• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Los Santos News | Заявления на стажировку

Carmine Gravano

Фармила под прикрытием
Пользователи
Регистрация
03.09.2020
Сообщения
403
Симпатии
758
Откуда
Vice Point
Генеральному директору
Джесси Кауфману
Дата подачи заявления: 14.01.2023


Заявление.

Я,
Мак Карсон, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:

Контактный телефон: 112-108
О себе : Коммуникабельный, ответственный, способный к быстрому обучению. Активная жизненная позиция. Логический и аналитический склад ума. Умею работать в условиях дедлайна. Ранее имелся опыта работы в новостном агентстве но решил, что пора стремиться к чему то новому и серьезному. Не вижу смысла расписывать что то более. Как сказал один из журналистов - "Человек познается не своими красивыми буквами или составленными предложениями а в первую очередь действиями". (в нашем случае на практике). Владею знаниями работы в : Текстовом редакторе; Видео-редакторе; Фотошопе.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Всем тем, чем должны заниматься сотрудники новостного агентства.
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?: Как и было упомянуто мною ранее, уже имел опыт в этом деле но считаю что пора выйти на новый и более серьезный уровень.

Ваши главные качества: любопытство, любознательность, стремление к постоянному развитию


/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Владислав
Ваш реальный возраст: 18
Ваш часовой пояс: МСК

Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: https://vk.com/goodmansky ; Тот самый Владуха#2375
Здравствуйте!

От имени руководства Los Santos News - сообщаю:
Ваше заявление на стажировку было
одобрено.
Ждем вас в нашем офисе на бульваре Сан-Андреас.
При себе иметь документы удостоверяющие личность и ваше заявление в печатном виде.

С ув. Джесси Кауфман - генеральный директор новостной станции LS News.
 

Carmine Gravano

Фармила под прикрытием
Пользователи
Регистрация
03.09.2020
Сообщения
403
Симпатии
758
Откуда
Vice Point
Генеральному директору
Джесси Кауфману
Дата подачи заявления:
12.01.2003

Заявление.

Я,
Лилит Меркьюри, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:
Контактный телефон: 114-155
О себе /Не менее пяти предложений/: Меня зовут Лилит, мне тридцать четыре, одинока. Родом из Гринелла, Айова. Вернулась в штат после внушительного отпуска, который провела в Вегасе.
Ранее работала в LVN и некоторое время занимала там должность креативного директора. Прекрасно знаю как работать с оборудованием, людьми и варить лучший кофе для коллег.

Сильные стороны: Коммуникабельность и желание развиваться.
Слабые стороны: Излишняя доверчивость.

Люблю: цветы, дорогой парфюм, завтрак в постель, улыбки.
Не люблю: грецкие орехи, будильники в 6 утра, харрасмент, ложь.


То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Готова выполнять самые различные обязанности. От редактуры, до выездов. Всё кроме вёрстки газет.
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?:
Имеется богатый опыт работы в СМИ, желание знакомиться с новыми людьми.
Ваша подпись.
Lilith Mercury

/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Реальное имя.
Ваш реальный возраст: 26.
Ваш часовой пояс:
+3GMT
Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: Имеется.
Здравствуйте!

От имени руководства Los Santos News - сообщаю:
Ваше заявление на стажировку было
одобрено.
Ждем вас в нашем офисе на бульваре Сан-Андреас.
При себе иметь документы удостоверяющие личность и ваше заявление в печатном виде.

С ув. Джесси Кауфман - генеральный директор новостной станции LS News.
 

Cezar_Bohorquez

Пользователи
Регистрация
16.01.2023
Сообщения
1
Симпатии
1
Генеральному директору
Джесси Кауфману
Дата подачи заявления: 17.01.2003

Заявление.

Я, Цезарь Бохоркес, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.​
О себе предоставляю информацию:
Контактный телефон: 977-877
О себе /Не менее пяти предложений/: Солидный мужчина, темноволосый, каре-глазый . Умный, перспективный, трудолюбивый, отзывчивый, обаятельный и привлекательный толстячок. Любитель перекусить, но работа есть работа, а почки с кофейком и подождать могут. Залипая в утренний прогноз новостей и погоды, мечтал, встать на место ведущего и рассказать в тройне интереснее и заманчивее, нежели чем другие ведущие.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Хотел бы заниматься редакцией объявлений, а в мечтах выйти в эфир.
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?: Хочу приносить пользу штату и помогать своим коллегам в непростой битве объявлений и газет, помимо учавствовать в деликатных и заманчивых эфирах и переговорах.
Ваши главные качества: Отзывчивость, общительность, внимательность, продуктивность.

Ваша подпись.​
6AEC1A11-549B-4754-A933-0C5B641958DD.jpeg


/OOC часть /
Ваше реальное имя: Павел
Ваш реальный возраст: 19
Ваш часовой пояс: +1 от МСК
Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: 64rus#6466
 

Carmine Gravano

Фармила под прикрытием
Пользователи
Регистрация
03.09.2020
Сообщения
403
Симпатии
758
Откуда
Vice Point
Генеральному директору
Джесси Кауфману
Дата подачи заявления: 17.01.2003

Заявление.

Я, Цезарь Бохоркес, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.​
О себе предоставляю информацию:
Контактный телефон: 977-877
О себе /Не менее пяти предложений/: Солидный мужчина, темноволосый, каре-глазый . Умный, перспективный, трудолюбивый, отзывчивый, обаятельный и привлекательный толстячок. Любитель перекусить, но работа есть работа, а почки с кофейком и подождать могут. Залипая в утренний прогноз новостей и погоды, мечтал, встать на место ведущего и рассказать в тройне интереснее и заманчивее, нежели чем другие ведущие.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Хотел бы заниматься редакцией объявлений, а в мечтах выйти в эфир.
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?: Хочу приносить пользу штату и помогать своим коллегам в непростой битве объявлений и газет, помимо учавствовать в деликатных и заманчивых эфирах и переговорах.
Ваши главные качества: Отзывчивость, общительность, внимательность, продуктивность.

Ваша подпись.​
Посмотреть вложение 113099

/OOC часть /
Ваше реальное имя: Павел
Ваш реальный возраст: 19
Ваш часовой пояс: +1 от МСК
Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: 64rus#6466
Здравствуйте!

От имени руководства Los Santos News - сообщаю:
Ваше заявление на стажировку было
одобрено.
Ждем вас в нашем офисе на бульваре Сан-Андреас.
При себе иметь документы удостоверяющие личность и ваше заявление в печатном виде.

С ув. Джесси Кауфман - генеральный директор новостной станции LS News.
 

Аntonello_Henshord

Пользователи
Регистрация
17.01.2023
Сообщения
1
Симпатии
0
Генеральному директору
Джесси Кауфману
Дата подачи заявления: 17.01.2003

Заявление.
Я, Антонелло Хенсхорд, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.​

О себе предоставляю информацию:
Контактный телефон: 566-577
О себе: Меня зовут Антонелло Хенсхорд, мне 24 года. Я родился и проживаю в прекрасном городе Лос-Сантосе, в доме №186.Я готов к любым нагрузкам. У меня есть опыт в сфере новостей и объявлений. Я спокойный и добродушный человек.

То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Я бы хотел редактировать объявления,и в будущем выйти в эфиры.

Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?: Мне нравится эта сфера и есть опыт в ней.
Ваши главные качества: Добрый, адекватный, дружелюбный,грамотный.

/OOC часть /
Ваше реальное имя: Иван
Ваш реальный возраст: 14
Ваш часовой пояс: МСК
Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: wond3x#4651 дс
Ваша подпись:
изображение_2023-01-17_105958185.png
 
Последнее редактирование:

Timur_Kirov

Пользователи
Регистрация
25.10.2021
Сообщения
45
Симпатии
100
Генеральному директору
Джесси Кауфману
Дата подачи заявления:
17.01.2023

Заявление.

Я,
Тимур Киров, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
Контактный телефон: 711-641
О себе /Не менее пяти предложений/:Красивый парень крепкого телосложения, короткие черные волосы на голове, голубые глаза. Умный, перспективный и трудолюбивый. Веселый, душа компании.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации:Редактировать объявления, в дальнейшем хотел бы заняться полноценной журналистикой.
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?:
Я хочу приносить пользу штату в информационной сфере.
Ваши главные качества:Честность, внимательность.

Ваша подпись.

/ OOC часть /
Ваше реальное имя:Тимур.
Ваш реальный возраст:17
Ваш часовой пояс:
+3 от МСК
Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: Да есть, https://vk.com/jzgte_squad JzGte#9149
 

Вложения

Carmine Gravano

Фармила под прикрытием
Пользователи
Регистрация
03.09.2020
Сообщения
403
Симпатии
758
Откуда
Vice Point
Генеральному директору
Джесси Кауфману
Дата подачи заявления: 17.01.2003

Заявление.
Я, Антонелло Хенсхорд, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.​

О себе предоставляю информацию:
Контактный телефон: 566-577
О себе: Меня зовут Антонелло Хенсхорд, мне 24 года. Я родился и проживаю в прекрасном городе Лос-Сантосе, в доме №186.Я готов к любым нагрузкам. У меня есть опыт в сфере новостей и объявлений. Я спокойный и добродушный человек.

То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Я бы хотел редактировать объявления,и в будущем выйти в эфиры.

Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?: Мне нравится эта сфера и есть опыт в ней.
Ваши главные качества: Добрый, адекватный, дружелюбный,грамотный.

/OOC часть /
Ваше реальное имя: Иван
Ваш реальный возраст: 14
Ваш часовой пояс: МСК
Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: wond3x#4651 дс
Здравствуйте!

От имени руководства Los Santos News - сообщаю:
Ваше заявление на стажировку было
одобрено.
Ждем вас в нашем офисе на бульваре Сан-Андреас.
При себе иметь документы удостоверяющие личность и ваше заявление в печатном виде.

С ув. Джесси Кауфман - генеральный директор новостной станции LS News.
 

Augustin_France

Пользователи
Регистрация
22.12.2021
Сообщения
13
Симпатии
5
Генеральному директору
Джесси Кауфману
Дата подачи заявления: 18.01.03


Заявление.

Я,
Эмми Уотсон, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:

Контактный телефон: 324-170
О себе /Не менее пяти предложений/: Очень трудолюбива, целеустремлённая и грамотная особа. Работала менеджером и техническим смотрящим за кассовыми аппаратами в магазине одежды, поэтому опыт в разборе кнопок на клавиатуре - я имею. В юности желала стать популярной и обсуждаемой личностью в необширных кругах всея общества, это связанно с моей личной причиной, которая объявилась в детстве - я страдала социофобией. Но будучи подростком я поняла: что не буду более убиваться по этому, и решила стать публичной личностью что-бы побороть страх.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Я бы хотела заявить о себе, быть узнаваемой и меняться в лучшую сторону путём дисциплинирования в столь почтенной деятельности.
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?: Благодаря своему прошлому месту работы я наработала навык общения и мобильности диалога по максимуму, умея правильно разбирать необходимую информацию из уст собеседника. Ну и банально я подхожу по критериям в организацию средств массовой информации.

Ваши главные качества: Скорость печати, остроумие, быстрое освоение обязанностей,

Ваша подпись: A-Watson

/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Андрей.
Ваш реальный возраст: 17 годов.
Ваш часовой пояс: МСК.

Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: @settings25
 
Последнее редактирование:

Carmine Gravano

Фармила под прикрытием
Пользователи
Регистрация
03.09.2020
Сообщения
403
Симпатии
758
Откуда
Vice Point
Генеральному директору
Джесси Кауфману
Дата подачи заявления: 18.01.03


Заявление.

Я,
Эмми Уотсон, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:

Контактный телефон: 324-170
О себе /Не менее пяти предложений/: Очень трудолюбива, целеустремлённая и грамотная особа. Работала менеджером и техническим смотрящим за кассовыми аппаратами в магазине одежды, поэтому опыт в разборе кнопок на клавиатуре - я имею. В юности желала стать популярной и обсуждаемой личностью в необширных кругах всея общества, это связанно с моей личной причиной, которая объявилась в детстве - я страдала социофобией. Но будучи подростком я поняла: что не буду более убиваться по этому, и решила стать публичной личностью что-бы побороть страх.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Я бы хотела заявить о себе, быть узнаваемой и меняться в лучшую сторону путём дисциплинирования в столь почтенной деятельности.
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?: Благодаря своему прошлому месту работы я наработала навык общения и мобильности диалога по максимуму, умея правильно разбирать необходимую информацию из уст собеседника. Ну и банально я подхожу по критериям в организацию средств массовой информации.

Ваши главные качества: Скорость печати, остроумие, быстрое освоение обязанностей,

Ваша подпись: A-Watson

/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Андрей.
Ваш реальный возраст: 17 годов.
Ваш часовой пояс: МСК.

Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: @settings25
Здравствуйте!

От имени руководства Los Santos News - сообщаю:
Ваше заявление на стажировку было
одобрено.
Ждем вас в нашем офисе на бульваре Сан-Андреас.
При себе иметь документы удостоверяющие личность и ваше заявление в печатном виде.

С ув. Джесси Кауфман - генеральный директор новостной станции LS News.
 

Vladoskkkk

Пользователи
Регистрация
14.12.2022
Сообщения
18
Симпатии
15
Откуда
Чикаго
Генеральному директору
Джесси Кауфману
Дата подачи заявления: 20.01.2003

Заявление.

Я, Vittore Moretti, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:
Контактный телефон: 476-243
О себе /Не менее пяти предложений/: Известный сицилийский звукорежиссер. Постоянно изучаю что-то новое как в звукозаписи, так и в смежных областях. Привык работать в жёстких дедлайнах телевизионных шоу. Владею основами актерского мастерства. Легко нахожу общий язык с командой и оперативно решаю творческие разногласия.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Я бы хотел продолжать заниматься любимой деятельностью в новой для себя стране.
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?: Разговорное владение английским языком и большой профессиональный опыт за плечами помогут для дальнейшего личностного развития в этой сфере.
Ваши главные качества: Коммуникабельность, стрессоустойчивость, креативность, пунктуальность.

Ваша подпись: Moretti

/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Владислав.
Ваш реальный возраст: 19 лет.
Ваш часовой пояс: по МСК.
Есть ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: https://vk.com/vladoskkkk
 
Последнее редактирование:

Carmine Gravano

Фармила под прикрытием
Пользователи
Регистрация
03.09.2020
Сообщения
403
Симпатии
758
Откуда
Vice Point
Генеральному директору
Джесси Кауфману
Дата подачи заявления:
17.01.2023

Заявление.

Я,
Тимур Киров, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Контактный телефон: 711-641
О себе /Не менее пяти предложений/:Красивый парень крепкого телосложения, короткие черные волосы на голове, голубые глаза. Умный, перспективный и трудолюбивый. Веселый, душа компании.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации:Редактировать объявления, в дальнейшем хотел бы заняться полноценной журналистикой.
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?:
Я хочу приносить пользу штату в информационной сфере.
Ваши главные качества:Честность, внимательность.

Ваша подпись.

/ OOC часть /
Ваше реальное имя:Тимур.
Ваш реальный возраст:17
Ваш часовой пояс:
+3 от МСК
Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: Да есть, https://vk.com/jzgte_squad JzGte#9149

Здравствуйте!

От имени руководства Los Santos News - сообщаю:
Ваше заявление на стажировку было
отклонено.

С ув. Джесси Кауфман - генеральный директор новостной станции LS News.
 

Otto_Tumanov

Пользователи
Регистрация
24.01.2022
Сообщения
8
Симпатии
1
Генеральному директору
Джесси Кауфману
Дата подачи заявления: 20.01.2003


Заявление.

Я,
Джеймс Белов, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:
Контактный телефон: 351-966
О себе /Не менее пяти предложений/: Меня зовут Джеймс Белов родился 12.12.1970 года. Проживаю на данный момент в Лос-Сантосе. Работал в госпетоле всех-святых на должности Заместитель Министра Здравохранения. Подрабатываю в основном на такси. Также занимаюсь рыбалкой
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Редактировать обьявления, идти по карьерной лестнице.
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?: Готов познать новые возможности, также передавать свежие новости штату.

Ваши главные качества: Адекватность, трудолюбивый

Ваша подпись. @Belov

/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Глеб
Ваш реальный возраст: 16
Ваш часовой пояс: +3 от МСК

Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: https://vk.com/prigov566 / ДС: ★𝕯𝖔𝖗𝖎𝖙𝖔 𝕺𝖛𝖊𝖗𝖑𝖔𝖗𝖉★#5920
 

Carmine Gravano

Фармила под прикрытием
Пользователи
Регистрация
03.09.2020
Сообщения
403
Симпатии
758
Откуда
Vice Point
Генеральному директору
Джесси Кауфману
Дата подачи заявления: 20.01.2003

Заявление.

Я, Vittore Moretti, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:
Контактный телефон: 476-243
О себе /Не менее пяти предложений/: Известный сицилийский звукорежиссер. Постоянно изучаю что-то новое как в звукозаписи, так и в смежных областях. Привык работать в жёстких дедлайнах телевизионных шоу. Владею основами актерского мастерства. Легко нахожу общий язык с командой и оперативно решаю творческие разногласия.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Я бы хотел продолжать заниматься любимой деятельностью в новой для себя стране.
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?: Разговорное владение английским языком и большой профессиональный опыт за плечами помогут для дальнейшего личностного развития в этой сфере.
Ваши главные качества: Коммуникабельность, стрессоустойчивость, креативность, пунктуальность.

Ваша подпись: Moretti

/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Владислав.
Ваш реальный возраст: 19 лет.
Ваш часовой пояс: по МСК.
Есть ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: https://vk.com/vladoskkkk

Здравствуйте!

От имени руководства Los Santos News - сообщаю:
Ваше заявление на стажировку было
одобрено.
Ждем вас в нашем офисе на бульваре Сан-Андреас.
При себе иметь документы удостоверяющие личность и ваше заявление в печатном виде.

С ув. Джесси Кауфман - генеральный директор новостной станции LS News.
 

Carmine Gravano

Фармила под прикрытием
Пользователи
Регистрация
03.09.2020
Сообщения
403
Симпатии
758
Откуда
Vice Point
Генеральному директору
Джесси Кауфману
Дата подачи заявления: 20.01.2003


Заявление.

Я,
Джеймс Белов, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:

Контактный телефон: 351-966
О себе /Не менее пяти предложений/: Меня зовут Джеймс Белов родился 12.12.1970 года. Проживаю на данный момент в Лос-Сантосе. Работал в госпетоле всех-святых на должности Заместитель Министра Здравохранения. Подрабатываю в основном на такси. Также занимаюсь рыбалкой
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Редактировать обьявления, идти по карьерной лестнице.
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?: Готов познать новые возможности, также передавать свежие новости штату.

Ваши главные качества: Адекватность, трудолюбивый

Ваша подпись. @Belov

/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Глеб
Ваш реальный возраст: 16
Ваш часовой пояс: +3 от МСК

Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: https://vk.com/prigov566 / ДС: ★𝕯𝖔𝖗𝖎𝖙𝖔 𝕺𝖛𝖊𝖗𝖑𝖔𝖗𝖉★#5920

Здравствуйте!

От имени руководства Los Santos News - сообщаю:
Ваше заявление на стажировку было
отклонено.

С ув. Джесси Кауфман - генеральный директор новостной станции LS News.
 

Mike_Sanchez

Пользователи
Регистрация
17.01.2022
Сообщения
259
Симпатии
173
Откуда
Негр танцует
Генеральному директору
Джесси Кауфману
Дата подачи заявления:


Заявление.

Я,
Сян Лин, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:

Контактный телефон: 50-33-33
О себе /Не менее пяти предложений/: Парень, 30 лет, всю свою сознательную жизнь прожил в Сан-Андреасе, всегда одет в официальную одежду, обычно хожу в белой рубашке с короткими рукавами и черных брюках. Прекрасно знаю Английский язык, так же начал немного изучать свой родной. Очень люблю собак, у меня у самого даже есть одна, моего пса зовут Онизука. Наркотики не употребляю, из вредных привычек только курение, алкоголь пью изредка. Мое хобби - это оружие, я частенько посещаю тир, где оттачиваю свои навыки стрельбы с разного оружия, начиная с пистолетов, заканчивая тяжелыми пулеметами или снайперскими винтовками.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Публиковать объявления других людей, писать газеты, проводить познавательные и интересные эфиры.
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?: Ранее я уже работал в СМИ, так же я прекрасно знаю Английский язык.

Ваши главные качества: Настойчивость, спокойствие, уравновешенность.

[Lin]

/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Даниил
Ваш реальный возраст: 16
Ваш часовой пояс: +4 от МСК

Есть ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: Есть оба.
 

диджей еба

Пользователи
Регистрация
20.12.2022
Сообщения
10
Симпатии
12
  • Заблокирован
  • #96
Генеральному директору
Джесси Кауфману
Дата подачи заявления:


Заявление.

Я,
Захар Белов, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:
Контактный телефон: 607-168
О себе /Не менее пяти предложений/: Толстоватый русский дедок, 40-ка лет. В прошлом являлся авторитетом. По приезду в штат, решает пока-что отложить дело с криминалом, и заняться чем-то интереснее. Злой, но в тоже время и добрый дед, щедрый, умный. Чаще всего читает газеты от СМИ, от чего тоже хочет поработать в СМИ Лос-Сантоса.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Стать репортёром, а далее и Зам.Ген.Директора.
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?: Большое желание.

Ваши главные качества:Добр, положителен, умён, но лживый дедок.

З.Белов.

/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Игнат.
Ваш реальный возраст: 14.
Ваш часовой пояс:Мск

Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: https://vk.com/konj_konj
 

Carmine Gravano

Фармила под прикрытием
Пользователи
Регистрация
03.09.2020
Сообщения
403
Симпатии
758
Откуда
Vice Point
Генеральному директору
Джесси Кауфману
Дата подачи заявления:


Заявление.

Я,
Захар Белов, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:
Контактный телефон: 607-168
О себе /Не менее пяти предложений/: Толстоватый русский дедок, 40-ка лет. В прошлом являлся авторитетом. По приезду в штат, решает пока-что отложить дело с криминалом, и заняться чем-то интереснее. Злой, но в тоже время и добрый дед, щедрый, умный. Чаще всего читает газеты от СМИ, от чего тоже хочет поработать в СМИ Лос-Сантоса.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Стать репортёром, а далее и Зам.Ген.Директора.
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?: Большое желание.

Ваши главные качества:Добр, положителен, умён, но лживый дедок.

З.Белов.

/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Игнат.
Ваш реальный возраст: 14.
Ваш часовой пояс:Мск

Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: https://vk.com/konj_konj

Здравствуйте!

От имени руководства Los Santos News - сообщаю:
Ваше заявление на стажировку было
отклонено.

С ув. Джесси Кауфман - генеральный директор новостной станции LS News.
 

Carmine Gravano

Фармила под прикрытием
Пользователи
Регистрация
03.09.2020
Сообщения
403
Симпатии
758
Откуда
Vice Point
Генеральному директору
Джесси Кауфману
Дата подачи заявления:


Заявление.

Я,
Сян Лин, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:

Контактный телефон: 50-33-33
О себе /Не менее пяти предложений/: Парень, 30 лет, всю свою сознательную жизнь прожил в Сан-Андреасе, всегда одет в официальную одежду, обычно хожу в белой рубашке с короткими рукавами и черных брюках. Прекрасно знаю Английский язык, так же начал немного изучать свой родной. Очень люблю собак, у меня у самого даже есть одна, моего пса зовут Онизука. Наркотики не употребляю, из вредных привычек только курение, алкоголь пью изредка. Мое хобби - это оружие, я частенько посещаю тир, где оттачиваю свои навыки стрельбы с разного оружия, начиная с пистолетов, заканчивая тяжелыми пулеметами или снайперскими винтовками.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Публиковать объявления других людей, писать газеты, проводить познавательные и интересные эфиры.
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?: Ранее я уже работал в СМИ, так же я прекрасно знаю Английский язык.

Ваши главные качества: Настойчивость, спокойствие, уравновешенность.

[Lin]

/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Даниил
Ваш реальный возраст: 16
Ваш часовой пояс: +4 от МСК

Есть ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: Есть оба.
Здравствуйте!

От имени руководства Los Santos News - сообщаю:
Ваше заявление на стажировку было
одобрено.
Ждем вас в нашем офисе на бульваре Сан-Андреас.
При себе иметь документы удостоверяющие личность и ваше заявление в печатном виде.

С ув. Джесси Кауфман - генеральный директор новостной станции LS News.
 

Ashley_Greenwoud

Пользователи
Регистрация
22.01.2023
Сообщения
1
Симпатии
0
Генеральному директору
Джесси Кауфману
Дата подачи заявления:


Заявление.

Я,
Эшли Гринвуд, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:
Контактный телефон: 222-797
О себе /Не менее пяти предложений/: Приветствую,меня зовут Эшли Гринвуд. Я Родился в штате Калифорнии в городе Сакраменто. На данный момент мне полных 27 лет. Очень сильно поддерживаю и полностью отдаюсь спорту,чтоб всегда быть в сильной и красивой форме тела. Я очень коммуникабельный и отзывчивый человек, голубые глаза,темныё волосы. И очень сильно ненавижу алкогольные напитки.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Получать стабильность и интерес от этой организации,полноценно работать и быть настоящим телережисёром,и вообще давно привлекала эта профессия.
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?:Потому-что менее назат в некоторое время пришло сильное желание работать у вас.

Ваши главные качества: Добрый,Отзывчивый,Коммуникабельный,с частичкой юмора,и очень щедрый.

Ваша подпись.
Без названия.png

/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Илья
Ваш реальный возраст: 16
Ваш часовой пояс:-1 от МСК

Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: https://vk.com/i_love_goss
 

Carmine Gravano

Фармила под прикрытием
Пользователи
Регистрация
03.09.2020
Сообщения
403
Симпатии
758
Откуда
Vice Point
Генеральному директору
Джесси Кауфману
Дата подачи заявления:


Заявление.

Я,
Эшли Гринвуд, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:

Контактный телефон: 222-797
О себе /Не менее пяти предложений/: Приветствую,меня зовут Эшли Гринвуд. Я Родился в штате Калифорнии в городе Сакраменто. На данный момент мне полных 27 лет. Очень сильно поддерживаю и полностью отдаюсь спорту,чтоб всегда быть в сильной и красивой форме тела. Я очень коммуникабельный и отзывчивый человек, голубые глаза,темныё волосы. И очень сильно ненавижу алкогольные напитки.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Получать стабильность и интерес от этой организации,полноценно работать и быть настоящим телережисёром,и вообще давно привлекала эта профессия.
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?:Потому-что менее назат в некоторое время пришло сильное желание работать у вас.

Ваши главные качества: Добрый,Отзывчивый,Коммуникабельный,с частичкой юмора,и очень щедрый.


/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Илья
Ваш реальный возраст: 16
Ваш часовой пояс:-1 от МСК

Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: https://vk.com/i_love_goss

Здравствуйте!

От имени руководства Los Santos News - сообщаю:
Ваше заявление на стажировку было
отклонено.

С ув. Джесси Кауфман - генеральный директор новостной станции LS News.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ