• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Los Santos News | Заявления на стажировку

Princessses

Пользователи
Регистрация
22.12.2022
Сообщения
3
Симпатии
0
Генеральному директору
Джесси Кауфману
Дата подачи заявления: 24.01.02

Заявление.

Я, Константин Кондратев, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
Контактный телефон: 528697
О себе /Не менее пяти предложений/: Ухоженный парень, ответственный в плане работы, трудолюбив, умею ладить с людьми, редактирую объявление быстро, а так же грамотно.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Редактировать объявление, а так же репортаж делать.
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?: Умею грамотно и чётко редактировать, а к тому же быстро.
Ваши главные качества: Внимательность, честность, пунктуальность, трудолюбив.

Ваша подпись. КоnK.

/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Артём
Ваш реальный возраст: 19 лет.
Ваш часовой пояс: Киев -1 от мск.
Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: Princesska#2506 - дс.
 
Последнее редактирование:

Carmine Gravano

Фармила под прикрытием
Пользователи
Регистрация
03.09.2020
Сообщения
403
Симпатии
754
Откуда
Vice Point
Генеральному директору
Джесси Кауфману
Дата подачи заявления: 24.01.02

Заявление.

Я, Константин Кондратев, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
Контактный телефон: 528697
О себе /Не менее пяти предложений/: Ухоженный парень, ответственный в плане работы, трудолюбив, умею ладить с людьми, редактирую объявление быстро, а так же грамотно.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Редактировать объявление, а так же репортаж делать.
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?: Умею грамотно и чётко редактировать, а к тому же быстро.
Ваши главные качества: Внимательность, честность, пунктуальность, трудолюбив.

Ваша подпись. КоnK.

/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Артём
Ваш реальный возраст: 19 лет.
Ваш часовой пояс: Киев -1 от мск.
Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: Princesska#2506 - дс.

Здравствуйте!

От имени руководства Los Santos News - сообщаю:
Ваше заявление на стажировку было
отклонено.

С ув. Джесси Кауфман - генеральный директор новостной станции LS News.
 

Revers1e

Пользователи
Регистрация
30.09.2022
Сообщения
8
Симпатии
0
Генеральному директору
Джесси Кауфману
Дата подачи заявления:25.01.2023


Заявление.

Я, Алехандро Мартинез, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:​

Контактный телефон:630-060
О себе /Не менее пяти предложений/:Ранее учился на филолога и окончил университет с отличием. Не терплю несправедливость и люблю помогать людям. Иногда бываю вспыльчив. Родился в Лос-Сантосе, а именно в Округе Пальмино Крик. Очень целеустремлен и настойчив. Обладаю такими качествами как: доброта, справедливость, а также общительность.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Я бы хотел размещать объявления в офисе , так как это моя мечта
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?:Считаю что именно здесь я добьюсь успеха
Ваши главные качества:Я могу выделить только:целеустремленность и трудолюбивость.


Ваша подпись.
1674647693207.png


/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Вячеслав
Ваш реальный возраст :16
Ваш часовой пояс: Мск
Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: Дискорд
 
Последнее редактирование:

Carmine Gravano

Фармила под прикрытием
Пользователи
Регистрация
03.09.2020
Сообщения
403
Симпатии
754
Откуда
Vice Point
Генеральному директору
Джесси Кауфману
Дата подачи заявления:25.01.2023


Заявление.

Я, Алехандро Мартинез, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:​

Контактный телефон:630-060
О себе /Не менее пяти предложений/:Ранее учился на филолога и окончил университет с отличием. Не терплю несправедливость и люблю помогать людям. Иногда бываю вспыльчив. Родился в Лос-Сантосе, а именно в Округе Пальмино Крик. Очень целеустремлен и настойчив. Обладаю такими качествами как: доброта, справедливость, а также общительность.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Я бы хотел размещать объявления в офисе , так как это моя мечта
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?:Считаю что именно здесь я добьюсь успеха
Ваши главные качества:Я могу выделить только:целеустремленность и трудолюбивость.




/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Вячеслав
Ваш реальный возраст :16
Ваш часовой пояс: Мск
Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: Дискорд
Здравствуйте!

От имени руководства Los Santos News - сообщаю:
Ваше заявление на стажировку было
одобрено.
Ждем вас в нашем офисе на бульваре Сан-Андреас.
При себе иметь документы удостоверяющие личность и ваше заявление в печатном виде.

С ув. Джесси Кауфман - генеральный директор новостной станции LS News.
 

Marcus_West

Пользователи
Регистрация
16.08.2022
Сообщения
4
Симпатии
0
енеральному директору
Джесси Кауфману
Дата подачи заявления:

Заявление.

Я, Коннор Ист , прошу рассмотреть мое заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:

Контактный телефон: 888392

О себе /Не менее пяти предложений/: Живу и родился в Лос-Сантосе. Отучился в школе на хорошие отметки. Позже забрали в Армию и отслужив положенное, устроился в Больницу. Наработал на должность Психолога, но принял решение об уходе. Решил заняться тем, к чему лежит душа .

То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Я хотел бы работать и в самой газете: и вести репортажи.

Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?: Потому что считаю, что именно такая работа подойдет мне. Люблю журналистику и с детства хотел работать в газете.

Ваши главные качества:
Трудолюбие, целеустремлённость, грамотность.
Ваша подпись.
Ист
/ OOC часть /
Ваше реальное имя Артём
Ваш реальный возраст: 16
Ваш часовой пояс: мск
Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: da @strawberry_d1shh
 
Последнее редактирование:

Isabella_Belluci

Пользователи
Регистрация
14.07.2022
Сообщения
54
Симпатии
29
Генеральному директору
Джесси Кауфману
Дата подачи заявления:


Заявление.

Я, Изабелла Шатова, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:

Контактный телефон: 144-865
О себе /Не менее пяти предложений/: Меня зовут Изабелла. Я родилась 26 января 1 982года. Раньше жила в Германии, переехали из-за работы отца. Раньше работала в LVNEWS, ушла из-за коллектива. Опыт работы имеется. Трудолюбивая. Закончила высшее образование
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Хотела бы помогать людям продавать/покупать а/м, дома. Находить новые знакомства.
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?: Я отучилась 8 лет на репортёра и с детства мечтала работать как моя мама репортёром.

Ваши главные качества: Трудолюбивая, грамотная, отзывчивая и внимательная.

Ваша подпись.

/ OOC часть /
Ваше реальное имя: София
Ваш реальный возраст: 17
Ваш часовой пояс: МСК+2

Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: Вк
 

Saint Doment

Пользователи
Регистрация
25.01.2023
Сообщения
2
Симпатии
1
Генеральному директору
Джесси Кауфману
Дата подачи заявления: 27.01.2023


Заявление.

Я, Saint Doment, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:

Контактный телефон: 115522
О себе /Не менее пяти предложений/: Начало моей жизни в штате Техас: Началась моя жизнь в прекрасном городе Остин,родился я в 2000 году 10 июля. Мама рожала меня довольно сложно,но все таки с успехом я родился. Моё замечательное детство началось в моё день рождение когда мне исполнилось 3 года, когда мне подарили книжку об репортажах со всего мира. Вот я и подрос мне стукнуло 8 лет я пошел в первый класс. Шли годы и я закончил учится, отучился я 11 классов и после 11 класса поступил в университет под названием 'Sinergia' там нас обучали кореспонденцие и журналистике.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Хочу редактировать объявления,делать репортажи,печатать газеты,проводить всякие рубрики,розыгрыши.
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?: Есть стаж работы в другом штате. И учился в университете на репортера.

Ваши главные качества:Трудолюбие,быстрое понимание,грамотность,внимательность.

Ваша подпись. Rogoz


/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Илья
Ваш реальный возраст: 21
Ваш часовой пояс: МСК

Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: ВК и Дискорд
 
Последнее редактирование:

Yanvarskiy | Январский

Пользователи
Регистрация
01.01.2023
Сообщения
56
Симпатии
38
Откуда
Москва
Генеральному директору
Джесси Кауфману
Дата подачи заявления: 27.01.23


Заявление.

Я, Сальватор Коста, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:

Контактный телефон: 194-482
О себе /Не менее пяти предложений/: Я итальянец, родился в 1960 году одном из самых древних, даже великом городе мира - Рим. Первый раз я попал в Штат Сан-Андреас еще в 1975 году, в качестве туриста. Мне очень понравилось! С каждым годом в плоть до 1985 года я приезжал сюда. Отучившись в Римском Журналистском Университете, получил чин Магистра. И уже поставил цель переехать в штаты. До 1990 года работал в местном информационном центре, копил, и участвовал в конкурсе по получению Грин-Карты. Позже переезд, покупка дома. И работа в мелкой газете до 2002 года.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Редакция, возможно проводил бы эфиры, писал газеты. Возможно занятие интервьюерством.
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?: Раньше занимался этим, просто хочу вернуться в свою сферу. Я имею опыт работы в даном деле.

Ваши главные качества: Пунктуальность, трудолюбивость, внимательность.

Ваша подпись: SalvatoreCosta

/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Артём
Ваш реальный возраст: 16
Ваш часовой пояс: МСК

Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: Есть.
 

Carmine Gravano

Фармила под прикрытием
Пользователи
Регистрация
03.09.2020
Сообщения
403
Симпатии
754
Откуда
Vice Point
Генеральному директору
Джесси Кауфману
Дата подачи заявления: 27.01.2023


Заявление.

Я, Saint Doment, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:

Контактный телефон: 115522
О себе /Не менее пяти предложений/: Начало моей жизни в штате Техас: Началась моя жизнь в прекрасном городе Остин,родился я в 2000 году 10 июля. Мама рожала меня довольно сложно,но все таки с успехом я родился. Моё замечательное детство началось в моё день рождение когда мне исполнилось 3 года, когда мне подарили книжку об репортажах со всего мира. Вот я и подрос мне стукнуло 8 лет я пошел в первый класс. Шли годы и я закончил учится, отучился я 11 классов и после 11 класса поступил в университет под названием 'Sinergia' там нас обучали кореспонденцие и журналистике.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Хочу редактировать объявления,делать репортажи,печатать газеты,проводить всякие рубрики,розыгрыши.
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?: Есть стаж работы в другом штате. И учился в университете на репортера.

Ваши главные качества:Трудолюбие,быстрое понимание,грамотность,внимательность.

Ваша подпись. Rogoz


/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Илья
Ваш реальный возраст: 21
Ваш часовой пояс: МСК

Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: ВК и Дискорд
Генеральному директору
Джесси Кауфману
Дата подачи заявления: 27.01.23


Заявление.

Я, Сальватор Коста, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:

Контактный телефон: 194-482
О себе /Не менее пяти предложений/: Я итальянец, родился в 1960 году одном из самых древних, даже великом городе мира - Рим. Первый раз я попал в Штат Сан-Андреас еще в 1975 году, в качестве туриста. Мне очень понравилось! С каждым годом в плоть до 1985 года я приезжал сюда. Отучившись в Римском Журналистском Университете, получил чин Магистра. И уже поставил цель переехать в штаты. До 1990 года работал в местном информационном центре, копил, и участвовал в конкурсе по получению Грин-Карты. Позже переезд, покупка дома. И работа в мелкой газете до 2002 года.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Редакция, возможно проводил бы эфиры, писал газеты. Возможно занятие интервьюерством.
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?: Раньше занимался этим, просто хочу вернуться в свою сферу. Я имею опыт работы в даном деле.

Ваши главные качества: Пунктуальность, трудолюбивость, внимательность.

Ваша подпись: SalvatoreCosta

/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Артём
Ваш реальный возраст: 16
Ваш часовой пояс: МСК

Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: Есть.
Здравствуйте!

От имени руководства Los Santos News - сообщаю:
Ваше заявление на стажировку было
одобрено.
Ждем вас в нашем офисе на бульваре Сан-Андреас.
При себе иметь документы удостоверяющие личность и ваше заявление в печатном виде.

С ув. Джесси Кауфман - генеральный директор новостной станции LS News.
 

Ben_Dean

Пользователи
Регистрация
29.01.2023
Сообщения
14
Симпатии
25
Генеральному директору
Джесси Кауфману
Дата подачи заявления:29.01.2003


Заявление.

Я,
Бен Диан, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:

Контактный телефон: 845-528
О себе /Не менее пяти предложений/: Я Бен Диан родился 19 апреля 1978 года в Лосантасе. Из родственников есть только брат: Джефри Диан. С 1987-2002 года проживал в штате Нью-Мексико. Я трудолюб, умный, культурный, общительный. Хоть я и не имел опыта работы в этой сфере, я всё же думаю смогу тут работать.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Хочу получить новый опыт, познакомится с новыми людьми, помочь штату ну и конечно зароботать на пропитание.
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?:Я имел небольшой опыт работы в этой сфере когда жил в Нью-Мексико.

Ваши главные качества: трудолюбие, общительность, внимательность ну и конечно с чувство юмора.

Ваша подпись.
1675002497298.png

/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Алексей
Ваш реальный возраст: 14
Ваш часовой пояс: +4 от МСК

Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: дискорд:Хайземберг#9225 ВК: https://vk.com/id655077953
 
Последнее редактирование:

Felix_Rocco

Пользователи
Регистрация
17.12.2022
Сообщения
18
Симпатии
2
Генеральному директору
Джесси Кауфману
Дата подачи заявления: 30.01.2003


Заявление.

Я,
Феликс Рокко, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:
Контактный телефон: 118-115
О себе /Не менее пяти предложений/: Грамотный, адекватный и усидчивый парень. Люблю деньги, спорт и изучать всё новое. Имел некоторый опыт редактирования объявлений. Люблю помогать людям, могу назвать себя отзывчивым и дружелюбным. Выбрав меня вы не пожалеете.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Редактировать объявления, в дальнейшем вести эфиры.
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?: Уделяю очень много времени карьере, работаю в ночную смену, быстро и грамотно пишу.

Ваши главные качества: Грамотность, усидчивость и целеустремлённость.

Подпись: LMFR

/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Роман
Ваш реальный возраст: 21
Ваш часовой пояс: +4 от МСК

Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: Разумеется.
 

Betty_Margaret

Пользователи
Регистрация
30.01.2023
Сообщения
3
Симпатии
0
Генеральному директору
Джесси Кауфману
Дата подачи заявления: 30.01.03
Заявление.

Я,
Бетти Маргарет, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:

Контактный телефон: 144-865
О себе /Не менее пяти предложений/: Я родом из Москвы. Имею высшее образование, училась на ведущую. Прилетела в Лос Сантос два года назад чтобы получить больше опыта на новостных станциях, но по скольку Лос Сантос для меня город это что-то новое, то я решила поработать таксистом, чтобы познать больше о этом городе, ведь познать о городе любом, можно просто из-за общения с людьми, да и подзаработать на дом надо было. Сейчас же решилась подать заявку в новостную станцию так как хочу по своей профессии работать.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Редактированием объявлений для начала, а дальше как сложиться моя карьерная лестница.
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?: Я работала редактором газет у себя на родине, поэтому считаю что готова к такой ответственности.

Ваши главные качества: Адекватность, опрятность, быстро учусь, грамотная.

Ваша подпись.B'M​

/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Ирина.
Ваш реальный возраст: 17.
Ваш часовой пояс: -1

Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: Пока что не имееться.
 

Carmine Gravano

Фармила под прикрытием
Пользователи
Регистрация
03.09.2020
Сообщения
403
Симпатии
754
Откуда
Vice Point
Генеральному директору
Джесси Кауфману
Дата подачи заявления:29.01.2003


Заявление.

Я,
Бен Диан, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:

Контактный телефон: 845-528
О себе /Не менее пяти предложений/: Я Бен Диан родился 19 апреля 1978 года в Лосантасе. Из родственников есть только брат: Джефри Диан. С 1987-2002 года проживал в штате Нью-Мексико. Я трудолюб, умный, культурный, общительный. Хоть я и не имел опыта работы в этой сфере, я всё же думаю смогу тут работать.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Хочу получить новый опыт, познакомится с новыми людьми, помочь штату ну и конечно зароботать на пропитание.
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?:Я имел небольшой опыт работы в этой сфере когда жил в Нью-Мексико.

Ваши главные качества: трудолюбие, общительность, внимательность ну и конечно с чувство юмора.


/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Алексей
Ваш реальный возраст: 14
Ваш часовой пояс: +4 от МСК

Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: дискорд:Хайземберг#9225 ВК: https://vk.com/id655077953

Здравствуйте!

От имени руководства Los Santos News - сообщаю:
Ваше заявление на стажировку было
отклонено.

С ув. Джесси Кауфман - генеральный директор новостной станции LS News.
 

Carmine Gravano

Фармила под прикрытием
Пользователи
Регистрация
03.09.2020
Сообщения
403
Симпатии
754
Откуда
Vice Point
Генеральному директору
Джесси Кауфману
Дата подачи заявления: 30.01.2003


Заявление.

Я,
Феликс Рокко, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:

Контактный телефон: 118-115
О себе /Не менее пяти предложений/: Грамотный, адекватный и усидчивый парень. Люблю деньги, спорт и изучать всё новое. Имел некоторый опыт редактирования объявлений. Люблю помогать людям, могу назвать себя отзывчивым и дружелюбным. Выбрав меня вы не пожалеете.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Редактировать объявления, в дальнейшем вести эфиры.
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?: Уделяю очень много времени карьере, работаю в ночную смену, быстро и грамотно пишу.

Ваши главные качества: Грамотность, усидчивость и целеустремлённость.

Подпись: LMFR

/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Роман
Ваш реальный возраст: 21
Ваш часовой пояс: +4 от МСК

Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: Разумеется.
Генеральному директору
Джесси Кауфману
Дата подачи заявления: 30.01.03
Заявление.

Я,
Бетти Маргарет, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:

Контактный телефон: 144-865
О себе /Не менее пяти предложений/: Я родом из Москвы. Имею высшее образование, училась на ведущую. Прилетела в Лос Сантос два года назад чтобы получить больше опыта на новостных станциях, но по скольку Лос Сантос для меня город это что-то новое, то я решила поработать таксистом, чтобы познать больше о этом городе, ведь познать о городе любом, можно просто из-за общения с людьми, да и подзаработать на дом надо было. Сейчас же решилась подать заявку в новостную станцию так как хочу по своей профессии работать.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Редактированием объявлений для начала, а дальше как сложиться моя карьерная лестница.
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?: Я работала редактором газет у себя на родине, поэтому считаю что готова к такой ответственности.

Ваши главные качества: Адекватность, опрятность, быстро учусь, грамотная.

Ваша подпись.B'M​

/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Ирина.
Ваш реальный возраст: 17.
Ваш часовой пояс: -1

Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: Пока что не имееться.
Здравствуйте!

От имени руководства Los Santos News - сообщаю:
Ваше заявление на стажировку было
одобрено.
Ждем вас в нашем офисе на бульваре Сан-Андреас.
При себе иметь документы удостоверяющие личность и ваше заявление в печатном виде.

С ув. Джесси Кауфман - генеральный директор новостной станции LS News.
 

Kirill Garin

Пользователи
Регистрация
18.05.2022
Сообщения
2
Симпатии
1
Генеральному директору
Джесси Кауфману
Дата подачи заявления:

Заявление.

Я,
Кирилл Гарин, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:

Контактный телефон: 766651
О себе /Не менее пяти предложений/: Хотел бы сразу сообщить, что я человек дружелюбный, общительный и коммуникабельный, а главное - грамотный. Весьма терпелив, имею привычку - держать язык за зубами до тех пор, пока в голове не появится идеальный план для "ответочки". Также привык делать своё дело на совесть, за ошибки сам себя морально могу подавить (поэтому ошибаюсь редко). В конфликтных ситуациях стараюсь вести себя максимально сдержанно. Умею подстраиваться под разные личности и типы людей - одно из плюсов для работы в прессе.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Я бы хотел провести свой первый эфир, мне нравится проявлять фантазию (здоровую), почему бы этим не заняться на пользу людям? Думаю, это хорошее решение для досуга как для меня, так и для остальных.
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?: Потому что я хочу делать людей в наших краях ещё более счастливыми, именно в прессе можно сделать это эффективно.
Ваши главные качества: Грамматический перфекционист; добрый и самый спокойный человек в мире.

quote-2023-01-31-bdf15590ba3359bed167040591fc30ea.jpg
/ OOC часть /
Ваше реальное имя:
Кирилл
Ваш реальный возраст: 23 года
Ваш часовой пояс: МСК
Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: Есть всё необходимое для связи.
 

Mitchel

Пользователи
Регистрация
27.02.2022
Сообщения
38
Симпатии
38
Генеральному директору
Джесси Кауфману
Дата подачи заявления: 01.02.03


Заявление.

Я,
Митчел Чейз, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:
Контактный телефон: 668-723
О себе : То что я делаю - делаю всегда ответственно. Креатив мой конек, всегда придумаю то, что будет на благо компании. Мой опыт в торговле и общении с людьми даст большой прирост Вашей аудитории.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Поиском клиентов для вип-рекламы
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?: Потому что работал у Ваших конкурентов заместителем директора год назад.

Ваши главные качества: Делаю свою работу качественно - остальное не важно.

Ваша подпись.Cheeeiz_

/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Иван
Ваш реальный возраст: 26
Ваш часовой пояс: +2 мск

Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: https://vk.com/vanesov /ds потом
 

Carmine Gravano

Фармила под прикрытием
Пользователи
Регистрация
03.09.2020
Сообщения
403
Симпатии
754
Откуда
Vice Point
Генеральному директору
Джесси Кауфману
Дата подачи заявления:

Заявление.

Я,
Кирилл Гарин, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:
Генеральному директору
Джесси Кауфману
Дата подачи заявления: 01.02.03


Заявление.

Я,
Митчел Чейз, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:
Контактный телефон: 668-723
О себе : То что я делаю - делаю всегда ответственно. Креатив мой конек, всегда придумаю то, что будет на благо компании. Мой опыт в торговле и общении с людьми даст большой прирост Вашей аудитории.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Поиском клиентов для вип-рекламы
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?: Потому что работал у Ваших конкурентов заместителем директора год назад.

Ваши главные качества: Делаю свою работу качественно - остальное не важно.

Ваша подпись.Cheeeiz_

/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Иван
Ваш реальный возраст: 26
Ваш часовой пояс: +2 мск

Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: https://vk.com/vanesov /ds потом
Контактный телефон: 766651
О себе /Не менее пяти предложений/: Хотел бы сразу сообщить, что я человек дружелюбный, общительный и коммуникабельный, а главное - грамотный. Весьма терпелив, имею привычку - держать язык за зубами до тех пор, пока в голове не появится идеальный план для "ответочки". Также привык делать своё дело на совесть, за ошибки сам себя морально могу подавить (поэтому ошибаюсь редко). В конфликтных ситуациях стараюсь вести себя максимально сдержанно. Умею подстраиваться под разные личности и типы людей - одно из плюсов для работы в прессе.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Я бы хотел провести свой первый эфир, мне нравится проявлять фантазию (здоровую), почему бы этим не заняться на пользу людям? Думаю, это хорошее решение для досуга как для меня, так и для остальных.
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?: Потому что я хочу делать людей в наших краях ещё более счастливыми, именно в прессе можно сделать это эффективно.
Ваши главные качества: Грамматический перфекционист; добрый и самый спокойный человек в мире.

/ OOC часть /
Ваше реальное имя:
Кирилл
Ваш реальный возраст: 23 года
Ваш часовой пояс: МСК
Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: Есть всё необходимое для связи.

Здравствуйте!

От имени руководства Los Santos News - сообщаю:
Ваше заявление на стажировку было
одобрено.
Ждем вас в нашем офисе на бульваре Сан-Андреас.
При себе иметь документы удостоверяющие личность и ваше заявление в печатном виде.

С ув. Джесси Кауфман - генеральный директор новостной станции LS News.
 

Carmine Gravano

Фармила под прикрытием
Пользователи
Регистрация
03.09.2020
Сообщения
403
Симпатии
754
Откуда
Vice Point
Генеральному директору
Джесси Кауфману
Дата подачи заявления: 01.02.03


Заявление.

Я,
Митчел Чейз, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:
Контактный телефон: 668-723
О себе : То что я делаю - делаю всегда ответственно. Креатив мой конек, всегда придумаю то, что будет на благо компании. Мой опыт в торговле и общении с людьми даст большой прирост Вашей аудитории.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Поиском клиентов для вип-рекламы
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?: Потому что работал у Ваших конкурентов заместителем директора год назад.

Ваши главные качества: Делаю свою работу качественно - остальное не важно.

Ваша подпись.Cheeeiz_

/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Иван
Ваш реальный возраст: 26
Ваш часовой пояс: +2 мск

Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: https://vk.com/vanesov /ds потом

Здравствуйте!

От имени руководства Los Santos News - сообщаю:
Ваше заявление на стажировку было
одобрено.
Ждем вас в нашем офисе на бульваре Сан-Андреас.
При себе иметь документы удостоверяющие личность и ваше заявление в печатном виде.

С ув. Джесси Кауфман - генеральный директор новостной станции LS News.
 

Brownbread

Пользователи
Регистрация
19.07.2021
Сообщения
1 378
Симпатии
5 172
Генеральному директору
Джесси Кауфману
Дата подачи заявления: 02.02.2003


Заявление.

Я,
Нейтан Ферроу , прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:

Контактный телефон: 652-093
О себе /Не менее пяти предложений/: Молодой, амбициозный,а главное имею желание работать и работать не для галочки,а ,,погрузиться с головой''.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Перенимать опыт других сотрудников, изучить все тонкости и нюансы данной деятельности.
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?: В детстве я много читал и представлял себе как в будущем сам стану известным на весь мир писателем, став старше я понял: если хочешь, чтобы тебя читали не обязательно писать книги.

Ваши главные качества: Целеустремлённость, открыт для нового опыта.

N.Farrow

/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Руфат
Ваш реальный возраст: 20
Ваш часовой пояс: UTC +4

Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: И то и другое.
 

Carmine Gravano

Фармила под прикрытием
Пользователи
Регистрация
03.09.2020
Сообщения
403
Симпатии
754
Откуда
Vice Point
Генеральному директору
Джесси Кауфману
Дата подачи заявления: 02.02.2003


Заявление.

Я,
Нейтан Ферроу , прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
О себе предоставляю информацию:

Контактный телефон: 652-093
О себе /Не менее пяти предложений/: Молодой, амбициозный,а главное имею желание работать и работать не для галочки,а ,,погрузиться с головой''.
То, чем бы вы хотели заниматься в нашей организации: Перенимать опыт других сотрудников, изучить все тонкости и нюансы данной деятельности.
Почему вы считаете, что готовы работать в средствах массовой информации?: В детстве я много читал и представлял себе как в будущем сам стану известным на весь мир писателем, став старше я понял: если хочешь, чтобы тебя читали не обязательно писать книги.

Ваши главные качества: Целеустремлённость, открыт для нового опыта.

N.Farrow

/ OOC часть /
Ваше реальное имя: Руфат
Ваш реальный возраст: 20
Ваш часовой пояс: UTC +4

Если ли аккаунт ВК или дискорд для связи?: И то и другое.
Здравствуйте!

От имени руководства Los Santos News - сообщаю:
Ваше заявление на стажировку было
одобрено.
Ждем вас в нашем офисе на бульваре Сан-Андреас.
При себе иметь документы удостоверяющие личность и ваше заявление в печатном виде.

С ув. Джесси Кауфман - генеральный директор новостной станции LS News.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ