• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

LS News | Department of Editors

Matthew_Kennedy

Пользователи
Регистрация
24.03.2022
Сообщения
24
Симпатии
12

Отдел Редактуры
Обязанности и ответственность редакторов

Если у вас творческий склад ума, внимание к деталям и любовь к языку, вам может подойти карьера редактора. Существуют разные типы редакторов, от редакторов-копирайтеров и редакторов объявлений, но у всех у них есть несколько общих навыков. Хорошие редакторы обладают сильными навыками письма, и многие начинают как писатели или репортеры и могут продолжать писать на своей должности редактора. Редакторы также должны иметь здравый смысл, чтобы решить, какие статьи должны быть опубликованы, и хорошие лидерские качества, чтобы направлять репортеров, писателей и младших редакторов в их работе.

Должностная инструкция редактора

Редакторы часто работают для печатных изданий, веб-сайтов или их комбинации. Хотя роль редактора будет варьироваться в зависимости от компании и типа среды, с которой он работает, редакторы часто разрабатывают идеи контента и поручают рассказы писателям. Они также читают представленный контент, редактируя орфографию, пунктуацию и грамматику. Редакторы также должны проверять факты и определять готовность рукописи или статьи к публикации, а затем утверждать окончательные версии. В печатном издании редактор может также работать с арт-директором, чтобы принять решение о макетах и отправить страницы в печать.
Когда-то редактор использовал для своей работы красную ручку, но теперь редактирование в основном осуществляется с помощью компьютера. Редакторы часто должны владеть мультимедиа, работать с графикой, аудио и видео. Они также должны быть подкованы в социальных сетях, чтобы продвигать свою публикацию или веб-сайт.

Типы редакторов

Редакторы не начинают с вершины карьерной лестницы. Как и в других карьерах, редактор начинает с более низкой должности и продвигается вверх. Обычная отправная точка для редактора, который не начинает как репортер, - это редактор-копирайтер, вычитывающий тексты на предмет ошибок в грамматике, пунктуации и орфографии. Они могут исправить проблемы, связанные со стилем и редакционной политикой, а также проверить историю. Во многих случаях редакторы также пишут заголовки.
Помощники редактора часто сосредотачиваются на определенном ритме или теме, например, на искусстве или местных новостях. Обычно они назначают статьи репортерам и делают первое редактирование статьи.
Управляющие редакторы обычно несут ответственность за повседневную работу публикации или веб-сайта и подчиняются исполнительному редактору, редакционному директору или главному редактору. Этот человек является главой редакционного отдела и имеет последнее слово в том, какие материалы будут опубликованы, нанимает сотрудников редакции и планирует бюджет.

Рабочая среда

Хотя редакторы работают в средствах массовой информации, таких как газеты, журналы и веб-сайты, они также работают в различных организациях над публикациями компании, материалами конференций, веб-сайтами и другими письменными документами. Редакторы обычно работают полный рабочий день и часто могут работать сверхурочно, чтобы уложиться в срок. Некоторые редакторы работают на внештатной основе, что предлагает более гибкий график.

Образование и зарплата

Редактор обычно имеет степень бакалавра в области журналистики, коммуникаций или английского языка. Если редактор планирует работать исключительно в онлайн-среде, опыт работы с веб-контентом и технические знания могут быть полезными. Тем, кто хочет работать в нишевой области, такой как мода, дизайн дома или стиль жизни, требуется разная степень знаний в этой области.


Начальник отдела редактуры - Nixon Haizer
Заместитель начальника отдела редактуры - Nixon Haizer
Сотрудник отдела редактуры - Konor Magazino
Сотрудник отдела редактуры - Tommy Wayne
Сотрудник отдела редактуры - Ilya Uvarov

Требования редакторов.

В этом пункте вы узнаете свои обязанности и требования.

1. Редактировать объявления - это наша ключевая работа.
2. Редактор не может допустить чтобы было больше 7 не проверенных объявлений.
3. Грамотность и разнообразие, старайтесь редактировать объявления так что бы их было интересно читать.
4. Следить за темой "Рекламное агентство «Createrra»", и своевременной подачей рекламы в новостную строку.
5. Продвигать свой отдел ( рекламировать ) для оптимизации работы с объявлениями.
6. Каждый сотрудник обязан носить "/clist 25", таким образом нам легче поддерживать коммуникацию.
• Пиар рекламного агентства:
LS News | Рекламное агентство «Createrra» | Ваш бизнес в надежных руках!
LS News | Рекламное агентство «Createrra» | Активное продвижение вашего бизнеса!
LS News | Рекламное агентство «Createrra» | Закажите пиар Вашего бизнеса!
Рекламное агентство «Createrra» | Закажите проведение соц опроса на вашу тему!
Не хватает одной строчки рекламы? Закажите коммерческий эфир! 101.1 FM
Мы расскажем о вас в прямом эфире! Заказ коммерческих эфиров на 101.1 FM


• Пиар собеседования:
LS News | Собеседование в редакцию с 2-х лет в штате | Зарплата от 15.000$
Los Santos News | Собеседование в редакцию с 2-х лет в штате | Ждем у офиса
Амбициозен и уверен в себе? Начни карьеру журналиста у нас! | Los Santos News
Los Santos News | Кастинг на стажировку в редакцию у офиса, с 2-х лет в штате
LS news | Собеседование в редакцию у офиса | За успешное прохождение 20.000$

• Пиар свободной строки объявлений:
Los Santos News | Свободная строка объявлений | 101.1 FM
Los Santos News | Здесь могла быть ваша реклама! | 101.1 FM
Los Santos News | В режиме ожидания ваших объявлений! | 101.1 FM
Los Santos News | Мы поможем продать или купить! | 101.1 FM
Los Santos News | Будьте с нами на одной волне! | 101.1 FM
LS News | Волна хорошего настроения - 101.1 FM

Список полезной литературы.
° Правила редактирования объявлений
° FAQ | Автосалоны & Автомобили
° LS News | О новостной студии [ Общая информация ]
° Справка по миру RolePlay для чайников
° LS News | Внутренние правила станции [Устав]

Поощрения сотрудникам
Ответом в этой теме вы можете оставить заявку на поощрения за проделанную работу.

Лимит на одного сотрудника в неделю - 10.000$.

Модерация рекламы. 20 креативных, необычных, крутых объявлений - 10.000$
Важно! Если у вас скриншот рекламы прошлогодний или сделанный месяц назад, сделанный неделю назад. Заявка отклоняется.
Важно!
Редактор может получить поощрение только за проделанною работу в своём отделе. Выполнение других задач поощряться не будет.
1. Ваше имя:
2. Проделанная работа (Описать):
3. Доказательства:





Заявка на должность "Сотрудник отдела"

Ответом в этой теме вы можете подать заявку на сотрудника отдела
1. Имя:
2. Возраст:
3. Что вас привлекло работать у нас:


[Close]
Заявка на должность "Заместителя начальника"

Ответом в этой теме вы можете подать заявку на заместителя начальника отдела редактуры.

Что бы попасть на данную должность нужно соответствовать критериям.

Критерии: быть активным, вежливым, адекватным, грамотным, креативным играть стабильно 3+ часа в день.
Приветствуется: Опыт в сфере редактирования, хорошие рекомендации о Вас, от сотрудников и жителей штата.
Начальнику отдела редактуры - Мэтью Кеннди
От гражданина штата San Andreas - Имя Фамилия.



Я, Имя Фамилия, являюсь гражданином(-кой) штата San Andreas, прошу действующего начальника отдела, рассмотреть мою кандидатуру на заместителя начальника отдела редактуры. Понимая, что если не подойду по поставленным критериям, буду уволен из отдела и занесён в чёрный список отдела редактуры. Также я предоставляю все свои данные к заявлению:
Резюме:
Имя, фамилия:
Место рождения:
Дата рождения и возраст:
Рост и вес:
Место проживания:
Семейное положение:
Образование:
Достижения в LS News:
Знание языков:
Характер:
Трудовая деятельность:
Дата подачи заявления: 00.00.2002
Подпись гражданина штата San Adnreas:








Чёрный список отдела редактуры.
-
-
-
 
Последнее редактирование:

Hazer

Пользователи
Регистрация
07.04.2022
Сообщения
24
Симпатии
20
Откуда
Владимирский Централ
Начальнику отдела редактуры - Мэтью Кеннди
От гражданина штата San Andreas - Никсона Хейзера

Я, Никсон Хейзер, являюсь гражданином штата San Andreas, прошу действующего начальника отдела, рассмотреть мою кандидатуру на заместителя начальника отдела редактуры. Понимая, что если не подойду по поставленным критериям, буду уволен из отдела и занесён в чёрный список отдела редактуры. Также я предоставляю все свои данные к заявлению:

Резюме:
Заработал свои первые 100.000$ в 21 год, цель заработка была оплата обучения. Считаю себя хорошим предпринимателем, думаю впишусь в руководящую должность. После обучения я продолжал зарабатывать деньги, до момента пока не обеспечил себе беззаботную жизнь. Сейчас я готов посветить себя, действительно любимому делу! Я быстро учусь, так что учтите этот фактор при отборе. Могу много времени сидеть за компьютером и не чувствую усталость от этого, тем самым могу оперативно разобрать поток объявлений и не думать о том "как я устал" ведь мне это органично. При редактировании объявлений я чувствую себя в своей тарелке и обретаю некую гармонию. Хорошо знаю Правила Редактирования Объявлений. Если увижу ошибку то, исправлю человека без всякого негатива. В любой момент сотрудники смогут получить от меня помощь.
Имя, фамилия: Никсон Хейзер
Место рождения: Мексика, город Тихуана.
Дата рождения и возраст: 09/04/1973 - 29 лет.
Рост и вес: 182 сантиметра, 81 килограмм.
Место проживания: Дом №163, район Марина, г.Лос-Сантос, штат Сан Андреас, США.
Семейное положение: Холостой.
Образование: Университет Миннесоты, факультет экономики и бизнеса (бакалавриат).
Достижения в LS News: Не имеется достижений.
Знание языков: Хорошо владею английским.
Характер: Сдержанный, ответственный, наблюдательный, добрый, целеустремлённый, недоверчивый.
Трудовая деятельность: LSNEWS первый рабочий опыт.

Дата подачи заявления: 13.05.2002
Подпись гражданина штата San Adnreas: N.Hazer
 
Последнее редактирование:

Matthew_Kennedy

Пользователи
Регистрация
24.03.2022
Сообщения
24
Симпатии
12
Начальнику отдела редактуры - Мэтью Кеннди
От гражданина штата San Andreas - Никсона Хейзера

Я, Никсон Хейзер, являюсь гражданином штата San Andreas, прошу действующего начальника отдела, рассмотреть мою кандидатуру на заместителя начальника отдела редактуры. Понимая, что если не подойду по поставленным критериям, буду уволен из отдела и занесён в чёрный список отдела редактуры. Также я предоставляю все свои данные к заявлению:

Резюме:
Заработал свои первые 100.000$ в 21 год, цель заработка была оплата обучения. Считаю себя хорошим предпринимателем, думаю впишусь в руководящую должность. После обучения я продолжал зарабатывать деньги, до момента пока не обеспечил себе беззаботную жизнь. Сейчас я готов посветить себя, действительно любимому делу! Я быстро учусь, так что учтите этот фактор при отборе. Могу много времени сидеть за компьютером и не чувствую усталость от этого, тем самым могу оперативно разобрать поток объявлений и не думать о том "как я устал" ведь мне это органично. При редактировании объявлений я чувствую себя в своей тарелке и обретаю некую гармонию. Хорошо знаю Правила Редактирования Объявлений. Если увижу ошибку то, исправлю человека без всякого негатива. В любой момент сотрудники смогут получить от меня помощь.
Имя, фамилия: Никсон Хейзер
Место рождения: Мексика, город Тихуана.
Дата рождения и возраст: 09/04/1993 - 29 лет.
Рост и вес: 182 сантиметра, 81 килограмм.
Место проживания: Дом №163, район Марина, г.Лос-Сантос, штат Сан Андреас, США.
Семейное положение: Холостой.
Образование: Университет Миннесоты, факультет экономики и бизнеса (бакалавриат).
Достижения в LS News: Не имеется достижений.
Знание языков: Хорошо владею английским.
Характер: Сдержанный, ответственный, наблюдательный, добрый, целеустремлённый, недоверчивый.
Трудовая деятельность: LSNEWS первый рабочий опыт.

Дата подачи заявления: 13.05.2002
Подпись гражданина штата San Adnreas: N.Hazer
Одобрено ! Свяжитесь со мной.
 

Ilya_Uvarov

Пользователи
Регистрация
13.03.2022
Сообщения
3
Симпатии
0
1. Илья Уваров
2. 30 лет
3. Редактирование объявлений, помощь людям по всему штату.
 
Последнее редактирование:

Liza Miler

Пользователи
Регистрация
10.05.2022
Сообщения
2
Симпатии
0
Лиза Милер.
25 лет.
Нравится редактировать объявления.
Всегда хотела работать у вас.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ