Laynov#4065
 

Carmine Gravano

Фармила под прикрытием
Пользователи
Регистрация
03.09.2020
Сообщения
403
Симпатии
754
Откуда
Vice Point
Генеральному директору
Джесси Кауфману
Дата подачи заявления: 03.02.2003


Заявление.

Я,
Edward Henderson, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:
Контактный телефон: 672503
О себе /Не менее пяти предложений/: Спортивный , молодой и умный. Имею юридическое образование. С детства занимался боевым искусством.Вырос в центре Los-Santos ,а на данный момент переехал в деревню Fort Carson.Готов работать без лени и выполнять работу по уму.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Больше всего мне нравится редактировать объявления ну и хотелось бы вести репортаж.
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?: Так как во время обучения на юридическом факультете ,я часто занимался похожей деятельностью.

Ваши главные качества: Честность,трудолюбие и доброта.

Ваша подпись. He/Rson

/ OOC часть /
Ваше реальное имя:Артём.
Ваш реальный возраст:16.
Ваш часовой пояс: мск +0

Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: Laynov#4065
Здравствуйте!

От имени руководства Los Santos News - сообщаю:
Ваше заявление на стажировку было
одобрено.
Ждем вас в нашем офисе на бульваре Сан-Андреас.
При себе иметь документы удостоверяющие личность и ваше заявление в печатном виде.

С ув. Джесси Кауфман - генеральный директор новостной станции LS News.
 

maikiti691337

Пользователи
Регистрация
02.08.2021
Сообщения
5
Симпатии
1
Генеральному директору
Джесси Кауфману
Дата подачи заявления: 03.02.2003


Заявление.

Я,
Vladimir Kumarin, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:
Контактный телефон: 30-30-33
О себе /Не менее пяти предложений/:Меня зовут Владимир, я родился 1 апреля 1978 года. До этого, когда я жил в Лос-Сантосе, в основном занимался бизнесом. Трудолюбивый. У меня есть большое желание работать и много времени, которое я хочу инвестировать в эту работу.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации:Я хотел бы начать с редактора, а затем стать журналистом.
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?:Хочу приносить пользу штату в информационной сфере, а так-же развить организацию СМИ.

Ваши главные качества:Справедливость, умение адаптироваться под любую ситуацию

Ваша подпись. Vlad

/ OOC часть /
Ваше реальное имя:Реджеп
Ваш реальный возраст:16
Ваш часовой пояс: сфя +2

Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: CobraTate#5456
 

Carmine Gravano

Фармила под прикрытием
Пользователи
Регистрация
03.09.2020
Сообщения
403
Симпатии
754
Откуда
Vice Point
Генеральному директору
Джесси Кауфману
Дата подачи заявления: 03.02.2003


Заявление.

Я,
Vladimir Kumarin, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:
Контактный телефон: 30-30-33
О себе /Не менее пяти предложений/:Меня зовут Владимир, я родился 1 апреля 1978 года. До этого, когда я жил в Лос-Сантосе, в основном занимался бизнесом. Трудолюбивый. У меня есть большое желание работать и много времени, которое я хочу инвестировать в эту работу.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации:Я хотел бы начать с редактора, а затем стать журналистом.
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?:Хочу приносить пользу штату в информационной сфере, а так-же развить организацию СМИ.

Ваши главные качества:Справедливость, умение адаптироваться под любую ситуацию

Ваша подпись. Vlad

/ OOC часть /
Ваше реальное имя:Реджеп
Ваш реальный возраст:16
Ваш часовой пояс: сфя +2

Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: CobraTate#5456


Здравствуйте!

От имени руководства Los Santos News - сообщаю:
Ваше заявление на стажировку было
отклонено.

С ув. Джесси Кауфман - генеральный директор новостной станции LS News.
 

Akello_Henderson

Пользователи
Регистрация
05.02.2023
Сообщения
2
Симпатии
0
Генеральному директору
Джесси Кауфману
Дата подачи заявления:
05. 03.2003

Заявление.

Я,
Акелло Хендерсон, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:

Контактный телефон:
367-497
О себе /Не менее пяти предложений/: Красивый мужчина,короткие волосы тёмного цвета на голове,зелёные глаза. Целеустремлённый,пунктуальный,честный и очень милый в разговоре. Увлекается автомобилями и даже коллекционирует их у себя в гараже.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Хотел бы редактировать объявления, чтобы в дальнейшем проводить интересные эфиры.
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?: Умею чётко и быстро редактировать объявления и полностью погружаться в работу.
Ваши главные качества: Пунктуальный,общительный,внимательный.

Ваша подпись. Ake11o

/ OOC часть /
Ваше реальное имя:
Максим
Ваш реальный возраст: 16 лет
Ваш часовой пояс: МСК

Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?:
Armada#0280
 
Последнее редактирование:

Philip_Gesov

Пользователи
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
111
Симпатии
102
Откуда
Москва
Генеральному директору
Джесси Кауфману
Дата подачи заявления: 06.02.2003


Заявление.

Я,
Филип Гесов, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:

Контактный телефон: 335-264
О себе /Не менее пяти предложений/: Живу не далеко от Лос-Сантоса, в деревушке Паломино-Крик. Люблю детей и животных, хорошо умею общаться с людьми и разбираюсь в кулинарии. Не курю, иногда пью (не до состояния "нажрался"), могу прибавить газу чу-чуть больше разрешённого. Также я вёл кулинарный блок (https://proxima-rp.ru/threads/www-foodcourtblog-com.26667/#post-256377) и постоянно читаю разные книги (развивая свою речь). Предыдущие места работы- Дорожный патруль Сан-Андреас, ФБР.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: я хотел бы вести кулинарные колонки или репортажи с мест преступлений. Хотелось бы работать в отделе телевидения.
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?: у меня получается красиво рассказывать и я могу донести мысль до читателя.

Ваши главные качества: хорошо пишу и развит словарный запас, хорошо общаюсь с людьми, хорошая память и просто до невозможности могу отыскать приключений и событий себе на пятую точку.

𝓖𝓮𝓼𝓸𝓿 𝓟𝓱𝓲𝓵𝓲𝓹

/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Филипп
Ваш реальный возраст: 14
Ваш часовой пояс: GTM+3 (МСК+0)

Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: https://vk.com/philipp_gessler Phillippro#0706
 
Последнее редактирование:

Yanvarskiy | Январский

Пользователи
Регистрация
01.01.2023
Сообщения
56
Симпатии
38
Откуда
Москва
Генеральному директору
Джесси Кауфману
Дата подачи заявления: 06.02.03


Заявление.

Я,
Артём Январский, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:

Контактный телефон: 194-482
О себе /Не менее пяти предложений/: Меня зовут Артём, я родился в 1960 году, в Российском городке Новосибирск. Примерно в 12 лет увидел репортаж о журналистском деле, мне понравилось. Уже с 12 лет я загорелся мечтой поступить в журналистский институт и связать свою жизнь с журналистикой. Пролетели годы, а мечта осталась. После окончания школы в 1977 году, я поступил в Санкт-Петербургский Государственный Университет, на журналистский факультет. Отучившись в 1981 году, сразу попал на работу в местный информационный центр. Спустя 4 года попал в Москву по переводу начальства. Работал там, позже отправился в командировку в США, Штат Сан-Андреас, город Лос-Сантос. Мне понравился штат и город, да и командировка была на столько долгой, что я привык к местной жизни. После командировки проработал пару лет, уволился. Решил переехать в штаты. Уже в 2000 году получил все новые документы для проживания в штатах. Прикупил домик, переехал в него с семьей. Проработал в мелкой газете, уволился. Теперь пишу заявления к Вам.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Редакция объявлений, возможно проводить эфиры, писать газеты.
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?: Имею опыт в этом деле. Да и привык я уже к этому.

Ваши главные качества: Пунктуальность, грамотность, ответственность, сдержанность.

Ваша подпись: Yanvarskiy

/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Артём
Ваш реальный возраст: 16
Ваш часовой пояс: МСК

Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: Да, имеется.
 
Последнее редактирование:

Carmine Gravano

Фармила под прикрытием
Пользователи
Регистрация
03.09.2020
Сообщения
403
Симпатии
754
Откуда
Vice Point
Генеральному директору
Джесси Кауфману
Дата подачи заявления: 06.02.2003


Заявление.

Я,
Филип Гесов, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:

Контактный телефон: 335-264
О себе /Не менее пяти предложений/: Живу не далеко от Лос-Сантоса, в деревушке Паломино-Крик. Люблю детей и животных, хорошо умею общаться с людьми и разбираюсь в кулинарии. Не курю, иногда пью (не до состояния "нажрался"), могу прибавить газу чу-чуть больше разрешённого. Также я вёл кулинарный блок (https://proxima-rp.ru/threads/www-foodcourtblog-com.26667/#post-256377) и постоянно читаю разные книги (развивая свою речь). Предыдущие места работы- Дорожный патруль Сан-Андреас, ФБР.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: я хотел бы вести кулинарные колонки или репортажи с мест преступлений. Хотелось бы работать в отделе телевидения.
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?: у меня получается красиво рассказывать и я могу донести мысль до читателя.

Ваши главные качества: хорошо пишу и развит словарный запас, хорошо общаюсь с людьми, хорошая память и просто до невозможности могу отыскать приключений и событий себе на пятую точку.

𝓖𝓮𝓼𝓸𝓿 𝓟𝓱𝓲𝓵𝓲𝓹

/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Филипп
Ваш реальный возраст: 14
Ваш часовой пояс: GTM+3 (МСК+0)

Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: https://vk.com/philipp_gessler Phillippro#0706
Генеральному директору
Джесси Кауфману
Дата подачи заявления: 06.02.03


Заявление.

Я,
Артём Январский, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:

Контактный телефон: 194-482
О себе /Не менее пяти предложений/: Меня зовут Артём, я родился в 1960 году, в Российском городке Новосибирск. Примерно в 12 лет увидел репортаж о журналистском деле, мне понравилось. Уже с 12 лет я загорелся мечтой поступить в журналистский институт и связать свою жизнь с журналистикой. Пролетели годы, а мечта осталась. После окончания школы в 1977 году, я поступил в Санкт-Петербургский Государственный Университет, на журналистский факультет. Отучившись в 1981 году, сразу попал на работу в местный информационный центр. Спустя 4 года попал в Москву по переводу начальства. Работал там, позже отправился в командировку в США, Штат Сан-Андреас, город Лос-Сантос. Мне понравился штат и город, да и командировка была на столько долгой, что я привык к местной жизни. После командировки проработал пару лет, уволился. Решил переехать в штаты. Уже в 2000 году получил все новые документы для проживания в штатах. Прикупил домик, переехал в него с семьей. Проработал в мелкой газете, уволился. Теперь пишу заявления к Вам.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Редакция объявлений, возможно проводить эфиры, писать газеты.
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?: Имею опыт в этом деле. Да и привык я уже к этому.

Ваши главные качества: Пунктуальность, грамотность, ответственность, сдержанность.

Ваша подпись: Yanvarskiy

/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Артём
Ваш реальный возраст: 16
Ваш часовой пояс: МСК

Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: Да, имеется.

Здравствуйте!

От имени руководства Los Santos News - сообщаю:
Ваше заявление на стажировку было
одобрено.
Ждем вас в нашем офисе на бульваре Сан-Андреас.
При себе иметь документы удостоверяющие личность и ваше заявление в печатном виде.

С ув. Джесси Кауфман - генеральный директор новостной станции LS News.
 

Carmine Gravano

Фармила под прикрытием
Пользователи
Регистрация
03.09.2020
Сообщения
403
Симпатии
754
Откуда
Vice Point
Генеральному директору
Джесси Кауфману
Дата подачи заявления:
05. 03.2003

Заявление.

Я,
Акелло Хендерсон, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:

Контактный телефон:
367-497
О себе /Не менее пяти предложений/: Красивый мужчина,короткие волосы тёмного цвета на голове,зелёные глаза. Целеустремлённый,пунктуальный,честный и очень милый в разговоре. Увлекается автомобилями и даже коллекционирует их у себя в гараже.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Хотел бы редактировать объявления, чтобы в дальнейшем проводить интересные эфиры.
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?: Умею чётко и быстро редактировать объявления и полностью погружаться в работу.
Ваши главные качества: Пунктуальный,общительный,внимательный.

Ваша подпись. Ake11o

/ OOC часть /
Ваше реальное имя:
Максим
Ваш реальный возраст: 16 лет
Ваш часовой пояс: МСК

Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?:
Armada#0280


Здравствуйте!

От имени руководства Los Santos News - сообщаю:
Ваше заявление на стажировку было
отклонено.

С ув. Джесси Кауфман - генеральный директор новостной станции LS News.
 

Hugo_Reynolds

Пользователи
Регистрация
10.12.2022
Сообщения
58
Симпатии
152
Генеральному директору
Джесси Кауфману
Дата подачи заявления:


Заявление.

Я,
Джордан Террано, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:
Контактный телефон: 887-994
О себе /Не менее пяти предложений/: На собеседовании.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Хотел бы, заниматься эфирами...
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?:
Имею опыт в ведении эфиров.

Ваши главные качества: Карие глаза, энтузиазм.

J.T.

/ OOC часть /
Ваше реальное имя: aldiar
Ваш реальный возраст: 16
Ваш часовой пояс: +3

Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: https://vk.com/sewmeow
 

Mark_McCain

Пользователи
Регистрация
12.12.2022
Сообщения
13
Симпатии
21
Генеральному директору
Джесси Кауфману
Дата подачи заявления: 11.02.2003

Заявление.
Я, Марк Маккейн, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.​

О себе предоставляю информацию:
Контактный телефон: 367-777
О себе: Добрый день, меня зовут Марк Маккейн, мне 26 года. Я родился в маленьком Мексиканском городке, а сейчас проживаю в отличном городе Лос-Сантос. У меня есть отличный доме под номером 186. Я готов к любым трудностям и любой работе, на которую мне дадут. Я хорошо адаптируюсь в компанию и быстро учусь на практике.

То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Я бы хотел редактировать объявления,и в будущем выйти в эфиры.

Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?: Мне по душе эта сфера и хотел бы снова попробовать себя в это, имея опыт.
Ваши главные качества: Грамотный, работоспособный, часто в сети, дружелюбный, быстро пишу, добрый.

/OOC часть /
Ваше реальное имя: Кирилл
Ваш реальный возраст: 14
Ваш часовой пояс: МСК
Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: wond3x#4651 дс
Ваша подпись:
1676114546394.jpeg
 

Nikita Ganza

Пользователи
Регистрация
24.01.2022
Сообщения
18
Симпатии
16
Генеральному директору
Джесси Кауфману
Дата подачи заявления: 11 02 23


Заявление.

Я,
Никита Ганза, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:

Контактный телефон: 666-885
О себе /Не менее пяти предложений/: Молодой и деятельный парень 27-лет, коренной житель Лос-Сантоса. Имеет множество знакомств и знает про все интересные события и последние новости в городе. Имеет страсть к рассказыванию историй и острый глаз к деталям.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Я бы занялся политической, спортивной и экологической журналистикой. Собираюсь также проводить журналистские расследования. Мне нравится раскрывать скрытые истины и разоблачать правонарушения, наверное этому я бы и отдал приоритет. :cool:
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?: Работа подходит под мой ритм жизни и я способен делать свою работу качественно, я полагаю, что мне будет комфортно работать у вас.

Ваши главные качества: Меня всегда восхищала сила слов и их способность формировать мнения и вызывать перемены. Это то, что привлекло меня в мир журналистики. У меня есть природное любопытство и желание докопаться до правды, какой бы неприятной или непопулярной она ни была. У меня есть талант синтезировать сложную информацию и представлять ее в ясной и убедительной форме, а также у меня сильный голос, который невозможно заставить замолчать. Я не боюсь рисковать и бросать вызов статус-кво, и я считаю, что свободные и активные СМИ необходимы для здоровой демократии. С моей страстью, навыками и приверженностью делу я уверен, что внесу ценный вклад в любую медиа-организацию.

НикитаБольшиеЯйцаГанза.

/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Мыкыта
Ваш реальный возраст: 22
Ваш часовой пояс: GMT+1

Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: Ну в фсбешной помойке я не сижу и вам не советую , а дискорд есть: Nordost#9602
 

Carmine Gravano

Фармила под прикрытием
Пользователи
Регистрация
03.09.2020
Сообщения
403
Симпатии
754
Откуда
Vice Point
Генеральному директору
Джесси Кауфману
Дата подачи заявления:


Заявление.

Я,
Джордан Террано, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:

Контактный телефон: 887-994
О себе /Не менее пяти предложений/: На собеседовании.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Хотел бы, заниматься эфирами...
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?:
Имею опыт в ведении эфиров.

Ваши главные качества: Карие глаза, энтузиазм.

J.T.

/ OOC часть /
Ваше реальное имя: aldiar
Ваш реальный возраст: 16
Ваш часовой пояс: +3

Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: https://vk.com/sewmeow
Генеральному директору
Джесси Кауфману
Дата подачи заявления: 11.02.2003

Заявление.
Я, Марк Маккейн, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.​

О себе предоставляю информацию:
Контактный телефон: 367-777
О себе: Добрый день, меня зовут Марк Маккейн, мне 26 года. Я родился в маленьком Мексиканском городке, а сейчас проживаю в отличном городе Лос-Сантос. У меня есть отличный доме под номером 186. Я готов к любым трудностям и любой работе, на которую мне дадут. Я хорошо адаптируюсь в компанию и быстро учусь на практике.

То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Я бы хотел редактировать объявления,и в будущем выйти в эфиры.

Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?: Мне по душе эта сфера и хотел бы снова попробовать себя в это, имея опыт.
Ваши главные качества: Грамотный, работоспособный, часто в сети, дружелюбный, быстро пишу, добрый.

/OOC часть /
Ваше реальное имя: Кирилл
Ваш реальный возраст: 14
Ваш часовой пояс: МСК
Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: wond3x#4651 дс
Генеральному директору
Джесси Кауфману
Дата подачи заявления: 11 02 23


Заявление.

Я,
Никита Ганза, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:

Контактный телефон: 666-885
О себе /Не менее пяти предложений/: Молодой и деятельный парень 27-лет, коренной житель Лос-Сантоса. Имеет множество знакомств и знает про все интересные события и последние новости в городе. Имеет страсть к рассказыванию историй и острый глаз к деталям.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Я бы занялся политической, спортивной и экологической журналистикой. Собираюсь также проводить журналистские расследования. Мне нравится раскрывать скрытые истины и разоблачать правонарушения, наверное этому я бы и отдал приоритет. :cool:
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?: Работа подходит под мой ритм жизни и я способен делать свою работу качественно, я полагаю, что мне будет комфортно работать у вас.

Ваши главные качества: Меня всегда восхищала сила слов и их способность формировать мнения и вызывать перемены. Это то, что привлекло меня в мир журналистики. У меня есть природное любопытство и желание докопаться до правды, какой бы неприятной или непопулярной она ни была. У меня есть талант синтезировать сложную информацию и представлять ее в ясной и убедительной форме, а также у меня сильный голос, который невозможно заставить замолчать. Я не боюсь рисковать и бросать вызов статус-кво, и я считаю, что свободные и активные СМИ необходимы для здоровой демократии. С моей страстью, навыками и приверженностью делу я уверен, что внесу ценный вклад в любую медиа-организацию.

НикитаБольшиеЯйцаГанза.

/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Мыкыта
Ваш реальный возраст: 22
Ваш часовой пояс: GMT+1

Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: Ну в фсбешной помойке я не сижу и вам не советую , а дискорд есть: Nordost#9602

Здравствуйте!

От имени руководства Los Santos News - сообщаю:
Ваше заявление на стажировку было
одобрено.
Ждем вас в нашем офисе на бульваре Сан-Андреас.
При себе иметь документы удостоверяющие личность и ваше заявление в печатном виде.

С ув. Джесси Кауфман - генеральный директор новостной станции LS News.
 

LouieLutz

Пользователи
Регистрация
13.02.2023
Сообщения
43
Симпатии
59
Генеральному директору
Джесси Кауфману
Дата подачи заявления: 13 Февраля 2023г.


Заявление.

Я,
Louie Lutz, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:

Контактный телефон: 619-706
О себе /Не менее пяти предложений/: Доброго времени суток, моё имя - Луи. Мне 23 года, я молод, активен, а главное - целеустремлён. Если честно, я только-только переехал в этот штат, а значит, собираюсь активно участвовать в его развитии и развиваться сам. Иначе можно было бы и не переезжать, верно? Каждый из нас хоть раз в жизни мечтал уехать подальше и начать всё с чистого листа. Вот мой чистый лист и это моя история, которая должна начаться с работы у вас.

То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: К сожалению у меня нет опыта в данной сфере, но и звезд с неба я не хватаю. Хотел бы начать с самых низов, дабы лучше изучить все рабочие процессы.

Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?: В наше время информация обладает столь же весомой силой, что и оружие. С помощью информации можно например, получить власть, о которой никогда не мечтал, а можно лечь спать и никогда уже не проснуться. Всё зависит от того, кто и как пользуется этой информацией. Так вот, о чём это я... ваше учреждение - сосредоточение всего хорошего и плохого, что только может носить в себе само слово "информация" и кто-то должен это разгребать. Мне кажется я отлично подхожу.


Ваши главные качества: Пунктуальность, ответственность, чувство такта

Gods&Sluts

/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Иван
Ваш реальный возраст: 26
Ваш часовой пояс: МСК

Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: Louie Lutz#9483
 

Carmine Gravano

Фармила под прикрытием
Пользователи
Регистрация
03.09.2020
Сообщения
403
Симпатии
754
Откуда
Vice Point
Генеральному директору
Джесси Кауфману
Дата подачи заявления: 13 Февраля 2023г.


Заявление.

Я,
Louie Lutz, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:

Контактный телефон: 619-706
О себе /Не менее пяти предложений/: Доброго времени суток, моё имя - Луи. Мне 23 года, я молод, активен, а главное - целеустремлён. Если честно, я только-только переехал в этот штат, а значит, собираюсь активно участвовать в его развитии и развиваться сам. Иначе можно было бы и не переезжать, верно? Каждый из нас хоть раз в жизни мечтал уехать подальше и начать всё с чистого листа. Вот мой чистый лист и это моя история, которая должна начаться с работы у вас.

То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: К сожалению у меня нет опыта в данной сфере, но и звезд с неба я не хватаю. Хотел бы начать с самых низов, дабы лучше изучить все рабочие процессы.

Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?: В наше время информация обладает столь же весомой силой, что и оружие. С помощью информации можно например, получить власть, о которой никогда не мечтал, а можно лечь спать и никогда уже не проснуться. Всё зависит от того, кто и как пользуется этой информацией. Так вот, о чём это я... ваше учреждение - сосредоточение всего хорошего и плохого, что только может носить в себе само слово "информация" и кто-то должен это разгребать. Мне кажется я отлично подхожу.


Ваши главные качества: Пунктуальность, ответственность, чувство такта

Gods&Sluts

/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Иван
Ваш реальный возраст: 26
Ваш часовой пояс: МСК

Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: Louie Lutz#9483
Здравствуйте!

От имени руководства Los Santos News - сообщаю:
Ваше заявление на стажировку было
одобрено.
Ждем вас в нашем офисе на бульваре Сан-Андреас.
При себе иметь документы удостоверяющие личность и ваше заявление в печатном виде.

С ув. Джесси Кауфман - генеральный директор новостной станции LS News.
 

Carmine Gravano

Фармила под прикрытием
Пользователи
Регистрация
03.09.2020
Сообщения
403
Симпатии
754
Откуда
Vice Point
Генеральному директору
Джесси Кауфману
Дата подачи заявления: 13.02.2003


Заявление.

Я, Джорди Альфонсо, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:

Контактный телефон: 144-865
О себе /Не менее пяти предложений/: Я Джорди Альфонсо. Родился 1976 года, 5-го декабря. Жил и вырос в Лос-Сантосе, тут же прошёл службу в форт Карсоне. Но поняв, что вооружённые силы это не моё, решил попробовать себя в СМИ. Опыт был, ведь в детстве, в школе вёл свою стен-газету.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Работать, трудится, редактировать объявления и брать интервью у интересных людей.
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?: Потому что почувствовал дикое желание попробовать себя в СМИ. Готов трудиться

Ваши главные качества: Коммуникабельность, отзывчивость, доброта, юмор.

Ваша подпись.

/ OOC часть / Alfii
Ваше реальное имя: Никита
Ваш реальный возраст: 18 лет
Ваш часовой пояс: 0+

Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: И то и то есть.
Здравствуйте!

От имени руководства Los Santos News - сообщаю:
Ваше заявление на стажировку было
одобрено.
Ждем вас в нашем офисе на бульваре Сан-Андреас.
При себе иметь документы удостоверяющие личность и ваше заявление в печатном виде.

С ув. Джесси Кауфман - генеральный директор новостной станции LS News.
 

Miguel_Bell

Пользователи
Регистрация
15.02.2023
Сообщения
2
Симпатии
0
Генеральному директору
Джесси Кауфману
Дата подачи заявления:15.02.2003

Заявление.

Я, Мигель Бэлл, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
Контактный телефон:740776
О себе /Не менее пяти предложений/:Я Мигель Бэлл, я родился в Лос Сантосе. Мне 21 лет родился я в 1982. Живу в Лос Сантосе. Люблю ездить на мотоциклах. Имею множество знакомств не только в Лос Сантосе Так и в других щтатах. Мой отец раньше работал в LSPD по этой причине я знаю множество законов этого штата.
о, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: редактирование объявлений
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?: С детства я учился редактировать объявления, то есть это моя мечта
Ваши главные качества: Трудолюбив, справедливый, отзвывчивчивый.



/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Вячеслав
Ваш реальный возраст: 14
Ваш часовой пояс: GMT+3
Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: есть ВК
 
Последнее редактирование:

Carmine Gravano

Фармила под прикрытием
Пользователи
Регистрация
03.09.2020
Сообщения
403
Симпатии
754
Откуда
Vice Point
Генеральному директору
Джесси Кауфману
Дата подачи заявления:15.02.2003

Заявление.

Я, Мигель Бэлл, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
Контактный телефон:740776
О себе /Не менее пяти предложений/:Я Мигель Бэлл, я родился в Лос Сантосе. Мне 21 лет родился я в 1982. Живу в Лос Сантосе. Люблю ездить на мотоциклах. Имею множество знакомств не только в Лос Сантосе Так и в других щтатах. Мой отец раньше работал в LSPD по этой причине я знаю множество законов этого штата.
о, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: редактирование объявлений
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?: С детства я учился редактировать объявления, то есть это моя мечта
Ваши главные качества: Трудолюбив, справедливый, отзвывчивчивый.



/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Вячеслав
Ваш реальный возраст: 14
Ваш часовой пояс: GMT+3
Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: есть ВК
Генеральному директору
Джесси Кауфману
Дата подачи заявления: 18/02/2003


Заявление.

Я,
Джон Рид, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:

Контактный телефон: 779-577
О себе /Не менее пяти предложений/: Джон Рид, родился 1978 году, в городе Лос-Сантос, район Market. Ранее работал в ресторане официантом, занимался спортом, ходил в зал, учился на юриста. Решил попробовать себя в сфере журналистики, так как у меня проявился малый интерес к этому. Хочу посмотреть, какой выйдет из меня "Журналист". Увлекаюсь стрельбой, стреляю исключительно в тире, любимый пистолет - это "Glock 17".
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Пускать рекламу, проводить эфиры.
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?: Как и сказал выше, что проявился интерес, и хочу попробовать себя в этой сфере.
Ваши главные качества: Смелость, харизма, целеустремленность.

Ваша подпись.

/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Денис.
Ваш реальный возраст: 19.
Ваш часовой пояс: МСК.

Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: Да.

Здравствуйте!

От имени руководства Los Santos News - сообщаю:
Ваше заявление на стажировку было
отклонено.

С ув. Джесси Кауфман - генеральный директор новостной станции LS News.
 

Niko_Belov

Пользователи
Регистрация
23.11.2021
Сообщения
14
Симпатии
30
COLOR=rgb(255, 255, 255)]Генеральному директору[/COLOR]
Джесси Кауфману
Дата подачи заявления:


Заявление.

Я,
Леонардо Моранди, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию: Я Леонардо Моранди,вырос в небольшом итальянском городе и переехал в штат Сан Андреас 4 года назад, люблю взаимодействовать с людьми и общение. Сам я как человек,грамотный и целеустремлённый,проживаю в доме 514.

Контактный телефон: 819-644
О себе /Не менее пяти предложений/: Я добропорядочный гражданин, и грамотен.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Я хочу заниматься редактированием объявлений,и созданий газет.
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?: Мне очень нравиться работать над ошибками людей, и как я думаю я подхожу.

Ваши главные качества:Грамотный,целеустремлённый,трудолюбивый,добродушный, отзывчивый.


Ваша подпись.
1677003600420.png



/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Павел.
Ваш реальный возраст: 14 лет.
Ваш часовой пояс:
Москва.
Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: Дискорд:Тугодум:4354
 

Timur_Kirov

Пользователи
Регистрация
25.10.2021
Сообщения
45
Симпатии
100
Генеральному директору
Джесси Кауфману
Дата подачи заявления: 22.02.2023


Заявление.

Я,
Тимур Киров, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:
Контактный телефон: 570-888
О себе /Не менее пяти предложений/: Я Тимур Киров 1968 года рождения. Приехал с Казахстана чтобы попробовать что не будь новое для себя. Так же заинтересован профессией репортера. Занимаюсь в основу машинами и отдыха на природе. Не пью не курю спортсмен.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Печатать газеты и делать лучшие новости.
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?:
Хочу нести пользу для штата.
Ваши главные качества:Ответственность и успеваемость.

Ваша подпись.

/ OOC часть /
Ваше реальное имя:Тимур
Ваш реальный возраст:17
Ваш часовой пояс: +3ч от МСК

Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: Да есть, JzGte Squad и JzGte#9149
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ