• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Лоусборка, фпс

Клаус Браун

Пользователи
Регистрация
03.05.2021
Сообщения
171
Симпатии
151
Откуда
Bikini Bottom
Есть ли среди игроков кто собирал лоусборку для себя и играет у нас?
Есть мысль собрать лаунчер на лоусборке для тех у кого фпс совсем грустный
Я играю со сборки для ультра вери Лоу ПК, урезано всё.. Тык
 

Vito De Luca

Пользователи
Регистрация
04.12.2021
Сообщения
184
Симпатии
93
ГТА 5 на максималках идёт. На Проксиме ФПС сегодня 70-80 был, но сервер сам по себе лагал, машины с игроками ТПались, чекпоинты на гонках на сквозь проезжал, приходилось возвращаться и стоять даже на нём, чтобы он активировался. На сервер долго грузился, никогда такого не было.

Я это к чему вообще, если вы думаете, что это из-за слабых ПК у игроков пошли такие дикие лаги, то нет. Тут дело в серверах, когда у всех разом начинается залупа
 

Edward Elrick

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
1 351
Симпатии
873
Откуда
Republic of Belarus
ГТА 5 на максималках идёт. На Проксиме ФПС сегодня 70-80 был, но сервер сам по себе лагал, машины с игроками ТПались, чекпоинты на гонках на сквозь проезжал, приходилось возвращаться и стоять даже на нём, чтобы он активировался. На сервер долго грузился, никогда такого не было.

Я это к чему вообще, если вы думаете, что это из-за слабых ПК у игроков пошли такие дикие лаги, то нет. Тут дело в серверах, когда у всех разом начинается залупа
Если ты о том что эта тема "появилась" сейчас, то нет, она актуальна очень долгое время, а поднялась она сейчас из-за одного сообщения
 

Giordano_Ruggeri

Пользователи
Регистрация
21.08.2021
Сообщения
83
Симпатии
36
Если в большой перестрелке фпс проседает просто в F7 звук выстрелов на 0. Мне помогает.
 

DEUSO

Пользователи
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
417
Симпатии
384
  • Заблокирован
  • #69
Есть ли среди игроков кто собирал лоусборку для себя и играет у нас?
Есть мысль собрать лаунчер на лоусборке для тех у кого фпс совсем грустный
Я делал лоусборку из зашакаленых из замыленых текстур в 2х2 пикселя и удаления эффектов, однако это фпс не изменило. По моим наблюдениям много жрёт худ и звуки.

Я думаю что упор на лоусборке должен идти на уже изменённые аспекты игры. Накатить на стволы стандартные звуки, сделать упрощённый худ. Это даст больше профита чем текстурки, могу быть не прав.
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ